ЖК Файна Таун | KAN Development | Київ, вул. Салютна
| Забудовник | KAN Development |
| Здача ЖК | 2019 - 2024 р. |
| Планування | від 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Tania_ch
T
Користувач
41
22 лютого 2018
29 трав 2019 08:23
Были на консультации, ключи будут выдавать с понедельника, так, что "зрада" отменяется)))
Finer
F
Користувач
31
27 травня 2019
29 трав 2019 08:33
Цитата "Tania_ch":Были на консультации, ключи будут выдавать с понедельника, так, что "зрада" отменяется)))
Вот и замечательно. Нужно информировать инвесторов!
Mari_
Користувач
49
11 лютого 2015
29 трав 2019 08:41
Tania_ch , а вы с первого раза приняли квартиру на просмотре? У вас какой номер дома? А то хочу понять логику очереди, по которой обзванивают инвесторов и приглашают на просмотры
Tania_ch
T
Користувач
41
22 лютого 2018
29 трав 2019 08:49
Цитата "Mari_":Tania_ch , а вы с первого раза приняли квартиру на просмотре? У вас какой номер дома? А то хочу понять логику очереди, по которой обзванивают инвесторов и приглашают на просмотры
Дом 0202, приняли со второго раза, но еще в марте.
Приглашают в первую очередь с рассрочкой, т.к. они теряют деньги.
Mari_
Користувач
49
11 лютого 2015
29 трав 2019 08:57
Цитата:Дом 0202, приняли со второго раза, но еще в марте.
Приглашают в первую очередь с рассрочкой, т.к. они теряют деньги.
Надо было в рассрочку брать ))
Спасибо за четкий и понятный ответ. Удачного и быстрого ремонта!)
UAcuber
U
Новачок
16
13 лютого 2018
29 трав 2019 09:00
@Tania_ch а договор із жеком? Там ще мала бути одна оплата, за передачу власності, якось так, 1% від квартири ніби - це Ви оплатили відразу після консультації? З понеділка ключі і можна заходити на ремонт? Вода і електрика у квартирі є?
Tania_ch
T
Користувач
41
22 лютого 2018
29 трав 2019 09:05
Цитата "UAcuber":@Tania_ch а договор із жеком? Там ще мала бути одна оплата, за передачу власності, якось так, 1% від квартири ніби - це Ви оплатили відразу після консультації? З понеділка ключі і можна заходити на ремонт? Вода і електрика у квартирі є?
Ключи и можна начинать ремонт. Все подключено. Рассказывают про все платежи, оплата будет в день подписания договора у нотариуса. Там же подписывается договор с жеком и с киевэнерго и водоканалом.
Те у кого рассрочка, получают право собственности после оплаты 100%. Тогда и платят этот 1%.
squa
s
Користувач
54
29 листопада 2017
29 трав 2019 09:07
Подскажите пожалуйста, какой процент накладывается на остаток? Какие условия?
Цитата "Tania_ch":
Ключи и можна начинать ремонт. Все подключено. Рассказывают про все платежи, оплата будет в день подписания договора у нотариуса. Там же подписывается договор с жеком и с киевэнерго и водоканалом.
Те у кого рассрочка, получают право собственности после оплаты 100%. Тогда и платят этот 1%.
Maksim Z
MZ
Користувач
92
10 квітня 2018
29 трав 2019 09:38
Выходит что те кто купил в рассрочку в приоритете и получат первыми ключи.
Логика конечно у застройщика хромает к сожалению...
ПыСы: откровенно задумаюсь в будущем - нести ли 100% оплату
Логика конечно у застройщика хромает к сожалению...
ПыСы: откровенно задумаюсь в будущем - нести ли 100% оплату
Мейстер Валентайн_84
МВ
Гість
5
29 травня 2019
29 трав 2019 10:11
Цитата "squa":Подскажите пожалуйста, какой процент накладывается на остаток? Какие условия?
Как я понял, при остатке 50% на остаток будет 10% годовых, при остатке 40% на остаток будет уже 8% годовых, и тд.
Finer
F
Користувач
31
27 травня 2019
29 трав 2019 11:34
Цитата "Maksim Z":Выходит что те кто купил в рассрочку в приоритете и получат первыми ключи.
Логика конечно у застройщика хромает к сожалению...
ПыСы: откровенно задумаюсь в будущем - нести ли 100% оплату
Так при 100% оплате Вы получили большую скидку...
Willbe
W
Постійний користувач
122
22 вересня 2017
29 трав 2019 11:43
Рассрочка это имеется ввиду, что человек до сих пор еще платит?
Я брал в рассрочку, но уже давно погасил, это значит что меня должны раньше вызвать на консультацию или как тех, кто 100% оплатил?
Я брал в рассрочку, но уже давно погасил, это значит что меня должны раньше вызвать на консультацию или как тех, кто 100% оплатил?
an-droid
a
Користувач
95
14 лютого 2018
29 трав 2019 17:15
В свое время(январь прошлого года) искал себе новострой ,однушку.В канЕ "выкатили" такой ценник что пришлось бы брать кредит .....в мои планы это не входило.В итоге недалеко(что бы не было рекламы) нашел другой объект который должен был сдавался в этом году, в сеньябре,а по факту я(и остальные инвесторы) получил ключи 1 апреля,дом сдали на пол-года раньше,никаких проблем с получением ключей не было.....цена в 1.5 раза оказалась ниже.....
pivan
Користувач
77
15 грудня 2017
29 трав 2019 19:21
От як Вам повезло))) ми за Вас дуже раді, живіть щасливо і пишіть на форумі того ЖК
reton2007
r
Новачок
10
10 грудня 2018
29 трав 2019 20:01
Теж дивився Ваш варіант, але від метро далі, а головне лінія елктропередач під домами, тому вибрав ФТ, так що дешевше завжи має ціну.
Мейстер Валентайн_84
МВ
Гість
5
29 травня 2019
29 трав 2019 20:28
Цитата "an-droid":В свое время(январь прошлого года) искал себе новострой ,однушку.В канЕ "выкатили" такой ценник что пришлось бы брать кредит .....в мои планы это не входило.В итоге недалеко(что бы не было рекламы) нашел другой объект который должен был сдавался в этом году, в сеньябре,а по факту я(и остальные инвесторы) получил ключи 1 апреля,дом сдали на пол-года раньше,никаких проблем с получением ключей не было.....цена в 1.5 раза оказалась ниже.....
Это же прекрасно!!!
Sergei Klub
SK
Новачок
14
19 січня 2018
29 трав 2019 21:08
тоже присоединяюсь к поздравлениям
как повезло человеку
!
как повезло человеку
!TatyanaKiev
Користувач
23
27 травня 2019
29 трав 2019 21:30
Если Вы о ЖК МК, то считаю, что сравнивать их нельзя по многим показателям. Знакомая купила и тоже довольна, хотя там многие покупают под аренду, в ФТ насколько я понимаю больше берут для себя.Что касается получения ключей, я думаю никакой проблемы нет, просто у КАНа своя процедура, о ней нужно было четко разъяснять в ОП, это помогло бы избежать преживаний у инвесторов.Мы покупали квартиру в Ликограде, сертификат получили в марте,начали делать ремонт в апреле до подписания акта приема(договорились с прорабом),въехали в июне,а право собственности получили в сентябре, но там была другая схема покупки через ценные бумаги,так же не платили 2% госпошлины и ПФ. А в целом, главное чтобы все мы были довольны своим выбором. 

an-droid
a
Користувач
95
14 лютого 2018
30 трав 2019 08:13
Да, МК.Цена ниже,машинная штукатурка как бонус(она была прописана в договоре,но я как-то упустил этот момент.),сдача объекта на пол-года раньше дала возможность сделать ремонт в теплое время года,а не зимой...многим инвесторам в МК которые брали квартиры в рассрочку пришлось искать деньги в срочном порядке из-за более ранних сроков сдачи,были "качели" с балконом-лоджией,когда покупал квартиру был балкон ,а по-факту оказалась лоджия за которую нужно было доплатить немало.....тоже не все "гладко" и переделывали проект по-ходу действия но не так глобально как кан,и не так цинично относились к своим инвесторам....я очень рад что не связался с канОм......место-так себе(всю жизнь прожил на Гречко,так что знаю о чем говорю),сомневаюсь что материалы применяемые в строительстве канОм чем то лучше чем на большинстве строек(этого точно не проверишь)....
Maksim Z
MZ
Користувач
92
10 квітня 2018
30 трав 2019 09:20
Извините, но МК, а также ИнтерГалБуд, я не про Сырецкие Сады а про "НивкиПарк" ни в какое сравнение нельзя ставить с Файной.
В Файне Вы "переплачиваете" так скажем за инфраструктуру: за красивые газоны, за качественную детскую площадку, за ухоженную територию, за фонтан, и так далее.
В данном случае каждый делает выбор сам!
Данные ЖК нельзя сравнивать...
Кстати как то не увидел (возможно плохо смотрел) в МК есть система слива для кондиционеров?
В Файне Вы "переплачиваете" так скажем за инфраструктуру: за красивые газоны, за качественную детскую площадку, за ухоженную територию, за фонтан, и так далее.
В данном случае каждый делает выбор сам!
Данные ЖК нельзя сравнивать...
Кстати как то не увидел (возможно плохо смотрел) в МК есть система слива для кондиционеров?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше