ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Тимур
Т
Користувач
84
17 жовтня 2008
12 бер 2019 17:32
А что третью очередь уже продают ? Мне по 11 дому сказали, что может летом начнут продавать. 12 дом вроде в третьей очереди
Ulia-investor
U
Новачок
20
03 грудня 2015
13 бер 2019 07:13
Цитата "mushrom":Кто как видит дальнейшие действия? Создаем свои ОСББ, или ждем когда ОСББ застройщика найдет новую управляющую компанию?
Mashrom, мы с Вами в одном парадном владеем квартирами, давайте знакомиться вживую и обсуждать, как действовать!) Свое осбб создать сейчас не выйдет, нужно 50% голосов "за" собрать. Учитывая, что почти половина собственников не оплачивает за услуги УК, предполагаю, что квартиры стоят пустые и собственникам все равно обслуживаются они или нет. И платить они не будут ни этой УпрКомпании ни осбб. Когда в эксплуатацию введут 2 очередь, собрать голоса будет еще сложнее. Как вариант можно пробовать созывать собрание сейчас и голосовать за недоверие существующему правлению осбб и выбирать новых членов правления и ревизионной комиссии. Но прежде нужно познакомиться с активными собственниками и определить, кто хочет и может заниматься осбб и вопросами комплекса...
Вопрос от меня: кто-то уже установил домофон с системой открывания входа в парадное? Она работает?
MK81
M
Користувач
93
30 квітня 2018
13 бер 2019 09:15
Так как в каждом доме свое ОСББ, то от других каждый дом независим.
mushrom
m
Постійний користувач
101
05 листопада 2018
14 бер 2019 09:00
Цитата "Ulia-investor":
Mashrom, мы с Вами в одном парадном владеем квартирами, давайте знакомиться вживую и обсуждать, как действовать!) Свое осбб создать сейчас не выйдет, нужно 50% голосов "за" собрать. Учитывая, что почти половина собственников не оплачивает за услуги УК, предполагаю, что квартиры стоят пустые и собственникам все равно обслуживаются они или нет. И платить они не будут ни этой УпрКомпании ни осбб. Когда в эксплуатацию введут 2 очередь, собрать голоса будет еще сложнее. Как вариант можно пробовать созывать собрание сейчас и голосовать за недоверие существующему правлению осбб и выбирать новых членов правления и ревизионной комиссии. Но прежде нужно познакомиться с активными собственниками и определить, кто хочет и может заниматься осбб и вопросами комплекса...
Вопрос от меня: кто-то уже установил домофон с системой открывания входа в парадное? Она работает?
Я там редко бываю)
Shalom
S
Користувач
27
26 жовтня 2018
21 бер 2019 09:40
Буд соседа вам начинает строить через мост.
ЖК Салют - bud-salut
ЖК Салют - bud-salut
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
27 бер 2019 22:13
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
28 квіт 2019 08:45
cexav
c
Гість
4
29 грудня 2018
21 трав 2019 09:06
Уважаемые владельцы квартир! Подскажите, сколько у вас составляет коммуналка (ЖКГ) в месяц? Суммарно (с охраной) за 1м2?
MK81
M
Користувач
93
30 квітня 2018
30 трав 2019 09:10
Коммуналка зависит от дома (немного отличаются по цене). В среднем +-12,5 грн за 1 кв.м. , охрана дополнительно 7,5 грн. за 1 кв.м. Итого +- 20 грн. за 1 метр. Паркинг 700 грн за 1 место.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
30 трав 2019 23:18
DenUA
D
Користувач
57
02 травня 2018
02 черв 2019 11:57
CИСТЕМЫ АКВАСТОП И СХЕМА РАЗВОДКИ ТРУБ В ПОЛУ
Добрый день, решил спланировать установку АКВАСТОПа, однако столкнулись с ситуацией, что разводка труб горячей и холодной воды выполнена в ПОЛУ, в СТЯЖКЕ, а счетчики установлены в общем коридоре !
1. Есть ли в жеке план разводки труб в полу ?
2. У кого есть опыт установки аквастопа как выходили из ситуации ? Ставили акватоп в общем коридоре перед счетчиком и тянули провода через коридор? Ставили несколько аквастопов ? Роздалбывали стяжку переделывали разводку труб и ставили перед разветвлением всеже один аквастоп в квартире ?
Также очень порадовала дебильные выводы под кондиционер в стяжке ! Т.е. малого того что нужно штробить стену так нужно роздалбывать пол квадратных метра стяжки чтобы каким-то образом не перебить трубы отопления, что проходят в сантиметрах от гилзь под кондичионеры и загнуть трубы кондиционеров в установленные застройщиком гильзы - также у кого есть опыт подскажите что с этим делать ?
Технически проект дома выполнен на крайне низком уровне, просто похабщина, я уже не говорю как люди прозрели с балкой перекрывающей окно, но и вся разводка коммуникаций выполнена черти как, таких проектировщиков нужно гнать в шею.
Добрый день, решил спланировать установку АКВАСТОПа, однако столкнулись с ситуацией, что разводка труб горячей и холодной воды выполнена в ПОЛУ, в СТЯЖКЕ, а счетчики установлены в общем коридоре !
1. Есть ли в жеке план разводки труб в полу ?
2. У кого есть опыт установки аквастопа как выходили из ситуации ? Ставили акватоп в общем коридоре перед счетчиком и тянули провода через коридор? Ставили несколько аквастопов ? Роздалбывали стяжку переделывали разводку труб и ставили перед разветвлением всеже один аквастоп в квартире ?
Также очень порадовала дебильные выводы под кондиционер в стяжке ! Т.е. малого того что нужно штробить стену так нужно роздалбывать пол квадратных метра стяжки чтобы каким-то образом не перебить трубы отопления, что проходят в сантиметрах от гилзь под кондичионеры и загнуть трубы кондиционеров в установленные застройщиком гильзы - также у кого есть опыт подскажите что с этим делать ?
Технически проект дома выполнен на крайне низком уровне, просто похабщина, я уже не говорю как люди прозрели с балкой перекрывающей окно, но и вся разводка коммуникаций выполнена черти как, таких проектировщиков нужно гнать в шею.
DenUA
D
Користувач
57
02 травня 2018
02 черв 2019 12:14
Получилось ли у вас разобраться с кондиционерами ?
Как сделали выводы ? Много ли убирали стяжки ?
Как сделали выводы ? Много ли убирали стяжки ?
Цитата "Pavel 777":
Anatoliy.B
A
Перехожий
1
07 червня 2019
07 черв 2019 12:01
Вопрос к форумчанам которые живут в ЖК "Французкий квартал" - если есть дети, в какой садик Вы ходите? Какие есть варианты неподалеку? Спасибо
trigger
t
Новачок
10
20 січня 2018
16 черв 2019 11:51
Cm0k
C
Гість
2
13 липня 2019
13 лип 2019 13:37
Цитата:разводка труб горячей и холодной воды выполнена в ПОЛУ, в СТЯЖКЕ, а счетчики установлены в общем коридоре !
Ви маєте на увазі, що в квартиру просто заходить дві труби: гаряча й холодна. і там, де на схемі має бути ванна-умивальники простоз підлоги виходить труба?
Як там з електрикою? розведена?
Як із звукоізоляцією між квартирами та з вулиці?
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
18 лип 2019 22:08
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
31 лип 2019 20:21
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
31 лип 2019 20:25
Старт продажу квартир в останній черзі ЖК «Французький квартал 2»
На початку продажу, ціни за квадратний метр стартують від 42 500 гривень. На вибір інвесторам запропоновано квартири площами від 40 до 162,5 кв. м. Планування передбачені для одно-, дво- три- та чотирикімнатних помешкань. Завершення будiвництва черги намічене на літо 2020 року.
На початку продажу, ціни за квадратний метр стартують від 42 500 гривень. На вибір інвесторам запропоновано квартири площами від 40 до 162,5 кв. м. Планування передбачені для одно-, дво- три- та чотирикімнатних помешкань. Завершення будiвництва черги намічене на літо 2020 року.
DenUA
D
Користувач
57
02 травня 2018
16 серп 2019 17:25
Да, по подводке холодной и гараячей воды есть особенность все дома КГС стояки проходят через санузлы, и доступ к стоякам более простой. В фрвнцузском квартале стояк выведен за пределы квартиры и от стояка проложены трубы в полу квартиры, что конечно ОЧЕНЬ не удобно, когда устанавливаешь АКВАСТОП и т.д.
КАК ПОЛУЧИТЬ СЧЕТ ЗА КОМУНАЛКУ ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ ?
ЕСТЬ КАКАЯ-то РАССЫЛКА на Емайл, сайта у обслуживающей компани нет как я понимаю, чтобы скачать счета ?
КАК ПОЛУЧИТЬ СЧЕТ ЗА КОМУНАЛКУ ЭЛЕКТРОННЫМ СПОСОБОМ ?
ЕСТЬ КАКАЯ-то РАССЫЛКА на Емайл, сайта у обслуживающей компани нет как я понимаю, чтобы скачать счета ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше