Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
3з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .375377. . .580
29 трав 2017 19:42
Цитата "2ofUs":


Звоните в ОП, Вам сбросят образец доверенности на электронку и с этим образцом идете к нотариусу, оформляете оригинал.
29 трав 2017 20:45
Здравствуйте, Такой вопрос больно меня томит не люблю я эти все доверенности, первая очередь тоже такие бумаги заверяла у нотариуса. Просто не пойму по сути договора ты даешь 6 не знакомым тебе личностям право подписи за себя и право на управление твоими личными документами. Или может я просто сильно беспокоюсь и все гораздо проще ? и да по квадратам +0.60
29 трав 2017 21:44
Цитата "Stiya":
Звонили с ОП. Говорят к 15-му числу нужно сделать доверенность на юристов и уже иметь деньги на руках (разницу за м2), будем оформлять права собственности :)

Значит ли это, что 15го выведут в эксплуатацию дома?
30 трав 2017 04:54
Цитата "Santa.UA":
Здравствуйте, Такой вопрос больно меня томит не люблю я эти все доверенности, первая очередь тоже такие бумаги заверяла у нотариуса. Просто не пойму по сути договора ты даешь 6 не знакомым тебе личностям право подписи за себя и право на управление твоими личными документами. Или может я просто сильно беспокоюсь и все гораздо проще ? и да по квадратам +0.60

Здравствуйте,
Не переживайте, согласно договору поручения Вы поручаете представителю совершить действия по регистрации прав собственности на Ваше имя. В данныз полномочиях ничего нет такого, что могло бы ущемить Ваши права. Доверенность будет выдана на основании договора поручения. И больше, чем будет указано в доверенности представитель совершить не сможет. Т.е. подписывать он будет документы от Вашего имени только для регистрации прав собственности.
30 трав 2017 04:55
Цитата " Lenny2":

Значит ли это, что 15го выведут в эксплуатацию дома?

Да, я вот тоже об этом думала)) как можно зарегистрировать права собственности, если дом не ввели в эксплуатацию))
30 трав 2017 06:43
Уважаемые соседи!
Вопрос более приземленный. Недавно на газоне на территории первой очереди увидел несколько мест с собачьими "отходами" на газоне. А там дети гуляют.
У меня есть камера которая выходит во двор, могу легко все отследить. Соседи, прошу убирать за своими питомцами, иначе если "отходы" окажутся на вашем балконе - не обижайтесь.
П.С. Если владелец собаки которая оставила "следы" меня читает - будь человеком, приди и убери. Уважай себя и окружающих.
30 трав 2017 06:57
Цитата "TjSlaider":
Уважаемые соседи!
Вопрос более приземленный. Недавно на газоне на территории первой очереди увидел несколько мест с собачьими "отходами" на газоне. А там дети гуляют.
У меня есть камера которая выходит во двор, могу легко все отследить. Соседи, прошу убирать за своими питомцами, иначе если "отходы" окажутся на вашем балконе - не обижайтесь.
П.С. Если владелец собаки которая оставила "следы" меня читает - будь человеком, приди и убери. Уважай себя и окружающих.


Були 23 травня на будівництві, і проходячи повз першу чергу бачили двух дворняг, одна рила газон. Я думаю не обов"язково то зробили тварини ваших сусідів.
30 трав 2017 07:34
Цитата "DDemian":


Були 23 травня на будівництві, і проходячи повз першу чергу бачили двух дворняг, одна рила газон. Я думаю не обов"язково то зробили тварини ваших сусідів.


Лично видел несколько людей с гуляющими собаками по газонам.
повторюсь , отследить элементарно, по крайней мере возле моего дома.
30 трав 2017 07:50
поддерживаю автора поста про собачье g@вно. Если хозяева не могут ходить с пакетами (бесплатные пакеты в любом маркете) и убирать за питомцами, то экскременты рано или поздно переместятся вам под дверь.
30 трав 2017 09:53
Цитата "maksimuil":
поддерживаю автора поста про собачье g@вно. Если хозяева не могут ходить с пакетами (бесплатные пакеты в любом маркете) и убирать за питомцами, то экскременты рано или поздно переместятся вам под дверь.

Там живет дворовая собака, за которой никто не убирает. Так собачьи экскременты будут скорее всего именно от этой собаки
30 трав 2017 11:48
І мені телефонували. У нас мінус 0,09!!!Ура!
30 трав 2017 12:04
Цитата "sashaukr":
І мені телефонували. У нас мінус 0,09!!!Ура!

А хто телефоную? ОП чи консьерж сервіс???
30 трав 2017 12:16
Цитата "Diano4ka":

А хто телефоную? ОП чи консьерж сервіс???



Телефонує консьєрж сервіс. У відділу продаж сказали, що вони нас передали туди і всі питання тепер до консьєрж сервісу. Навіть на прості питання відмовились відповідати :notsure:
30 трав 2017 12:37
Цитата "iberry":



Телефонує консьєрж сервіс. У відділу продаж сказали, що вони нас передали туди і всі питання тепер до консьєрж сервісу. Навіть на прості питання відмовились відповідати :notsure:

дякую.
мені ще не звонили(((((((
30 трав 2017 12:49
Цитата "Diano4ka":

А хто телефоную? ОП чи консьерж сервіс???



консьерж сервіс - Марія. На електронку драфт кинули
30 трав 2017 18:21
Надеюсь, в 3 очереди метраж квартир будет в плюс. Доплата по 5500 за квадратный метр звучит лучше, чем возврат.
30 трав 2017 19:48
Цитата "OKsiFox":
Надеюсь, в 3 очереди метраж квартир будет в плюс. Доплата по 5500 за квадратный метр звучит лучше, чем возврат.

Мы бы тоже хотели плюс в 3 очереди ) Но были в квартире, замеряли, там практически сантиметр в сантиметр с планом (отклонения были на 1 см или четко 1 в 1). Если и будет плюс, то только если слой штукатурки будет тонкий
30 трав 2017 20:53
Цитата "OKsiFox":
Надеюсь, в 3 очереди метраж квартир будет в плюс. Доплата по 5500 за квадратный метр звучит лучше, чем возврат.


Зачем вы так?( Меня вполне устроит и ровная и максимум 1м+ если вы хотели больше квадратуры так нужно было купить больше)
30 трав 2017 21:05
Цитата "Sosed_po_domy":


Зачем вы так?( Меня вполне устроит и ровная и максимум 1м+ если вы хотели больше квадратуры так нужно было купить больше)


у нас 1 метр стоял 11750, если дадут еще один по цене 5500 то это круто
31 трав 2017 07:13
уважаемые соседи из 2й очереди, поведайте хронологию: сколько дней прошло от уведомление от ОП или КС о готовности к выдаче ключей и внесением денег за разницу в площади; была ли оплата за котел и т.д. Благодарю заранее :bye:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .375377. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше