Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
132з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .106108. . .507
03 вер 2017 10:17
kluch, спасибо за развернутое описание.
Тоже самые позитивные впечатления от общения с Максим из ОП на объекте: всегда только точная и достоверная информация.
03 вер 2017 12:53
P.S. Тут в ленту новостей упала новость о том, что УКБ (наравне с КГС) в 2016 году ввел в эксплуатацию 345 тыс. кв. м. жилья с планами увеличить этот показатель до 500 тыс. Заинтересованные могут почитать здесь.
03 вер 2017 18:41
Цитата "AndreyNovakovets":
А под MAC OS есть, а то у меня нету windows.

Увы, нет. Но Вы можете поставить виртуалку или написать свой вариант скриптов под Mac OS :yes:
03 вер 2017 20:03
kluch, ваши злоключения в Интегралбуде - это конечно интересно, но какое отношение все это имеет к нашему комплексу?
03 вер 2017 20:43
Цитата "Bilklinon":
kluch, ваши злоключения в Интегралбуде - это конечно интересно, но какое отношение все это имеет к нашему комплексу?

В каком смысле нашему? Вы инвестор или представитель застройщика? ::))
04 вер 2017 06:57
Цитата "Bilklinon":
kluch, ваши злоключения в Интегралбуде - это конечно интересно, но какое отношение все это имеет к нашему комплексу?


Ну ты чего Бил? :hi:
Там же описаны возможные проблемы с "шоу-румами" :velo:
04 вер 2017 10:33
Цитата "Radomik":


Ну ты чего Бил? :hi:
Там же описаны возможные проблемы с "шоу-румами" :velo:


Все нормально. Я ж не зря задал вопрос, матчасть перед этим изучил. :)
05 вер 2017 07:37
Нещодавно здійснював запит метрополітену щодо гулу, який чується зі сторони депо. Його електронний варіант + відповідь додаю :)
Хоча я не впевнений, що саме електрична підстанція створює гул, більше схоже на якусь компресорну установку.
Саме таку відповідь (плюс-мінус) я і очікував - порушень згідно норм немає.
Запит
05 вер 2017 08:12
Цитата "DYBLIKAT":

порушень згідно норм немає.

феерический вывод, на основании ответа:
- что это ПРОМЗОНА, с соответствующими нормами
и обоснованной рекомендацией - все жалобы отправлять застройщику, который вдруг решил в действующей ПРОМЗОНЕ построить жилые дома
05 вер 2017 08:24
Цитата "warrax":

это ПРОМЗОНА, с соответствующими нормами
и обоснованной рекомендацией - все жалобы отправлять застройщику, который вдруг решил в действующей ПРОМЗОНЕ построить жилые дома


Чтото похожее у комфорттауна. Они жалуются на запахи от Фанплита
05 вер 2017 08:40
Цитата "7мак":


Чтото похожее у комфорттауна. Они жалуются на запахи от Фанплита

там на самом деле война за землю идет - //fanplit.com.ua/
05 вер 2017 08:44
мда, как-то думал дождусь суда 13го и потом решу по покупке. но вот возник еще один вопрос - в письме указано, что будет строительсво второй очереди электродепо - где??? вряд ли УБ в проэкте заложил нужную для промзоны шумоизолляцию...
05 вер 2017 09:57
Цитата "__Art_":
мда, как-то думал дождусь суда 13го и потом решу по покупке. но вот возник еще один вопрос - в письме указано, что будет строительсво второй очереди электродепо - где??? вряд ли УБ в проэкте заложил нужную для промзоны шумоизолляцию...

Взлет/посадка самолета, проезд грузовика по улице при открытых окнах в квартире и Вам обеспечен шум выше 40 дБ. Тишина -только в селе.
05 вер 2017 10:10
Цитата "Tovtivil ":

Взлет/посадка самолета, проезд грузовика по улице при открытых окнах в квартире и Вам обеспечен шум выше 40 дБ. Тишина -только в селе.


Ага, а петухи, коровы, собаки, козы, кузнечики, соловьи, дятлы, вороны, лягушки, мотоциклы, мопеды? :) А если ночью комар над ухом? Похлеще метрополитена. :drink: Покой нам только снится.
05 вер 2017 10:19
Цитата "DYBLIKAT":
Нещодавно здійснював запит метрополітену щодо гулу, який чується зі сторони депо. Його електронний варіант + відповідь додаю :)
Хоча я не впевнений, що саме електрична підстанція створює гул, більше схоже на якусь компресорну установку.
Саме таку відповідь (плюс-мінус) я і очікував - порушень згідно норм немає.


Да уж... гудит порой в районе депо, аж мозг выносит. Не всегда конечно. Бывает тихо гудит, потом нарастает этот гул.Если будет еще одна подстанция рядом, то это совсем не радует :ne figa sebe:
05 вер 2017 10:28
Взлет/посадка самолета, проезд грузовика по улице при открытых окнах в квартире и Вам обеспечен шум выше 40 дБ. Тишина -только в селе.[/quote]

Ну ЭТОТ звук от подстанции из другой оперы. Такое нудное "зззззззззз..." Да! Как звук от комара. :( :'( И то нарастает, то затихает. У нас рядом с домом такая маленькая подстанция. Работает можно сказать тихо. Так вот: на седьмом этаже с открытыми окнами слышно.
05 вер 2017 10:55
Цитата "DYBLIKAT":

Хоча я не впевнений, що саме електрична підстанція створює гул, більше схоже на якусь компресорну установку.


Я не слышал этого шума когда был на ЧМ. Хотя подходил и со стороны депо. Наверное просто не обратил внимание. Я тоже думаю что это не трансформаторы. Может там установлены синхронные компенсаторы (это по сути дела мощный синхронный електродвигатель). Но они не должны работать ночью, так как реактивной энергии ночью метро не потребляет, компенсировать нечего.
Если метрополитен будет строить вторую очередь депо, то он будет строить ее уже в жилой зоне. :) Поменяемся ролями. :yes:
Когда-то это депо может быть таким (не дай бог конечно)
05 вер 2017 11:00
Сделали заезд сразу за кафешкой. Наверно именно сюдой теперь будет осуществлятся заезд-выезд строй транспорта, а в перспективе и автопарка ЖК.
05 вер 2017 11:05
Цитата "Lorisk":

Да уж... гудит порой в районе депо, аж мозг выносит. Не всегда конечно. Бывает тихо гудит, потом нарастает этот гул.


Если так, то скорее всего не трансформатор, а синхронный компенсатор или что-то другое с переменной нагрузкой.
05 вер 2017 12:14
Я уже стільки разів була біля ЧМ - і ні разу не чула ніякого шуму.. Може, не звернула увагу :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .507
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше