Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .117119. . .282
31 жовт 2016 09:20
У меня вопросы к Орлану:
1.Когда планируется доделать дымовые каналы ?
2. Газовый стояк будет в шахте вент.каналов?
3. Почему по ним работы стоят на месте с начала сентября ?
4. Каналы будут закладываться кирпичной кладкой или щитами ?

Котлы-то у нас турбированные....один канал на приток воздуха в камеру сгорания котла, второй на выброс отработанных газов.
Или какае-то другая схема аэрации ?
5.Где тогда еще по одной трубе ?
Может что-то из ноухау, о чем инженер школы СССР не знает ?
31 жовт 2016 13:50
Цитата "Свідєтєль покращення":

Нет, козырьков нет, но с 1-го подьезда убрали уже подпираюшие конструкции, уже консоль работает сама.

Шкода, я ніяк не дочекаюся вікна в себе на кухні :-)Дякую за інформацію
31 жовт 2016 17:02
Орлан,ответьте пожалуйста на наши вопросы.Ждем)))
31 жовт 2016 19:30
Опять ушел в туманы
31 жовт 2016 20:28
Добрий вечір! Були на днях у себе в квартирі і помітили зовні там, де панорамні вікна, внизу під ними, відкриті ділянки пінопласту, зверху нічим не зароблені. Виглядає по-перше, непривабливо, по-друге - туди потряпляє волога; закрадаються сумніви, що коли підуть опади побільше, то можуть мокнути стіни і всередині квартир. Ніхто не знає, можливо, вже запитували у прораба, чи будуть прикривати ці місця чимось, чи ми повинні потім якимось чином це робити самостійно(навіть не уявляю як - чи висотну бригаду запрошувати, чи що)?
31 жовт 2016 20:59
Цитата "Кастомер":
Добрий вечір! Були на днях у себе в квартирі і помітили зовні там, де панорамні вікна, внизу під ними, відкриті ділянки пінопласту, зверху нічим не зароблені. Виглядає по-перше, непривабливо, по-друге - туди потряпляє волога; закрадаються сумніви, що коли підуть опади побільше, то можуть мокнути стіни і всередині квартир. Ніхто не знає, можливо, вже запитували у прораба, чи будуть прикривати ці місця чимось, чи ми повинні потім якимось чином це робити самостійно(навіть не уявляю як - чи висотну бригаду запрошувати, чи що)?

Отливов нет нигде и на окнах тоже.Будут ли их устанавливать,все молчат.
31 жовт 2016 21:00
Цитата "Свідєтєль покращення":
Опять ушел в туманы

Наверное маркетолог вернулся с отпуска и опять тишина.
31 жовт 2016 21:46
следующий маркетолох...по ходу как и предыдущий

(с) мы так Вам верили, товарищ Сталин, как может быть-не верили себе.
01 лист 2016 04:48
Отливы устанавливают в последнюю очередь
01 лист 2016 06:07
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Отливы устанавливают в последнюю очередь

100%
01 лист 2016 11:55
Цитата "Свідєтєль покращення":
следующий маркетолох...по ходу как и предыдущий

(с) мы так Вам верили, товарищ Сталин, как может быть-не верили себе.


Спасибо конечно за оскорбления. Это всегда приятно слышать.

Извиняемся за задержки с ответами, но действительно не возможно посвещать все время форуму.
А так же приятны посты в восресенье "что мы якобы молчим"

Сегодня будут ответы по вашим вопросам.
01 лист 2016 11:56
Всем привет! Была на выходных в данном комплексе, подбираю квартиру на покупку.Все понравилось Но, насторожили разные статьи в интернете о незаконной стройке, что идет суд по земле и т.д.( правда статьи за прошлый год) Кто- то проверял данную информацию?Кто что может сказать? как то теперь страшно покупать(Буду Всем признательна за ответ)
01 лист 2016 11:59
Якщо ціна не змниться, то почекайте пару тижнів поки видадуть ключі. А там вже законне будівнитство чи ні не матиме значення.
01 лист 2016 12:09
Цитата "Свідєтєль покращення":
У меня вопросы к Орлану:
1.Когда планируется доделать дымовые каналы ?
2. Газовый стояк будет в шахте вент.каналов?
3. Почему по ним работы стоят на месте с начала сентября ?
4. Каналы будут закладываться кирпичной кладкой или щитами ?

Котлы-то у нас турбированные....один канал на приток воздуха в камеру сгорания котла, второй на выброс отработанных газов.
Или какае-то другая схема аэрации ?
5.Где тогда еще по одной трубе ?
Может что-то из ноухау, о чем инженер школы СССР не знает ?


1. по срокам планируют начать на следующей неделе
2. Да будет в шахте
3. -----
4. Каналы будут закладываться магнезитом
5. Сама шахта и будет притоком воздуха. а выбросы уже в трубу.
01 лист 2016 12:55
Цитата "Кастомер":
Добрий вечір! Були на днях у себе в квартирі і помітили зовні там, де панорамні вікна, внизу під ними, відкриті ділянки пінопласту, зверху нічим не зароблені. Виглядає по-перше, непривабливо, по-друге - туди потряпляє волога; закрадаються сумніви, що коли підуть опади побільше, то можуть мокнути стіни і всередині квартир. Ніхто не знає, можливо, вже запитували у прораба, чи будуть прикривати ці місця чимось, чи ми повинні потім якимось чином це робити самостійно(навіть не уявляю як - чи висотну бригаду запрошувати, чи що)?


у всех одни и те же вопросы, вот если бы уделили минут 20 перечитке форума, то вопросов бы не осталось)))
01 лист 2016 17:45
Цитата " kvitka":
Всем привет! Была на выходных в данном комплексе, подбираю квартиру на покупку.Все понравилось Но, насторожили разные статьи в интернете о незаконной стройке, что идет суд по земле и т.д.( правда статьи за прошлый год) Кто- то проверял данную информацию?Кто что может сказать? как то теперь страшно покупать(Буду Всем признательна за ответ)

Вам стоит подождать пару недель до выдачи ключей,если по первому дому,я думаю цены не изменятся.Мы стояли у истоков строительства.Потратьте немного времени и перечитайте форум хоть частично.
01 лист 2016 17:52
Цитата "Орлан Инвест":


Спасибо конечно за оскорбления. Это всегда приятно слышать.

Извиняемся за задержки с ответами, но действительно не возможно посвещать все время форуму.
А так же приятны посты в восресенье "что мы якобы молчим"

Сегодня будут ответы по вашим вопросам.

Вас никто не оскорблял.Вы же обещали отвечать на вопросы.Вот и сейчас вы ответили не на все наши вопросы.Когда будет свет и когда котлы,пора бы уже.)))
01 лист 2016 18:56
И еще интересно, когда выдача ключей?)))
02 лист 2016 07:05
Цитата "Faraon04":

Вас никто не оскорблял.Вы же обещали отвечать на вопросы.Вот и сейчас вы ответили не на все наши вопросы.Когда будет свет и когда котлы,пора бы уже.)))


Ображали, ображали...
02 лист 2016 07:14
Цитата "Faraon04":

Вас никто не оскорблял.Вы же обещали отвечать на вопросы.Вот и сейчас вы ответили не на все наши вопросы.Когда будет свет и когда котлы,пора бы уже.)))


По котлам я уже давал ответ, что этот вопрос лучше задать менеджеру своему. Так как эту информацию я в любом случае получаю от них.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .117119. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше