Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .119121. . .393
23 лип 2019 15:38
Цитата "Виктория О.":
Я не в курсе. Но может кто и подскажет)
Ребята с 1го дома плитку уже выбрали в ванную и туалет? Или это только я присматриваюсь?))

Ещё не смотрела (((
23 лип 2019 16:50
Цитата "Виктория О.":
Я не в курсе. Но может кто и подскажет)
Ребята с 1го дома плитку уже выбрали в ванную и туалет? Или это только я присматриваюсь?))

Эх сладкие у вас заботы . Завидую .. мне ещё год ждать . Как же это прекрасно- выбирать покупки для своего дома .. особенно когда деньги есть )) . Приятнее наверное только покупать вещи для новорождённого .
23 лип 2019 18:08
Цитата "Lamb":
ребят, так вы думаете в монолитном доме можно убрать тот кусок стены- типа подоконник у балкона, чтобы либо сделать как на фото 1 либо вот такую дверь как 2? и куда потом радиатор деть? кто то знает?

По поводу перепланировок вопрос спорный. Наши знакомые присоединили балкон к однокомнатной квартире: он на длину кухня-комната. Потом его утеплили и поставили не просто окна, а правильные энергозберегающие окна. При этом, они не вырезали подоконник, а обыграли его, как столешницу. Потом слева девочки, а права мальчики, т.е. слева со стороны кухни это место для девичников, а справа мужская берлога, стол и комп. Батареи тоже не переносили, а поставили электробатареи на случай, если у кого-то зимой, от долгого сидения возле компа, начнет "филейная часть тела" подмерзать))) Но, по ходу, они ей не пользуются, так как балкон получился теплый. Да и вообще, есть перечень работ, на которые не нужно разрешение и проект, а есть такие работы, что потом уж очень дорого их узаканивать))) Поэтому, нужно думать дважды: про то, чтобы не навредить несущим стенам в доме где собираемся жить и про свой карман)))
23 лип 2019 18:15
Цитата "Виктория О.":
Я не в курсе. Но может кто и подскажет)
Ребята с 1го дома плитку уже выбрали в ванную и туалет? Или это только я присматриваюсь?))

боюсь если муж застанет за выбором плитки - поеду я в свой Навигатор заселяться раньше всех. Я и так всю технику уже скупила и храню в съемной квартире, кухню проект заказала, хотела детскую мебель купить по хорошей цене,не успела, хоть и придумала где примостить на хранение.
23 лип 2019 18:17
Serg, не знаю как вас- а меня бесит этот дурацкий подоконник на балконе. В сталинках и дореволюционных домах такого нет. Так красиво- огромная дверь на балкон. И бесят потолки низкие. Я понимаю - что если дома по 25 этажей- то наверное опасно делать как у меня сейчас потолки 4+ метра. Но неужели нельзя делать хотя бы по три полных метра потолки. НУ совсем капельку дороже в стройматериалах выйдет. Единственное за чем я буду скучать своем доме в навигаторе- это за потолками в 4 метра. Что с нами стало((( куда делись эти высокие потолки в нашем мире? это ведь прекрасно
23 лип 2019 18:17
Цитата "vinika":

боюсь если муж застанет за выбором плитки - поеду я в свой Навигатор заселяться раньше всех. Я и так всю технику уже скупила и храню в съемной квартире, кухню проект заказала, хотела детскую мебель купить по хорошей цене,не успела, хоть и придумала где примостить на хранение.

Зато теперь мы знаем, у кого есть опыт что, где и когда можно дешевле купить)))
23 лип 2019 18:26
Цитата "Lamb":
Serg, не знаю как вас- а меня бесит этот дурацкий подоконник на балконе. В сталинках и дореволюционных домах такого нет. Так красиво- огромная дверь на балкон. И бесят потолки низкие. Я понимаю - что если дома по 25 этажей- то наверное опасно делать как у меня сейчас потолки 4+ метра. Но неужели нельзя делать хотя бы по три полных метра потолки. НУ совсем капельку дороже в стройматериалах выйдет. Единственное за чем я буду скучать своем доме в навигаторе- это за потолками в 4 метра. Что с нами стало((( куда делись эти высокие потолки в нашем мире? это ведь прекрасно

а что в них такого прекрасного в таких высоких? Я правда никогда не понимала, может в силу своего роста конечно.
23 лип 2019 18:27
Цитата "Serg4312":

Зато теперь мы знаем, у кого есть опыт что, где и когда можно дешевле купить)))

о да, подешевле это ко мне по адресу.
23 лип 2019 18:29
Ксю , душа раскрывается когда потолки высокие. и возможность роскошные люстры ставить. я задыхаюсь и депресссую в низких помещениях
23 лип 2019 18:40
Цитата "Lamb":
Ксю , душа раскрывается когда потолки высокие. и возможность роскошные люстры ставить. я задыхаюсь и депресссую в низких помещениях

А вот в своём личном родном низком помещении задепрессуете тоже?))))
4 и потолки увы не только дорого, но и невозможно 25 этажей строить. Да и отапливать их дорого. Поживёте немного в своей личной квартире с низкими потолками и неидеальным балконом и может подвернётся возможность и другое что-то приобрести ближе к идеалу ))
23 лип 2019 18:44
В монолите можно перепланировать. А вот панельки нельзя. Теоретически у панелек вся несущая конструкция. Думаю с этими вопросами к главному архитектору жк.
А по поводу больших люстр я не знаю, мне сложно представлять на 18 метров большие люстры. Ну хотя бы 40м комнату. Это конечно личное.)
23 лип 2019 18:48
Цитата "Lamb":
Ксю , душа раскрывается когда потолки высокие. и возможность роскошные люстры ставить. я задыхаюсь и депресссую в низких помещениях

я конечно не Ксю, но сколько людей столько и мнений. Я например не люблю люстры, мне куда ближе софитов натыкать и не перемывать те люстры как в совке, аж сейчас вспомнила и передернуло от тех висюлек и канделябров.
23 лип 2019 18:49
Цитата "Olla ":

А вот в своём личном родном низком помещении задепрессуете тоже?))))
4 и потолки увы не только дорого, но и невозможно 25 этажей строить. Да и отапливать их дорого. Поживёте немного в своей личной квартире с низкими потолками и неидеальным балконом и может подвернётся возможность и другое что-то приобрести ближе к идеалу ))

У меня самый большой платёж за отопление в этом году был 750 гривен в . Потолки 4+, площадь 41 и. И жарко так было
23 лип 2019 19:03
Цитата "Lamb":

У меня самый большой платёж за отопление в этом году был 750 гривен в . Потолки 4+, площадь 41 и. И жарко так было

У Вас там видать льготы хорошие!
23 лип 2019 19:05
Цитата "Olla ":

У Вас там видать льготы хорошие!

Без понятия . Я снимаю . Просто знаю что там счётчик и старики вокруг живут . Без понятия почему так дёшево . В этом месяце полная коммуналка была у меня около 500 грн .
23 лип 2019 19:21
Цитата "Lamb":

Без понятия . Я снимаю . Просто знаю что там счётчик и старики вокруг живут . Без понятия почему так дёшево . В этом месяце полная коммуналка была у меня около 500 грн .

Так я и говорю что льготы.
23 лип 2019 20:44
Цитата "Olla ":

А вот в своём личном родном низком помещении задепрессуете тоже?))))
4 и потолки увы не только дорого, но и невозможно 25 этажей строить. Да и отапливать их дорого. Поживёте немного в своей личной квартире с низкими потолками и неидеальным балконом и может подвернётся возможность и другое что-то приобрести ближе к идеалу ))


наверное. Но мне до слез жаль что лет через 50-100 вообще все забудут про те прекрасные дома с потолками 4+ и стенами 1 метр толщиной. а ведь раньше такие даже дворник мог купить ; А мы за апартаменты в муравейнике платим огромные деньги. К чему это я . Ах да- зря царскую семью расстреляли; эх зря
24 лип 2019 04:27
Цитата "Lamb":


наверное. Но мне до слез жаль что лет через 50-100 вообще все забудут про те прекрасные дома с потолками 4+ и стенами 1 метр толщиной. а ведь раньше такие даже дворник мог купить ; А мы за апартаменты в муравейнике платим огромные деньги. К чему это я . Ах да- зря царскую семью расстреляли; эх зря

Ну я не уверенна за дворников. Но куда лучше переживать о частных домах чем о муравейниках даже с 4м потолками чтобы были всем доступны.
А так строят сейчас и по 3,5 потолки и двухуровневые, где зал на два этажа (куда выше потолок чем 4м), стены прада не 1 м но и не 30 см. Были б мы и бала бы возможность, а то в чем жить то уже такое)
24 лип 2019 06:05
Цитата "Lamb":
ребят, так вы думаете в монолитном доме можно убрать тот кусок стены- типа подоконник у балкона, чтобы либо сделать как на фото 1 либо вот такую дверь как 2? и куда потом радиатор деть? кто то знает?

Можно вопросец, Lamb? А белье сушить где будете? Особенно зимой. Если просто в комнате на батарее, то повышенная влага - не есть гуд.. Имхо.
24 лип 2019 06:14
Цитата "Ksju01":

Могу сказать только за панельный дом, так как сейчас живу в таком от ДБК. Дом очень теплый, отопление зимой не включаем практически. При этом мы объединяли кухню с лоджией, и в новой квартире я планирую сделать то же самое. Ну как объединяли, просто вывалили окно с дверью между кухней и лоджией. Лоджию, конечно, пришлось утеплять.

Скажите, пожалуйста, теплый пол делали у себя в панельке?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .119121. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше