Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
132з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .103105. . .507
30 серп 2017 15:03
Цитата "Lorisk":

[/color]
Да и вообще как можно сравнивать тот Пектораль :faceoff: :no-no: с Чаривным мистом? :yes: Метро в 1 минуте от дома!!!, конечная троллейбусов идущих в центр,маршрутки, лес кругом!!, парк рядом!, свежий воздух. Это вообще лучшее предложение как у УБ, так и относительно того же КМБ.

Это для нас с Вами он лучший вариант,а для большинства киевлян левый берег это промзона,не Киев,а Харьковский район вообще ассоциируется с вечной вонью бортнической станции.Я бы и не меняла правый берег на левый,только вот много чего привязывает к левому берегу.Вот,если бы выбирала свою первую квартиру сейчас,то это был однозначно правый берег.
30 серп 2017 15:07
Цитата "warrax":

уже и так пол Киева рекламными бордами этого ЖК заставлено, скоро флайеры у метро раздавать начнут
про связь рекламы с темпами стройки, которая куда-то пойдет... :faceoff:
ставили бы цену 13500 не в рекламных целях - уже давно бы все разобрали и на расходах на рекламу бы сэкономили

Ну и??на многих объектах УБ цены выше и строят активней?слышали такое:реклама-двигатель торговли.ЖК ЧМ большой проект,можно и на тв рекламу заказать.
30 серп 2017 15:13
Цитата "vika129":


поверьте))не сама придумала))


Вы знаете, по роду деятельности я привык доверять фактам, а еще лучше - документам.
Все остальное - это исключительно субъективное мнение отдельно взятого физ.лица, которое ничем не обосновано. Увы.

Пектораль и ЧМ - это несравнимые объекты строительства.
30 серп 2017 15:31
Цитата:
Это для нас с Вами он лучший вариант,а для большинства киевлян левый берег это промзона,не Киев,а Харьковский район вообще ассоциируется с вечной вонью бортнической станции.



Вы опять обобщаете :no-no: .Правый берег правому берегу рознь. тем более Пектораль.. :faceoff: Да и на правом берегу промзоны хватает.
30 серп 2017 15:41
Цитата:
Ну и??на многих объектах УБ цены выше и строят активней?слышали такое:реклама-двигатель торговли.ЖК ЧМ большой проект,можно и на тв рекламу заказать.


Так и в ЧМ тоже будут цены поднимать. Уже с сентября начнут. Всему свое время.
И опять вы сравниваете несравнимое. Там монолитно-кирпичный дом, а в ЧМ-кирпичные дома. Ту Пектораль не особо может покупают, вот и рекламу заказали)) А тем более, ка Вы пишите что там квартиры улетают как пирожки. :ne figa sebe: :wow: :no: Есть сроки сдачи ЖК, если Пектораль сдадут раньше сроков или ЧМ задержат, то тогда можно что то судить.
30 серп 2017 15:49
На сайте ЖК появились новые фотографии :) :yes: :wow:
30 серп 2017 16:00
Цитата "Lorisk":
На сайте ЖК появились новые фотографии :) :yes: :wow:


Дякую! Чудово :super: На деяких фото видно, що проводяться уже і внутрішні роботи.
30 серп 2017 20:17
Цитата "VERA SH":
Сегодня сделала платеж через приват24 (не для бизнеса) комиссия 3 грн. Платить одной платежкой можно до 250 тіс.


Попробовала в приват 24 оплатить - комиссия ок 2000 выходит с 50тыс(( Как вы проводили? Оплата по реквизитам? или как-то по другому??
30 серп 2017 20:30
Цитата "Solidarna":


Попробовала в приват 24 оплатить - комиссия ок 2000 выходит с 50тыс(( Как вы проводили? Оплата по реквизитам? или как-то по другому??


Вы наверное что-то не так делаете. Я вот только что попробовал с 50 000 грн комиссия 3 грн
30 серп 2017 20:43
Чего голову ломать по поводу Приват 24, если не получается быстро сейчас проплачивать на кануне подорожания, то влюбим большом городе есть отделение Укргазбанк , там проплачивайте и Ваши деньги сразу ложатся на щёт, с минимальной комиссией 0.1% !
30 серп 2017 20:44
Цитата "Vit75":
Чего голову ломать по поводу Приват 24, если не получается быстро сейчас проплачивать на кануне подорожания, то влюбим большом городе есть отделение Укргазбанк , там проплачивайте и Ваши деньги сразу ложатся на щёт, с минимальной комиссией 0.1% !


До 50 0000 грн в Укргазбанке комиссия 50 грн
30 серп 2017 20:59
Цитата "strad168":


До 50 0000 грн в Укргазбанке комиссия 50 грн


Ну вот всё верно :hi: , я щас сам этим занимаюся, хочу на ноль выйти, чтобы не переплачивать потом, после 06.09.17. :dollar:
31 серп 2017 06:16
Цитата "strad168":


Вы наверное что-то не так делаете. Я вот только что попробовал с 50 000 грн комиссия 3 грн


В меню "Все услуги" - "По Украине (платеж по реквизитам"
31 серп 2017 06:49
Вот это мучения, на всякий еще раз повторю, может кому будет полезно.
Райффайзен онлайн.
Комиссия 0, ограничений по сумме нет
31 серп 2017 08:25
Цитата "TuristKa":


В меню "Все услуги" - "По Украине (платеж по реквизитам"


Попробовала в приват 24 оплатить - комиссия ок 2000 выходит с 50тыс(( Как вы проводили? Оплата по реквизитам? или как-то по другому??[/quote]

Карта универсал голд, приват24 (для физлиц), меню "все услуги" , дальше - поиск по ЕРДПО и платеж по реквизитам. Комиссия - 3 грн.
31 серп 2017 10:38
Цитата "VERA SH":


Попробовала в приват 24 оплатить - комиссия ок 2000 выходит с 50тыс(( Как вы проводили? Оплата по реквизитам? или как-то по другому??


Карта универсал голд, приват24 (для физлиц), меню "все услуги" , дальше - поиск по ЕРДПО и платеж по реквизитам. Комиссия - 3 грн.[/quote]

А у всех голд?? у меня просто обычная универсальная с фото, может в этом причина...
31 серп 2017 10:46
Цитата "Solidarna":


Карта универсал голд, приват24 (для физлиц), меню "все услуги" , дальше - поиск по ЕРДПО и платеж по реквизитам. Комиссия - 3 грн.


А у всех голд?? у меня просто обычная универсальная с фото, может в этом причина...[/quote]
позвоните 3700 и узнайте по своей карте
31 серп 2017 11:05
В порядке информации. Сегодня в едином реестре судебных решений опубликовали полный электронный текст решения суда №68067916 по делу №910/3435/17, прошедшего 13.07.2017, на заседании которого договор был признан недействительным. Мало ли, может кому будет необходима электронная копия...
31 серп 2017 11:21
Проблема жк ЧМ скорей в нехватке инвесторов.Объект не рекламируют,в этом и тугость в стройке.ЖК находится на отшибе Киева,на левом берегу,абсолютной глухомани.


замкнутый круг. нет рекламы, навеное, потому что нет продаж, т.к в любом товаре затраты на рекламу в стоимости. или вариант другой, что не видят смысла платить за рекламу, поскольку не прошли все суды.
31 серп 2017 11:38
А у всех голд?? у меня просто обычная универсальная с фото, может в этом причина...[/quote]
позвоните 3700 и узнайте по своей карте[/quote]

Разные карты- разные условия обслуживания, т.е. разная комиссия.На карте GOLD- комиссия больше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .103105. . .507
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше