Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .125127. . .393
30 лип 2019 07:26
Цитата "Lamb":


Ксю та конечно 20го, вы чего)))) . Не дай бог такую задержку
Кстати вопрос юридически подкованным здесь- если первый наш пилотный дом успешно будет сдан в эксплуатацию - это значит что и все остальные будут исправно введены? Я спрашиваю именно про чистоту документов и тд , а не про стройку. Кажется там какая то комиссия будет и если какая то лажа с документами - то будут суды и тд чтобы ввести . Так что скажете- будет ли успешный ввод первого дома благоприятным прогнозом и для остальных?

думаю будет, первый дом для Навигатора показательный, его нужно максимально хорошо сдать, чтоб распродать остальные.
30 лип 2019 07:34
Ребята, дайте телефон прораба по электрике)))
30 лип 2019 07:57
Всем доброго и позитивного дня
30 лип 2019 09:34
видали что с долларом? У меня вчера паническая атака была, еле успокоилась. А он еще больше упал. Мне капец((. и странная штука- доллар упал на 15% с момента моей покупки в навигаторе- надо же, а цены за метр не подешевели, чудеса просто. Хотя насколько я помню- говорили что если доллар сильно вырастет- то так же резко поднимут цены. А когда наоборот упал - то не опустили( Не знаю где они там материалы берут (ДБК) - все местное или заморское, но цены то от доллара зависят
30 лип 2019 10:29
Да, у нас в стране так и происходит. Все дорожает потому что доллар растет, а доллар падает и цены те же. Хорошо что не подняли)))
Lamb, нам поздно нервничать, квартиры уже купили) Все будет хорошо)
30 лип 2019 10:45
Да Вы правы Виктория. Ну не хочу много рассказывать ибо не место здесь- но я , как и очень многие зависят от курса. Вот Вам даже наш Azov в пример- он здесь писал- что внес рассрочку- минималку, а остальные деньги у него в долларах. НУ круто- сходу потерял процентов 10 от цены квартиры- доллар упал , а цены на его квартиру нет.
Смотрела новости- видео обзор " специалистов-идиотистов" - "ооо как хорошо , гривня укрепляется". что тут хорошего, если цены на все меньше не стали???? А большая часть населения зарабатывает в долларах.
30 лип 2019 10:48
юли меня на ржач прорвало ))) про мой пост про вязаный дом))) надеюсь это не в знак того , что они типа так утеплили дом вязкой))) . ахаххах - "домик, не мерзни"))) .
30 лип 2019 11:05
Согласно того, что подают на предложения в ДБК основная масса это Украинские производители (обои, плитка, ванная, двери). К чему бы им цены опускать?)))
Плитка (подъезд, пол)
30 лип 2019 11:17
опускать, потому что - так сказать платежеспособность населения рухнула с падением доллара . ибо все собирали на квартиру в долларах. Ну взяли бы хоть на 100 гривен опустили цену за метр сейчас
30 лип 2019 11:37
Lamb, добрый день, действительно, на квартиру собирал в долларе, 10 штук разменял по 27.1, остальные выплачиваю с зп, а остаток в валюте оставил на депозите до лучшего курса, кстати я так понял мы с Вами соседи по планировкам и по 1 секции. Я так понял Вы решили со своим депо завязать и выплатить всю сумму застройщику.
30 лип 2019 11:42
Цитата "Lamb":
опускать, потому что - так сказать платежеспособность населения рухнула с падением доллара . ибо все собирали на квартиру в долларах. Ну взяли бы хоть на 100 гривен опустили цену за метр сейчас

Вы не правы. То что люди собирают в валюте из-за риска обвала гривны -это одно. Но! Цена в недвижимости -конкретно первичка фиксируется в гривне без привязке к валюте. Единственное можно прийти с валютой в главный офис и там может в разговоре тет-а-тет найдут компромисс в таком случае. Вам в договоре ж не указали что стоимость квартиры возрастёт прямопропорционально росту доллара или евро по отношению к гривне?????
30 лип 2019 11:44
Цитата "Lamb":
опускать, потому что - так сказать платежеспособность населения рухнула с падением доллара . ибо все собирали на квартиру в долларах. Ну взяли бы хоть на 100 гривен опустили цену за метр сейчас

Тоже спорный вопрос...Народ на ажиотаже падения курса, может броситься менять валюту и вкладывать в недвижимость, пока еще больше курс не упал...
30 лип 2019 11:45
Цитата "Lamb":
опускать, потому что - так сказать платежеспособность населения рухнула с падением доллара . ибо все собирали на квартиру в долларах. Ну взяли бы хоть на 100 гривен опустили цену за метр сейчас

А и те кто делают закупки через Валюта материалов делаем обычно акции разные в такой период, надо следить только. Но никогда не понижают стоимости кв метра. Думаю в таких как горстрой или укрбуд можно сейчас увидеть акцию мол скидка такая-то до такого-то числа при погашении и тп. Так что все все учитывают, все хотят побольше заработать и поскорее)))
30 лип 2019 12:07
Olla, да ясен пень. Одно понятно- торгаш из меня никудышный. Хотя, собственно говоря, это повод для гордости.
30 лип 2019 12:18
Цитата "Lamb":


а про наш дом 3 - я немного спокойнее уже- вроде строят - вот новое видео только про монолит . Наш любимый Карлсон снял)


Понятно)

Заскочу на выходных, посмотрю, как там идут дела и что изменилось за 2 недели.
30 лип 2019 12:43
Цитата "sosed iz 3":
Lamb, добрый день, действительно, на квартиру собирал в долларе, 10 штук разменял по 27.1, остальные выплачиваю с зп, а остаток в валюте оставил на депозите до лучшего курса, кстати я так понял мы с Вами соседи по планировкам и по 1 секции. Я так понял Вы решили со своим депо завязать и выплатить всю сумму застройщику.


здравствуйте. Мне удалось успеть поменять в январе кажется по 28 плюс минус 10-20 коп( что то забыла, не охота чек искать) Да, я почти выплатила квартиру уже. Осталось пару метров. Я беснуюсь не изза квартиры, а что доллар совсем дуба даст , у меня есть небольшой источник дохода- но полностью привязан к доллару. А у меня аренда и надо что то на ремонт собрать еще((( .

А насчет именно квартир и доллара- просто за народ мне обидно . Я то уже почти выплатила и изза падения доллара страдаю , но не очень прям - тоесть в крайнем случае мне нечего будет кушать, но главное что квартиру почти выплатила. А кому то наверное тяжело изза этого совсем
30 лип 2019 12:43
Цитата "Disc":


Понятно)

Заскочу на выходных, посмотрю, как там идут дела и что изменилось за 2 недели.


круто!! спасибо! посмотрите пожалуйста внимательно первую-вторую секцию ок? они самые бедовые. Остальные быстрее строят
30 лип 2019 13:06
Цитата "Probel13":

Тоже спорный вопрос...Народ на ажиотаже падения курса, может броситься менять валюту и вкладывать в недвижимость, пока еще больше курс не упал...


да я вчера пошла за покупками- очереди капец в обменниках. Я конечно понимаю что до 15 грн очень врятли что упадет - но если до 20-ти грн, мне просто звездец придет. Хотя чего я ною- я вегетарианка, буду травку жевать на улице.

кстати доллар как то не по здоровому себя ведет. Енто ненормально. Если бы по чуть чуть спускался- это понятно было бы. Но такой откат.... что происходит интересно??? ну причина такого поведения
30 лип 2019 14:01
Обычно к осени он возвращается на свое место. Думаю что где то в конце августа сентябрь вернется на свое место и пойдет к 28 00 и больше потом может быть обратный разворот после зимы так вроде уже года 3 такие качели. Но в этом году рекорд падения в прошлом ниже 26 00 не опускалось.
30 лип 2019 14:13
Цитата "darvin-kiev":
Обычно к осени он возвращается на свое место. Думаю что где то в конце августа сентябрь вернется на свое место и пойдет к 28 00 и больше потом может быть обратный разворот после зимы так вроде уже года 3 такие качели. Но в этом году рекорд падения в прошлом ниже 26 00 не опускалось.


Да вы правы ... но все это попахивает какими то предвестниками бури . Страна сейчас страдает из-за такого курса - ибо мы очень много зарабатываем на экспорте зёрна за бугор и руды .Стоимость их на международном рынке выросла сейчас в валюте и конкуренты давят .
Что то у меня аж мурашки по коже, хотя бы не долбануло что то в стране . Прям как затишье перед бурей доллар упал
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .125127. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше