Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
149з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .325327. . .506
05 жовт 2018 12:26
Кто вообще запустил этот флеш мою с советами, что делать с детьми и как их воспитывать??? Усбагойтесь!!!
Начните с себя и прекратите давать советы, не нужно навязывать свою систему ценностей другим, если вас не просят. Плохая привычка оценивать окружающих! Это выглядит глупо и никому не интересно!
05 жовт 2018 12:37
Цитата "Лесная Мавка":
И этот поток негодований на четыре страницы или больше по поводу коридоров тоже смешон. Это всего лишь картинки которые показывают приблизительно как будет. Даже при строительстве дома вносятся по ходу некоторые корректировки и они не идентичны как на картинке в галерее. Так же и с коридорами будет. Всего лишь картинка для наглядного пособия.

Если Вам смешно-смейтесь,никто же не запрещает.А вот нам это "приблизительно"не понравилось,кому-то понравилось-и что?Нам нельзя высказываться?
05 жовт 2018 13:00
Цитата "свежая":

Если Вам смешно-смейтесь,никто же не запрещает.А вот нам это "приблизительно"не понравилось,кому-то понравилось-и что?Нам нельзя высказываться?[/quote]

Свежая с прекрасным цветочком на аваторке, не перекручивайте слова и не выдергивайте как вам выгоднее. Всем все можно и никто никому ничего не запрещает. Понятно, что всем угодить нельзя, кому то нравится стиль "вырви глаз", кому то спокойные, кому то "прованс". Понятно, что ктото сказал свое мнение позитивное или негативное, ктото промолчал. Речь о том, что все еще изменится и показано приблизительно. И расстраиваться изза коридоров не стоит.
05 жовт 2018 18:55
Цитата "IngvarV":
Добрый вечер всем!

как Ваша точка зрения по электрическому теплому полу?
какой выбрать?
производитель?
мощность?


кпд у всей продукции данного назначения примерно один. я всегда ставку делаю на геометрию покрытия и разделение по зонам. если использовать программируемые системы и зонность то можно обогревать небольшие полосы у кухонной поверхности и в ванной комнате и при этом делать это в определенное время. и только при необходимости задействовать всю площадь
05 жовт 2018 19:47

УкрБуд на днях официально ввел в эксплуатацию ЖК Аристократ :

https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-zhk-aristokrat

с ценой на 1к квартиру = 5 млн

и в коридорах там вот такая горчично-золотистая расцветочка...такое...


05 жовт 2018 21:08
Какой ужас :yes: . Две недели обсасываем цвета коридор по разным ЖК 8-) .
05 жовт 2018 21:48
Цитата "VJ078":
УкрБуд на днях официально ввел в эксплуатацию ЖК Аристократ :

https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-zhk-aristokrat

с ценой на 1к квартиру = 5 млн

и в коридорах там вот такая горчично-золотистая расцветочка...такое...


[attachment=0]Безымянныйcbcvnbvnhgmygmty .jpg[/attachment]

Хорошая спокойная расцветочка,как по мне.Не склад.
05 жовт 2018 22:21
Цитата "Лесная Мавка":

Если Вам смешно-смейтесь,никто же не запрещает.А вот нам это "приблизительно"не понравилось,кому-то понравилось-и что?Нам нельзя высказываться?


Свежая с прекрасным цветочком на аваторке, не перекручивайте слова и не выдергивайте как вам выгоднее. Всем все можно и никто никому ничего не запрещает. Понятно, что всем угодить нельзя, кому то нравится стиль "вырви глаз", кому то спокойные, кому то "прованс". Понятно, что ктото сказал свое мнение позитивное или негативное, ктото промолчал. Речь о том, что все еще изменится и показано приблизительно. И расстраиваться изза коридоров не стоит.[/quote]

Спасибо,что объяснили.Скажете,когда мне можно будет расстраиваться.
06 жовт 2018 05:15
Цитата "свежая":

Спасибо,что объяснили.Скажете,когда мне можно будет расстраиваться.[/quote]

Если Вам так надо мое разрешение, то можете начинать и хоть всю жизнь расстраиваться. Удачи.
06 жовт 2018 05:17
Цитата "Lorisk":
Какой ужас :yes: . Две недели обсасываем цвета коридор по разным ЖК 8-) .


+1 Согласна. :super: Это называется "а поговорить, а то мне скучно" :leb:
06 жовт 2018 05:22

[quote="VJ078"]УкрБуд на днях официально ввел в эксплуатацию ЖК Аристократ :

https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-zhk-aristokrat

с ценой на 1к квартиру = 5 млн


56 000 за 1 кв.м. это конечно да. Ничего так себе

06 жовт 2018 07:12
Цитата "VERA SH":


Согласна с каждым словом!


Согласен... Поддерживаю Вас на 100%
и поэтому снова поднимаю САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос
к ЖКЧМ
!!!ШКОЛА!!!
она ДОЛЖНА ЗДЕСЬ БЫТЬ!!!
иначе у наших деток будут реальные ИСПЫТАНИЯ...
06 жовт 2018 07:56
Цитата "Лесная Мавка":

Так это ж Печерск...У нас в первом доме уже больше 20-ти тыс. и он еще не готов, а там готовый дом в центре...Я б не сказал, что, в сравнении, это много.
06 жовт 2018 10:21
Цитата "Nikolay_Egorov":

Так это ж Печерск...У нас в первом доме уже больше 20-ти тыс. и он еще не готов, а там готовый дом в центре...Я б не сказал, что, в сравнении, это много.


Согласна. Но все же как то бьет по глазам циферка ))) И потом, в нашем ЖК метро в двух минутах и зона чистая. А Печерск весь загазован. Но, с другой стороны, Печерск это исторический центр. И опять с Вами согласна, дом готовый ))))
06 жовт 2018 10:29
Цитата "IngvarV":


Согласен... Поддерживаю Вас на 100%
и поэтому снова поднимаю САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос
к ЖКЧМ
!!!ШКОЛА!!!
она ДОЛЖНА ЗДЕСЬ БЫТЬ!!!
иначе у наших деток будут реальные ИСПЫТАНИЯ...

на м.Бориспольская есть школа №113, деток там очень мало в классах по 20 детей и по два класса на параллели.Школа очень уютная и тёплая.
06 жовт 2018 12:18
Цитата "IngvarV":


Согласен... Поддерживаю Вас на 100%
и поэтому снова поднимаю САМЫЙ ВАЖНЫЙ вопрос
к ЖКЧМ
!!!ШКОЛА!!!
она ДОЛЖНА ЗДЕСЬ БЫТЬ!!!
иначе у наших деток будут реальные ИСПЫТАНИЯ...


Я тоже считаю что Укрбуду здесь надо построить школу, очень много в этом районе у этой компании новостроек. Но помню ответ менеджера в ОП, на вопрос про садик сказали что детсад будет частный, и построят его тогда, когда будут заселены в ЖК ЧМ первые три дома. А школа нужна так же как и садик, конечно же. Но, сначала построимся и заселимся в дома, а потом остальное. Нам же школу Укрбуд не обещал, пусть квартиры достроит, но озвучивать необходимость школы можно уже сейчас, школа нужна, да. :yes:
06 жовт 2018 14:40
Дорогие инвесторы, люди, которые просто в курсе и те, кто живет рядом, обращаюсь к вам с таким вопросом...уверенна, что он поднимался ранее, но листать 328 страниц я не в силах, не владею таким кол-вом времени.
Уже во вторник собиралась брать в 3 доме в рассрочку квартиру и тут на днях узнала, что в районе Вырлици и на Бориспольском кольце ужасная вонь по вечерам о которой в курсе ВСЕ, кто живет рядом и даже не рядом. Сказать честно, новость для меня эта была малоприятной.
Когда я приезжала В отдел продаж, то запахов не было, но, они, как говорят местные навеиваются ветром под вечер. В киоске рядом с отделом продаж, женщина продавец сказала, что да, иногда и до сюда доходит...
Слов нет, будьте так добры, скажите что-то по этому поводу
06 жовт 2018 15:25
Верхние этажи строятся быстрее из-за того что стены тоньше. Меньше кирпича нужно перетаскивать.
06 жовт 2018 15:29
Цитата "sergsergey":
Верхние этажи строятся быстрее из-за того что стены тоньше. Меньше кирпича нужно перетаскивать.


если так рассуждать, тогда и похолодание тоже влияет, больше двигаться начали)
06 жовт 2018 16:06
Цитата "sirius80":


если так рассуждать, тогда и похолодание тоже влияет, больше двигаться начали)


Ага.. а морозы начнутся-вообще все забегают и дома досрочно сдадут :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .325327. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше