Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .269271. . .393
29 лют 2020 08:25
Правильно, Samson! Потянулись сердобольные.
Цивилизация? Правила одни для всех? Законы? Налоги? Нет не слышали...Про бабок чушь какая-то пошла.. Там пару бабок сидит может. А остальные асоциальные элементы просто тусят в своем клубе или убивают время. У нас возле ТРЦ вон бабка стоит целыми днями с протянутой рукой, ей и подавали и продукты покупали и в соц.службу обращались, оказалось у нее квартира, дети нормальные, ухаживают за ней, а она просто уходит с дому и стоит под разными ТРЦ, не в своем уме уже.
Теперь они на тротуарах рассядутся - пройти нельзя будет к остановке!
Мой муж сказал, что раз они не придерживаются правил и законов - точно так же можно с ними поступать, приходить и вытряхивать их покрывала. А вообще что за бред? кто там что покупает??? И сколько можно к пенсии там заработать? 50 грн в месяц?
Но самое главное зло - это наливайки! Учитывая, что их возможно учатковые крышуют... Вот эти точно поджигать нужно...Не хватало нам еще педофилов и наркоманов, как подумаю что дети в школу ходить будут через лесопосадку возле железки!
29 лют 2020 08:31
Цитата "Jeronix":
Давайте уберем вообще всех, будем патрулировать с факелами. Ну кто тут активисты собирайтесь, вооружился дубинками и покажем этим старым бабулька что нам тут не нравится что она свои фарфоровые статуэтки продает что бы выжить. Давайте все будем скотами вместе

Да не нвраится, закон и порядок один для всех,а не выборочно. Эти бабки носом крутят,им дали место чешите торгуйте там,раз безнадега. Так нет же они срут где стоят и права качают.
29 лют 2020 08:34
Цитата "Lamb":
Торговля продолжается ?!

Посмотрите видео от блогера, которое чуть выше в ленте, минута 2:47. Прямо на тротуаре, по которому идти нужно к нашему ЖК
Разложились и пошли бухать в наливайку наверное. Так и день проходит их. Кто там что купит?
29 лют 2020 09:44
МамаРита, мне кажется они вот чем там занимаются- те что стоят - барахло не их, я уверена. Потому что тогда бы человек пусть даже за месяцы , но продал все и ушел - барахло то не резиновое. А они типа спекулянты- к ним алкаши и совсем дурные люди ( а таких вообще не жаль) приносят какую то фигню из дома ; Стоящие дают им за это пару гривен на боярышник в аптеке, ну и перепродают. Короче это все дурно пахнет.
Те кто жалеет бабок - вы реально думаете, что бабушка божий одуванчик взяла из дома статуэтку и пошла ее продавать, чтобы накормить себя? ахахха. Ага ага. не верю. Помню, как то давно- я наивным ребенком порхала по Майдану, пристала тетка и умоляла купить цветы, я в слезы- "папа дай ей денег пожалуйста" , папа скривился ( я еще удивилась потому что он очень добрый), дал ей денег чтоб меня заткнуть. Проходит одна (!!) минута, мы развернулись идем дальше- она ОПЯТЬ подходит и просит и абсолютно не вьезжает что мы ей только что дали уже. Машина-автомат. Да она больше всех вас здесь денег имеет.
Ей богу, оставьте уже жалость для детей - дошкольнят- они еще понятно слезу пускают от жалости к бедным; А взрослым людям глупо.
29 лют 2020 17:46
Второй дом утепляют, на балконах штукатурят.
во дворе поставили забор отделяющий второй дом от двора и первого дома ( готовятся наверно к заселению первого)

Да кондиционер можно будет крепить только на балконную плиту.


На трамвайном кольце торговцы сидят вдоль дороги.
02 бер 2020 06:27
Цитата "as2312":
Сидят торговцы. Торговля пока продолжается. Живу недалеко в начале пр.Правды возле М.Дональдз. Постараюсь в выходные дни сфоткать. Все таки надеялась увидеть там другое и как то растерялась и не сфоткала.
Был на выходных возле этого бомжатника. Да, действительно, ремонт идет. Но! торгаши на месте, и никуда не делись. Это печально. Весь мусор сгребли в кучу возле кольца трамвая - зрелище не для слабонервных. даже хуже, чем было раньше. Очень надеюсь, что с заселением Навигатора что-то поменяется в лучшую сторону. Еще в субботу проезжал мимо Зенита на Почайне, куда "переехали" (типа) все блошатники с Птички. Там тоже мрак :( Мусор, грязь, толпы народа. Товар лежит на земле вдоль развязки и ж/д путей, висит гроздьями на деревьях и заборах. это, конечно, не центр Киева, но если гости столицы видят это - думаю, впечатления о Киеве останутся не самые лучшие. Такое происходит там не год и не два, и если власти закрывают на это глаза и ничего не делают - это очень печально...
02 бер 2020 07:22
Цитата:
Такое происходит там не год и не два, и если власти закрывают на это глаза и ничего не делают - это очень печально...

Закрывали, потому что не было рядом жилых районов. Теперь рядом дома на 3500 квартир. Я призываю быть будущих жителей активными в скором времени. Напоминаю, первое время, после окончания работ на трамвайном кольце - самое важное.
02 бер 2020 07:43
100% согласен! Если раньше люди пробегали мимо блошатника на работу и с работы и втихаря думали про себя "Слава Богу, я здесь не живу", то сейчас так не будет. Посыпятся жалобы, звонки на горячую линию, и власть хоть как-то должна будет реагировать. Бумажная война подорвала не одну компанию и предприятие, подорвет и КМДА)
02 бер 2020 07:45
Согласен,нужно коллективом собраться и написать петицию, да бы не был наш дом и вокруг дома свалки
02 бер 2020 08:07
Петиции, письма с жалобами, звонки в полицию и на горячую линию КМДА, требования уборки мусора, фото и видео фиксации, вплоть до гражданского патрулирования. На данном этапе необходимо отстоять чистоту территории вокруг трамвайного кольца когда закончится его благоустройство. Далее, будем двигаться по ситуации. Если подключатся все, то эффект будет. Если всем тут всё равно, то и смысла нет.
02 бер 2020 08:28
Да выдавим их))). Сейчас там рядом никто не живёт. А скоро появятся десять тысяч недовольных местных жителей. Каждый день толпа людей будет ходить по их товару, разложенному на земле. Им ничего не останется, кроме как свалить подальше. Мы же постараемся создать для них максимально неуютную атмосферу)).
02 бер 2020 09:27
02 бер 2020 10:41
Ну какой фонтан? :faceoff: Не превращайте серъёзную проблему в фарс. Не забывайте, рядом по прежнему будет птичий рынок, наливайка и куча "незащищённых слоёв общества". В этот фонтан будут бросать мусор, да и работать он никогда не будет. Откуда средства на него предлагаете выделять? А обслуживать? Большая просьба, не заниматься ребячеством, чтобы наша проблема выглядела серьёзно в глазах жителей Киева и других районов, потому что нас должно поддержать большинство!

Делаю акцент ещё раз: на данном этапе нам надо отстоять облагоустроенное рельсовое кольцо! Когда его закончат, то надо сразу же начинать действия, потому что "продавцы" уже столбят места вокруг. Не упустить момент.
02 бер 2020 10:49
Ну конечно фарс! Фонтан превратится в писсуар при сегодняшних раскладах дел на Птичке. "Незащищенные слои общества" не упустят возможности его загадить. Я думаю, все это понимают. Я чисто случайно увидел эту новость, поспешил вам сообщить. Слишком много в последнее время информации о реконструкции Птички и трамвайного кольца поступает. Подозрительно все это, вам не кажется? Была тишина, а тут бац - нате вам парк, дорожки и фонтан в придачу!
02 бер 2020 10:51
Это все мой Михей ) даже не благодарите
02 бер 2020 11:12
До птички тоже доберёмся ещё..все по очереди..
02 бер 2020 13:11
Цитата "dimitriy2007":
100% согласен! Если раньше люди пробегали мимо блошатника на работу и с работы и втихаря думали про себя "Слава Богу, я здесь не живу", то сейчас так не будет. Посыпятся жалобы, звонки на горячую линию, и власть хоть как-то должна будет реагировать. Бумажная война подорвала не одну компанию и предприятие, подорвет и КМДА)

Наши власти очень устойчивы ко всяким жалобам, звонкам, бумажным войнам и пр. проявлениям неудовольствия от плебса. Заставить власти действовать в интересах народа очень трудно. Пока они не увидят в этих действиях личную выгоду никто не пошевелится. Ну, может вышестоящее начальство пинка дать. Но силен ли будет тот пинок, ведь он будет от кума (свата, брата...). Так устроена украинская власть. Такой мы с вами ее сделали.
На зе Лейкесах поначалу народ тоже сильно возмущался, мол, ставки воняют нижним этажам. И происходит это всего-навсего от того, что два-три десятка неумных и необразованных домовладельцев из соседнего частного сектора используют ливневку в качкстве канализации. Казалось бы чего проще покончить с этим. Но нет. Десятки лет с этим показательно на камеры "борятся" местные власти, а вышеупомянутые домовладельцы, как ср...ли в Зе Лейкесы, так и ср...т. И куда только поначалу инвесторы не жаловались, но все бесполезно. И в форуме гвалт был не меньше, чем здесь. А потом получили ключи от квартир, разбрелись по своим углам и всех всецело накрыл всепоглащающий и всеотвлекающий РЕМОНТ !!! И тишина... И к ставкам , вроде, уже принюхались.
02 бер 2020 13:31
Ребята из 1го дома, пожалуйста , начинайте обзванивать интернет провайдеров по поводу подключения домов
02 бер 2020 16:43
Кто то знает, в квартиры будет подведён интернет кабель?

Если нет, это конечно грустно, подъезды будут в проводах.
02 бер 2020 17:23
Добрый вечер. ничего не слышно по вселению 1 дома? что то писали раньше в форуме по выдаче смотровых ордеров с 1 по 8 марта?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .269271. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx