Подати оголошення

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 52 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .5456. . .156
21 груд 2017 11:09
Еще завод патона остался:)
21 груд 2017 11:26
Цитата "Отдел продаж N5":

Дешевле думаю уже вряд ли будет где либо на Печерске. В районе уже практически не осталось места для постройки не просто одинокой свечки, а комплекса с парковками, зоной отдыха, прогулочными дорожками, инфраструктурой. От того и спрос на именно жилые комплексы выше, чем на просто хоть и красивые, но с небольшой территорией дома.

Да ну, это преимущества?... Иметь 3 детские площадки почти на 3000 квартир, или одну на 200 квартир, есть разница? Плюс все близлежащие дома, думаю, тоже будут там выгуливаться, территория ведь не закрытая?
21 груд 2017 12:28
Территорию закрыть всегда можно.3000 квартир по 100-200 грн. с квартиры сбросятся и территорию закроют. Для этого достаточно будет решения домового комитета.
21 груд 2017 12:41
Цитата "Alex.F":
Территорию закрыть всегда можно.3000 квартир по 100-200 грн. с квартиры сбросятся и территорию закроют. Для этого достаточно будет решения домового комитета.

Тоже думаю, что это не проблема и именно так и будет!
21 груд 2017 13:48
Все вышеуказанные жк мы рассматривали, когда собирались приобретать квартиру, все обьездили и остановились на ФК-2, однозначно их даже сравнивать не надо. У каждого комплекса есть свои плюсы и минусы, но лично для себя я нашла больше плюсов сдесь. По поводу спортклуба отдел продаж сказал, что очень много коммерческой недвижимости на територии комплекса и будем надеятся, что кто-то всетаки организует спортклуб. Что будет в большом здании в котором сейчас отдел продаж так же еще не известно, одеозначно бизнес центр, но возможно часть отдадут и под жилой фонт, пока не решили, но скоро здание будут сносить и отдел продаж будет переезжать. На просмотр не пускают , возможно после новогодних всех поаздников чето поменяется. Но пока туда и не пускают и на сайте информацию о ходе строительства тоже не обновляют🤷🏼‍♀️ Так что если у кого есть свежие фото-делитесь.
21 груд 2017 14:31
Цитата "kononidze":
Все вышеуказанные жк мы рассматривали, когда собирались приобретать квартиру, все обьездили и остановились на ФК-2, однозначно их даже сравнивать не надо. У каждого комплекса есть свои плюсы и минусы, но лично для себя я нашла больше плюсов сдесь. По поводу спортклуба отдел продаж сказал, что очень много коммерческой недвижимости на територии комплекса и будем надеятся, что кто-то всетаки организует спортклуб. Что будет в большом здании в котором сейчас отдел продаж так же еще не известно, одеозначно бизнес центр, но возможно часть отдадут и под жилой фонт, пока не решили, но скоро здание будут сносить и отдел продаж будет переезжать. На просмотр не пускают , возможно после новогодних всех поаздников чето поменяется. Но пока туда и не пускают и на сайте информацию о ходе строительства тоже не обновляют🤷🏼‍♀️ Так что если у кого есть свежие фото-делитесь.


Сегодня по работе был на стройке... процесс идет... фото не делал, так как особо времени фотографировать не было.... Ждем весны)))
21 груд 2017 14:53
Цитата "kononidze":
Все вышеуказанные жк мы рассматривали, когда собирались приобретать квартиру, все обьездили и остановились на ФК-2, однозначно их даже сравнивать не надо. У каждого комплекса есть свои плюсы и минусы, но лично для себя я нашла больше плюсов сдесь. По поводу спортклуба отдел продаж сказал, что очень много коммерческой недвижимости на територии комплекса и будем надеятся, что кто-то всетаки организует спортклуб. Что будет в большом здании в котором сейчас отдел продаж так же еще не известно, одеозначно бизнес центр, но возможно часть отдадут и под жилой фонт, пока не решили, но скоро здание будут сносить и отдел продаж будет переезжать. На просмотр не пускают , возможно после новогодних всех поаздников чето поменяется. Но пока туда и не пускают и на сайте информацию о ходе строительства тоже не обновляют🤷🏼‍♀️ Так что если у кого есть свежие фото-делитесь.

Я вас понимаю, когда кв.м был по 30 тыс, я тоже для себя нашла плюсы в этом квартале, но когда он стал по 45, и появились фото, то плюсов поуменьшилось))
21 груд 2017 15:30
Для кого-то уменьшилось, а для кого-то осталось прежним:), Заречный и Славутич почти по 30 продают, здесь на такую цену нельзя было рассчитывать, если есть комплексы лучше и дешевле, желаю успехов в приобретении:)
22 груд 2017 09:40
Цитата:
Дешевле думаю уже вряд ли будет где либо на Печерске. В районе уже практически не осталось места для постройки не просто одинокой свечки, а комплекса с парковками, зоной отдыха, прогулочными дорожками, инфраструктурой. От того и спрос на именно жилые комплексы выше, чем на просто хоть и красивые, но с небольшой территорией дома.[/quote]

места ещё полно! и даже проекты уже есть:
--Perfect Group - Perfect Hall
--Bud - Івана Кудрі
--Seven Hills - вул. Анрі Барбюса, 39/2
думаю весной уже пойдёт движение
ну и склады, между ФК2 и ЦП тоже долго не простоят
Но это всё построится не раньше чем через 3года (ИМХО)
22 груд 2017 09:46
3 года - это 20-30% чистой инфляции, которая будет в стоимости квартиры
23 груд 2017 10:10
Странные комментарии по поводу высокой цены.
Год назад цена была ~32000, насколько помню

Просто поймите, все логично.

Во-первых, есть инфляция.
А вы что думали - самые умные? Сложить на депозит средства и за год сэкономить 15% без рисков и проблем?

Кто рискнул - тот молодец.
Кто решил выждать, поверил в подземные реки и притоки Лыбеди - ну, се ля ви.
У самого такое бывало.

Во-вторых,
Застройщик за год показал свою состоятельность. Ведь год назад у Буда был один сданый Заречный.
Теперь первую очередь ФК2 сдали. Состояние второй очереди видно на стройке - строят, и быстро.

Соответственно, подняли цены. Ведь есть какой-ни-какой рынок недвижимости Киева и цена вполне себе в рынке.
А сам комплекс очевидно лучше, чем первый Франц.квартал и ничем не хуже соседнего Централпарка с ценой в $2K+

Можете рискнуть на другом котловане или начинающем застройщике. Или безрисково купить готовое по текущей цене.
23 груд 2017 17:28
:super:
23 груд 2017 17:59
Цитата "yuriy.m65":

Можете рискнуть на другом котловане или начинающем застройщике. Или безрисково купить готовое по текущей цене.


Юрий, не совсем ясна ваша фраза. Так вы считаете Bud состоявшимся застройщиком или говорите о том, что когда начинал строится ФК-2, то был риск невозврата инвестиций в объект?
23 груд 2017 18:04
Все Четко сказанно!!!👍👍 Когда строилась первая очередь , кроме картинок в отделе продаж вообще было не понятно что за комплекс будет, как быстро будет продвигаться стройка.... был котлован и надо было рисковать либо встрявать , учитывая хорошую цену либо проходить мимо. А сейчас совсем другая ситуация, уже стоит часть комплекса, уже вырисовывается общая картина постройки и темпы строительства понятны, так почему цена должна быть такая же как и в 1 очереди?!! Все логично, глупо было ожидать такую же цену🤷🏼‍♀️ Третья очередь будет еще дороже.... или вы тоже хотите подождать еще 2 года пока весь комплекс будет готов и надеятся купить квартиру в нем за 30тис/м ?))) чудес не бывает, все логично и вполне предсказуемо...пока вы здесь возмущаетесь почему так дорого , часть второй очереди уже проданна и пользуется спросом ..
23 груд 2017 18:19
Цитата "kononidze":
пока вы здесь возмущаетесь почему так дорого , часть второй очереди уже проданна и пользуется спросом ..

Вам виднее ;) Это хорошо, что спрос есть) А пока мы возмущаемся, что дорого, мы параллельно смотрим другие ЖК, так что все :super:
23 груд 2017 19:35
Сегодня был в оп. Полная папка справок об оплате. То есть люди покупают. Я же не думаю, что справки не забирают годами.🤣
23 груд 2017 21:50
Цитата "BudInvestor":


Юрий, не совсем ясна ваша фраза. Так вы считаете Bud состоявшимся застройщиком или говорите о том, что когда начинал строится ФК-2, то был риск невозврата инвестиций в объект?


Считаю уже состоявшимся :)

И строящим адекватно в условиях, когда многие застройшики пошли по пути удешевления проектов.

Риск, безусловно, был.
24 груд 2017 13:44
Спор по поводу стоимости квадрата во второй очереди достаточно странный. Рыночную цену на продукт определяет соотношение спроса и предложения. Если квартиры разлетаются на ура, как бабушкины пирожки, то дешего. Застройщик кидает заманухи в виде акций, рассрочек и скидок, значит продажи не идут - для инвестора дорого.
24 груд 2017 19:24
тогда наблюдаем за развитием событий
25 груд 2017 19:21
Цитата "vet17":
тогда наблюдаем за развитием событий

А что наблюдать???? есть спрос, и есть предложение???? Отопление 2,3 , 4, 5 дома пуск был...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5456. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше