Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .7678. . .282
17 серп 2016 19:42
так, скоро рік буде як чекаємо-недочекаємось поселення :thanks:
18 серп 2016 04:41
Цитата "kuzyag":
Заскочив сьогодні ввечері десь в 18:30 - будівельники працювали.
Перенесли великий кран з першого будинку на другий. Тепер всі крани працюють на другому будинку. Кран, що перекинувся, так і лежить.
Робота за тиждень посунулась ніби не дуже сильно, але пов'язую це з "переїздом" підйомного крану. Адже спочатку його потрібно було розібрати на старому місті, а потім зібрати на новому.
На першому будинку продовжують обклеювати фасад утеплювачем, штукатурити й фарбувати. Також йдуть роботи в середині будинку - люди в будинку метушаться як мурашки.
Чути було стукіт, гуркіт, як щось пиляють болгаркою.
В другому будинку взялися за дальнє крило (котре завжди пасло задніх). В центральній частині особливих змін не помітив. В лівому крилі вже поставили декілька рам у вікнах.
За першим будинком серйозно копають - як я зрозумів каналізаційний колектор роблять.


спасибо за фото!!! как по мне продвижения есть по 2му домику)))
18 серп 2016 04:43
Цитата "PolarFox":

Что-то Мэнеджеры всем разное говорят. Вы точно уже купили квартиру?:)))


люди не кипишуйте!! время еще есть, а панику уже навели... работы идут, дома строятся, коммуникации проводятся..
18 серп 2016 07:42
Цитата "kuzyag":
Заскочив сьогодні ввечері десь в 18:30 - будівельники працювали.
Перенесли великий кран з першого будинку на другий. Тепер всі крани працюють на другому будинку. Кран, що перекинувся, так і лежить.
Робота за тиждень посунулась ніби не дуже сильно, але пов'язую це з "переїздом" підйомного крану. Адже спочатку його потрібно було розібрати на старому місті, а потім зібрати на новому.
На першому будинку продовжують обклеювати фасад утеплювачем, штукатурити й фарбувати. Також йдуть роботи в середині будинку - люди в будинку метушаться як мурашки.
Чути було стукіт, гуркіт, як щось пиляють болгаркою.
В другому будинку взялися за дальнє крило (котре завжди пасло задніх). В центральній частині особливих змін не помітив. В лівому крилі вже поставили декілька рам у вікнах.
За першим будинком серйозно копають - як я зрозумів каналізаційний колектор роблять.



Большое спасибо за подробный отчет.
18 серп 2016 07:49
Все же думаю, что лишьний раз дергнуть своих менеджеров стоит на счет газа.
18 серп 2016 09:04
Всем добрый день!
Почитал и немного в шоке)
Кто может назвать имя менеджера который сказал что коммуникации будут в марте или весной?
Строительство ЖК" Есенин" идет полным ходом! водоснабжение и канализация будут центральными.
Сдача 1 и 2-го дома планируется октябрь-ноябрь! И естественно дома будут подключены ко всем коммуникациям. Поэтому не понимаем кто сеет эту панику и сомнения.
18 серп 2016 09:13
Цитата "Орлан Инвест":
Всем добрый день!
Почитал и немного в шоке)
Кто может назвать имя менеджера который сказал что коммуникации будут в марте или весной?
Строительство ЖК" Есенин" идет полным ходом! водоснабжение и канализация будут центральными.
Сдача 1 и 2-го дома планируется октябрь-ноябрь! И естественно дома будут подключены ко всем коммуникациям. Поэтому не понимаем кто сеет эту панику и сомнения.

Уважаемый, Орлан !
Если Вы с нами будете чаще общаться - такой паники не будет, однозначно. Когда Вы молчите- одни панику сеят, другие тушат. Без Ваших комментариев, и то и то с догадками и предположениями...А форум читают и потенциальные инвесторы, которых можно про...потерять, одним словом !!!! Я,например, перед инвестицией сидел на Ваших ветках недели 3 .
Будьте с нами чаще он-лайн и всэ буде гуд - Orlan forewer !!!
18 серп 2016 09:17
Свідєтєль покращення, все верно!
Но в любом слуае спасибо сотруднику Орлана, теперь можно хоть что-то планировать.
18 серп 2016 09:17
Цитата "Орлан Инвест":
Всем добрый день!
Почитал и немного в шоке)
Кто может назвать имя менеджера который сказал что коммуникации будут в марте или весной?
Строительство ЖК" Есенин" идет полным ходом! водоснабжение и канализация будут центральными.
Сдача 1 и 2-го дома планируется октябрь-ноябрь! И естественно дома будут подключены ко всем коммуникациям. Поэтому не понимаем кто сеет эту панику и сомнения.


Орлан,
мне мой менеджер сказал, что газ дадут только тогда, когда получат все документы на квартиры, то есть не раьнше чем через 3-4 месяца после окончания строительства, а воду и электричество дадут сразу посл вручения ключей. Пушкинский сколько уже ждет ГАЗ ???
вы пишите про водоснабжение и канализацию, а про ОТОПЛЕНИЕ умалчиваете :)))
18 серп 2016 09:24
Цитата "ibeleiveicanfly":


Орлан,
мне мой менеджер сказал, что газ дадут только тогда, когда получат все документы на квартиры, то есть не раьнше чем через 3-4 месяца после окончания строительства, а воду и электричество дадут сразу посл вручения ключей. Пушкинский сколько уже ждет ГАЗ ???
вы пишите про водоснабжение и канализацию, а про ОТОПЛЕНИЕ умалчиваете :)))

Орлан, ответьте на вопрос....не пропадайте опять на 2 недели, мы ж троллим Ваших менеджеров, Вам оно надо?!?!?!
18 серп 2016 09:25
Цитата "ibeleiveicanfly":


Орлан,
мне мой менеджер сказал, что газ дадут только тогда, когда получат все документы на квартиры, то есть не раьнше чем через 3-4 месяца после окончания строительства, а воду и электричество дадут сразу посл вручения ключей. Пушкинский сколько уже ждет ГАЗ ???
вы пишите про водоснабжение и канализацию, а про ОТОПЛЕНИЕ умалчиваете :)))


Пушкинский прошел сверку газа, но как оказалось некоторые инвесторы просто взяли и отрезали стояки вместе с счетчиками, некоторые отрезали трубы и кинули шланги по 4 метра. от сюда и задержка.
18 серп 2016 09:26
Цитата "Орлан Инвест":


Пушкинский прошел сверку газа, но как оказалось некоторые инвесторы просто взяли и отрезали стояки вместе с счетчиками, некоторые отрезали трубы и кинули шланги по 4 метра. от сюда и задержка.


Жгут инвесторы пушкинского ))))
и так вопрос : когда будет газ в есенине? спасибо
18 серп 2016 09:28
Цитата "Орлан Инвест":


Пушкинский прошел сверку газа, но как оказалось некоторые инвесторы просто взяли и отрезали стояки вместе с счетчиками, некоторые отрезали трубы и кинули шланги по 4 метра. от сюда и задержка.

Хорошо. У нас газ планируется до н года ? Делать ремонт в ноябре-декабре в холодильнике, чтоб все отсырело- смысл Ваших ключей тогда до апреля ? Только для перекупов, перепродать быстрее и все. Вопрос от будущих жильцов ....
18 серп 2016 09:31
Цитата "Свідєтєль покращення":

Орлан, ответьте на вопрос....не пропадайте опять на 2 недели, мы ж троллим Ваших менеджеров, Вам оно надо?!?!?!


"Троллите") они для того и нужны чтоб отвечать на все Ваши вопросы.
Мы прекрасно понимаем что это уже будет прохладная пора года.
18 серп 2016 09:33
Цитата "Орлан Инвест":


"Троллите") они для того и нужны чтоб отвечать на все Ваши вопросы.
Мы прекрасно понимаем что это уже будет прохладная пора года.


Орлан, не уходите от ответа про вопрос о газе :)
18 серп 2016 09:34
Цитата "Орлан Инвест":

Мы прекрасно понимаем что это уже будет прохладная пора года.

Т.е
Газа не будет ?????
18 серп 2016 09:37
Орлан, т.е. для скорейшего подключения газа необходимо, чтобы кухня была отделена стеной от комнаты. Трубы, счетчики и котел оставались на своих местах. Не все об этом знают. Можно организовать процесс оповещения, пока все не занялись ремонтами кто во что горазд?

180 квартир это 180 мнений. Если это произошло в ПК, давайте это предотвратим у нас. Если есть еще какие-либо условия, озвучьте их сейчас, при продаже новым и при вручении ключей. Каждая переделка это время и деньги.

Этот форум наилучший способ борьбы с неправильным пониманием высказываний менеджеров, предотвращением разночтений и борьбы со слухами. Посещайте нас чаще. Кроме общающихся здесь есть еще масса читателей.
18 серп 2016 09:40
Газ в этом году будет?
18 серп 2016 10:58
Предсказуемая пауза на неопределенное время по конкретно заданному вопросу.....

Пациент :
- Доктор, у меня проблема!!!!
Доктор:
- какая, на что жалуетесь ?
Пациент:
- меня все игнорируют.
Доктор:
-так, следующий !
18 серп 2016 11:03
Можеткто-то позвонит в штаб, раз такая пьянка?:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7678. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше