ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2016 - 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
| 14/8% | ||
| 20/12% | ||
| 63/37% | ||
| 46/27% | ||
| 26/15% |
HDZed
H
Користувач
78
25 вересня 2016
20 груд 2016 14:06
Очевидно речь за второй дом? Первый - монолит
SHDZ
S
Користувач
80
31 серпня 2015
20 груд 2016 16:13
Цитата "sj_":2-й будинок - приймайте до спільноти! ): Ura:
Чи вийшло у кого-небудь прорватися всередину будинку і подивитися стан?
На сайте ЖК есть фото //gercen.com.ua/stroitelstvo/
wahmati
w
Користувач
77
09 листопада 2015
21 груд 2016 00:17
Цитата "eugene_198":по поводу парко-мест: в Европе в любой подземный паркинг запрещено въезжать машинам на газу - имейте в виду.
Как-бы у нас кто-то с утечкой газа не припарковался, и не завалил весь дом взрывом. Как раз получается идеальная комбинация - объемный взрыв в подвале под несущими конструкциями, да и дом у нас немонолитный )))
Когда будет ОСББ - надо бы, чтобы они контролировали этот вопрос.
Вопрос конечно важный. Учитывая, что на газу сейчас ездят чуть более, чем все. Недавно видел чувака на очень дорогой инфинити (редкая модель, похоже на пикап, не видел таких раньше), который заправлялся газом. Забавно, что на понты люди денег не жалеют, даже кредиты берут, а вот заправлять машину предусмотренным производителем топливом - так нищеброды.
Но вряд ли кто-то будет фактически контролировать, кто и на чём заезжает. За полпирожка охранник пропустит аж бегом ещё и фары протрёт. А учитывая, что желающих купить кусок бетона в подвале за 10 тыщ уе немного, думаю, парковка будет наполовину если не более пустая, и пускать будут всех желающих за определенную таксу в день. Даже тех, кто не имеет отношение к дому. По поводу взрыва - думаю, от возгорания одного авто вряд ли будет существенная волна, которая снесет всё. Но пострадают рядом стоящие машины. Если в них газ - они могут загореться, и сгореть за минуты, потушить их не успеет никто. В принципе, от этого Вы не застрахованы, когда паркуетесь на любой стоянке возле гипермаркетов. Тут наверное дело в том, что в подземном паркинге сильно ограничено пространство для манёвров пожарным, поэтому и не пускают в Европе. Но Украина - это не Европа, это Зимбабвэ с нищим и голодным населением, поэтому, остаётся только надеяться как делают все - "меня это не коснётся". И кстати, парковка второго дома расположена только под площадкой, или площадь дома тоже затрагивает?
eugene_198
e
Новачок
9
30 вересня 2015
21 груд 2016 10:19
Цитата "wahmati":По поводу взрыва - думаю, от возгорания одного авто вряд ли будет существенная волна, которая снесет всё. Но пострадают рядом стоящие машины. Если в них газ - они могут загореться, и сгореть за минуты, потушить их не успеет никто.
Если загорится - то как раз и хорошо, ничего не произойдет, просто сгорит.
Проблема когда заезжает машина с утечкой газа, например за ночь газ заполняет объем паркинга, и в смеси с воздухом взрывается от какой-нибудь искры.
В т.ч. по этой причине в многоэтажках вместо газа используются электроплиты. А в жилых домах по СНГ взрывы бытового газа по такому сценарию с вываливанием стен через день происходят
karsen
Постійний користувач
134
12 березня 2015
21 груд 2016 12:23
30-60 литров утечки газа растворенного в вентилируемом объеме воздуха паркинга ко взрыву привести не смогут(в отличии от замкнутого пространства квартиры с утечкой из газовой магистрали). А интересно,расчетная мощность электросети паркинга предусматривает в будущем установку зарядных станций для электромобилей, или же требуется прокладка отдельной ветки от щитовой(проэкт, монтаж, лишние расходы).Те кто заплатил за "понты"и поставил хоршую газовую установку и регулярно проводит ТО на газсервисе опасности нести не должны(хотя резиновые патрубки лопаются через 3-4 года независимо от ТО), опасней бюджетные авто когда хозяин самоделкин.
Gene33
G
Перехожий
1
10 серпня 2015
21 груд 2016 12:47
Цитата "karsen":30-60 литров утечки газа растворенного в вентилируемом объеме воздуха паркинга ко взрыву привести не смогут.
только не забывайте, что 50литров жидкого газа = 50 000л. газообразного = 1000м3 газовоздушной взрывоопасной смеси - примерно как объем всего паркинга.
У меня как сорвалась газовая трубка резиновая после редуктора, так завонял газом целый квартал на свежем воздухе, пока баллон опустошился.
В отделе продаж тоже спрашивал про розетки для зарядки электроавто - пол-года назад ничего не могли сказать...тогда даже габариты и расположение паркоместа не могли подтвердить.
Тоже думаю брать паркинг ради этого.
karsen
Постійний користувач
134
12 березня 2015
21 груд 2016 15:59
только не забывайте, что 50литров жидкого газа = 50 000л. газообразного = 1000м3 газовоздушной взрывоопасной смеси - примерно как объем всего паркинга.
Согласен, не учел...
Согласен, не учел...
Гоген
Г
Користувач
43
18 жовтня 2016
21 груд 2016 22:23
Цитата "Gene33":
только не забывайте, что 50литров жидкого газа = 50 000л. газообразного = 1000м3 газовоздушной взрывоопасной смеси - примерно как объем всего паркинга.
50 000 л = 50 кубов. Откуда 1000 кубов смеси?
karsen
Постійний користувач
134
12 березня 2015
22 груд 2016 06:40
О Зимбабве, розетки на парковке, где хранить шины, велосипеды ,коляски и пр. Первые 10 минут видео
__Tester
Користувач
26
06 липня 2016
22 груд 2016 07:43
Народ, что думаете о ремонте, который на сайте Герцена предлагают?
Цены достаточно привлекательно выглядят - эконом 2290 грн за м2, сроки 2 месяца
Цены достаточно привлекательно выглядят - эконом 2290 грн за м2, сроки 2 месяца
SHDZ
S
Користувач
80
31 серпня 2015
22 груд 2016 14:41
Цитата "__Tester":Народ, что думаете о ремонте, который на сайте Герцена предлагают?
Цены достаточно привлекательно выглядят - эконом 2290 грн за м2, сроки 2 месяца
Если ремонт делают так же, как им сделали сайт - будет грустно

wahmati
w
Користувач
77
09 листопада 2015
22 груд 2016 17:52
Цитата "karsen":О Зимбабве, розетки на парковке, где хранить шины, велосипеды ,коляски и пр. Первые 10 минут видео
При чём тут развитая страна Финландия к нищей Украине? Интересно будет для сравнения посмотреть сюжет о том, где и как живёт самые нищий класс украинцев... Что-то я не видел, чтобы в нашей
Даже в этом видео чувак говорит, что за парковку где попало штраф 50 евро. А у нас можно и по тротуарам ездить и со второго ряда поворачивать направо, и включать левый поворот, когда поворачиваешь направо, в самой демократичной стране можно всё. Жлобство, быдлячество и тупость умноженные на тотальную нищету неискоренимы.
Вот кстати один из примеров "социальной
И Вы верите в то, что эти инертные люди способны обеспечить нашу безопасность за 3-4 тыс грн зп в месяц? Не смешите...
А по поводу сравнения непрерывной длительной утечки газа на 50 кв м невентилируемого помещения и 50 литров (максимум) на проветриваемой площадке площадью >= 1000 м2, по-моему, неуместно. Очевидно, что концетрация взрывоопасных веществ в воздухе намного ниже во втором случае.
SKetti
S
Новачок
18
19 листопада 2016
22 груд 2016 18:09
Добрий вечір,хтось знає чому на об'єкті не працює камера online?
vetal37
v
Постійний користувач
308
09 серпня 2015
22 груд 2016 19:12
Цитата "SKetti":Добрий вечір,хтось знає чому на об'єкті не працює камера online?
Всё работает
karsen
Постійний користувач
134
12 березня 2015
22 груд 2016 20:47
Цитата "wahmati":
При чём тут развитая страна Финландия к нищей Украине?
Спасибо что обратили внимание на видео,в нем мне хотелось подчеркнуть использование технических помещений в доме построенном лет 50 назад и обратить внимание на то ,что вкладываясь в новострой хотелось бы улучшить качество жизни(не только из-за потолочных спотов и более навороченной духовки). Вести полемику о социальном Уровне небедствующего Киева я не буду. По факту мы получаем туже конуру,причем старой планировки но чуть большего метража,за свой счет переносим стены для более разумного использования пространства и при этом не имеем возможности использования технических помещений для личных нужд или нужд громады(и думаем покупая паркинг за 10000$ куда деть колеса или как поовести розетку). Так вот я сегодня сделал звонок в ОП на Мельникова с вопросом о колясочной во 2 доме чем ввел девушку в замешательство и она попросила время на уточнения. Исходя из этого я первый кто за 3 года поинтересовался куда деть каляску или велосипед. Вопросами о электророзетке в паркинге я ее кошмарить не стал.. Во втором доме наличие цокольных помещений заменили офисными т.е.продают как чердак так и подвал. Остается только техэтаж в котором разведены магистральные коммуникации,т.е техпомещений у нас не остается. Но т.к в доме нету газа,что уменьшает пожарную опасность, то использование данного помещения также возможно по договоренности сторон,собрания жильцов и УК, для создания каких-нибудь клетушек для хранения того, что хранят на балконах.Можно подумать над таким вариантом или же постаринке настроить тамбуров возле квартир и продолжать спотыкаться. Калясочные в итоге нашлись,но сколько кв не уточняли. На старой квартире я замозахватом сделал себе на первом этаже кладовую,рядом с колясочной,заваленной бабушкиным хламом,так никто из 16 этажей даже не спросил что за работы происходят. Что Вы там про страну говорили...
По поводу сравнений утечки газа:я не спец,но предположил что большой опасности для паркинга не произойдет. Меня товарищ посвятил в принцип работы вакуумной бомбы,с чем я быстро согласился и не стал вникать в объем взвешенной смеси, т.к. при определенных условиях опасность есть.
Давайте думать над улучшением свох бытовых условий а заострять внимание на буквах...
Domik Ai
штучний інтелект
37 980
09 вересня 2019
23 груд 2016 18:27
"Укрбуд" сообщает, что дому №1 присвоен почтовый адрес: ул. Герцена, 35-А.
Об этом свидетельствует Распоряжение Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации № 753 от 22.12.2016.
Об этом свидетельствует Распоряжение Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации № 753 от 22.12.2016.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
23 груд 2016 19:40
//gercen.com.ua/novosti/prisvoenie-pocht ovogo-adresa/
Вот это подарочек на ночь глядя)))
Вот это подарочек на ночь глядя)))
Dem_0ff
D
Користувач
56
23 липня 2015
23 груд 2016 22:23
Цитата "Domik - Новострой":"Укрбуд" сообщает, что дому №1 присвоен почтовый адрес: ул. Герцена, 35-А.
Об этом свидетельствует Распоряжение Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации № 753 от 22.12.2016.
Ну на сайте Шевченковской РГА пока ничего нет (а написать можно все что угодно), так что будем официального подтверждения ждать.
Proof link:
//shev.gov.ua/index.php?option=com_docma n&task=cat_view&gid=7&Itemid=12&limit=5& limitstart=0&order=date&dir=DESC
Be Happy
BH
Користувач
54
27 лютого 2015
24 груд 2016 06:51
Полагаю сайт Шевченковской райадминистрации обновляется не так оперативно как сайт Укрбуда. Просто потому что один гос структура, второй бизнес единица.
Kokoshka
K
Новачок
10
19 серпня 2014
01 січ 2017 15:42
Цитата "Domik - Новострой":"Укрбуд" сообщает, что дому №1 присвоен почтовый адрес: ул. Герцена, 35-А.
Об этом свидетельствует Распоряжение Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации № 753 от 22.12.2016.
Дождались

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Метро Парк | Киев, ул. Каменская, 12314.03350
- ЖК | Киев, пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ13.03455
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1113.033 811
- ЖК Eco Dream | Центробуд | Киев, ул. Львовская, ул. Живописная13.0350
- ЖК | Київ, пр. Отрадний 2 | Житлоінвестбуд-УКБ13.0310 307
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/211.032 758
- ЖК Старт | bUd Development | Київ, вул. Шолуденка, 3011.031 245
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна09.031 181
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 309.0375
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки07.039
- Чи варто зараз купувати нерухомість?07.035 025
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Зламалася частина крана на трубі для води. Потрібна порада11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше