Подати оголошення

ЖК Central Hills | Централ Хиллс | Лев Девелопмент | Лысогорский спуск, 26

ЗабудовникLEV Development
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 32 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 13.
5/38%
0/0%
0/0%
6/46%
2/15%
15 лют 2022 13:58

гена52

если 3 дом взял себе лев ,то почему не в курсе инвесторы 3 дома?

Сложно сказать. Сейчас не совсем понятно кто что достраивает. Но те инвесторы дома 3, с кем я общалась говорят что Лев. Думаю можно спросить у Лев Девелопмент достраивают ли они сейчас дом 3. Но договорные обязательства у инвесторов всё равно с Геосом и спрашивать нужно с Геоса о всех недочетах. Договора заключались с Гоесом, деньги платились Геосу. 

15 лют 2022 14:00

откуда в 3 доме взялся 27 этаж ,если должно быть 26.должны делать крышу.

15 лют 2022 14:18

гена52

откуда в 3 доме взялся 27 этаж ,если должно быть 26.должны делать крышу.

Это технический этаж - ответ ЛЕВ

16 лют 2022 09:19

Да,но в отделе продаж Lev подтверждают что достраивать и устранять недочёты будут они,и хотят это делать ближе к весне,поэтому я предлагаю новым инвесторам тоже подождать до весны ,посмотреть как выполняются взятые обязательства,и принять правильное решение 

23 лют 2022 10:45

Звіт з будівництва ЖК Central Hills за 18.02.2022


Будинок 2
— Заливаємо плиту перекриття над другим поверхом (бетонування, армування).
— Триває залиття вертикальних конструкцій 3 поверху.


Будинок 3
— Триває монтаж вертикальних конструкцій та залиття плити перекриття над 27 поверхом ( набір опалубки плити).
— Монтаж збірниз з/б елементів (вент. блоки та сходові марші).
— Муруємо внутрішні стіни на 4, 5 поверхах.
23 лют 2022 10:45

Строительство движется в хорошем темпе, очень рады этому. 

23 лют 2022 16:14

работы идут на 6 доме ,котороые строит геос ,а на 3 и 2 имитация работы.внешние стены на 3 доме остановились на15 этаже и уже давно ничего не делают ,окна на 3 этаже и тоже тишина.крышу не могут доделать .когда начнете нормально работать?

23 лют 2022 16:21

и не надо самих себя хвалить ,хоть бы добавили пару минут ,а то отчет и следующий пост время 12.45

23 лют 2022 16:40

если лев серьезная компания и дорожит своей репутацией достройте 3 дом ,желательно вовремя и покажите каким будет комплекс ,внешний вид.и когда ,хотябы преблизительно ,будете строить инфораструктуру комплекса,школа садик торговый комплекс паркинг?

03 бер 2022 16:07

Доброго дня. А що компанія Лев Девелопмент робить сьогодні для нашої армії? Абсолютно немає інформації про це. 


11 бер 2022 08:06

Julia1007

Доброго дня. А що компанія Лев Девелопмент робить сьогодні для нашої армії? Абсолютно немає інформації про це. 


Вони щось роблять. У Львові. Надають притулок для бомбосховищ.

03 квіт 2022 17:43

По поводу вечно ноющих инвесторов первой очереди 

Очень хочется получить свою квартиру деньги за которую были внесены 4года назад,а вместо квартиры вижу в своем доме отдел продаж Lev,в котором мне рассказывают что дом достроен и введен в эксплуатацию,но когда узнают что я инвестор ехидно улыбаються и предлагают немного подождать

Так а чего ждать мы 4года ждём,вы сейчас точно также соберёте деньги с новых инвесторов и на каком то этапе будете кормить их такими же обещаниями

Зачем вы собираете деньги с новых инвесторов если не выполняете обязательства перед предыдущими?

Я понимаю что удобно сказать ну вы понимаете это Геос строил,но вы же взяли на себя обязательства

Вместо отчёта о строительстве новых домов хотелось бы услышать информацию по достройке дома в котором находится отдел продаж.Спасибо

19 трав 2022 06:15

Добрый день.хотелось чтобы узнать как будет ли этот проект продолжен ?

19 трав 2022 06:16

Кто-то знает как там дела,слишал многие уже по Киеву начинают работать по своим проектам.

19 черв 2022 18:18

Sasha213

По поводу вечно ноющих инвесторов первой очереди 

Очень хочется получить свою квартиру деньги за которую были внесены 4года назад,а вместо квартиры вижу в своем доме отдел продаж Lev,в котором мне рассказывают что дом достроен и введен в эксплуатацию,но когда узнают что я инвестор ехидно улыбаються и предлагают немного подождать

Так а чего ждать мы 4года ждём,вы сейчас точно также соберёте деньги с новых инвесторов и на каком то этапе будете кормить их такими же обещаниями

Зачем вы собираете деньги с новых инвесторов если не выполняете обязательства перед предыдущими?

Я понимаю что удобно сказать ну вы понимаете это Геос строил,но вы же взяли на себя обязательства

Вместо отчёта о строительстве новых домов хотелось бы услышать информацию по достройке дома в котором находится отдел продаж.Спасибо

Добрый день. Лев не брал на себя обязательства по поводу первого дома. Он взял 3 дом. Но, к сожалению, стройка дома не возобновилась до сих пор. 

27 черв 2022 19:47

Кто Вы такой чтобы говорить за застройщика что они брали достраивать а что нет,в отделе продаж мне подтвердили информацию что достраивать дом в котором находится отдел продаж Lev достраивать изнутри будут они,мы инвесторы дома планируем обращаться в КМДА по поводу купленного сертификата о готовности,по факту сертификат был куплен для оболванивания новых инвесторов,Вы не допускает возможности что новая компания была создана фиктивно для отбеливания репутации предыдущего застройщика(но мне лично всё равно я хочу чтобы достроили изнутри мой дом в котором находится отдел продаж Lev),я четвертый год жду возможности жить в своей квартире и хочу получить внятный ответ от людей которые ведут строительство на данном объекте когда это чудо случиться

03 серп 2022 08:44

Наметилась положительная динамика,сегодня был в своем доме(в котором отдел продаж LeV),начали заниматься уборкой,включили свет возле лифтов,приятно удивлен возможно в скором времени люди смогут зайти на ремонт и дом станет жилым,осталось подать воду в дом , дособирать считы водоснабжения,электричества и пожаротушения,установить счётчики,не знаю кого благодарить,недеюсь что это не жест доброй воли как было неоднократно за последние 5лет,и вскоре дом станет жилым

07 серп 2022 19:33

Sasha213

Наметилась положительная динамика,сегодня был в своем доме(в котором отдел продаж LeV),начали заниматься уборкой,включили свет возле лифтов,приятно удивлен возможно в скором времени люди смогут зайти на ремонт и дом станет жилым,осталось подать воду в дом , дособирать считы водоснабжения,электричества и пожаротушения,установить счётчики,не знаю кого благодарить,недеюсь что это не жест доброй воли как было неоднократно за последние 5лет,и вскоре дом станет жилым

забираю свои слова назад,оказывается собралась инициативная группа во главе с работником Geos прорабом Юрием который на все вопросы отвечает "я все понимаю но нужно ещё заплатить денег за 6 пред мес комуналки,ребят куда идти где правду искать что вообще происходит в доме который был закрыт в горячей фазе войны в котором не работал лифт и не было воды,не было света в мопах,с людей требуют оплату за пред 6 мес.,под предлогом мы Вас не пустим на ремонт,походу это орки я не могу по другому охарактеризовать этих людей,я 4 года жду постоянно слушая отговорки о достройке своего дома+началась война у меня проблемы с деньгами,а тут с меня ещё требуют оплатить комуналку за пред 6мес,у меня вопрос к этому самому Юре пока 2 мес бомбили Киев и дом был закрыт у Вас совесть вообще есть какая-то ,я уже молчу сколько я потратил на аренду квартиры за последние три года кто это будет компенсировать?

14 лют 2023 19:48

Доброго дня, спілкувався з менеджер, каже що все будинки добудовуватиме саме Лев девелопмент (окрім шостого). ГЕОС має відношення тільки до першої черги. Хто вже придбава саме у Лев девелопмент житло, підкажіть тут є? Чи не передумали ви за цей час? Придивляємось до нього, але триішкр смутило купа судових справ з фігурантами забудови та здалося наче якась глухомань коли дивилися локацію. Але ми не місцеві, можливо локація і нормальна порівняно з іншими..

15 лют 2023 08:48

room74

Доброго дня, спілкувався з менеджер, каже що все будинки добудовуватиме саме Лев девелопмент (окрім шостого). ГЕОС має відношення тільки до першої черги. Хто вже придбава саме у Лев девелопмент житло, підкажіть тут є? Чи не передумали ви за цей час? Придивляємось до нього, але триішкр смутило купа судових справ з фігурантами забудови та здалося наче якась глухомань коли дивилися локацію. Але ми не місцеві, можливо локація і нормальна порівняно з іншими..

это и есть глухомань. Рядом нет абсолютно ничего и еще нескоро что-то появится. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше