Подати оголошення

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗабудовникBD Holding
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
3з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .373375. . .580
26 трав 2017 11:47
интересно, 4ю обещано сдать технически 30,11,2017. Я даже не знаю, если фундамент 17го дома начинает травой зарастать, успеют ли...
26 трав 2017 12:01
Цитата "maksimuil":
интересно, 4ю обещано сдать технически 30,11,2017. Я даже не знаю, если фундамент 17го дома начинает травой зарастать, успеют ли...


Я конечно не жду ключи раньше февраля 2018. Зимой делать ремонт не хочу) Но хочется верить что в феврале мы их все же получим) Но с каникулами месяц через два, точно не получим))))
26 трав 2017 13:10
Цитата "oly31":


Я конечно не жду ключи раньше февраля 2018. Зимой делать ремонт не хочу) Но хочется верить что в феврале мы их все же получим) Но с каникулами месяц через два, точно не получим))))

Упустим долгую переписку, которая сейчас будет больше похожа на спор. Отвечаем предметно на ваш вопрос - 4 очередь, дом 103/17 проводится армирование монолитного пояса.
26 трав 2017 13:18
Bd Holding, будьте так любезны не игнорировать мои сообщения.
26 трав 2017 13:47
Цитата "BD_Holding":

Упустим долгую переписку, которая сейчас будет больше похожа на спор. Отвечаем предметно на ваш вопрос - 4 очередь, дом 103/17 проводится армирование монолитного пояса.

Так отвечайте по факту и на все вопросы а не на общие. Тут я у вас ничего не спрашивала, зачем мне этот ответ? 14:42 фото так и нет(((
26 трав 2017 14:09
На форум хоть не заходи,80% нитье,возмущение,притензии!Как почитать то можно подумать что хорошего вообще нет!У кого конкретные претензии то ефективней наверно решать в жеке,а не строчить сдесь и ещё требовать ответ сию минуту!Дома строяться сдаются,да может есть недочоты небольшые,но у какого застройщика их нет??
26 трав 2017 14:09
Можете начинать нападки))
26 трав 2017 14:22
Цитата "Lyudmila4708":
Можете начинать нападки))

Я Вас поддержу))
Главное, что стройка идёт.
26 трав 2017 14:23
Это общий форум. Все выражают тут свое мнение, желания, надежды, ожидания и т.п., касаемо данного объекта. Правила что можно писать а что нет устанавливают администраторы форума. Буду ныть пока не будет отчета по стройке! :yes: Сейчас поехать не могу посмотреть изза окружной)
Кстати, вопрос администраторам форума. Может это только у меня так? Время написания сообщения 16:09 а киевское время по факту 17:09. Это как может быть?


БДХолдинг не в коем случае не хочу обливать помоями, я сама лично выбрала этот объект! Мне не горит эта квартира прямо сейчас, мне есть где жить. Просто хочется достоверной информации и форму обратной связи)
26 трав 2017 16:23
На форум хоть не заходи , чтобы не читать недовольство инвесторов. Все так требуют фото со стройки, вроде бы застройщик должен и обязан их выкладыаать, да еще и каждую неделю. От других застройщиков ЖК на сайтах фото не выкладывают. И что фото может изменить процес стройки? Кому важно надо ехать и смотреть самим.
26 трав 2017 16:43
Цитата "BD_Holding":

Добрый день. Сегодня будут.


19:43. Фото так и нет.............
26 трав 2017 16:55
Что вам эти фото? Ведь 23 числа выкладывали на форуме, правда инвесторы. Вряд ли там что то изменилось за эти несколько дней. От того что фотографии будут выкладывать через день строить быстрее не начнут.
26 трав 2017 17:10
Цитата "Kirillneon":
Что вам эти фото? Ведь 23 числа выкладывали на форуме, правда инвесторы. Вряд ли там что то изменилось за эти несколько дней. От того что фотографии будут выкладывать через день строить быстрее не начнут.


На тех фото была в основном вторая очередь. У нас другая)
Все застройщики ведут регулярный отчет со стройки. Возможно, маленькие или единичные дома не ведут. Есть те кто вместо фото отчетов ставят камеры и вообще не парятся по этому поводу! У нас я так понимаю выбрали первый вариант.
На официальном форуме задавался уже вопрос о фото отчетах. Ответили что еженедельно по четвергам.
Сейчас не то что еженедельно но и раз в месяц невозможно дождаться фото отчета.
Я так понимаю что если его нет то стройка по прежнему стоит!

И да, возможности приехать самой у меня НЕТ!

Конечно спасибо что жители и вкладчики сами выкладывают фото. Но это не отчет по ходу строительства.

Очень удивляет и расстраивает полное безразличие застройщика по отношению к инвесторам. Обещали отчет в начале недели... Пятница, 20:10... информации 0.
26 трав 2017 18:08
Цитата "oly31":


На тех фото была в основном вторая очередь. У нас другая)
Все застройщики ведут регулярный отчет со стройки. Возможно, маленькие или единичные дома не ведут. Есть те кто вместо фото отчетов ставят камеры и вообще не парятся по этому поводу! У нас я так понимаю выбрали первый вариант.
На официальном форуме задавался уже вопрос о фото отчетах. Ответили что еженедельно по четвергам.
Сейчас не то что еженедельно но и раз в месяц невозможно дождаться фото отчета.
Я так понимаю что если его нет то стройка по прежнему стоит!

И да, возможности приехать самой у меня НЕТ!

Конечно спасибо что жители и вкладчики сами выкладывают фото. Но это не отчет по ходу строительства.

Очень удивляет и расстраивает полное безразличие застройщика по отношению к инвесторам. Обещали отчет в начале недели... Пятница, 20:10... информации 0.


Ну по поводу того что обещали в начале недели согласен, видел сообщение от BD Holding. Может на выходных выложат. Но пока увы, фото на оф сайте нет.
26 трав 2017 20:17
где фото?
27 трав 2017 04:56
По всіх будинках 2 черги виконуються фасадні роботи. Окремо, пару слів, щодо будинку 103/10 – тут наші колеги виконують стяжку на покрівлі.
3 черга:
103/11(1) -проводять кладку 6 поверху,
103/11(2) - монтують плити перекриття над 5 поверхом,
103/11(3) - кладка 3 поверху, також виконують внутрішні перегородки 3 поверху,
103/12(1) - кладка 5 поверху,
103/12(2) - монтують плити перекриття над 4 поверхом,
103/13(1) - завершено кладку 5 поверху, влаштована опалубка для плит перекриття, також виконують внутрішні перегородки 3 поверху,
103/13(2) - завершено кладку 4 поверху, розпочато монтаж плит перекриття,
103/14 - монтуються плити перекриття над 3 поверхом, також виконують внутрішні перегородки 1 поверху,
103/15(1) - завершено кладку 3 поверху, влаштована опалубка, також виконують внутрішні перегородки 2 поверху.
103/15(2) - кладка 4 поверху.
4 черга
103/16 – монтують панелі перекриття над цокольним поверхом,
103/17 - проводиться армування монолітного поясу,
103/18(1) - монтують фундаментні блоки, 103/18(2) фундаментні блоки готові,
103/19 виконали цегляну кладку.
27 трав 2017 08:46
Цитата "lika-st":
Bd Holding, будьте так любезны не игнорировать мои сообщения.

Такого издевательства я еще не видела. Меня также просили приехать уже три раза замерить окно. Я трачу свое время на то что мне застройщик поставил битое стекло. У меня уже нет слов...... Звоню в консьерж сервис ничего не знаю когда заменят стекло пакет. Просьба разобраться. Ждем уже 6 месяцев выполнения замечаний по акту приема передачи.
27 трав 2017 09:26
Какой ужас, я вам сочувствую((
27 трав 2017 09:26
Неужели трудно для такой компании заменить битое стекло? Я так понимаю, вина застройщика
27 трав 2017 09:31
Обратите внимание, что в отделе продаж на коммуникацию с жителями "ЖК Европейка" не заинтересованы. Их более интересует процент от проданых квартир. Тоесть, складывается не очень приятное впечатление.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .373375. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx