Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .7476. . .282
16 серп 2016 15:12
2Б ?
16 серп 2016 17:42
Цитата "ibeleiveicanfly":


Считаю это плюсом :)


+1
сейчас пересмотрела все планы ( на сайте орлана и тот что мне менеджер присылала) то везде это часть квартиры а не общий коридор
с чего это решили что это общий не пойму
16 серп 2016 17:48
Цитата "Werik":
Всім доброго дня! Скажіть будь-ласка дорогі сосіди, ще не чути коли потрібно вносити гроші за газовий котел?

менеджер нам сообщит.. по договору за 14 дней до его приобретения, так же это должно случится за 90 дней до сдачи дома в эксплуатацию п.п 4.4 и 4.5
16 серп 2016 19:45
Цитата "Oks0804":

менеджер нам сообщит.. по договору за 14 дней до его приобретения, так же это должно случится за 90 дней до сдачи дома в эксплуатацию п.п 4.4 и 4.5

Спасибі) Питав бо спочатку сказали що це буде в перших днях серпня
17 серп 2016 04:45
Цитата "Oks0804":


+1
сейчас пересмотрела все планы ( на сайте орлана и тот что мне менеджер присылала) то везде это часть квартиры а не общий коридор
с чего это решили что это общий не пойму

Это в рекламных буклетах коридорчик часть квартиры! А в договоре квартира 62,03м и он туда не вхотит, так бы было под 66м. Напомню, что и лоджия стоила бы дешевле, если бы её не сделали частью квартиры!
17 серп 2016 05:25
Цитата "Свідєтєль покращення":
Не, стопэ !
1. Кто сказал что в марте - фио сотрудника в студию !
2. Нарушение инвест договора,в котором дата сдачи обьекта 31.12.2016. Я очень надеюсь, на основании активности нашей ветки, разнесем говно в сеть, что Орлан нарушает сроки. А им еще Ньюйорк продавать, который продается херово !!!! Троллить я смотрю умею тут не только я, да и на митинги ходим и других приглашаем , не бздим . Мы задно с Орланом - банду нову гэть ! в политическом смысле !!! Но любовь должна быть взаимной ! Долой самодержавіе - если от нас, инвесторов Орлану !
Так шо снова повторюсь - держим строй, воины !!!!


Я так понимаю, что только меня и вас это не устраивает, остальные готовы ждать до весны? :protest:
17 серп 2016 06:15
ниче се в отпуск съездила, такие события пропустила. я не поняла, уже все хорошо?
17 серп 2016 06:38
Цитата "PolarFox":


Я так понимаю, что только меня и вас это не устраивает, остальные готовы ждать до весны? :protest:


Меня тоже не устраивает! )
предлагаю, чтобы каждый спросил у своего менеджера : когда будет газ в квартире?
17 серп 2016 07:25
И что вам сказал ваш менеджер?
17 серп 2016 07:26
Цитата "PolarFox":


И что вам сказал ваш менеджер?

сказал, что не раньше марта
17 серп 2016 07:29
Цитата "ibeleiveicanfly":

сказал, что не раньше марта


Учитывая опыт в строительстве, может быть и мая... Кто тут у нас юрист на форуме? Мы можем что-то сделать?
17 серп 2016 08:39
А я хотел уже рассматривать вариант инвестиций в Есенин-3 ((((

Кстати, не видел нигде газопровода на фасаде....хотя распред.узел при вьезде во двор
17 серп 2016 08:51
Как правило ,наружныйигазопровод монтируется после ввода дома в эксп ( т.е. получения декларации , которая и является основанием для начала монтажа. Монтаж производят специализированные конторы приближенные к обл.газу.
17 серп 2016 08:51
Цитата "Свідєтєль покращення":
А я хотел уже рассматривать вариант инвестиций в Есенин-3 ((((

Кстати, не видел нигде газопровода на фасаде....хотя распред.узел при вьезде во двор

У нас три семьи ждет нашего благополучного заселения, чтобы последовать нашему примеру.
P.s. не могу ответить на сообщение, они у меня закрыты.

По факту: слова менеджера это только слова, использовать их в августе можно как информацию к сведению, больше никак.
17 серп 2016 08:57
Есть мнение, что эта задержка еще от обл.газа зависит. Хочотят раскрутить застройщика на деньги...
17 серп 2016 09:11
Цитата "PolarFox":
Есть мнение, что эта задержка еще от обл.газа зависит. Хочотят раскрутить застройщика на деньги...

Я гдето читал, что Карплюк своего человека на облгаз поставил . Чето не складывается пазл
17 серп 2016 09:13
Карплюк на обл.газ ???? А Парцхаладзе тихо смотрел со стороны ???
17 серп 2016 09:16
Тем не менее мы видим возникшие проблемы :drv:
17 серп 2016 09:22
А проблем то и нет , это обычная процедура подключения газа , первую зиму можно пережить и с эл. Отоплением . Вопрос в другом , как быстро можно получить тариф на эл. эн по категории население . А вот тут все зависит от застройщика.
17 серп 2016 09:28
Цитата "inkvizitor":
А проблем то и нет , это обычная процедура подключения газа , первую зиму можно пережить и с эл. Отоплением . Вопрос в другом , как быстро можно получить тариф на эл. эн по категории население . А вот тут все зависит от застройщика.


А как ремонт делать чтоб не отсырело и не пошло по одному месту?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше