Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
3з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .376378. . .580
31 трав 2017 07:34
maksimuil, это к 1 очереди вопрос. У нас все только начинается :)
31 трав 2017 07:37
Цитата "Verin":
maksimuil, это к 1 очереди вопрос. У нас все только начинается :)

спасибо, значит спрошу у вас (2) позже
31 трав 2017 07:45
Цитата "Sosed_po_domy":


Зачем вы так?( Меня вполне устроит и ровная и максимум 1м+ если вы хотели больше квадратуры так нужно было купить больше)

Я это к тому, что при покупке метр стоил дороже, а возвращается по 5500,если квартира меньше.
31 трав 2017 08:37
Цитата "maksimuil":
уважаемые соседи из 2й очереди, поведайте хронологию: сколько дней прошло от уведомление от ОП или КС о готовности к выдаче ключей и внесением денег за разницу в площади; была ли оплата за котел и т.д. Благодарю заранее :bye:

Мы из первой очереди. Уже точно не помню, но кажется недели за две до внесения оплаты за доп.метры всех обзванивали, скидывали копии довереностей, а затем еще раз обзванивали и приглашали в ЦО на подписание доверености и оплату доп.метров.
Котел входит в стоимость квартиры и за него платить не надо, но есть доп опла ( у нас было 2100грн) за гарантийное обслуживание котла. Эта сумма оплачивается при заключении договора с обслуживающей фирмой.
А еще обязательный платеж - за вывоз стоймусора.
31 трав 2017 09:14
Цитата "Gerunchik":

Мы из первой очереди. Уже точно не помню, но кажется недели за две до внесения оплаты за доп.метры всех обзванивали, скидывали копии довереностей, а затем еще раз обзванивали и приглашали в ЦО на подписание доверености и оплату доп.метров.
Котел входит в стоимость квартиры и за него платить не надо, но есть доп опла ( у нас было 2100грн) за гарантийное обслуживание котла. Эта сумма оплачивается при заключении договора с обслуживающей фирмой.
А еще обязательный платеж - за вывоз стоймусора.

Добрый день. Подскажите, как быстро после оформления права собственности были выданы ключи?
31 трав 2017 10:15
Цитата "sashaukr":
І мені телефонували. У нас мінус 0,09!!!Ура!


Вышло с точностью до наоборот +0,09 м.кв. )))
31 трав 2017 12:34
Цитата "Gerunchik":

Мы из первой очереди. Уже точно не помню, но кажется недели за две до внесения оплаты за доп.метры всех обзванивали, скидывали копии довереностей, а затем еще раз обзванивали и приглашали в ЦО на подписание доверености и оплату доп.метров.
Котел входит в стоимость квартиры и за него платить не надо, но есть доп опла ( у нас было 2100грн) за гарантийное обслуживание котла. Эта сумма оплачивается при заключении договора с обслуживающей фирмой.
А еще обязательный платеж - за вывоз стоймусора.


у нас чуток по-другому, с 15-го по 20-ое число нужно сделать доверенность и ее нотариальную копию, у нашего нотариуса все вместе стоит 400 грн, также проплатить разницу квадратов в ОТП банке (про комиссию банка пока не в курсе). Все это сделать в течении 5-ти дней с 15-го по 20-ое. Как все будет готово звонить и записываться на встречу. Котел и мусор будет оплачиваться позже
31 трав 2017 12:36
Привіт,
Хто з першої черги, можливо хтось в курсі, коли будуть фіксувати покази лічильника води? Сьогодні останній день місяця і ні консєрж-сервіс ні жек нічого не знає
31 трав 2017 12:45
Цитата "Stiya":


у нас чуток по-другому, с 15-го по 20-ое число нужно сделать доверенность и ее нотариальную копию, у нашего нотариуса все вместе стоит 400 грн, также проплатить разницу квадратов в ОТП банке (про комиссию банка пока не в курсе). Все это сделать в течении 5-ти дней с 15-го по 20-ое. Как все будет готово звонить и записываться на встречу. Котел и мусор будет оплачиваться позже

а вот про какие доверенности идет речь-не пойму, я уже не собирался ничего платить (кроме м2, обслуга котла, мусор и охрана)???
31 трав 2017 12:52
Цитата "maksimuil":

а вот про какие доверенности идет речь-не пойму, я уже не собирался ничего платить (кроме м2, обслуга котла, мусор и охрана)???

також цікаво :smoke:
31 трав 2017 12:56
у нас чуток по-другому, с 15-го по 20-ое число нужно сделать доверенность и ее нотариальную копию, у нашего нотариуса все вместе стоит 400 грн, также проплатить разницу квадратов в ОТП банке (про комиссию банка пока не в курсе). Все это сделать в течении 5-ти дней с 15-го по 20-ое. Как все будет готово звонить и записываться на встречу. Котел и мусор будет оплачиваться позже[/quote]


А мені про дати нічого не сказали. Я планувала завтра все зробити і звонити записуватись... Бо вже не терпиться :shuffle:
31 трав 2017 13:21
Цитата "maksimuil":

а вот про какие доверенности идет речь-не пойму, я уже не собирался ничего платить (кроме м2, обслуга котла, мусор и охрана)???

Вы подписывали договор поручения. На основании договора должны выдать доверенность на регистрацию прав собственности на Ваше имя.
Нотариусы бесплатно не совершают нотариальные действия
31 трав 2017 13:25
Цитата "Lolа":

Вы подписывали договор поручения. На основании договора должны выдать доверенность на регистрацию прав собственности на Ваше имя.
Нотариусы бесплатно не совершают нотариальные действия

ніякого договору доручення не підписувала, якщо пам'ять не підводе :wow:
31 трав 2017 13:50
я думаю 4я очередь это уже оплатила на старте:
ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ ДЕРИВАТИВУ, Акт
прийому-передачі (пред‘явлення до виконання) форвардного контракту, ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ. Где-то тут
31 трав 2017 13:51
Цитата "Diano4ka":

ніякого договору доручення не підписувала, якщо пам'ять не підводе :wow:

Проверьте.
Вы должны были подписывать три договора. Один из них договор поручения (доручення).
Я не настаиваю, возможно у Вас был другой процесс.
Но я лично и другие инвесторы, которые подписывали в тот день, имеют на руках договор поручения.
Дело в том, что bdh регистрирует права собственности. Но без доверенности он не сможет это сделать.
31 трав 2017 13:52
Цитата "eubos55555":

Добрый день. Подскажите, как быстро после оформления права собственности были выданы ключи?

Дата реестрации права собственности у нас - 15.12.16г, а ключи выдали всем - 24.12.16г
31 трав 2017 13:53
Цитата "maksimuil":
я думаю 4я очередь это уже оплатила на старте

Как у 4 не знаю.
Если вы имеете ввиду сборы за регистрацию прав собственности, то 2 тоже на старте.
Эти сборы от нашего имени будет вносить bdh на основании доверенности.
31 трав 2017 15:29
Цитата "skullka":


у нас 1 метр стоял 11750, если дадут еще один по цене 5500 то это круто


в третей очереди не будет розбежности как в первой)
31 трав 2017 15:30
Цитата "OKsiFox":

Я это к тому, что при покупке метр стоил дороже, а возвращается по 5500,если квартира меньше.


так лучше пусть ровно будет или не большой плюс)))
31 трав 2017 15:33
Цитата "iberry":
у нас чуток по-другому, с 15-го по 20-ое число нужно сделать доверенность и ее нотариальную копию, у нашего нотариуса все вместе стоит 400 грн, также проплатить разницу квадратов в ОТП банке (про комиссию банка пока не в курсе). Все это сделать в течении 5-ти дней с 15-го по 20-ое. Как все будет готово звонить и записываться на встречу. Котел и мусор будет оплачиваться позже



А мені про дати нічого не сказали. Я планувала завтра все зробити і звонити записуватись... Бо вже не терпиться :shuffle:[/quote]

мы тоже хотели платить сегодня, но сказали пока нельзя. Ждем 15-го и платим, далее звоним записываемся
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .376378. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше