ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)
| Забудовник | IB Alliance, PROFINVEST |
| Здача ЖК | 2022 - 2023 р. |
| Планування | від 24 003 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
| 13/72% | ||
| 3/17% | ||
| 2/11% |
m.firkin
m
Постійний користувач
151
16 липня 2019
12 вер 2019 05:33
отличные полетушки, спасибо)
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
12 вер 2019 07:07
ДПТ, на котором находится Диброва, опирается на Геплан, который еще не принят.
По действующему Генплану, там земли с другим целевым.
По сути, при наличии полит. воли со стороны новой власти, принятые ранее ДПТ, могут быть отменены через суды, пока новый Генплан не принят. А следом за этим отменить и другие документы на строительство.
Это, думаю, один из поводов для моратория, если не основной.
Новый Генплан нужно срочно принимать.
А пока он не принят, все притормозить.
По действующему Генплану, там земли с другим целевым.
По сути, при наличии полит. воли со стороны новой власти, принятые ранее ДПТ, могут быть отменены через суды, пока новый Генплан не принят. А следом за этим отменить и другие документы на строительство.
Это, думаю, один из поводов для моратория, если не основной.
Новый Генплан нужно срочно принимать.
А пока он не принят, все притормозить.
Kolipso
Новачок
7
09 вересня 2019
12 вер 2019 08:41
Если кому надо доки из отдела продаж
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
12 вер 2019 19:10
Сегодня в метро увидел рекламу. Хотя сначала увидел название станции метро Мостицкая. На несколько секунд завис, а где это? Потом только увидел название ЖК. Ай, да маркетологи. То, метро если и будет, то лет через 5. Вспомните Подольско-Воскресенскй мост. Сам ЖК интересный, но действительно посреди ЖК как кто-то написал стоит даже не одна, а две трубы.
Roman 85
R8
Новачок
6
27 липня 2019
13 вер 2019 06:37
План открытия Декабрь 2021, затянут наверное, но в рамках 2022.
Зачем такую ерунду писать? И вообще если даже не думаешь стать инвестором зачем тратить время на данном форуме?
Зачем такую ерунду писать? И вообще если даже не думаешь стать инвестором зачем тратить время на данном форуме?
ДимАс Первый
ДП
Користувач
45
13 травня 2019
13 вер 2019 10:51
а чё не через 10?
blaugranas
b
Новачок
17
05 вересня 2019
13 вер 2019 11:43
Сколько денег дерут за оформление договора?
Kolipso
Новачок
7
09 вересня 2019
13 вер 2019 12:27
Подскажите плиз..из тех кто бронировал квартиру в данном комплексе.. Обзванивали ли для подписания договора? или знаете когда у них это дело по плану? вроде говорили на этой неделе обзвон будет и подписание, но молчат...
Roman 85
R8
Новачок
6
27 липня 2019
13 вер 2019 19:15
Обзванивают если периодически напоминать о себе заходя в ОП)
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
14 вер 2019 00:42
Кто-то в этих суровых реалиях) неопределенности с Киеврадой, Генпланом, мораторием, проблем с Укрбуд, Аркадой и т.п. уже решился оформить договор?
Где процесс проходит? Есть ли вообще центральный офис у компании? Куда, если что, обращаться за возвратом вложенных? Т. к. наличие только одного вагончика ОП, который периодически не работает и куда позвонить невозможно, а менеджеры не оставляют своих мобильных, пока что большого доверия не внушает.
Где процесс проходит? Есть ли вообще центральный офис у компании? Куда, если что, обращаться за возвратом вложенных? Т. к. наличие только одного вагончика ОП, который периодически не работает и куда позвонить невозможно, а менеджеры не оставляют своих мобильных, пока что большого доверия не внушает.
Zaychik
Z
Постійний користувач
305
17 листопада 2015
14 вер 2019 02:22
Я бы и такую перспективу не исключал, Шулявский мост очень активно строили, но после того как Кличко уволили, там почти не ведутся работы. И с метро может тоже самое произойти. Так что пока станцию стм не открыли, то говорить что это жк возле метро очень опрометчиво.Цитата "ДимАс Первый":а чё не через 10?
Roman 85
R8
Новачок
6
27 липня 2019
14 вер 2019 08:03
Все 1комн Квартиры выше 2 этажа в обоих домах в резервах. Оценивайте риски дальше)
lavliess
l
Користувач
43
06 лютого 2017
14 вер 2019 13:05
Мне не понятно почему строит компания ТОВ Интерпроект (согласно договору)если разрешение на строительство указанно для "СТАНДАРТ КОНСТРАКШН" (согласно того же договора)
Может кто то уже разобрался?
Может кто то уже разобрался?
Крепость
К
Новачок
17
18 липня 2016
14 вер 2019 13:57
Да и вообще по договору-есть ли кто смотрел этот договор с юристом-всё ли в порядке? Какие будут выводы? Спасибо заранее)
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
15 вер 2019 01:21
Цитата "Roman 85":Все 1комн Квартиры выше 2 этажа в обоих домах в резервах. Оценивайте риски дальше)
резерв - не отгрузка. Пока еще ни один человек не отписался, что подписал договор
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
15 вер 2019 03:25
Цитата "lavliess":Мне не понятно почему строит компания ТОВ Интерпроект (согласно договору)если разрешение на строительство указанно для "СТАНДАРТ КОНСТРАКШН" (согласно того же договора)
Может кто то уже разобрался?
Это, видимо, так называемый девелопер. А Стандарт Констракшн - ген. подрядчик. Как по мне, то наиболее важно с кем договор подписывается. Т. е. кто несет фин. ответственность. В шаблонах реквизитов Стороны1 нет, но, поидее, это КУА Дельта Плюс (//deltaplus.kiev.ua/ )
Сайт, конечно, мощный). Сразу видно, что крутая организация).
В любом случае про эти компании врядли что-то получится 'нарыть'.
Как обычно все в офшоры (см. девелопера) . Ну и, как писал ранее, по договору все на честном слове девелопера и его репутации.
briman
b
Ветеран
2 117
19 січня 2015
15 вер 2019 03:48
Цитата "briman":все на честном слове девелопера и его репутации.
которая, пока что, не особо понятна (ранее один ЖК и частично как-то и в младшем партнерстве с БУДом)
ashpichko
a
Новачок
10
18 жовтня 2015
15 вер 2019 07:47
Цитата "briman":
резерв - не отгрузка. Пока еще ни один человек не отписался, что подписал договор
Большая часть все-равно купит. Знаю лично двух людей кто уже подписал договор и оплатили.
_Alexandro_
_
Новачок
9
10 вересня 2019
15 вер 2019 08:36
Цитата "briman":
Это, видимо, так называемый девелопер. А Стандарт Констракшн - ген. подрядчик. Как по мне, то наиболее важно с кем договор подписывается. Т. е. кто несет фин. ответственность. В шаблонах реквизитов Стороны1 нет, но, поидее, это КУА Дельта Плюс (//deltaplus.kiev.ua/ )
Сайт, конечно, мощный). Сразу видно, что крутая организация).
В любом случае про эти компании врядли что-то получится 'нарыть'.
Как обычно все в офшоры (см. девелопера) . Ну и, как писал ранее, по договору все на честном слове девелопера и его репутации.
Зайдите в Эдиний реестр судебных решений. Там КУА Дельта плюс фигурирует как предприятие, созданное на подставных лиц, отдел продаж заверил меня что эта ошибка юриста и в договоре не будет Дельты, так что внимательно изучайте стороны договора
Крепость
К
Новачок
17
18 липня 2016
15 вер 2019 08:51
Народ,как на стройке эти дни?!Есть ли кто заглядывал?Рядом живущие-работающие?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше