Подати оголошення

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗабудовникStandard Development
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
від 23 800 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .5052. . .188
24 вер 2017 13:03
Камера 1 второй день не работает.
25 вер 2017 13:14

Был в субботу на дне соседей, понравился коридор с желтыми стенами, с солидными дверьми входы в квартиры. И то, что коридор достаточно широкий. Расстроило что не будет на полу цветных направляющих к квартирам от лифтов.

Также немного удивил дизайн потолка - голый бетон. По этому поводу хотел бы рассказать историю самого шикарного отеля в мире - Бурдж-аль-араб.

//uae-dubai.ru/uae-blogs/article/istoriy a-stroitelstva-otelya--burzh-al-arab

Холл выкрасили в белый цвет, посчитав, что так гораздо лучше видна его необычная конструкция. Когда все, казалось, было завершено, шейх Мухаммед обратился к дизайнеру с вопросом :«Когда же будет окончен холл?». Она была весьма ошарашена, ведь до этого считала, что он уже доделан. Далее за 6 месяцев пришлось полностью изменить холл и, уже в следующий раз, шейх увидел окрашенные палитрой цветов стены, дивные фонтаны и световое шоу на стене из ткани. На этот раз получилось все, как он и хотел.

Так, в итоге, выглядит холл сейчас:
//static.panoramio.com/photos/large/2009 5256.jpg
//gallery.forum-grad.ru/files/6/7/0/7/6/ burj-al-arab-wkk-architects-4.jpg

Лично я бы хотел видеть потолок в коридорах также оформленным. Хотя идея показать именно оригинальный материал и конструкцию также распространена.

25 вер 2017 13:52
Цитата "Vadt":
Также немного удивил дизайн потолка - голый бетон.

Я так понял, что потолок еще не доделан в коридоре,
там же подвешены держатели для проводов, явно еще чем-то будут закрывать
25 вер 2017 13:55
Цитата "touch":
Я так понял, что потолок еще не доделан в коридоре,
там же подвешены держатели для проводов, явно еще чем-то будут закрывать


Как и Шейх Мухаммед я спросил когда будет доделан, сказали что это и есть финальный дизайн. Возможно, с проводами что-то изменится..
25 вер 2017 14:03
Также немного удивил дизайн потолка - голый бетон.

Не вижу ничего плохого в голом бетоне на потолке. Это сейчас очень модно!
К тому же, отличное решение применить лотки для разводки электрики и слаботочки.
Можно в любой момент затянуть любой провод и не будет никаких "соплей" из проводов висеть.
Вобщем, лично мне холл и коридор очень понравился.

Но отсутствие полос как на проекте к каждой квартире тоже чуть расстроило.
25 вер 2017 15:39
Коридор зроблений в стилі "Лофт" (власне так позиціонує себе весь будинок), тому стеля такого оформлення. Нам також сказали, що це кінцевий вигляд.
25 вер 2017 18:12
Цитата "ProZo":
Коридор зроблений в стилі "Лофт" (власне так позиціонує себе весь будинок), тому стеля такого оформлення. Нам також сказали, що це кінцевий вигляд.


По-моему, сейчас в стиле лофт оформлен только потолок.

А что сказади по поводу полос на полу?
25 вер 2017 19:44
Как по мне, то на стиль лофт это никак не тянет) выглядит, как буд-то закончилось бабло на то, что бы зашить аккуратно потолок) так себе вариант
26 вер 2017 06:43
И мне показался потолок недоделанным. И полосочки были бы не лишние. ОП, прокомментируйте, пожалуйста.
26 вер 2017 07:29
Давайте оставим полосы на полу, а за "День соседей" спасибо, только жаль, что не получилось подняться в свою квартиру.
26 вер 2017 08:06
Полностью с Вами согласна. А насколько безопасны не зашитые под потолком провода?

Цитата "Vorobyjko":
Как по мне, то на стиль лофт это никак не тянет) выглядит, как буд-то закончилось бабло на то, что бы зашить аккуратно потолок) так себе вариант
26 вер 2017 08:12
Поддерживаю всеобщее настроение относительно потолков в коридоре. И да, я тоже спрашивал - ОП сказал, что так и будет, решение как минимум не однозначное. У меня такое ощущение, что современем на многих этажах жители лофт закрасят краской. :ded:
26 вер 2017 08:50
Глядя на покрашенные в разные цвета стены можно было подумать, что инвесторам предлагают варианты для определения предпочтений.
Мне больше нравятся стены, которые меньше вымазываются, но не тёмные.
Нештукатуренный потолок выглядит действительно "недоделанным".
Стиль Лофт предполагает сочетание ретро с модерном. Например, никелированные лючки для ниш со счётчиками воды. Но я бы не "голосовал" ни за голый бетон, ни за блестящий металл.
26 вер 2017 11:17
Цитата "svanja":


Не знаю, как сейчас, а раньше ночные смены были — было видно по работающим ночью кранам.


Добрый день, дорогие клиенты!
Начинаем отвечать на многочисленные вопросы! Да, строители работают в несколько смен и до дня соседей и после них :)! Сдача дома "не за горами", нужно все успеть! :winky:
26 вер 2017 11:18
Цитата "svanja":
Камера 1 второй день не работает.


Камера действительно не работает по техническим причинам! Мы её сняли для проведения экспертизы и исправления неполадок, в ближайшее время решим этот вопрос!
26 вер 2017 11:22
По поводу вопросов о потолке и полосок на полу, мы дали официальную информацию. Потолок законченный и действительно предполагает стиль "лофт", от полосочек отказались. Почему читайте ниже:

Реалізація проекту дійшла до стадії «можна не тільки побачити на візуалізаціях проекту, а й протестувати вживу». Наприкінці минулого тижня першими покликали порівняти очікування та втілення майбутніх жителів ЖК Campus.
Якість – це цінність номер один для компанії – інвестора проекту Urban Development Group, що, сподіваємось, змогли оцінити всі, хто завітав на майданчик.
Вже можна побачити як виглядають: квартири "без ремонту", квартири "з ремонтом", ліфтові холи і коридори на поверхах.
Також можна оцінити всі елементи: двері квартирні і загального користування, вентиляційні решітки, пожежні та електричні щити і лючки, якість штукатурних робіт та фарбування, плитку, елементи освітлення і т.д. Також нам важливо продемонструвати чесність щодо відповідності архітектурних рендерів ("картинки") та "живого" об'єкту. Не секрет, що більшість забудовників реалізує зовсім не те, що зображено в рекламних матеріалах. Ми працюємо по-іншому: очікування клієнтів мають справджуватись. Є один нюанс: довелось відмовитись від кольорових смуг в коридорах, які виконували функцію додаткової навігації. Виявилося, що існують або "бюджетні" варіанти реалізації без гарантії щодо терміну експлуатації (давали прогноз менше року), або варіанти з заміною покриття підлоги і космічним бюджетом. Вийшла несумісна технологія реалізації з класом проекту. На "зекономлені" гроші замовили чудові двері, дорожчі за проектні.
Знаємо, що трохи здивували рішенням щодо стелі в коридорах - і це не останній елемент стилю "лофт" в декоруванні. Буде сучасно, ергономічно, стильно, зручно і економно в експлуатації. А ще - індивідуально і особливо. ЖК Campus буде виразним і стильним. Маємо надію, що вам сподобалось!
26 вер 2017 11:24
Фотоотчет с мероприятия
26 вер 2017 12:59
Цитата "Campus-dom_She":
Маємо надію, що вам сподобалось!

Мне потолок не понравился, я хочу чтобы там был не бетон.
С полосками можно понять.
26 вер 2017 13:10
Как насчет цветных линий-направляющих на потолке?
27 вер 2017 05:57
Добрый день, инвесторы.
Потолок, похоже, стал главной темой на Дне Соседей. :umnik: Так как я тоже наивно спрашивал "когда доделают" и удивлялся ответу, что это законченный вариант. :notsure: С одной стороны я увидел желание создать современный комплекс (территория, фасад, корридоры, одна квартира с ремонтом), а с другой - "лофт" - перекопанный вход, 11 квартир без ремонта (или это тоже был стиль "лофт"?), ну и потолок. :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .188
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше