Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
132з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .100102. . .507
27 серп 2017 15:00
Цитата "vika129":
в Канаде жилье из бетона в большем почете


при их зимах необходимую толщину стен из бетона представляете? гипотетический вес высоток с такими стенами?
там из бетона обычно - только каркас, точнее из армированного железобетона
27 серп 2017 19:19
Где-то месяц назад в ОП я задавала вопрос по поводу паркинга и покупки места,на что мне ответили что на данный момент паркинг под 1м домом строить не будут,и вряд ли построят к концу стройки всего комплекса,что вроде как в разработке он был но его отклонили...

А вот фотка , 2-й дом.Кажется тут тоже планировался заезд в паркинг еще при заливке фундамента.
28 серп 2017 05:48
Цитата "IvanSh":
Я брал по 14500 в апреле этого года. Оставалось ещё 2 или 3 такие квартиры.

Я 21 августа трешку в первой секции еще за 14500 приобрела
28 серп 2017 05:57
Цитата "Lorisk":
Где-то месяц назад в ОП я задавала вопрос по поводу паркинга и покупки места,на что мне ответили что на данный момент паркинг под 1м домом строить не будут,и вряд ли построят к концу стройки всего комплекса,что вроде как в разработке он был но его отклонили...

А вот фотка , 2-й дом.Кажется тут тоже планировался заезд в паркинг еще при заливке фундамента.

Лично мне в ОП сказали,что пока только в планах паркинг,что не скоро он появится и появиться вообще....Когда мы с мужем заключали договор,у другого консультанта ОП был потенциальный инвестор.Девушку смутило отсутствие большой парковки или паркинга,на что консультант ответил,что кругом валом места,мол найдете где оставлять авто))Случайно не знаете еще каких то форумов по жк ЧМ?(активных)
28 серп 2017 12:10
Мне буквально сегодня ответили, что под двором первого дома паркинг никто не отменял, что он будет (и, думаю, очевидно, что он будет к концу строительства дома, а не всего проекта/комплекса, никто ведь не будет раскапывать двор когда дом уже давно как в эксплуатации и там во всю играют детишки). А вот по другим очередям/домам пока в ОП информации не поступало.
28 серп 2017 12:45
Цитата "Mr. Denis":
Мне буквально сегодня ответили, что под двором первого дома паркинг никто не отменял, что он будет (и, думаю, очевидно, что он будет к концу строительства дома, а не всего проекта/комплекса, никто ведь не будет раскапывать двор когда дом уже давно как в эксплуатации и там во всю играют детишки). А вот по другим очередям/домам пока в ОП информации не поступало.


А мне сегодня в ОП сказали, что паркинг предусмотрен по плану исключительно под первым домом, но строить его не будут.
Я так понимаю, сколько сотрудников в ОП столько будет и версий/комбинаций с ответом на данный вопрос.
Конечно можно написать официальный запрос, Фонд ответит, что по информации от Застройщика, по состоянию на "___"____ 2017 г. строительство паркинга не предусмотренно (ну или наоборот).
Но к концу строительства дома все может измениться (ценность такого запроса теряется).
28 серп 2017 13:41
Цитата "Kyiv_777":

А мне сегодня в ОП сказали, что паркинг предусмотрен по плану исключительно под первым домом, но строить его не будут.
Я так понимаю, сколько сотрудников в ОП столько будет и версий/комбинаций с ответом на данный вопрос.
Конечно можно написать официальный запрос, Фонд ответит, что по информации от Застройщика, по состоянию на "___"____ 2017 г. строительство паркинга не предусмотренно (ну или наоборот).
Но к концу строительства дома все может измениться (ценность такого запроса теряется).


Согласен. В общем, поживем, увидим :)
28 серп 2017 13:54
Последнее свидетельство выдают только в центральном офисе! Получил вместе с подписанием договора о уступке прав. Кто знает - что дальше ?
28 серп 2017 13:56
Цитата "7мак":
Последнее свидетельство выдают только в центральном офисе! Получил вместе с подписанием договора о уступке прав. Кто знает - что дальше ?

К чему это вообще? Дальше-право властности после сдачи дома.
28 серп 2017 13:59
Цитата "7мак":
Последнее свидетельство выдают только в центральном офисе! Получил вместе с подписанием договора о уступке прав. Кто знает - что дальше ?


Долго ждали свидетельство после оплаты?
28 серп 2017 14:01
Цитата "IVN.":

К чему это вообще?


Без уступки прав вы не получите в свою собственность обьект инвестирования!
28 серп 2017 14:02
Цитата "strad168":

Долго ждали свидетельство после оплаты?


Полтора месяца
28 серп 2017 14:14
Так, вона над аркою. Але закладають білою цеглою не її - заклали на другому поверсі, а це планування передбачене лише з 3-ого поверху. У відділі продажів підтвердили, що у цьому плануванні будуть еркерні панорамні вікна - їх нікуди не закладуть :)[/quote]
Вот фото со стройки. ТАК оформляют эркер нашей двушки 61,36кв.м))))
28 серп 2017 14:58
Цитата "Lorisk":
...


Дякую :)
Ну але ж вікна не заклали, як на 2 поверсі. Хоча ще невідомо, що буде краще :))
28 серп 2017 15:00
Цитата "vika129":

Я 21 августа трешку в первой секции еще за 14500 приобрела


да им наверное деньги нужны, потому и продают лишь бы купили, мне в июле предлагали по такой стоимости квартиры с видом на ДЕПО
28 серп 2017 15:11
Цитата "celestia":


Дякую :)
Ну але ж вікна не заклали, як на 2 поверсі. Хоча ще невідомо, що буде краще :))


Не заложили :yes: ...Но по бокам и по середине -этот столб, из газоблоков :(
28 серп 2017 15:26
Цитата "__Art_":


да им наверное деньги нужны, потому и продают лишь бы купили, мне в июле предлагали по такой стоимости квартиры с видом на ДЕПО

Ну на плане кв написали ручкой "акция" 14500грн. с видом на проезжую часть и лес
28 серп 2017 16:14
Цитата "vika129":

Ну на плане кв написали ручкой "акция" 14500грн. с видом на проезжую часть и лес


А какой этаж Вы взяли? Я думал, что по 14500 были только нижние этажи, а выше уже по 15600. На нижних, к сожалению, видны деревья, но не виден сам лес, т.к. окна ниже сосен, учитывая, что они 15-20 метров высотой, а так, как по мне, 4-5-ый этажи самые хорошие :)
28 серп 2017 16:37
я вот опять вернулся к вопросу приобретения квартиры. пересмотрел пару последних страниц, но информации по суду на них нету. подскажите, приняли ли решение по нему? а то все 20 страниц, которые пропустил перечитывать не хочется.
28 серп 2017 16:57
Цитата "__Art_":
я вот опять вернулся к вопросу приобретения квартиры. пересмотрел пару последних страниц, но информации по суду на них нету. подскажите, приняли ли решение по нему? а то все 20 страниц, которые пропустил перечитывать не хочется.

Да решения постоянно принимаются. То апелляция, то объединение апелляций - это может затянуться на многие месяцы. Какое решенение вы ждете? Если реально хотите покупать то прочитать 20 страниц это мелочи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .100102. . .507
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше