Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .8890. . .282
05 вер 2016 13:15
Цитата "Oks0804":
Соседи подскажите номер телефона прораба нашего кто то знает, если да то скиньте в личку или сюда, буду благодарна


а как здесь написать личное сообщение? ) я знаю номер
05 вер 2016 13:16
Цитата "Свідєтєль покращення":

Вы не у Порошенко в Администрации работали ?
Я им одно, мне другое. Задам вопрос по другому:
Ключи в октябре,пусть даже это будет 30 число, я делаю ремонт за 3 недели. Новый Год я буду с электричеством, водой и ГАЗОМ встречать или в валенках и фуфане и кирогаской ????


Орлан отжигает, написал вам ответ и тут же удалил, успела сделать скрин :faceoff:
05 вер 2016 13:19
ОРЛАН, ВЫ ТУТ НАС ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ :???: :???: :???: :???: :leb: :clap: :olen: :olen: :olen: :index: :neprav:
05 вер 2016 13:20
Цитата "Свідєтєль покращення":

Задам вопрос по другому:
Ключи в октябре,пусть даже это будет 30 число, я делаю ремонт за 3 недели. Новый Год я буду с электричеством, водой и ГАЗОМ встречать или в валенках и фуфане и кирогаской ????


с водой и электричеством точно. по газу будет зависеть от того как быстро облгаз проведет сверку.
05 вер 2016 13:20
Цитата "Свідєтєль покращення":

Вы не у Порошенко в Администрации работали ?
Я им одно, мне другое. Задам вопрос по другому:
Ключи в октябре,пусть даже это будет 30 число, я делаю ремонт за 3 недели. Новый Год я буду с электричеством, водой и ГАЗОМ встречать или в валенках и фуфане и кирогаской ????

Для представителя ОИ нужно указать число(дату), когда Новый Год будет. :clap:

Гораздо легче было б, если График РАБОТ появился на форуме. Но его нет, в этом и проблема
05 вер 2016 13:21
Цитата "ibeleiveicanfly":
ОРЛАН, ВЫ ТУТ НАС ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ :???: :???: :???: :???: :leb: :clap: :olen: :olen: :olen: :index: :neprav:


То что мы удалили ответ чтоб не редактировать? Вы про это?
05 вер 2016 13:21
Цитата "Орлан Инвест":


с водой и электричеством точно. по газу будет зависеть от того как быстро облгаз проведет сверку.


Опачки быстренько ретировались, переписали сообщенице :winky:
05 вер 2016 13:22
Цитата "ibeleiveicanfly":


Опачки быстренько ретировались, переписали сообщенице :winky:


Не ретировались, а чтоб не редактировать написали заново.
05 вер 2016 13:25
Цитата "Орлан Инвест":


Не ретировались, а чтоб не редактировать написали заново.


Если адекватных ответов нет, лучше тут вообще не показываться.

Без обид.
05 вер 2016 13:31
Цитата "ibeleiveicanfly":


а как здесь написать личное сообщение? ) я знаю номер

Думаю что номер нашего прораба будет полезен всем.Если можно в студию :winky: а если нельзя то в ЛС. Заранее спасибо.
05 вер 2016 14:58
Цитата "ibeleiveicanfly":


а как здесь написать личное сообщение? ) я знаю номер

к сожалению не нашла как(((( вот электронка моя okskr_88@meta.ua надеюсь не удалят)))
05 вер 2016 18:57
Цитата "Орлан Инвест":


Котлы будут установлены, когда будут построены дома. Вы в большинстве своем правы, но мы же не будем сейчас например во втором оме ставить двери входные?

Фраза эта к тому что фоотоотчет делается раз в месяц и тогда наглядно виден объем проделанной работы. Фоотоотчет - это и есть отчет в фотографиях.

А вы так и не поняли по фразе " чтобы было видно объем выполненных работ".Но согласитесь,вы ничего не пишите нам за объемы выполненных работ на данном этапе.А фотки наружные с вашей стороны уже не уместны.Нас уже интересует,что делается внутри по канализации, воде,особенно КОГДА БУДЕТ ГАЗ??? и так далее.Хоть раз отчитайтесь перед своими инвесторами.
05 вер 2016 19:07
[quote="Natalie_07"]Привіт усім, дивилися на вихідних цей комплекс, є декілька свіжих фото, кому цікаво. Розглядаємо варіант купити житло в Єсеніні, але є питання, буду вдячна, якщо підкажете свої відповіді на мої сумніви:
- нікого не бентежить ЛЕП на поймі р.Ірпінь поруч? там не так далеко насправді, 300-400 метрів всього, це ок?
- передбачаю, що з паркуванням буде повна Ж, бо на >470 квартир з трьох будинків (третій планують на місці ангарів) - тільки 150 паркомісць (і то, приблизно). Дорога вузенька зовсім, а отже вся лісопосадка буде запаркована :(
- куди виводять каналізацію? до міських труб доволі далеко, комплекс на відшибі, тож куди вони врізають нашу вивідну трубу? І звідки ведуть воду?
- що все таки з землею? які гарантії, що місто прийме "нас" назад на баланс після всієї епопеї з судами-прокуратурами?


По поводу ЛЭП.Мы тоже задумывались,перечитала много информации по этому поводу и сделали вывод,что ничего в этом страшного нет.Однозначного ответа по воздействию ЛЭП на человека пока нет.Да и расстояние 300м -это довольно таки значительное.Ведь в той же квартире вы находитесь рядом с электричеством -это проводка,рядом розетки,тот же компьютер и т. д.Это гораздо больше,чем ЛЭП на расстоян 300м
05 вер 2016 20:39
Соседский или Ваш вайфай, Ваш телефон на тумбочке ночью хуже ЛЭПа раз в 10! Т.к. в ЛЭП частота 50 Гц,а в девайсах МГц.Говорю как квалифицированный дипломированный электрик, в молодости работал и на сетях и на подстанциях и 50 Гц и постоянного тока (тяговые).
Посмотрите ЖК Континент в Буче. Крайний провод 110 кВ проходит над строительным забором, рядом с ЖК понижающая подстанция 110/6 кВ. Выбора квартир в первой очереди почти нет,все раскуплено.
По поводу ЛЭП вообще не партесь.
Лучше давайте за ГАЗ поговорим, это более актуально.
05 вер 2016 20:48
Цитата "Свідєтєль покращення":
Соседский или Ваш вайфай, Ваш телефон на тумбочке ночью хуже ЛЭПа раз в 10! Т.к. в ЛЭП частота 50 Гц,а в девайсах МГц.Говорю как квалифицированный дипломированный электрик, в молодости работал и на сетях и на подстанциях и 50 Гц и постоянного тока (тяговые).
Посмотрите ЖК Континент в Буче. Крайний провод 110 кВ проходит над строительным забором, рядом с ЖК понижающая подстанция 110/6 кВ. Выбора квартир в первой очереди почти нет,все раскуплено.
По поводу ЛЭП вообще не партесь.
Лучше давайте за ГАЗ поговорим, это более актуально.

ГАЗ-это наша основная проблема,мы не оставим ОРЛАН в покое,пока не будет газа,никакие бумаги без ГАЗА не подпишем. :protest: :protest: :protest: ГАЗ,ГАЗ,ГАЗ!!!!!!!!!
06 вер 2016 02:05
МИР, ТРУД, ГАЗ !!!
06 вер 2016 06:25
а при чем тут ОИ...все читаю и понять не могу....может лучше газовщикам мозг выносить? ОИ коммуникации заводит в дом подает доки в соответствующие инстанции, а те уже пускают воду, газ, электричество... то что внятно сказать никто не может из ОИ когда точно газ будет, так понятное дело это не от них зависит

всю ветку этим газом залили..давайте о позитиве говорить, а по газу кому надо то едьте в офис, и там на месте мозг выносите если уж хочется.
я понимаю насущный вопрос, но на форуме он не решается
06 вер 2016 07:04
Цитата "Oks0804":

к сожалению не нашла как(((( вот электронка моя okskr_88@meta.ua надеюсь не удалят)))


я вам написала вчера сообщение
06 вер 2016 07:08
Цитата "Oks0804":
а при чем тут ОИ...все читаю и понять не могу....может лучше газовщикам мозг выносить? ОИ коммуникации заводит в дом подает доки в соответствующие инстанции, а те уже пускают воду, газ, электричество... то что внятно сказать никто не может из ОИ когда точно газ будет, так понятное дело это не от них зависит

всю ветку этим газом залили..давайте о позитиве говорить, а по газу кому надо то едьте в офис, и там на месте мозг выносите если уж хочется.
я понимаю насущный вопрос, но на форуме он не решается


ВЫ ЙОГ? :bis:
по поводу "понятное дело это не от них зависит...." - очень даже зависит :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :dollar: :ded: :yes:
06 вер 2016 07:37
Народ, досить жуйку жувати.
Відповідь від Орлана була: вода і світло до нового року точно будуть, а коли буде газ, вони не знають. Хто хоче зимувати на Єсеніна - купуйте електричні обігрівачі. Цитуючи Митця: "Хулі нє ясно!" :)
Переливання з пустого в порожнє вже починає трохи дратувати.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8890. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше