Подати оголошення

ЖК "Европейский" (Радуга), микрорайон в Гаспре - "ЮБК СтройГрупп"

16 лист 2013 00:06


Жилой комплекс "Европейский" (Радуга)
Застройщик: "ЮБК СтройГрупп"


Запланировано строительство микрорайона в Гаспре, 7 домов по 6 этажей каждый, 10 коттеджей (каждый со своей придомовой территорией 2 сотки) котельная, продуктовый магазин, детская, площадка, спортивная площадка, бесплатная парковка. Строительство запланировано на территории в 30 соток.

Микрорайон находится рядом со средней дорогой ЮБК, рядом остановка общественного транспорта. Наличие в комплексе небольшой котельной, позволит обогревать квартиру в холодную пору года. Продуктовый супермаркет, а так же обще образовательная школа находятся в 200 метрах от микрорайона. Не маловажный момент для будущего ремонта в квартирах, строительный супермаркет находится в 100 метрах.

План этажей, первичный проект, насыщен малометражными квартирами от 14,6 м². Одним из преимуществ совместного строительства, является возможность планировать помещение по своему усмотрению и финансовым возможностям. Вы можете объединять увеличивая, или наоборот, уменьшить квартиры на стадии проекта и на любой стадии строительства до ввода в эксплуатацию.
12 квіт 2014 10:01
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Более чем пол года прошло от создания этой темы. Напишите, кто решил покупать. Фотки давно не обновляются, что-нибудь изменился? Адреса нет на сайте, подскажите, если кто знает, где этот европейский?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше