ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
01 груд 2016 20:52
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні покрівлі та паркінгу. Цегляна кладка виконана до 9-го поверху. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 2 завершено монолітні роботи та встановлено «квітку». Цегляна кладка - до 12 поверху.
У будинку 3 виконуються роботи роботи з цегляної кладки до 24-го поверху. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 4 завершується виконання цегляної кладки. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 5 виконуються роботи з встановлення віконних конструкцій. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
Завершуються монолітні роботи дитячого садка.
У будинку 2 завершено монолітні роботи та встановлено «квітку». Цегляна кладка - до 12 поверху.
У будинку 3 виконуються роботи роботи з цегляної кладки до 24-го поверху. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 4 завершується виконання цегляної кладки. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 5 виконуються роботи з встановлення віконних конструкцій. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
Завершуються монолітні роботи дитячого садка.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
01 груд 2016 20:53
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
01 груд 2016 20:54
Myhomekiev
Постійний користувач
151
24 лютого 2016
02 груд 2016 17:51
Добрый вечер.
Подскажите, каким будет облицовка фасада домов в ФК-2? Для меня этот вопрос очень важен.
Я заинтересовалась квартирой в доме №1, но кто-то писал в этой ветке что этот дом очередной недострой.
Кто что знает? Какие дома предпочитаете вы?
Заранее благодарна.
Подскажите, каким будет облицовка фасада домов в ФК-2? Для меня этот вопрос очень важен.
Я заинтересовалась квартирой в доме №1, но кто-то писал в этой ветке что этот дом очередной недострой.
Кто что знает? Какие дома предпочитаете вы?
Заранее благодарна.
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
02 груд 2016 19:04
Цитата "Myhomekiev":Добрый вечер.
Подскажите, каким будет облицовка фасада домов в ФК-2? Для меня этот вопрос очень важен.
Я заинтересовалась квартирой в доме №1, но кто-то писал в этой ветке что этот дом очередной недострой.
Кто что знает? Какие дома предпочитаете вы?
Заранее благодарна.
На вкус и цвет... Смотрел на 5 дом и 1-й, но выбор пал на 1-й, так как цена немножко ниже да й выбор планировок больше. В любом случаи считаю какой бы дом не выбрали - будет хороший выбор, так как сам ЖК достойный!

Myhomekiev
Постійний користувач
151
24 лютого 2016
02 груд 2016 19:54
Цитата "rysik0704":
На вкус и цвет... Смотрел на 5 дом и 1-й, но выбор пал на 1-й, так как цена немножко ниже да й выбор планировок больше. В любом случаи считаю какой бы дом не выбрали - будет хороший выбор, так как сам ЖК достойный!
Спасибо! А какая облицовка дома будет, вы не знаете?
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
03 груд 2016 11:04
Цитата "Myhomekiev":
Спасибо! А какая облицовка дома будет, вы не знаете?
Будет вентилируемый фасад - скорее всего, керамогранит
Naoko
Користувач
91
22 липня 2013
03 груд 2016 15:55
Цитата "Zuza_Maratovna":Когда уже придумают какой-то способ борьбы с этими титушками!? нет сил это читать. Даже не смешно. Находятся ещё люди, которые вступают в полемику с этими покупателями Централ Парка. Человек, который способен купить квартиру в Централ Парке, не может так тупо и примитивно вбрасывать на форумы подобные провокации. Ну вы поняли, о ком я.
Мне как раз кажется ,что человек купивший в ЦП ,тем более на невысоком этаже ,имеет основания желчью плеваться на возводимый рядом объект ,как наглядную иллюстрацию собственной недальновидности .Грю так ,потому что сама ходила на просмотр в ЦП на невысокие этажи ,виды из окон заставили бежать от этого объекта ,за такие деньги ,вид на разрушенный завод и на соседний фасад!А ФК раза в два так дешевле ,с дворами и с нормуль видами.
Конечно ,многих в ЦП впечатляет холл ,да это очень высокий класс ,но мне вид из окна важнее.Наверное ,инвесторам ЦП обещали вид на Киев и парк на месте Патона ,а решили строить ФК 2.
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
03 груд 2016 17:08
Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)Цитата "Naoko":
Мне как раз кажется ,что человек купивший в ЦП ,тем более на невысоком этаже ,имеет основания желчью плеваться на возводимый рядом объект ,как наглядную иллюстрацию собственной недальновидности .Грю так ,потому что сама ходила на просмотр в ЦП на невысокие этажи ,виды из окон заставили бежать от этого объекта ,за такие деньги ,вид на разрушенный завод и на соседний фасад!А ФК раза в два так дешевле ,с дворами и с нормуль видами.
Конечно ,многих в ЦП впечатляет холл ,да это очень высокий класс ,но мне вид из окна важнее.Наверное ,инвесторам ЦП обещали вид на Киев и парк на месте Патона ,а решили строить ФК 2.
Naoko
Користувач
91
22 липня 2013
03 груд 2016 21:14
Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)[/quote]
Почему я должна быть удивлена ?!Мне-то все-равно на каком месте будет построен ФК 2 ,сколько-то метров в лево - в право мне максимум вид из окна немного имзменят (нацелились на 1-й дом во ФК2),это жительница ЦП должна знать к какому ЖК претензии предъявлять

Почему я должна быть удивлена ?!Мне-то все-равно на каком месте будет построен ФК 2 ,сколько-то метров в лево - в право мне максимум вид из окна немного имзменят (нацелились на 1-й дом во ФК2),это жительница ЦП должна знать к какому ЖК претензии предъявлять

Naoko
Користувач
91
22 липня 2013
03 груд 2016 21:17
Цитата "Roxie":Подскажите, пожалуйста, кто знает насчет финмониторинга. В интернетах не нашла четкого ответа. Лучше налом в кассу или открыть счет в Кристалле и безнал?
Если соблюдать лимит в 149 тыщ мне придется месяц ходить платить!
И все равно под мониторинг насколько поняла. Буду благодарна, не могу сама розобраться, никогда не сталкивалась.
Люди ,что это за лимит в 149 тыщ ?Нас в Кристале уверяли пару месяцев назад ,что или лимит в 10 куе или вообще его нет ,я не помню ,т.к. нам и 10 куе подходило.
vet17
Постійний користувач
162
16 листопада 2016
05 груд 2016 16:32
так 149 тыщ прописано же в законе, банк должен исполнять и все
Naoko
Користувач
91
22 липня 2013
05 груд 2016 18:37
Цитата "vet17":так 149 тыщ прописано же в законе, банк должен исполнять и все
Спс посмотрю
Myhomekiev
Постійний користувач
151
24 лютого 2016
07 груд 2016 10:18
Добрый день.
Есть ли те, кто проверял с юристами документы застройщика? Все ли там в порядке? Я смотрю на сайте Містобудівного кадастру Києва, то эта земля почему-то относятся к Лико-Холдингу. Я спросила в отделе продаж, то они говорят, что это устаревшие данные.
Кто может прояснить ситуацию? Есть ли здесь люды, которые владеют этой информацией? Заранее благодарна.
Есть ли те, кто проверял с юристами документы застройщика? Все ли там в порядке? Я смотрю на сайте Містобудівного кадастру Києва, то эта земля почему-то относятся к Лико-Холдингу. Я спросила в отделе продаж, то они говорят, что это устаревшие данные.
Кто может прояснить ситуацию? Есть ли здесь люды, которые владеют этой информацией? Заранее благодарна.
Roxie
R
Користувач
21
04 листопада 2016
08 груд 2016 15:21
Цитата "rysik0704":Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)
Прошу поделиться инфой кто знает когда на месте патона будет жк или когда хотя бы планируют сносить?
Вложились в 3 дом с " прекрасными видами," теперь ожидаем чуда.

Roxie
R
Користувач
21
04 листопада 2016
08 груд 2016 15:24
Цитата "Naoko":
Люди ,что это за лимит в 149 тыщ ?Нас в Кристале уверяли пару месяцев назад ,что или лимит в 10 куе или вообще его нет ,я не помню ,т.к. нам и 10 куе подходило.
Платили в нацаалюте сразу несколько обжектов в кристале одним махом, никто ниче. Спросила про финман торинг, тетя сказала что все будет харашо, не переживайте)))
Roxie
R
Користувач
21
04 листопада 2016
08 груд 2016 15:27
Цитата "Myhomekiev":Добрый день.
Есть ли те, кто проверял с юристами документы застройщика? Все ли там в порядке? Я смотрю на сайте Містобудівного кадастру Києва, то эта земля почему-то относятся к Лико-Холдингу. Я спросила в отделе продаж, то они говорят, что это устаревшие данные.
Кто может прояснить ситуацию? Есть ли здесь люды, которые владеют этой информацией? Заранее благодарна.
Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.
him2017
h
Користувач
22
14 листопада 2016
09 груд 2016 15:02
Цитата "Roxie":
Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.
а сколько стоит такая проверка? Спасибо!
vet17
Постійний користувач
162
16 листопада 2016
09 груд 2016 16:28
Цитата "Roxie":
Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.
Подскажите, пжлст, контактное лицо в данной компании, спасибо.
him2017
h
Користувач
22
14 листопада 2016
09 груд 2016 17:11
А кто знает причину, почему во втором доме так мало проданных квартир? И какой дом самый выигрышный в плане вида из окна, чтоб не на будущую стройку и на в окна соседа?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше