Подати оголошення

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗабудовникStandard Development
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 23 800 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .103105. . .188
17 квіт 2018 13:39

Вот прочитал новости, как обслуживающие организации поднимают квартплату в Киеве: https://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-dlya-neskolkih-domov-podorozhala-kvarplata-1131032.html

17 квіт 2018 13:48
Цитата "Campus-dom_She":



Добрый день!
Лифты обошьем изнутри ДСП, чтобы сохранить внутреннюю обшивку в целостности.




Вы уже начали процесс выдачи ключей?
17 квіт 2018 14:14
Уважаемый Отдел Продаж, сколько можно обещать и затягивать?


Где полная информация про ЖЕК (полная, с окончательными тарифами, как вы обещали на прошлой недели)

Копии договора с ЖЕКом будете высылать? Когда?


Начали выдавать ключи первой десятке?


Почему темпы работ слабые? Погода идеальная


Что за неуважение не пустить инвесторов на стройку в субботу? Вы же потенциальных инвесторов по субботам вводите на стройку.
17 квіт 2018 16:39
Секция Б утепление МОП балконов? Фонд что то мутит с баблом... Где бригады?
17 квіт 2018 18:17
Сегодня звонил в ОП, сказали что утепление фасадов продлится ещё не меньше 2-х месяцев, работы по благоустройству территории начнутс через 2 недели, договора с обслуживающей организацией ещё нет в наличии, как только таковые будут то они здесь опубликуют.
17 квіт 2018 18:24
Цитата "Campusmen":
Секция Б утепление МОП балконов? Фонд что то мутит с баблом... Где бригады?


Воу, воу, палехче, такие предъявы кидать... Ладно инвесторы секии А и Б, но есть еще и секция Г. Давайте создадим общий чатик для быстрой коммуникации, и все заинтересованные люди смогут быстрее координироваться. Я например могу заходить в ОП за ответами, даже в писменном виде у них просить лично. Будем общаться лично через письма, а не на словах.
17 квіт 2018 18:26
Цитата "Nik Vlad":
Сегодня звонил в ОП, сказали что утепление фасадов продлится ещё не меньше 2-х месяцев, работы по благоустройству территории начнутс через 2 недели, договора с обслуживающей организацией ещё нет в наличии, как только таковые будут то они здесь опубликуют.



Все понятно, короче, ребята, будем мы еще долго ждать
17 квіт 2018 19:37
Цитата "Nik Vlad":
договора с обслуживающей организацией ещё нет в наличии, как только таковые будут то они здесь опубликуют.


А как же принимали квартиры вчера/сегодня?
17 квіт 2018 20:06
Сейчас квартиры никто не принимает. Только осмотр, сверка с фактической площадью. Никаких документов не подписывают, все акты приема, договора - «следующий этап».
17 квіт 2018 23:19
"1) 12 чоловік працювали по фасаду, від завтра ще +12 чоловік і люльки будуть ззовні, не тільки з внутрішньої сторони, це пов'язано з технологічними нюансами підрядника. Має бути ще більше людей.
2) є порядок допуску на територію, де виконуються певні роботи, є генеральний підрядник, він вирішує питання щодо безпеки. Доступ лімітований, поки не завершені фасадні роботи.
3) перший період передачі квартир 16-22 квітня. Записані всі на 20, 21 і 22. Не всі поспішають, як з'ясувалось.


У підрядника штрафні санкції щодо фасаду, закінчать у вказаний період. Ми бачимо, що у них не вистачає матеріалів всіх на відштукатурену частину, це імпорт. Нагонять, не хвилюйтесь.

Щодо експлуатуючої організації - це наш комунікаційний прорахунок, невчасно пояснюємо дії. До кінця тижня всю інформацію видамо, готоуємось."
18 квіт 2018 04:15
Интересно, будет ли сегодня +12 человек, работающих по фасаду внешне, как заверили
Делитесь фото, по мере возможности, пожалуйста, коллеги)
18 квіт 2018 08:02
Цитата "Campus-dom_She":

Договор можно не выдирать :)
Мы отправим вам до среды следующей недели вместе с тарифами. Выложим здесь на форуме для вашего удобства.


Опять обманули :-(
18 квіт 2018 08:35
Оп а чего никто не занимается придомовой территорией обещенно было с понедельника
18 квіт 2018 12:24
у меня выдача ключей с 23 по 30 по графику
сегодня связались, как пройду этот "этап" дам знать что стало известно
Ps 5 этаж А
18 квіт 2018 13:47
интересно ДАБІ может штрафануть застройщика за изменения характеристики утеплителя:?
18 квіт 2018 16:18
Цитата "Codolphinc":
у меня выдача ключей с 23 по 30 по графику
сегодня связались, как пройду этот "этап" дам знать что стало известно
Ps 5 этаж А

Привіт сусіди. Будемо чекати від вас фід бек. Йдемо на 5.05. Ми з 4-го поверху секція А
18 квіт 2018 17:53
Со мной тоже сегодня связались 5 этаж, секция А.
18 квіт 2018 20:10
Цитата "Nik Vlad":
Со мной тоже сегодня связались 5 этаж, секция А.


+1
6 этаж, секция А
19 квіт 2018 04:07
Цитата "LiyaNem":

Привіт сусіди. Будемо чекати від вас фід бек. Йдемо на 5.05. Ми з 4-го поверху секція А


Привіт сусід) ми теж з 4 поверх секція А :hi: , нам назначили на 25.04

Давайте не розводити тут паніку, так будівництво іде значно повільніше ніж нам хотілося б, але юридично забудовник має право до вересня вести будівельні роботи. Почитайте свої договори.

За 2 роки спілкування з ОП, зрозумів що до їх строків потрібно додавати 1-2 тижні, це факт. :ded: це стосовно договору з МДЛ. Я так думаю подивимось калькуляцію цін, якість роботи.... і пошлемо їх якщо нас не влаштує, ніхто нам не може помішати створити власне ОСББ, в новому будинку з такою кількістю мешканців, це дуже вигідний бізнес і тому МДЛ будуть зацікавлені щоб мешканці були задоволені.
Головне договір підписувати на 1 рік не більше.
19 квіт 2018 06:43
Цитата "Guest12":
Да, мы подошли в ОП. Нам назначили выдачу на 5 мая.

Привіт. Ми теж записані на 5.05. Зустрінемось, сусіди)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .103105. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше