ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17
Забудовник | БК ЖК Чабани квартал |
Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9% | ||
6/11% | ||
16/30% | ||
20/38% | ||
6/11% |
Idex007
I
Користувач
65
15 січня 2015
15 трав 2015 06:59
А нет, все нормально. Стоит позвонить в фирмы, которые находятся за границей Киева (>30 км) цена сразу падает на 10000 грн.
Сашунька
С
Користувач
44
15 липня 2014
19 трав 2015 20:00
Добрый вечер. Уважаемые собственники квартир в доме 17,в связи с тем, что мы заехали в дом и проживаем там, в том числе с маленьким ребенком,убедительная просьба соблюдать требования закона о проведении ремонтных работ и шума в жилых домах, согластно которому шуметь можно с 8.00 до 21.00, а в выходные и праздничные дни по соглосованию с жильцами. Спасибо за понимание и добрососедство.
sendy

Постійний користувач
219
12 лютого 2014
20 трав 2015 04:27
Интересные у нас жильцы... А когда Вы еще не заселились и делали ремонт, в выходные дни Вы тоже соблюдали закон?
Idex007
I
Користувач
65
15 січня 2015
20 трав 2015 07:20
А как производить процесс согласования с жильцами в выходной и праздничный день?
Вернее, откуда мне знать, кто заселился, а кто нет?
Вернее, откуда мне знать, кто заселился, а кто нет?
ЖЭК Чабаны квартал
ЖЧ
Користувач
43
10 березня 2015
20 трав 2015 10:05
Уважаемые хозяева квартир. Большая просьба к тем, кто еще не получил или не установил в своей квартире газовый котел, в кратчайшие сроки решить этот вопрос ( до 25.05.2015).
Газ на дома не будет пускаться до тех пор , пока в квартирах не будет установлено газовое оборудование утвержденное проэктом, а именно КОТЕЛ И ГАЗОВАЯ ПЛИТА 4-Х КОНФОРОЧНАЯ.
Газ на дома не будет пускаться до тех пор , пока в квартирах не будет установлено газовое оборудование утвержденное проэктом, а именно КОТЕЛ И ГАЗОВАЯ ПЛИТА 4-Х КОНФОРОЧНАЯ.
Стасик
С
Користувач
84
09 грудня 2013
20 трав 2015 11:12
А звідки візьмуться плити в непроданих квартирах? Да і з влаштуванням котлів затягнув забудовник. В мене досі не підписано акт прийняття-передачі.....Дай Бог до вересня місяця це все вирішиться.
Idex007
I
Користувач
65
15 січня 2015
20 трав 2015 12:58
А если у кого то не будет плиты, весь дом без газа будет?
sendy

Постійний користувач
219
12 лютого 2014
20 трав 2015 12:59
Цитата "ЖЭК Чабаны квартал":
Газ на дома не будет пускаться до тех пор , пока в квартирах не будет установлено газовое оборудование утвержденное проэктом, а именно КОТЕЛ И ГАЗОВАЯ ПЛИТА 4-Х КОНФОРОЧНАЯ.
А с газовой поверхностю как? Ждать пока кухня будет сделана или на стульчик ее положить

buyer1
b
Користувач
43
18 травня 2014
20 трав 2015 17:29
Цитата "ЖЭК Чабаны квартал":Уважаемые хозяева квартир. Большая просьба к тем, кто еще не получил или не установил в своей квартире газовый котел, в кратчайшие сроки решить этот вопрос ( до 25.05.2015).
Газ на дома не будет пускаться до тех пор , пока в квартирах не будет установлено газовое оборудование утвержденное проэктом, а именно КОТЕЛ И ГАЗОВАЯ ПЛИТА 4-Х КОНФОРОЧНАЯ.
Кого и когда Вы с этим проектом ознакамливали? я первый раз слышу про мои обязательства по установке газовой плиты.. Если вы газовому такие обязательства давали, то сами и устанавливайте, в моем договоре об этом не было ни слова.
Idex007
I
Користувач
65
15 січня 2015
21 трав 2015 05:51
Скорее всего наличие газовой плиты не обязательно. Просто заглушку на трубу накрутят и все будет норм.
Вопрос другой, "котлы поставить до 25.05.2015", значит начнут подключать газ уже?
Вопрос другой, "котлы поставить до 25.05.2015", значит начнут подключать газ уже?
Сашунька
С
Користувач
44
15 липня 2014
23 трав 2015 06:44
Добрый день. Уважаемые жыльцы, когда мы делали ремонт, в доме никто не жил. На сегоднешний день ситуация изменилась и в доме живут, в т.ч. пожылые люди и маленький ребенок. Просьба с уважением и пониманием к этому отнестись. Мы жывем в доме 17, кв. 19 и 24 на четвертом и соответсвенно пятом этаже первый подъезд. Я не говорю о том, что вообще ничего нельзя делать на выходных, но шумные роботы можно исключить.
По поводу газа, большая просьба выполнть требовния жека. Поверьте жить только с електричеством очень дорого и неудобно. Очень хочеться побыстрее газ!
По поводу газа, большая просьба выполнть требовния жека. Поверьте жить только с електричеством очень дорого и неудобно. Очень хочеться побыстрее газ!
opa
o
Новачок
15
04 квітня 2014
23 трав 2015 08:51
Добрый день! уважаемые жильцы, я полностью согласна с тем, что НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РАБОТЫ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВРЕМЯ СУТОК. БЕЗ НАРУШЕНИй. "КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ"" ЛЮДИ первыми заселялись -ремонт делали 24 часа.а сейчас - только с учетом жителей.
мы сами ремонт делаем, но только в дневное время.... и ничего все успевается....
мы сами ремонт делаем, но только в дневное время.... и ничего все успевается....
sendy

Постійний користувач
219
12 лютого 2014
23 трав 2015 13:26
Насколько известно от отдела продаж, первые жильцы заселились еще в том году и кто делал ремонт, не спрашивал ихнего разрешения, ведь нужно с ребенком заселятся, а когда заселились всем молчать, мы сдесь с ребенком и родителями. Неправильно это... Ведь кто-то получил ключи в январе, а кто-то в маю. У кого-то уже были квартиры заштукатурены, а мансарды еще и не сделали. Кто-то ремонтирует 35 квадрат, а кто-то 55. Кто-то может себе позволить рабочих, а кто-то по выходным сам работает. У всех свои причины объективные, но всегда надо понимать что все люди и всем нужно побыстрей заселится. И пока большинство не отремонтируется врятли получится добиться тишины, мы ж понимаем что в новострой вкладываемся.
octopus22
o
Новачок
9
18 серпня 2014
23 трав 2015 16:25
Яка різниця хто і коли заселяється? Якщо ця тема піднялася на форумі, значить з'явились прециденти. Справа не в тому хто і як робить ремонт, а в тому щоб поважати один одного і робити ремонт у відведені години. Якщо сусід буде довбати стіни в 11 годин вечора, то це мало кому сподобається
sendy

Постійний користувач
219
12 лютого 2014
23 трав 2015 16:50
В 11 вечера, это конечно перегиб, но в выходные дни нужно с пониманием относится не только к тем кто заселился, но и тем кто пытается это поскорей сделать...
sendy

Постійний користувач
219
12 лютого 2014
23 трав 2015 19:00
Плохо что на лестничной площадке, возле лифта, нет открываемых окон, а люди курить выходят. Проветривания никакого, в квартиру тянет и площадка прованивается, удерживая стойкий запах долгое время... Потому господа курильщики, курите на улице либо балконе! Ведь в отличие от предыдущих обговариваемых вопросов, это под силу каждому, кому не пофиг.
opa
o
Новачок
15
04 квітня 2014
23 трав 2015 19:06
курить в доме???? это что за дикость?!!!! на улицу курить.... и дышать воздухом... а в здании - это уже слишком.... да и розетки в коридорах - аккуратно "маму и папу" вынимать....
Antimol
A
Користувач
64
15 березня 2011
24 трав 2015 19:22
Цитата "sendy":Плохо что на лестничной площадке, возле лифта, нет открываемых окон, а люди курить выходят. Проветривания никакого, в квартиру тянет и площадка прованивается, удерживая стойкий запах долгое время... Потому господа курильщики, курите на улице либо балконе! Ведь в отличие от предыдущих обговариваемых вопросов, это под силу каждому, кому не пофиг.
Поддерживаю.
Чтобы не было случаев тушения пожара.

buyer1
b
Користувач
43
18 травня 2014
27 трав 2015 17:25
Цитата "sendy":Насколько известно от отдела продаж, первые жильцы заселились еще в том году и кто делал ремонт, не спрашивал ихнего разрешения, ведь нужно с ребенком заселятся, а когда заселились всем молчать, мы сдесь с ребенком и родителями. Неправильно это... Ведь кто-то получил ключи в январе, а кто-то в маю. У кого-то уже были квартиры заштукатурены, а мансарды еще и не сделали. Кто-то ремонтирует 35 квадрат, а кто-то 55. Кто-то может себе позволить рабочих, а кто-то по выходным сам работает. У всех свои причины объективные, но всегда надо понимать что все люди и всем нужно побыстрей заселится. И пока большинство не отремонтируется врятли получится добиться тишины, мы ж понимаем что в новострой вкладываемся.
Кто-то и через год может начать ремонт, а кто-то и через 2.. так что давайте теперь 2 года будем слушать по субботам и воскресеньям звуки перфораторов?! Есть правила и законы и просьба их соблюдать, нет возможности нанять рабочих - берите отпуск и делайте в отведенное для этого время. Я еще не заселился и тоже делаю ремонт, но его делают рабочие в будние дни
крош

Користувач
37
25 січня 2015
28 трав 2015 09:22
Ну я брал отпуск, все равно за 2 недели и половины не успел... А деньги отложенные на рабочих были съедены инфляцией и непредусмотреными расходами следствии "приколов" от застройщика (шпаклевка стен, которую по началу обещали, переустановка окон, срочное остекление балконов и т д). Так что теперь останавливать ремонт на год до следующего отпуска, из за того что кто то уже сделал ремонт. Так судя по звукам, вновь заселившийся жильцы тоже гудели недавно по выходным и не интересовались мнением заселившийся соседей. Я тоже за человеческие взаимоотношение и тоже хочу ребенка перевести с съемной квартиры, поэтому если понадобится просверлить пару отверстий, в календарик не загляну... Лично я понимал что первый год после ввода дома в эксплуатации придется жить в звуках перфоратора, не ночью же гудят.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 305.0966
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а05.09154
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4605.0972
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола05.091 932
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у05.09535
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1105.093 772
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1505.091 494
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/204.092 755
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 204.09528
- ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного04.093 537
- Чи варто зараз купувати нерухомість?05.094 660
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше