Подати оголошення

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗабудовникIB Alliance, PROFINVEST
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 24 003 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
186з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 21.
13/62%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .9092. . .95
22 лип 2023 17:44

Lru1

Спасибо за поддержку. Надеюсь все умные реальные инвесторы, вложившие свои деньги в этот комплекс понимают, что вас тут обрабатывают боты по имени Showtime, Trito и другие - ники поменять не проблема и зарегиться под новыми тоже. Я еще много месяцев назад когда стояли заборы постил инфо - что невозможно реальному инвестору запостить фото, так как они на территорию никого не пускали, а тут некие - постоянно постят фото по ходу строительства изнутри. Ну это ж логично, что сидят тут боты ихние, которые вам тут, на телеграме, в инстаграме скидывают фото, что у них коммунистические темпы строительства и чтоб вы тащили свой мешок бабок им. Вопрос: а че тогда дома не передаются согласно договора? Я что - требую что то сверхестественное? Вы ж тут сами писали что мы сами согласились на ваши договора - так а че вы сами ж свои договора не выполняете? Там же конкретные сроки прописаны. Рекомендую всем действующим инвесторам поднять договора, а это 1600 квартир, и посмотреть на сроки. 


Если они называют инвесторов ноющими - то задумайтесь все будущие инвесторы, а стоит ли вам рисковать своими деньгами и вкладываться в этот комплекс. Вас потом назовут ноющими спустя 3 года, что вы начали что то требовать по их договору. 


Действующие инвесторы - за 4 дома не переживайте - даже если эти аферисты вам их не передадут, они уже введены в эксплуатацию и через суд их легко на себя перевести. А вот насчет строящихся домов - это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 


Теперь думаю все инвесторы видят, судя по посту Трито в отношении меня, как эти гниды относятся к инвесторам. И вы туда еще несете свои бабки? Вот этот вот Трито - это бот от девелопера. 


Все говорят про IB Alliance. А кто они такие вы вообще знаете? Я попытался найти их контакты - все что я нашел на сайте это их адрес на Большой Житомирской в жилом доме, куда вы никак не попадете. Никаких телефонов. Это контора - призрак. 


П.с. Специально для Шоутайм - это твое счастье что я еще не подал в суд. Если подам - вашего генподрядчика в итоге очень конкретно встряхну на деньги. Ну и ник у тебя к слову такой, что вроде ты тут инвесторам шоу разводняк устроил. Иными словами - тайм для шоу по лохатрону для инвесторов. Лучше исчезни отсюда - совет тебе. 


А для Трито - если я на тебя поною лицом в лицо - ты упадешь и про тебя забудут как про несуществовавшее тело навсегда. Лучше не ной в мою сторону. 


Итог: это контора БАРЫГ. На деньгах инвесторов, которые принесли свои легально заработанные деньги, эти барыги паразитируют. Вероятно, что вскоре ими может заняться прокуратура. Знаю, что среди инвесторов есть и сотрудники полиции. Рекомендую уже сейчас поднять вопрос касательно этого девелопера - и организовать им проверку государственную. 


Всем новым инветорам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от инвестиций в этот ЖК. 

вы либо невротик, либо истерик. Даже я, как инвестор, не полностью довольный застройщиком могу это говорить объективно

23 лип 2023 11:26

Lru1

Спасибо за поддержку. Надеюсь все умные реальные инвесторы, вложившие свои деньги в этот комплекс понимают, что вас тут обрабатывают боты по имени Showtime, Trito и другие - ники поменять не проблема и зарегиться под новыми тоже. Я еще много месяцев назад когда стояли заборы постил инфо - что невозможно реальному инвестору запостить фото, так как они на территорию никого не пускали, а тут некие - постоянно постят фото по ходу строительства изнутри. Ну это ж логично, что сидят тут боты ихние, которые вам тут, на телеграме, в инстаграме скидывают фото, что у них коммунистические темпы строительства и чтоб вы тащили свой мешок бабок им. Вопрос: а че тогда дома не передаются согласно договора? Я что - требую что то сверхестественное? Вы ж тут сами писали что мы сами согласились на ваши договора - так а че вы сами ж свои договора не выполняете? Там же конкретные сроки прописаны. Рекомендую всем действующим инвесторам поднять договора, а это 1600 квартир, и посмотреть на сроки. 


Если они называют инвесторов ноющими - то задумайтесь все будущие инвесторы, а стоит ли вам рисковать своими деньгами и вкладываться в этот комплекс. Вас потом назовут ноющими спустя 3 года, что вы начали что то требовать по их договору. 


Действующие инвесторы - за 4 дома не переживайте - даже если эти аферисты вам их не передадут, они уже введены в эксплуатацию и через суд их легко на себя перевести. А вот насчет строящихся домов - это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. 


Теперь думаю все инвесторы видят, судя по посту Трито в отношении меня, как эти гниды относятся к инвесторам. И вы туда еще несете свои бабки? Вот этот вот Трито - это бот от девелопера. 


Все говорят про IB Alliance. А кто они такие вы вообще знаете? Я попытался найти их контакты - все что я нашел на сайте это их адрес на Большой Житомирской в жилом доме, куда вы никак не попадете. Никаких телефонов. Это контора - призрак. 


П.с. Специально для Шоутайм - это твое счастье что я еще не подал в суд. Если подам - вашего генподрядчика в итоге очень конкретно встряхну на деньги. Ну и ник у тебя к слову такой, что вроде ты тут инвесторам шоу разводняк устроил. Иными словами - тайм для шоу по лохатрону для инвесторов. Лучше исчезни отсюда - совет тебе. 


А для Трито - если я на тебя поною лицом в лицо - ты упадешь и про тебя забудут как про несуществовавшее тело навсегда. Лучше не ной в мою сторону. 


Итог: это контора БАРЫГ. На деньгах инвесторов, которые принесли свои легально заработанные деньги, эти барыги паразитируют. Вероятно, что вскоре ими может заняться прокуратура. Знаю, что среди инвесторов есть и сотрудники полиции. Рекомендую уже сейчас поднять вопрос касательно этого девелопера - и организовать им проверку государственную. 


Всем новым инветорам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от инвестиций в этот ЖК. 

Заспокітесь містер неадекватність )

23 лип 2023 14:49

Showtime

Lru1, ты кроме оскорблений и нытья на форуме еще что-то умеешь в этой жизни?


Удивительно как ты в укрбуд или КГС не проинвестировал. Боты, хозяева... - всё на что способен этот крохотный мозг.

Ну о чем я точно жалею, что я проинвестировал в твоего хозяина. И я не пойму - ты представлялся тут инвестором другого комплекса. А че ты топишь так за "хозяев"? Ну если б я был инвестором другого комплекса - так я б интересовался б своим комплексом а не чужими. Ну признайся честно шоумен - что ты засланный казачек/бот, который тут отмыливает невыполнение обязательств своими хозяевами. 


А на счет умею ли я что то. Ну раз заработал чтоб вложить в трешку в ваш говно проект - так наверно что то ж умею. А насчет ныть - ты давай мне в глаза скажи это - я посмотрю как ТЫ ныть начнешь от моего первого удара, а может и не только удара (может я при оружии ты ж не знаешь). Дурачек. Не пиши в мой адрес. С тобой все понятно кто ты и что ты. А точнее - никто и звать тебя никак. Никакой ты не инвестор. Ты бомж, отрабатывающий три копейки от своих хозяев. 


23 лип 2023 19:11

Showtime

Lru1, ты кроме оскорблений и нытья на форуме еще что-то умеешь в этой жизни?


Удивительно как ты в укрбуд или КГС не проинвестировал. Боты, хозяева... - всё на что способен этот крохотный мозг.

Ты Шоумен - забыл еще в списке про Столицу упомянуть. Это ваш прямой конкурент, который кстати все уже построил людям, передал, люди сделали ремонты и уже живут. Вот наверно новым инвесторам стоит присмотреться к нормальному застройщику и нести деньги туда, а не вам барыгам, которые показывают что якобы что то строят, но по факту ничего людям не передают. Столица это надежный застройщик, который уже построил большое количество домов за последние 20 лет. Рядом с Варшавским - они построили Ретровиль, который даже после ракетного удара работает. А у вас на вашей Диброве - даже ударов не было, и вы еще до сих пор как обосранные ничего инвесторам не передали. Только про деревья рассказываете в парке на Диброве сырецком, которые там и до вас были бесплатно. 

23 лип 2023 19:11

Я розумію що інвестори незадоволені, і що забудовник не виконує свої зобов'язання. Но можу сказати одне, чувак з ніком Lru1 пригодився б на фронті, якщо він на балабол і хоч щось в реальному житті вартий. Я взагалі не розумію, якщо людина реально зайнята і цінить свій час, як він себе тут грозно описує, то якого біса комусь погрожувати, пустозвонити і виставляти себе блазнем, займатись ділом. Люди на форум заходять щоб ділитись корисною інформацією, а не маячню якусь читати, всі прекрасно розуміють ситуацію, і беруть на себе ризики. На практиці затримують всі здачу, якщо з поправкою на війну то не так все погано. Якщо не готові приймати ризики то навіщо інвестувати, є вторинний ринок.

23 лип 2023 19:12

art23

вы либо невротик, либо истерик. Даже я, как инвестор, не полностью довольный застройщиком могу это говорить объективно

Так я чета не слышал от тебя ничего ни обьективного, ни субъективного тут! Вылез - что то ляпнул в мою сторону - кто ты что ты? Если ты не понял еще, что тебя тут и в ОП обрабатывают и сказками кормят - так это твои проблемы.  Умные люди в посте и то увидели - что 8 месяцев задержка по сдаче.

23 лип 2023 20:28

Lru1

Так я чета не слышал от тебя ничего ни обьективного, ни субъективного тут! Вылез - что то ляпнул в мою сторону - кто ты что ты? Если ты не понял еще, что тебя тут и в ОП обрабатывают и сказками кормят - так это твои проблемы. Если я невротик - то ты дурак. Умные люди в посте и то увидели - что 8 месяцев задержка по сдаче. А ты не видишь или терпила. Ну терпи - за свои бабки. Мож тебе вообще ничего и не надо передавать - ты стерпишь спокойно и неистерично потерю своего бабла. Ну это твои проблемы. 

я с первых дней в этой ветке, поэтому могу объективно об этом судить и говорить))

24 лип 2023 02:16

СергійЯ

Я розумію що інвестори незадоволені, і що забудовник не виконує свої зобов'язання. Но можу сказати одне, чувак з ніком Lru1 пригодився б на фронті, якщо він на балабол і хоч щось в реальному житті вартий. Я взагалі не розумію, якщо людина реально зайнята і цінить свій час, як він себе тут грозно описує, то якого біса комусь погрожувати, пустозвонити і виставляти себе блазнем, займатись ділом. Люди на форум заходять щоб ділитись корисною інформацією, а не маячню якусь читати, всі прекрасно розуміють ситуацію, і беруть на себе ризики. На практиці затримують всі здачу, якщо з поправкою на війну то не так все погано. Якщо не готові приймати ризики то навіщо інвестувати,


 Не дай бог ты там соседям  будешь в глаза такое говорить - то ты и до фронта не доедешь. Там уже пустозвонить никто не будет. Вебут те в голову - и будешь в лифте лежать. Маячню тебе уже нечем читать будет.


Разница в том, что сдали 8 мес назад, но не ПЕРЕДАЛИ! Это для тебя маячня? И при чем тут война? Это недобросовестный девелопер, который и без войны не выполнял бы свои обязательства. 

24 лип 2023 06:09


Читаю форум із лютого 2020 (тоді я вклався в квартиру у будинку №2) і, всі тут свідки, за довгі три роки на форумі запам'ятав лише одного персонажа - Lru1. Кому цікаво і не лінь - погортайте тему від початку, персонаж дійсно яскравий. Не бачу сенсу до манер, мови чи RU в нікові прискіпуватись - анонім в інтернеті на те й анонім щоб привертати увагу. Та й саме явище не нове - у кожного каналу є хейтер який дивиться всі відео і під кожним коментує. І особисто я - обома руками за таку свободу слова, було б геть неприємно якби такі пости видалялись.


Проте прошу шановне панство - не годувати троля, бо на останніх 5 сторінках повальна більшість тексту це, як сказала б моя бабця - спроби криком заколисати дитину. Щойно він виговориться - хтось знов його зачепить і знов тисяча мавп стукають по друкарських машинках у спробі написати геніальний комент, на ранок після якого сам генеральний директор ІБ Альянс особисто видасть всім ключі, і Lru1 буде перший у черзі. А форум тим часом скочується чи то в "Град обреченный" Стругацьких чи в "Жизнь и судьбу" Гроссмана, при нульовій художній цінності. І щоразу це на 80% плагіат попередніх дописів, додаються, на жаль, переважно погрози і звинувачення.


Lru1, я знаю що ти це прочитаєш і захочеш відреагувати. Я теж надто довго чекаю на свою квартиру. Я б мав заїхати ще в грудні 2021. А про метро і мова не йде, лише сміх і мат. Нас таких у цій темі, у цьому місті та й по всій країні надто багато, і чекаємо ми надто довго.

І якщо ти маєш реальний важіль впливу, конкретний план чи хоча б важливу інформацію про терміни чи юридичний аспект і перспективи судового захисту прав - опиши за можливості коротко і без істерик. Не відписуй просто так, будь людиною.



26 лип 2023 06:53

Lru1

Ты Шоумен - забыл еще в списке про Столицу упомянуть. Это ваш прямой конкурент, который кстати все уже построил людям, передал, люди сделали ремонты и уже живут. Вот наверно новым инвесторам стоит присмотреться к нормальному застройщику и нести деньги туда, а не вам барыгам, которые показывают что якобы что то строят, но по факту ничего людям не передают. Столица это надежный застройщик, который уже построил большое количество домов за последние 20 лет. Рядом с Варшавским - они построили Ретровиль, который даже после ракетного удара работает. А у вас на вашей Диброве - даже ударов не было, и вы еще до сих пор как обосранные ничего инвесторам не передали. Только про деревья рассказываете в парке на Диброве сырецком, которые там и до вас были бесплатно. 

Ну так инвестировал бы в Столицу, раз там все так сладко-гладко. Захотел подешевле-теперь жди. Ну или в суд иди со своими претензиями, пусть и там с тебя поржут. Эту бла-бла-вонь уже читать надоело  

28 лип 2023 12:07

b.oleynyk


Читаю форум із лютого 2020 (тоді я вклався в квартиру у будинку №2) і, всі тут свідки, за довгі три роки на форумі запам'ятав лише одного персонажа - Lru1. Кому цікаво і не лінь - погортайте тему від початку, персонаж дійсно яскравий. Не бачу сенсу до манер, мови чи RU в нікові прискіпуватись - анонім в інтернеті на те й анонім щоб привертати увагу. Та й саме явище не нове - у кожного каналу є хейтер який дивиться всі відео і під кожним коментує. І особисто я - обома руками за таку свободу слова, було б геть неприємно якби такі пости видалялись.


Проте прошу шановне панство - не годувати троля, бо на останніх 5 сторінках повальна більшість тексту це, як сказала б моя бабця - спроби криком заколисати дитину. Щойно він виговориться - хтось знов його зачепить і знов тисяча мавп стукають по друкарських машинках у спробі написати геніальний комент, на ранок після якого сам генеральний директор ІБ Альянс особисто видасть всім ключі, і Lru1 буде перший у черзі. А форум тим часом скочується чи то в "Град обреченный" Стругацьких чи в "Жизнь и судьбу" Гроссмана, при нульовій художній цінності. І щоразу це на 80% плагіат попередніх дописів, додаються, на жаль, переважно погрози і звинувачення.


Lru1, я знаю що ти це прочитаєш і захочеш відреагувати. Я теж надто довго чекаю на свою квартиру. Я б мав заїхати ще в грудні 2021. А про метро і мова не йде, лише сміх і мат. Нас таких у цій темі, у цьому місті та й по всій країні надто багато, і чекаємо ми надто довго.

І якщо ти маєш реальний важіль впливу, конкретний план чи хоча б важливу інформацію про терміни чи юридичний аспект і перспективи судового захисту прав - опиши за можливості коротко і без істерик. Не відписуй просто так, будь людиною.



А насчет RU - смеюсь. Ты не там RU ищешь. Лучше б проанализировал структуру собственности Киевметростроя - и там бы ты нашел реальные RU в конечных собственниках, которые оставили тебя без метро. И мое RU - можешь поверить в этом никакого участия не принимало. Об этом кстати на форуме писали, но мой персонаж видимо тебя больше интересует, нежели сидящие у тебя под носом (или точнее под твоим домом - в 40 метрах) реальные RU. 

28 лип 2023 12:07

DillyDream

Ну так инвестировал бы в Столицу, раз там все так сладко-гладко. Захотел подешевле-теперь жди. Ну или в суд иди со своими претензиями, пусть и там с тебя поржут. Эту бла-бла-вонь уже читать надоело  

Туда пойдут инвестировать - новые потенциальные инвесторы, которые почитают всю эту "вонь". А ты будешь сидеть ждать когда они найдут деньги, чтобы тебе лужайку построить. А если ты считаешь что в суде над нами гражданами ржут (это ж и твои суды тоже) - ну поздравляю, ты живешь в великой стране, которая типа в Европу идет. США наверно вообще отдыхают перед таким величием. А если б они знали какие тут люди живут - то наверно застрелились (хотя думаю они знают). "Вонять" - тут не буду больше. Все ясно, какой уровень "инвесторов" тут привлечен. Совет всем: ЖДИТЕ И ТЕРПИТЕ! И Слава Украине! Великая страна с великим будущим - несомненно! Особенно это по людям видно. 

28 лип 2023 12:08

b.oleynyk


Читаю форум із лютого 2020 (тоді я вклався в квартиру у будинку №2) і, всі тут свідки, за довгі три роки на форумі запам'ятав лише одного персонажа - Lru1. Кому цікаво і не лінь - погортайте тему від початку, персонаж дійсно яскравий. Не бачу сенсу до манер, мови чи RU в нікові прискіпуватись - анонім в інтернеті на те й анонім щоб привертати увагу. Та й саме явище не нове - у кожного каналу є хейтер який дивиться всі відео і під кожним коментує. І особисто я - обома руками за таку свободу слова, було б геть неприємно якби такі пости видалялись.


Проте прошу шановне панство - не годувати троля, бо на останніх 5 сторінках повальна більшість тексту це, як сказала б моя бабця - спроби криком заколисати дитину. Щойно він виговориться - хтось знов його зачепить і знов тисяча мавп стукають по друкарських машинках у спробі написати геніальний комент, на ранок після якого сам генеральний директор ІБ Альянс особисто видасть всім ключі, і Lru1 буде перший у черзі. А форум тим часом скочується чи то в "Град обреченный" Стругацьких чи в "Жизнь и судьбу" Гроссмана, при нульовій художній цінності. І щоразу це на 80% плагіат попередніх дописів, додаються, на жаль, переважно погрози і звинувачення.


Lru1, я знаю що ти це прочитаєш і захочеш відреагувати. Я теж надто довго чекаю на свою квартиру. Я б мав заїхати ще в грудні 2021. А про метро і мова не йде, лише сміх і мат. Нас таких у цій темі, у цьому місті та й по всій країні надто багато, і чекаємо ми надто довго.

І якщо ти маєш реальний важіль впливу, конкретний план чи хоча б важливу інформацію про терміни чи юридичний аспект і перспективи судового захисту прав - опиши за можливості коротко і без істерик. Не відписуй просто так, будь людиною.



Ты пойдешь обратишься к юристу - заплатишь купу бабла поверх того что ты уже заплатил и ничего не получил - и тебе там все перспективы нарисуют! Без истерик. Молодцы, своими постами дали еще индульгенцию девелоперу - вам ничего не сдавать как минимум 2-4 месяца, так как вы со всем согласны. Перспективы вы себе УЖЕ нарисовали. Просто в угаре от этой страны of imbeciles. Понятно, почему отсюда все бегут в нормальные цивилизованные страны и там вкладывают деньги.  


Ты хотел чтоб я отреагировал. Реагирую: терпи - така твоя доля яскрава.  

28 лип 2023 17:26

Будинки 5-6 фото від інвесторів, трохи красоти по будинкам 1-4. 

Щодо ключів та початку оформлення прав власності (інфа від ВП) - зараз іде процес оформлення прав власності на фонд по будинках 1-4. Орієнтовно наприкінці серпня почнуть запрошувати інвесторів на перегляд та оформлення власності.

Щодо будинку номер 9, вже 18 поверх завершують, в середньому по три поверх заливають на місяць. 



Усім гарного дня та Слава Україні :)! 

28 лип 2023 18:46

DillyDream

Ну так инвестировал бы в Столицу, раз там все так сладко-гладко. Захотел подешевле-теперь жди. Ну или в суд иди со своими претензиями, пусть и там с тебя поржут. Эту бла-бла-вонь уже читать надоело  

Добавлю тебе и всем еще инфы по поводу суда. Идея как сбить бабла с этого девелопера/застройщика - у меня есть. Естественно, на паблик я ее озвучивать не буду, чтобы не раскрывать карты девелоперу, боты которого всю информацию с форума ему передают. Напоминаю всем инвесторам, которые почитали форум и решили позвонить в ОП в июле, а это по факту и была моя основная цель постов, что в ОП они говорили, что конец июля-начало августа они будут начинать передачу, у них идут переговоры с управляющей компанией. Посмотрим на развитие событий и насколько этот девелопер охамел и врет инвесторам. Если события будут затягиваться и далее на месяца без какой то внятной перспективы от ОП - когда они будут передавать объекты инвесторам - вероятнее всего такой иск будет подан. Учитывая нашу "великую судебную систему", особенно сейчас, когда все в государстве управляется в ручном режиме одним человеком, понятно, что судебная перспектива 50/50, но она есть. Я и ни с такими гигантами судился и выбивал свои деньги в тех ситуациях, когда это казалось невозможным. Я просто настоятельно рекомендую ботам, которые читают эти форумы, не доводить до этой ситуации, п.ч. это в целом повлияет на весь ваш проект. Мне реально непонятно, почему дом 4, который сдался уже 9 месяцев назад  (скоро год будет), по договору должен был передаваться уже в феврале/марте, и они именно так и рассказывали всем инвесторам в ОП (если кто не помнит - они обещали в конце марта - ключи выдавать), до сих пор не начал передаваться. Ответ: они врут постоянно. А это недобросовестное поведение со стороны девелопера. Ситуация с этим комплексом если будет позитивное судебное решение - повлияет и на другие комплексы девелопера, в частности ЖК Грейт, где квартиры продаются по цене квартир в Новопечерских липках. Не знаю, кто пойдет покупать там квартиры - когда репутация девелопера будет "подмочена".  


Касательно личностей от последних нескольких отписантов-инвесторов - мне все равно кто вы, и вам все равно кто я, мы не знаем друг друга и знать не будем. Но, поскольку сейчас все в одной лодке, основная цель - это вложенные инвестиции и результат/выхлоп от них. Политика девелопера непонятная от слова совсем, так как если б они все делали своевременно и по условиям заключенного договора - то текущие инвесторы были бы довольны, а новые бы приходили, так как информация была бы позитивной. На негатив нас толкает девелопер и уже начал сталкивать лбами, что ему абсолютно выгодно и те, кто этому подигрывает - только лишь сам несет потери. Девелоперу все равно на текущих инвесторов - он у них уже взял деньги. Ему главное собирать деньги дальше. Это отчетливо видно по всем постам на телеграмах, инстаграмах почти каждый день. Но ни одного поста - касательно домов 1-4, которые введены в эксплуатацию, а дом 4 - давно введен. Они даже не публикуют информацию - делают они что то, занимаются они чем то - ничего непонятно. А в ОП из месяца от месяца - только врут инвесторам. 

28 лип 2023 20:24

Trito

Будинки 5-6 фото від інвесторів, трохи красоти по будинкам 1-4. 

Щодо ключів та початку оформлення прав власності (інфа від ВП) - зараз іде процес оформлення прав власності на фонд по будинках 1-4. Орієнтовно наприкінці серпня почнуть запрошувати інвесторів на перегляд та оформлення власності.

Щодо будинку номер 9, вже 18 поверх завершують, в середньому по три поверх заливають на місяць. 



Усім гарного дня та Слава Україні :)! 

Наконец то  - ты по теме постить начал. . 

01 серп 2023 14:11

Доброго дня. Що взагалі обіцяють по першому будинку? Якійсь інформаційний вакуум( ВП кидає фоточки ліфтової зони і на цьому все! Коли вже там можна буде зайти глянути, що набудували? Коли ключі? Що з переуступками і правом власності? Що з управляючою компанією і благоустроєм території?

Скоро зима! І я відчуваю, що ці питання залишаються до весни( Якщо затягуєте до весни то так і напишіть! Людям потрібно хоч якось планувати! Хтось знімає квартиру, а хтось хоче запланувати продаж «старої».  ВП додзвонитись прям якийсь квест( як ви взагалі плануєте продавати нові будинки? якщо у вас банально ніхто не відповідає на телефон, а відділ продажу відкривається коли менеджери висиплються.

01 серп 2023 14:11

Добрий день. Можливо хтось підкаже чому зараз Діброва не проводить переуступку ?


01 серп 2023 16:05

K_Anna_K

Добрий день. Можливо хтось підкаже чому зараз Діброва не проводить переуступку ?


Тому що хочуть продавати 9-й будинок і зайвої конкуренції від інвесторів їм не потрібно. Конторка взагалі не дуже порядна,  тому як є....

02 серп 2023 07:54

Mortar_

Доброго дня. Що взагалі обіцяють по першому будинку? Якійсь інформаційний вакуум( ВП кидає фоточки ліфтової зони і на цьому все! Коли вже там можна буде зайти глянути, що набудували? Коли ключі? Що з переуступками і правом власності? Що з управляючою компанією і благоустроєм території?

Скоро зима! І я відчуваю, що ці питання залишаються до весни( Якщо затягуєте до весни то так і напишіть! Людям потрібно хоч якось планувати! Хтось знімає квартиру, а хтось хоче запланувати продаж «старої».  ВП додзвонитись прям якийсь квест( як ви взагалі плануєте продавати нові будинки? якщо у вас банально ніхто не відповідає на телефон, а відділ продажу відкривається коли менеджери висиплються.

Щось у мене закрались сумніви,що будуть видавати ключі інвесторам цього року.Не здивуюсь,якщо на ремонти запустять інвесторів 1-6 будинків весною-літом 2024 року.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9092. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше