Подати оголошення

ЖК Атлант на Киевской | Атлант | Бровары, ул. Симоненко

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2020 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
193з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 49.
9/18%
2/4%
7/14%
19/39%
12/24%
1. . .35. . .37
27 лип 2018 13:58
Сказать вам честно, без слез на этот район Броваров смотреть не могу! Мало того, что что всякие Диаманты пооставляли свои недострои, где дома реально друг другу в окна смотрят; потом всякие несуразные Зебры и Гепарды; так теперь еще Атлант всунулся(по-другому не скажешь!) со своми детсадовскими расскрасками - вот честно, деньги берут с людей, а экономят на всем, начиная с нормального дизайнера, который бы придумал стильный образ домов, заканчивая постройкой нормальной придомовой территории:парковок, площадок, детсадов.....(((( :down: :down: :down: Одним словом - отстой! <:(
27 лип 2018 15:12
Да, общей картинки тут нет, как у Лесного квартала. Кто в лес, кто по дрова. Но все бы ничего, если б Диамант достроил, да поубирать все заборы и кучи земли. Засадить деревьями. И все было бы норм. Жить можно. Да и все лучше, чем хрущевки раньше строили. Там тоже никто не думал про придомовую территорию. Так что каждому свое. Тут район очень хороший. Рукой подать ко всем благам цивилизации
29 лип 2018 10:42
У кого то есть свежие фотографии стройки ? В частности интересует 2-й дом. Спасибо.
30 лип 2018 08:13
Цитата "JuliaSemer":
Сказать вам честно, без слез на этот район Броваров смотреть не могу! Мало того, что что всякие Диаманты пооставляли свои недострои, где дома реально друг другу в окна смотрят; потом всякие несуразные Зебры и Гепарды; так теперь еще Атлант всунулся(по-другому не скажешь!) со своми детсадовскими расскрасками - вот честно, деньги берут с людей, а экономят на всем, начиная с нормального дизайнера, который бы придумал стильный образ домов, заканчивая постройкой нормальной придомовой территории:парковок, площадок, детсадов.....(((( :down: :down: :down: Одним словом - отстой! <:(


Очень рад, что в вашем районе все суразно и "отсутсвуют" недострои возле Эпицентра.
Парковки многоэтажные "бесплатные" и прям под окнами. 6-)
31 лип 2018 19:11
2 дом
31 лип 2018 20:10
Это фундамент уже залит?
01 серп 2018 06:31
Да. это самая нижняя часть фундамента.
01 серп 2018 06:41
Я видел, что и первый дом строят и там уже первый этаж строят. Или я что то путаю? К сожалению толком не разглядеть за забором
01 серп 2018 07:13
Строят 1, 2 и 5 дом. Продают 5 и 2. Но что-то мне подсказывает, что до 1 сентября начнут строить и 3-4. Для того, чтобы гарантировано не попасть под новые градостроительные нормы.
01 серп 2018 07:14
Тогда это все объясняет. А то как то нелогично строить все одновременно, а продавать только два.
06 серп 2018 06:37
У кого есть новые фото со стройки?
09 серп 2018 11:00
09.08.18
Ход строительства
Первый и пятый дома.
11 серп 2018 18:56
Спасибо за фото. Жаль, что на сайте нет информации о ходе строительства за последний месяц.
И с 1ым домом все понятно, а вот со 2ым и 5ым-не очень.
Почему эти дома строятся медленнее 1го. И вообще не понятно - строятся ли???? Не за наши ли деньги строят 1ый дом, квартиры в котором еще не продаются???? Ответ очевиден!
Где логика? И что вообще происходит с Атлантом???
12 серп 2018 20:31
Цитата "JuliaSemer":
Сказать вам честно, без слез на этот район Броваров смотреть не могу! Мало того, что что всякие Диаманты пооставляли свои недострои, где дома реально друг другу в окна смотрят; потом всякие несуразные Зебры и Гепарды; так теперь еще Атлант всунулся(по-другому не скажешь!) со своми детсадовскими расскрасками - вот честно, деньги берут с людей, а экономят на всем, начиная с нормального дизайнера, который бы придумал стильный образ домов, заканчивая постройкой нормальной придомовой территории:парковок, площадок, детсадов.....(((( :down: :down: :down: Одним словом - отстой! <:(

а я, признаться, надеялся, что со временем атлант дорастет до нормальной концепции - все таки годы на рынке, опыт. Но увы - как только появились первые визуализации, стало понятно, что они штампут по накатанной свои безликие домишки и ничего менять не собираются.
13 серп 2018 06:47
Добрый день! Вопрос к тем, кто уже подписал или собирается подписывать договор: Есть ли вопросы по договору и идет ли застройщик на какие-то уточнения в договоре со стороны покупателя?
19 серп 2018 15:20
2 дом)
22 серп 2018 20:33
Уважаемые инвестора. Прежде чем вкладыватся, почитайте форум жк олимпийский дом 10. Что бы вы знали что вас может ожидать. Очень растроенны атлантом :(
23 серп 2018 05:12
Підтримую! Ви навіть не уявляєте з яким хамством ви зустрінетесь після підписання договору!
23 серп 2018 05:14
Будівництво, фактично заморожене 6 місяців. Забудовник у відповідь каже - " а що ми порушили!"
23 серп 2018 14:13
23.08.18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .35. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx