ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Забудовник | MAX ART Development |
| Здача ЖК | 2016 - 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
Mtigr
M
Постійний користувач
181
14 червня 2015
28 вер 2016 08:58
Да, там чётко видно что Трубы в землю НЕТ!!!!
investo.r
i
Постійний користувач
159
08 травня 2016
29 вер 2016 10:20
Интересно, как там кран, подняли или нет? 

Black Cat
Користувач
50
26 січня 2016
29 вер 2016 10:55
Цитата "investo.r":Интересно, как там кран, подняли или нет?
Утром, проезжая вдоль нашего домика, ничего похожего на кран я не увиделъ

Ч секция
Користувач
99
02 серпня 2016
30 вер 2016 10:39
Что там с встречей инвесторов? будем организовывать? собирались же!как на счёт вторника? к обеду?
Black Cat
Користувач
50
26 січня 2016
30 вер 2016 10:50
Цитата "Ч секция":Что там с встречей инвесторов? будем организовывать? собирались же!как на счёт вторника? к обеду?
Плохая идея назначать встречи в рабочие дни! Почти никто не придет...
evo4ka956
e
Користувач
27
27 червня 2015
30 вер 2016 11:27
Да, я же и поднимала тему о встрече,но когда я писала условия, меня администрация форума заблокировала за размещения несанкционированной информации.
В собрании инвесторов уже наверное и смысла нет. Наш менеджер, как оказалось, уволилась и теперь в ОП пара новых кадров, которые на возникшие вопросы ничего конкретного не отвечают.
Как писали выше, торжественного вручения ключей скорее всего не будет.
Через пару недель каждый инвестор 2-й секции может сам подъехать и получить ключи.
Работа на стройке медленно, но движется. Как я понимаю, все стало из-за бюрократии. С газом тоже процесс очень медленно, но идет. Надеюсь к ноябрю все проведут и установят.
В будние дни все рабочие находятся внутри 2-й и 3-й секции, их не всегда видно с улицы.
Я сама уже устала ждать, но как только введут 2-ю секцию в эксплуатацию, сразу работа пойдет по всем остальным секциям - по моему скромному мнению.
В собрании инвесторов уже наверное и смысла нет. Наш менеджер, как оказалось, уволилась и теперь в ОП пара новых кадров, которые на возникшие вопросы ничего конкретного не отвечают.
Как писали выше, торжественного вручения ключей скорее всего не будет.
Через пару недель каждый инвестор 2-й секции может сам подъехать и получить ключи.
Работа на стройке медленно, но движется. Как я понимаю, все стало из-за бюрократии. С газом тоже процесс очень медленно, но идет. Надеюсь к ноябрю все проведут и установят.
В будние дни все рабочие находятся внутри 2-й и 3-й секции, их не всегда видно с улицы.
Я сама уже устала ждать, но как только введут 2-ю секцию в эксплуатацию, сразу работа пойдет по всем остальным секциям - по моему скромному мнению.
Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
30 вер 2016 13:37
Цитата "evo4ka956":Да, я же и поднимала тему о встрече,но когда я писала условия, меня администрация форума заблокировала за размещения несанкционированной информации.
В собрании инвесторов уже наверное и смысла нет. Наш менеджер, как оказалось, уволилась и теперь в ОП пара новых кадров, которые на возникшие вопросы ничего конкретного не отвечают.
Как писали выше, торжественного вручения ключей скорее всего не будет.
Через пару недель каждый инвестор 2-й секции может сам подъехать и получить ключи.
Работа на стройке медленно, но движется. Как я понимаю, все стало из-за бюрократии. С газом тоже процесс очень медленно, но идет. Надеюсь к ноябрю все проведут и установят.
В будние дни все рабочие находятся внутри 2-й и 3-й секции, их не всегда видно с улицы.
Я сама уже устала ждать, но как только введут 2-ю секцию в эксплуатацию, сразу работа пойдет по всем остальным секциям - по моему скромному мнению.
Это точно вы пишите?)) Вы просто по украински писали) и были более секптичны) не Ирина ли уволилась?
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
01 жовт 2016 06:47
Цитата "Cat-2015":
Это точно вы пишите?)) Вы просто по украински писали) и были более секптичны) не Ирина ли уволилась?
ИРИНА НЕ УВОЛИЛАСЬ...В пятницу вечером проезжала мимо стройки,так крана действительно нет..
evo4ka956
e
Користувач
27
27 червня 2015
03 жовт 2016 08:03
Цитата "Cat-2015":
Это точно вы пишите?)) Вы просто по украински писали) и были более секптичны) не Ирина ли уволилась?
))) Так, пишу українською, то мабуть просто я дуже розхвилювалася, т.я. до форуму через блокування мого облікового запису у мене не було доступу. Скептицизм трошки пом"якшився лише в напрямку Відділу продажу, у всьому іншому я активно підтримую відстеження сроків і виконнання обіцянок з боку нашого ЖБК. Мені просто налійшла неперевірена інформація!!! про дуже близький фінал по 2-й секції, то я і подумала жовтня так до 14 охолонути, а, у випадку відсутності результатів, вже активно включатися в процес створення ініціативної групи і т.п. На разі вже є інвестори у яких по договору має нараховуватися пеня, от чому вони нічого не роблять для мене загадка.
По моїм підрахункам (дуже попереднім) десь у лютому-квітні вже має здатися 3-тя секція, а десь у травні - 5-та.
Инвестор 2 секции
И2
Новачок
19
01 червня 2016
03 жовт 2016 08:18
Интересно,каким образом будет выплачиватся пеня? Сегодня уже третий день просрочки.
Pan4os
P
Користувач
68
28 серпня 2016
03 жовт 2016 08:19
У ВП ніхтр не звертався з таким питанням?
1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
03 жовт 2016 08:55
Добрый день. Если кто знает что по санкциям за просроченные сроки ???? будут что то выплачивать или нет , как вообще с этим вопросом обстоят дела? если кто что узнает выложите инф. ???? Спс.
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
03 жовт 2016 13:53
ЖК Forest Land, а де фотки????


Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
03 жовт 2016 13:57
Цитата "evo4ka956":
))) Так, пишу українською, то мабуть просто я дуже розхвилювалася, т.я. до форуму через блокування мого облікового запису у мене не було доступу. Скептицизм трошки пом"якшився лише в напрямку Відділу продажу, у всьому іншому я активно підтримую відстеження сроків і виконнання обіцянок з боку нашого ЖБК. Мені просто налійшла неперевірена інформація!!! про дуже близький фінал по 2-й секції, то я і подумала жовтня так до 14 охолонути, а, у випадку відсутності результатів, вже активно включатися в процес створення ініціативної групи і т.п. На разі вже є інвестори у яких по договору має нараховуватися пеня, от чому вони нічого не роблять для мене загадка.
По моїм підрахункам (дуже попереднім) десь у лютому-квітні вже має здатися 3-тя секція, а десь у травні - 5-та.
У нас как раз уже санкции. Решили подождать до конца октября, 6 числа должна быть сессия и надеюсь вопросы с документами решатся. Были на стройке, 2 секция практически готова, осталась придомовая территория и газ, конечно. а так были внутри, все есть, даже перила поставили уже. Пока ждем.
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
03 жовт 2016 14:09
Цитата "Cat-2015":
У нас как раз уже санкции. Решили подождать до конца октября, 6 числа должна быть сессия и надеюсь вопросы с документами решатся. Были на стройке, 2 секция практически готова, осталась придомовая территория и газ, конечно. а так были внутри, все есть, даже перила поставили уже. Пока ждем.
І в нас теж санкції,,теж ждемо.
А кран є ???
Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
03 жовт 2016 14:12
Цитата "ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА":
І в нас теж санкції,,теж ждемо.![]()
![]()
А кран є ???
Сейчас ждут кабину от крана, все остальное есть, частично монтируют, но кабина еще не приехала. По словам Ирины, есть электричество, вода, канализация, вроде должны скоро начать работы по проколу газа
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
03 жовт 2016 14:41
Цитата "Cat-2015":
Сейчас ждут кабину от крана, все остальное есть, частично монтируют, но кабина еще не приехала. По словам Ирины, есть электричество, вода, канализация, вроде должны скоро начать работы по проколу газа
Слово *вроди* из их уст я уже устала слышать..Вот-во-вот и будут ключи,,,и это длится например у меня , с мая месяца.
Forest Land
Постійний користувач
386
04 лютого 2015
03 жовт 2016 14:43
Добрый вечер! Сбрасываем вам перечень проделанных работ на строй площадке ЖК Forest Land за прошедшую неделю.
Заделка вертикальных и горизонтальных швов в блоках дымоудаления и перекрытии ( 2 секция)
Монтаж деревянных поручней на металлические перила лестничного марша (2 секция)
Ввод газового стояка по квартирам(2 секция)
Кирпичная кладка кладовых помещений (2 секции)
Закончена стяжка под на плавления рулонного покрытия (3 секция)
Окончена штукатурка с 1 по 7 этаж ( 3 секция)
Продолжается утепление фасада (3 секция)
Подготовка лифтовой шахты, проводка электрокабелей (3 секции)
Устройство галтелей на кровле (3 секции)
Продолжается монтаж окон (3 секция)
Постройка канализационной насосной станции
Монтаж систем водопровода
Возведение камеры врезки канализационной системы г. Бучи
Спасибо! Хорошего вечера!
Заделка вертикальных и горизонтальных швов в блоках дымоудаления и перекрытии ( 2 секция)
Монтаж деревянных поручней на металлические перила лестничного марша (2 секция)
Ввод газового стояка по квартирам(2 секция)
Кирпичная кладка кладовых помещений (2 секции)
Закончена стяжка под на плавления рулонного покрытия (3 секция)
Окончена штукатурка с 1 по 7 этаж ( 3 секция)
Продолжается утепление фасада (3 секция)
Подготовка лифтовой шахты, проводка электрокабелей (3 секции)
Устройство галтелей на кровле (3 секции)
Продолжается монтаж окон (3 секция)
Постройка канализационной насосной станции
Монтаж систем водопровода
Возведение камеры врезки канализационной системы г. Бучи
Спасибо! Хорошего вечера!
Инвестор 2 секции
И2
Новачок
19
01 червня 2016
03 жовт 2016 16:17
ОП а где фото лоджии на крыше,или она еще не утеплена?
Pan4os
P
Користувач
68
28 серпня 2016
03 жовт 2016 17:29
Цитата "Инвестор 2 секции":ОП а где фото лоджии на крыше,или она еще не утеплена?
Отдел продаж тут по-ходу не отвечает на вопросьі.только еженедельньій ... "отчет"
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше