Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .6971. . .282
06 серп 2016 20:18
Огромное спасибо за ваше время, которое вы тратите, чтобы с такими подробностями все выложить.
Особенно порадовало начало благоустройства придомовой территории. И вид со стороны Романовки красивый.
06 серп 2016 20:33
Цитата "kuzyag":
Вигляд з мосту через річку Ірпінь.

З.І. Забув додати, що будівельника працюють, хоч сьогодні і субота.

Спасибо большое за подробности.И все-таки,что это за ангары возле второго дома?
07 серп 2016 06:40
Цитата "Faraon04":

Спасибо большое за подробности.И все-таки,что это за ангары возле второго дома?

это походу тайна покрытая мраком)))))
07 серп 2016 06:48
Цитата "Oks0804":

это походу тайна покрытая мраком)))))

100%
у самих Ирпенчан показания не сходятся. Это как Египетские пирамиды, они есть, но че они тут делают- мнения расходятся.
У кого есть дозиметр-проверить бы эти "инопланетные" артефакты на фон.))))
07 серп 2016 07:47
Цитата "Свідєтєль покращення":

100%
у самих Ирпенчан показания не сходятся. Это как Египетские пирамиды, они есть, но че они тут делают- мнения расходятся.
У кого есть дозиметр-проверить бы эти "инопланетные" артефакты на фон.))))

Да, обязательно нужно проверить,кто рядом был возле них,там же наверное и охрана есть.Как это никто не знает ,что вообще и для чего эти ангары,так не бывает,забора вокруг них нет?
07 серп 2016 17:58
соседушки , а кто то еще пользовался услугами Александра (отопление) ????
07 серп 2016 18:10
Добрий вечір. Олександр мені виконував усі роботи(теплий пол,отоплення,каналізація,підводи води). Роботу робить добре,ціна помірна.
07 серп 2016 18:24
Цитата "Oks0804":
соседушки , а кто то еще пользовался услугами Александра (отопление) ????

Мы пользовались услугами.Теплый пол балкон +кухня и вся сантехника.Цены средние.Но выполняются работы быстро.У нас все сделано было за полтора дня.Пока никаких замечаний.
08 серп 2016 06:15
ну я так понимаю вы все - Faraon04 20veta15 с первого дома??? интересно во втором уже можно делать, с моей стороны уже 5й этаж перекрыли
08 серп 2016 06:40
Цитата "20veta15":
Добрий вечір. Олександр мені виконував усі роботи(теплий пол,отоплення,каналізація,підводи води). Роботу робить добре,ціна помірна.


на каком объекте? ) спасибо
08 серп 2016 06:41
Цитата "Faraon04":

Мы пользовались услугами.Теплый пол балкон +кухня и вся сантехника.Цены средние.Но выполняются работы быстро.У нас все сделано было за полтора дня.Пока никаких замечаний.


а что вы уже сантехнику установили? в каком доме?
08 серп 2016 06:42
кажется я что то пропустила ) просветите, пожалуйста, что уже можно устанавливать :) я с первого дома. неделю назад была на стройки, стены в квартире поштукатурены.
08 серп 2016 07:14
Цитата "ibeleiveicanfly":
кажется я что то пропустила ) просветите, пожалуйста, что уже можно устанавливать :) я с первого дома. неделю назад была на стройки, стены в квартире поштукатурены.


ну если вы не воспользовались услугами Александра, то вы много пропустили)))) можно было до заливки пола и штукатурки стен установить все трубы (канализация, водопровод, отопление)
08 серп 2016 09:36
Цитата "ibeleiveicanfly":


на каком объекте? ) спасибо

Добрий день. Перший будинок. Ми через неділки дві плануємо потолки робити
08 серп 2016 09:51
Цитата "20veta15":

Добрий день. Перший будинок. Ми через неділки дві плануємо потолки робити


а що саме? вирівнювати будете?
08 серп 2016 11:47
Добрый день,форумчане жк Есенин.я-ичнвестор Орлана,но жк Фаворит.всегда просматриваю ваш активный форуМ(вам- респект)искренне желаю вам бытрее заселится и по человечески желаю вам удачи,и Орлан стимулировал-говоря, что сейчас все силы брошены на Есенин .закончат кладку каменщики пойдут на Фаворит.Пожалуйста,скажите за 'последние 2-3 недели ,что у вас продвинулось по стройке.реальные сдвиги есть, а то у нас к Орлану много вопросов.
08 серп 2016 11:58
Цитата "AlbaRiCoque":
Добрый день,форумчане жк Есенин.я-ичнвестор Орлана,но жк Фаворит.всегда просматриваю ваш активный форуМ(вам- респект)искренне желаю вам бытрее заселится и по человечески желаю вам удачи,и Орлан стимулировал-говоря, что сейчас все силы брошены на Есенин .закончат кладку каменщики пойдут на Фаворит.Пожалуйста,скажите за 'последние 2-3 недели ,что у вас продвинулось по стройке.реальные сдвиги есть, а то у нас к Орлану много вопросов.


очень даже движется все..вы просмотрите форум, по фотоотчетам все отлично видно)))
08 серп 2016 12:15
Цитата "ibeleiveicanfly":


а что вы уже сантехнику установили? в каком доме?

Мы как все у Александра.Сантехника,я имею ввиду подводка и разводка всех коммуникаций по квартире.Нужно делать это до заливки полов,мы успели,еще бы на день позже обратились, пришлось бы поднимать полы.А что касается электропроводки по квартире,то Александр сказал,что лучше после штукатурки стен это делать.Так точнее мы можем определить где какие розетки установить.У нас уже на сегодня все поштукатурено и залито должно быть.
08 серп 2016 12:19
Цитата "ibeleiveicanfly":


а що саме? вирівнювати будете?

Потолки при сдаче не штукатурят,а в санузле вообше ничего не штукатурят,один кирпич и плиты.
08 серп 2016 12:41
Кто знает,как расположены наши дома по отношению к частям света?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .282
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше