ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"
Забудовник | УКРБУД |
Здача ЖК | 2016 - 2017 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
14/8% | ||
20/12% | ||
63/37% | ||
46/27% | ||
26/15% |
Irise
I
Постійний користувач
112
04 грудня 2014
05 груд 2017 18:45
Что значит подключать тепло? Я когда пришла на просмотр после сдачи дома, в третьей секции тепло уже подключили и без моего ведома, при этом счётчики только обещают.
SKetti
S
Новачок
18
19 листопада 2016
05 груд 2017 20:55
Ось і я про те,що на перегляді квартири 3-секція тепло вже було.І як ви опалюєте електрикою?
brebis

Новачок
15
20 серпня 2015
05 груд 2017 20:56
В секциях тепло есть. Вопрос в подключении батарей в самой квартире. Не стоит этого делать без счетчиков, иначе очень дорого выйдет.
SKetti
S
Новачок
18
19 листопада 2016
06 груд 2017 06:16
Це питання вирішується при підписанні акта прийому квартири? Ми ще його не підписували, були деякі недоліки,але в квартирі були теплі батареї.
beta-tester

Користувач
76
18 листопада 2015
06 груд 2017 07:37
Цитата "SKetti":Це питання вирішується при підписанні акта прийому квартири? Ми ще його не підписували, були деякі недоліки,але в квартирі були теплі батареї.
Вчера был в четвертой секции, возле лифта батареи теплые, а в квартирах - холодные.
SHDZ
S
Користувач
80
31 серпня 2015
09 груд 2017 20:20
Цитата "brebis":Я жду счетчиков. Говорят, кому-то из первой секции пришлось без счетчика 18 000 гривен за месяц отопления выложить. Пока электричеством греюсь, думаю, дело недели-двух и счетчики поставят в четвертую секцию.
А откуда такая информация про стоимость отопления? На сколько я знаю, счета ещё не присылали.
karsen

Постійний користувач
134
12 березня 2015
09 груд 2017 23:44
Цитата "SHDZ":
А откуда такая информация про стоимость отопления? На сколько я знаю, счета ещё не присылали.

-Не читайте перед обедом советских газет .
-Так других ведь нету .
- Вот никаких и не читайте.
Давайте прежде чем разводить панику будем оперировать фактами , подтвержденными скрином чего нибудь,а не : бабушка у подъезда говорила . Давайте не путать понятия дом и секция .
Теперь специально для Леси. Прошелся пешком по лестнице. Из 12ти этажей 9ть дверей на балконы настеж открыты. Валентин о доводчиках или пружинах трубит мантру -застройщик должен поставить(уже 2 месяца слышу). Вопрос Залу . Как формируется тариф оплаты отопления Мопов , если на ветке отопления Мопов должен быть установлен отдельный счетчик ? И его показания разбиваются на всех фигурантов подписания чего либо с Жеком , даже без включения отопления в квартире... Могу ошибиться. Но жеку точно пофиг что топят улицу...
Еще хочу отдельной строкой ПОЗДРАВИТЬ ИНВЕСТОРОВ ВТОРОГО ДОМА которые с непоколебимым спокойствием ПО..РИЛИ вопрос обустройства двора второго дома в момент когда этот вопрос подымался летом. Мне практически все равно что там должно было быть воздвигнуто, инттересовало только обустройство проезжей части ( тобишь обустройство пожарных проездов , не соответствующих никаким нормам ) . Сегодня(уже как месяц ) как двор превратился в парковку. По факту если вдоль тротуара припаркованы авто то протискиваешься уже ооочень акуратно, но на поворотах это невозможно, или ты царапаешь чужой авто или царапаешь свои диски об поребрик. Особенно весело это в слякоть когда темно и стекла подпотели. Оголтелый от счастья народ, когда дозволили въезд во двор поначалу заполонил просто все своими машинами. Но вскоре пересттали парковаться на радиусах, там где тяжело вывернуть. Надеюсь были преценденты.

Вообще у нас народ робкий и застенчивый. Когда в чате предложил скинуться по 30 гривен на пружины. Чтобы закрыть Мопы ( тоесть выполнить чужую работу ) и в доме теплее было -150 просмотров и не одного ответа .И даже никто не вспомнил гениталии Валентина зажатые в тиски. Одни ... вокруг.
Ну как бы с Новым Годом господа !
P.S SHDZ ответ ббыл не Вам, не вся цитата из вашего поста скопировалась .
Zebra_Oxy
Z
Перехожий
1
11 грудня 2017
11 груд 2017 13:02
Уважаемые инвесторы\владельцы квартир в 3й секции, подскажите, пожалуйста, действительно ли сдана 3я секция в эксплуатацию? есть ли какие-то сложности в оформлении документов на право собственности на квартиру? Кто-нибудь уже оформлял право собственности на паркоместо в подземном паркинге?
Надеюсь стать вашей доброй соседкой.
Надеюсь стать вашей доброй соседкой.
Irise
I
Постійний користувач
112
04 грудня 2014
11 груд 2017 19:29
Секция сдана, есть и тепло, и свет и вода. Но не дают счётчики на тепло, только обещают. Тариф на электричество будет 1.69, хоть счётчик двухтарифный , укрбуд не хочет сети передать на баланс городу, вода горячая - только через бойлер по той же причине. Право собственности в первых секциях люди получили очень быстро.
beta-tester

Користувач
76
18 листопада 2015
17 груд 2017 15:31
Цитата "Irise":Секция сдана, есть и тепло, и свет и вода. Но не дают счётчики на тепло, только обещают. Тариф на электричество будет 1.69, хоть счётчик двухтарифный , укрбуд не хочет сети передать на баланс городу, вода горячая - только через бойлер по той же причине. Право собственности в первых секциях люди получили очень быстро.
Но сбор подписей жильцов на переход 35-го дома к Киевэнерго в ЖЭКе ведётся. Мне Юля давала список, там уже было 47 подписей. Стало 48.

beta-tester

Користувач
76
18 листопада 2015
17 груд 2017 16:07
подписывайтесь и будет гарячая вода. Хотя мы в любом случае будем ставить бойлер.
SHDZ
S
Користувач
80
31 серпня 2015
21 груд 2017 15:44
Цитата "Zebra_Oxy":Уважаемые инвесторы\владельцы квартир в 3й секции, подскажите, пожалуйста, действительно ли сдана 3я секция в эксплуатацию? есть ли какие-то сложности в оформлении документов на право собственности на квартиру? Кто-нибудь уже оформлял право собственности на паркоместо в подземном паркинге?
Надеюсь стать вашей доброй соседкой.
Не сочтите за издёвку, но ведь смс приходили! В четвёртой мы уже живём, всё оформили без проблем...
beta-tester

Користувач
76
18 листопада 2015
23 груд 2017 11:03
Цитата "SHDZ":
Не сочтите за издёвку, но ведь смс приходили! В четвёртой мы уже живём, всё оформили без проблем...
Что с отоплением, достаточно теплые батареи? Когда ЖЭК обещает установить счетчики тепла?
Irise
I
Постійний користувач
112
04 грудня 2014
23 груд 2017 14:41
В общих коридорах батареи очень горячие. Но счётчики тепла будут только после нового года, а возможно, даже весной. При выключенном отоплении одного конвектора на комнату достаточно при такой среднесуточной температуре как сейчас.
Misha777
M
Користувач
22
06 лютого 2012
24 груд 2017 16:05
Выше 12 этажа отопление в мопах 3й секции отключено и даже не включалось. Это во всех секциях так?
SHDZ
S
Користувач
80
31 серпня 2015
28 груд 2017 16:12
Что с отоплением, достаточно теплые батареи? Когда ЖЭК обещает установить счетчики тепла?[/quote]
Батареи греют по настроению ЖЕКа: дашь заявку, что еле тёплые и в квартире едва 18 градусов набегает, может снизойти и зайти, проверить давление, жековский сантехник. ЖЕК рассказывает, что это не они, это так "Киевэнерго" подаёт тепло, плюс автоматика, заточенная под температуру на улице, но в эти сказки уже никто не верит. За отопление счетов второму дому ещё не выставляли.
Батареи греют по настроению ЖЕКа: дашь заявку, что еле тёплые и в квартире едва 18 градусов набегает, может снизойти и зайти, проверить давление, жековский сантехник. ЖЕК рассказывает, что это не они, это так "Киевэнерго" подаёт тепло, плюс автоматика, заточенная под температуру на улице, но в эти сказки уже никто не верит. За отопление счетов второму дому ещё не выставляли.
Izzy
I
Новачок
8
31 грудня 2017
31 груд 2017 17:21
Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!
karsen

Постійний користувач
134
12 березня 2015
02 січ 2018 23:26
Цитата "Izzy":Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!
Наврядли. Одни поедут под пальмы,другие на лыжи , третьи на "багати села ". И по прежнему из светящихся окон на взрывы феерверков выглянут посмотеть временно отложившие в сторону перфораторы Джамшуты...

___Andrey___
_
Користувач
45
06 листопада 2017
03 січ 2018 08:42
Цитата "Izzy":Уважаемые соседи! Всех с Новым Годом! Пусть наш дом будет уютным и счастливым! Надеюсь 2019 год мы будем встречать веселым звоном бокалов у нас во дворе!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех, уже с наступившим, 2018 годом!

Всем счастья, здоровья и чуда, которое поможет сделать наш двор красивым!

Astromao
A
Користувач
52
04 липня 2011
04 січ 2018 08:50
Добрый день. Вывоз мусора в обозримом будущем кто-то собирается заказывать? Готов поучаствовать материально.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 215.0477
- ЖК Sanville Park, Софіївська Борщагівка, Вул. Богдана Хмельницького 25а15.0416
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 615.04908
- ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка15.045 549
- ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 112.04104
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна11.041 146
- ЖК Світло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Наддніпрянське шосе, 2а11.044 170
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7410.042 261
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 2610.04408
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б10.0484
- Чи варто зараз купувати нерухомість?15.044 268
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше