Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .7981. . .282
20 серп 2016 10:10
Цитата "PolarFox":
Еще раз для тех, кто просит не кипешевать. Вы где зимовать собираетесь, в Есенине с газом и отоплением, или еще пол года на богомерзких съемных квартирах. Плюс надо учесть, что это дополнительные расходы на аренду, которые можно потратить на благоустройство своей квартиры.

Застройщику похер наши проблемы...
Там сверхприбыля , а Вы за полгода переплаченной аренды тут хотите чтоб ктото жопу поднял и нашел БОЯН , т.е гл . инженера...которого по ходу то ли нет, то ли газа не будет до марта, посему мороз. Это не кипешь- это анализ информации и реакция застройщика на наши вопросы.
Они ж хотят и рыбку сьесть ( привлечь новых инвесторов, а мы тут воздух портим) и не подавиться (не пернплачивать горгазу за скорость)

Шокомунеясно ?!?!? Мне все ясно !!!
Нет ответа...готовьтесь до марта апреоя жить на сьеме...только прямо это нам не скажут !!!!
У кого то есть другие аналичические наблюдения и мнения ????
20 серп 2016 10:33
Это вы верно подметили " посему МОРОЗ" - газ ведь неизвестно когда будет, ОРЛАН поэтому и не отвечает. Если мне менеджер два раза сказала, что газ дадут не раньше МАРТА 2017 года, летом так точно :) хоть один человек в Орлане говорит правду, больно, но правдиво) люди же на что то расчитывают и планируют тот же бюджет на ремонт и на съемное жилье, за которое нужно платить немалые деньги, еще и зимой с НОВЫМИ ТАРИФАМИ. Мало того что цену на аренду взлетели, так еще и коммуналка подорожала как, а впереди отопительный сезон в сьемной хате. Те кто снимают в черте Киева, врядли пользуются экономным газовым котлом. Я поэтому и решилась на покупку квартиру в Ирпине
20 серп 2016 11:06
Цитата "ibeleiveicanfly":
Цитата "Vincero":
Всем вечер добрый! Квартира 36м теплый пол везде (кроме комнаты) получилось 17м. Вся разводка под котел, переделка стояка, выводы под стиральную машину, туалет, умывальник, душ кабина, мойка! Материалы 12600 Работа 8000 Из этой суммы стоимость теплого пола получилась где-то 8500 (17м) делал Олександр! Пока работай доволен![/
Цитата "Vincero":



Доброе утро ! Подскажите, пожалуйста , по тёплому полу, когда вы начали делать и сколько по времени это заняло- долго ли вы ждали смету от Алексадра? И как быстро Александр приступил к работе?Хочу тоже сделать тёплый пол, но боюсь не успеть до того, как полы зальют, очень быстро уж идет процесс. Спасибо


В Понедельник дал предоплату за материалы в Четверг или Пятницу я принял работу! Для меня все было неожиданно быстро :up: Вы лучше сразу Александру звоните!!! Не теряйте времени! С Понедельника будут лить пол в 4-том подъезде!
20 серп 2016 11:31
Суббота, солнышко, лето.
Справедливости ради давайте перечислим позитив.
Первый дом готов. Идут отделочные работы и благоустройство территории. Кран убрали. Двор практически мгновенно после этого расчистили и выровняли. Забор частично убрали, с левой стороны дома уже есть фонари и плиточка. Полы заливают космическими темпами. Окна все застеклены, кроме технологических. Фасады практически докрашены.
Второй дом начали устанавливать окна. Наши начали в мае. Пересчитываем - в ноябре второй дом будет застеклен. Как только закончат красить наш, перейдут на застекленную часть второго.
Газовые котлы, я думаю, решатся вместе с Дипломатом, значит для этого есть причины.
Еще раз - 20 августа! Все мы помним, что подписывали бумажку с датой 31 декабря? Какой пункт из той бумаженции на сегодня не выполнен?
Друзья, чем больше новых инвесторов, тем теплее зимой в доме, давайте не будем об этом забывать.
20 серп 2016 12:09
Чесно говоря , при нынешней цене газа , не исключено , что эл. отопление будет не дороже газового , не вижу повода для паники , особенно если до зимы успеть получить двух зонный тариф . Лично для себя решил давно , что ночью ,когда эл.эн будет вдвое дешевле отопление будет работать электрическое , а днем-газ.
20 серп 2016 12:35
Цитата "inkvizitor":
Чесно говоря , при нынешней цене газа , не исключено , что эл. отопление будет не дороже газового , не вижу повода для паники , особенно если до зимы успеть получить двух зонный тариф . Лично для себя решил давно , что ночью ,когда эл.эн будет вдвое дешевле отопление будет работать электрическое , а днем-газ.

Вы имеете в виду эл. Обогреватели (конвекторы)?
20 серп 2016 12:47
да , с закрытыми элементами.
20 серп 2016 12:59
Цитата "inkvizitor":
да , с закрытыми элементами.

Масляные?
20 серп 2016 13:02
Соседи , кто в теме, можно ли справа от котла ставить холодильник ?
20 серп 2016 13:08
Цитата "ibeleiveicanfly":

У нас время поджимало,и нам Александр за два дня,даже за полтора все сделал.Я позвонила ему во второй половине дня,вечером смета была готова,утром я оплатила через Приват,а на следующий день приехали принимать работу.
20 серп 2016 13:18
Цитата "Anna_Tailor":
Суббота, солнышко, лето.
Справедливости ради давайте перечислим позитив.
Первый дом готов. Идут отделочные работы и благоустройство территории. Кран убрали. Двор практически мгновенно после этого расчистили и выровняли. Забор частично убрали, с левой стороны дома уже есть фонари и плиточка. Полы заливают космическими темпами. Окна все застеклены, кроме технологических. Фасады практически докрашены.
Второй дом начали устанавливать окна. Наши начали в мае. Пересчитываем - в ноябре второй дом будет застеклен. Как только закончат красить наш, перейдут на застекленную часть второго.
Газовые котлы, я думаю, решатся вместе с Дипломатом, значит для этого есть причины.
Еще раз - 20 августа! Все мы помним, что подписывали бумажку с датой 31 декабря? Какой пункт из той бумаженции на сегодня не выполнен?
Друзья, чем больше новых инвесторов, тем теплее зимой в доме, давайте не будем об этом забывать.

Почему фотки никто не выбрасывает?
20 серп 2016 13:32
Цитата "Faraon04":

У нас время поджимало,и нам Александр за два дня,даже за полтора все сделал.Я позвонила ему во второй половине дня,вечером смета была готова,утром я оплатила через Приват,а на следующий день приехали принимать работу.

Если не секрет, какая сумма сметы?
20 серп 2016 13:36
Цитата "Faraon04":

У нас время поджимало,и нам Александр за два дня,даже за полтора все сделал.Я позвонила ему во второй половине дня,вечером смета была готова,утром я оплатила через Приват,а на следующий день приехали принимать работу.

Подскажите, за полтора дня это теплый по всей квартире успел сделать или вы выборочно делали теплый пол - лоджия, санузел? Спасибо
20 серп 2016 13:41
Цитата "PolarFox":

Если не секрет, какая сумма сметы?

Нам все обошлось 16.Это без теплого пола в комнате,санузле и коридоре.
20 серп 2016 13:42
Цитата "Faraon04":

Нам все обошлось 16.Это без теплого пола в комнате,санузле и коридоре.

Спасибо!
20 серп 2016 13:44
Цитата "ibeleiveicanfly":

Подскажите, за полтора дня это теплый по всей квартире успел сделать или вы выборочно делали теплый пол - лоджия, санузел? Спасибо

без теплого пола в комнате,санузле и коридоре.А так все коммуникации,кроме электричества, с разводками.
20 серп 2016 13:44
Цитата "Faraon04":

Почему фотки никто не выбрасывает?

Дык эта... не были мы там. Это все на последних фотках kuzyag есть.
20 серп 2016 13:47
Цитата "Faraon04":

Нам все обошлось 16.Это без теплого пола в комнате,санузле и коридоре.


То есть вы теплый пол не делали в квартире? Нам сказали, что га лождии лучше сделать, так будет влага на стекле собираться зимой
20 серп 2016 13:50
Цитата "ibeleiveicanfly":


То есть вы теплый пол не делали в квартире? Нам сказали, что га лождии лучше сделать, так будет влага на стекле собираться зимой

Теплый пол на лоджии и кухне и плюс еще везде батареи
20 серп 2016 17:14
Сьогоднішні фото.
Робота кипить. На другому будинку багато людей кладуть цеглу. В лівому крилі другого будинку поробили міжкімнатні перегородки.
Перший будинок продовжують обклеювати утеплювачем і йдуть роботи в середині будинку - чимось там сильно грюкали.
За першим будинком закопали велетеньські труби, навезли піску і розрівняли ділянку. Виглядає дуже класно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7981. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше