Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
66з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .143145. . .292
27 вер 2017 07:45
Цитата "elvir":
Уважаемые инвесторы 2 дома! Возникает острая необходимость в проведении собрания. На сегодняшний день работы по второму дому приостановлены: крыша не доделана, фасад не доделан, внутренние работы не ведутся. Предлагайте дату, время собрания.


Собрание должно быть только в рабочий день или суббота тоже может быть? Не уверена, что смогу в будний день...
27 вер 2017 08:27
В субботу, воскресенье и нерабочее время Фундамент наверняка ответит, что не может провести собрание т.к. там люди ходят на работу и, как и все, хотят отдыхать.

Я смогу быть с понедельника по пятницу в рабочее время.
27 вер 2017 14:22
Цитата "sanyk7":
В субботу, воскресенье и нерабочее время Фундамент наверняка ответит, что не может провести собрание т.к. там люди ходят на работу и, как и все, хотят отдыхать.

Я смогу быть с понедельника по пятницу в рабочее время.


Тоже конечно же буду присутствовать. Да, тоже понимаю, что собрание будет проводится в будний день. Осталось только согласовать день и время, в первой или во второй половине дня. В большинстве все рабочие люди, поэтому нужно подобрать оптимальное время, чтобы большая часть инвесторов смогли присутствовать.
27 вер 2017 14:22
Цитата "Spivey ":


Тоже конечно же буду присутствовать. Да, тоже понимаю, что собрание будет проводится в будний день. Осталось только согласовать день и время, в первой или во второй половине дня. В большинстве все рабочие люди, поэтому нужно подобрать оптимальное время, чтобы большая часть инвесторов смогли присутствовать.


Конечно суббота был бы идеальным вариантом для всех...
27 вер 2017 17:50
Кто был на плановом осмотре 3 дома? как обстоят дела? в этом году будет заселение или уже планируют на следующий? Что на сегодняшний день осталось сделать в 3 доме?
27 вер 2017 18:52
Здравствуйте.
Я к вам из соседней ветки. Может, здесь есть инвестора ЖК Зелена Оселя в Ирпене, по ул Садовая, 45б??
Застройщик у них вроде общий?
Планируем приобретение квартирі, но в той темке что-то очень тихо.
27 вер 2017 18:58
Цитата "elvir":
Кто был на плановом осмотре 3 дома? как обстоят дела? в этом году будет заселение или уже планируют на следующий? Что на сегодняшний день осталось сделать в 3 доме?

3-й дом.В квартире електрика и отопление разведены,но не подключены,трубы отопления залиты,но стяжки еще нет,гидроизоляции в ванной нет,входные двери установлены,подоконник установлен,стены поштукатурены.Счетчиков нет,розеток и выключателей нет,отливов нет,щитка с автоматикой нет,радиаторов нет.В подьезде плитка положенна,стены поштукатурены,покрашены,лифт есть.В целом впечатление неплохое,правда рабочих в подьезде не видел,на улице работали по фасаду.Прораб говорит в этом году сдадут,ориентировочно ноябрь.На ремонт,возможно,вторая половина октября.
27 вер 2017 19:02
Добрый вечер, инвесторы 2-го дома. У кого есть новости по дому №2???
27 вер 2017 19:28
Цитата "Varvara_L":
Добрый вечер, инвесторы 2-го дома. У кого есть новости по дому №2???

Никаких!!! Надо активизироваться- перенесли на ноябрь, все дальше оттягивать нельзя!!! А то на "голову сядут" до весны дотянут.
27 вер 2017 19:30
Цитата "ksanka10":
Здравствуйте.
Я к вам из соседней ветки. Может, здесь есть инвестора ЖК Зелена Оселя в Ирпене, по ул Садовая, 45б??
Застройщик у них вроде общий?
Планируем приобретение квартирі, но в той темке что-то очень тихо.

Здравствуйте!Здесь инвесторы только ЖК "Спивоче",почему в вашей ветке тихо -не имеем понятия.Насколько мне известно,там продажи начались,когда был уже построен дом,у нас другая история. :notsure: Возможно тихо потому,что в пригороде как-то всегда меньше людей на форумах общаются.А возможно и обсуждать нечего,дом вроде построен,введен в эксплуатацию?Вода,свет,отопление подключены?Для нас сейчас это одно из главных вопросов,поэтому обсуждаем проблемы здесь.
28 вер 2017 04:53
Доброго дня! Я теж підтримую пропозицію влаштувати збір інвесторів по другому будинку. Влаштовує любий час та день. Думаю що чекати до листопаду немає сенсу а треба наполягати на зустрічі у жовтні!
28 вер 2017 09:38
Тоже за собрание по 2 дому.
28 вер 2017 12:40
Цитата "IrusikS":

Никаких!!! Надо активизироваться- перенесли на ноябрь, все дальше оттягивать нельзя!!! А то на "голову сядут" до весны дотянут.


Обещают на декабрь. Уже если на голову! Нужно разбираться на собрании что к чему
28 вер 2017 13:08
Кто-то звонил в Фундамент договариваться о собрании?
28 вер 2017 18:14
Цитата "Spivey ":


Уже сели на голову...А в ОП так и обещают 2 дом на декабрь...на плановом просмотре смеются с декабря...Хотя есть письмо от Фундамента, где он срок выдачи ключей переносит на ноябрь по 2 дому. До декабря осталось 3 месяца, организуем собрание, и работать им в поте лица каждый день без выходных, хватит уже развиваться по строительной площадке, пусть наверстывают упущенное. Никто их за язык не тянул. Пообещали до конца года застелить 2 дом, будьте добры заселяйте. А как они будут работать хоть сутками, хоть без выходных, нас это уже не должно волновать, мы выполнили условия договора, теперь ждем порядочности и от Фундамента...а не повторения историй с прошлыми его объектами.
28 вер 2017 18:16
Цитата "IrusikS":

Никаких!!! Надо активизироваться- перенесли на ноябрь, все дальше оттягивать нельзя!!! А то на "голову сядут" до весны дотянут.


Конечно нужно. И бригады дополнительные тоже нужны, пусть организуют, в декабре ждем ключи, никак не позже, и так на год задержали...
28 вер 2017 18:41
Цитата "Spivey ":


Уже сели на голову...А в ОП так и обещают 2 дом на декабрь...на плановом просмотре смеются с декабря...Хотя есть письмо от Фундамента, где он срок выдачи ключей переносит на ноябрь по 2 дому. До декабря осталось 3 месяца, организуем собрание, и работать им в поте лица каждый день без выходных, хватит уже развиваться по строительной площадке, пусть наверстывают упущенное. Никто их за язык не тянул. Пообещали до конца года застелить 2 дом, будьте добры заселяйте. А как они будут работать хоть сутками, хоть без выходных, нас это уже не должно волновать, мы выполнили условия договора, теперь ждем порядочности и от Фундамента...а не повторения историй с прошлыми его объектами.

Да, надо давить на них, пусть торопятся. Проблема сто процентов в оплате работы строителям. Жульничают, люди уходят, а стройка затягивается, может еще что-то с оформлениями, но они ж не признаются. А нас это не должно волновать, пусть выполняют обещания, тем более мы платим.
Присоединиться к группе смогу только по субботам :protest: , муж-в любой день недели, но где-то после 10 октября.
29 вер 2017 06:32
+1 из 2 дома!
Ребят, думаю что как то с работы на часика 2 и отпросимся! Хотя сама понимаю как и всем не удобно!
Собранию быть :protest:
29 вер 2017 11:55
Цитата "romai":
+1 из 2 дома!
Ребят, думаю что как то с работы на часика 2 и отпросимся! Хотя сама понимаю как и всем не удобно!
Собранию быть :protest:


Присоединяюсь! Чем раньше, тем лучше. Пора уже организовывать. Конечно будний день для всех не очень удобно, так как в основном все рабочие люди...но приходится уже в любой день, так как откладывать уже дальше не куда и нельзя .
01 жовт 2017 06:55
Цитата "romai":
+1 из 2 дома!
Ребят, думаю что как то с работы на часика 2 и отпросимся! Хотя сама понимаю как и всем не удобно!
Собранию быть :protest:


Не очень хорошая новость, вчера на объекте тишина, рабочих нет, ничего не делается. остановилась стройка. А уже то октябрь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .143145. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше