Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
66з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .5355. . .292
29 груд 2016 04:42
Цитата "masinto":


задалбывать 1551, устраивать субботники, отрывать ручки и ножки тем, кто мусорит, что еще остается


:thanks: вот вот - и отрывать ноженьки обязательно
29 груд 2016 22:30
по поводу мусора на остановках... секрет очень прост: у соседей-дачников нет централизованного вывоза мусора и контейнеров тоже нет, не приживаются они там... а с остановок мусор вывозит ШЭД (или как они там называется), так что будут носить свой мусор и в контейнеры "Спивочого", шоб вы даже не сомневались, ойро ставлю:) обратите внимание, все контейнеры под СТО и фасадными домами по Стеценко под замком неспроста...
эх, стучать так стучать...а некоторые дачнички нехорошие (не мои соседи и даже не знакомые)) по осени еще и листья жгут, хотя это в черте города категорически запрещено!...
пока все, всем хорошего настроения, держитесь, деньги будут)
30 груд 2016 08:57
Что там кстати со сдачей? Декабрь вроде как почти закончился.
30 груд 2016 10:22
Цитата "monitor":
Что там кстати со сдачей? Декабрь вроде как почти закончился.

Меня тоже волнует этот вопрос.
Я конечно помню, что ключи обещали весной, но все же...
Раньше каждую неделю фотоотчет был на сайте, а сейчас тишина уже 2 недели :protest:
31 груд 2016 02:28
Цитата "habibylin":
по поводу мусора на остановках... секрет очень прост: у соседей-дачников нет централизованного вывоза мусора и контейнеров тоже нет, не приживаются они там... а с остановок мусор вывозит ШЭД (или как они там называется), так что будут носить свой мусор и в контейнеры "Спивочого", шоб вы даже не сомневались, ойро ставлю:) обратите внимание, все контейнеры под СТО и фасадными домами по Стеценко под замком неспроста...
эх, стучать так стучать...а некоторые дачнички нехорошие (не мои соседи и даже не знакомые)) по осени еще и листья жгут, хотя это в черте города категорически запрещено!...
пока все, всем хорошего настроения, держитесь, деньги будут)


надо чтобы у нас контейнеры тоже с крышкой были обязательноооо!
а насчет листьев - очень помогает следующий рецепт: вызов пожарных + милиция, подружка рассказывала, что один раз и как рукой снимает!
31 груд 2016 02:32
Цитата "Macks":


:thanks: вот вот - и отрывать ноженьки обязательно


:umnik: :umnik: тоже хорошее средство - если мальчики объединятся, и так можно :umnik:
31 груд 2016 02:35
Цитата "bystrenkaia ":

Меня тоже волнует этот вопрос.
Я конечно помню, что ключи обещали весной, но все же...
Раньше каждую неделю фотоотчет был на сайте, а сейчас тишина уже 2 недели :protest:


ну так праздник как бы... так что без паники! с наступающим кстати! :newy: <;)
31 груд 2016 02:38
Цитата "MaxxDaddy":


Це просто забагато змазки для опалубки дали при виробництві панелей.


угу, просто замазка, а то грибки какие то да ягодки
31 груд 2016 05:51
А я два дня назад проходил мимо. Нужна была остановка рядом с комплексом. Постоял, посмотрел. В первом доме - только один мужичок-строитель с мешком "церезита" вошел. Во втором и третьем домах наружных работ не велось. Во дворе между вторым и третьим домом месиво из глины, и по этому месиву ходили бульдозеры.
Окон во втором доме не прибавилось...
Въехала машина со стеновыми панелями. На домах второй очереди краном загружали межкомнатные панели, шли сварочные работы.
Шевелится что-то на стройке. Но раньше и по ночам строили, вообще-то.
31 груд 2016 08:18

Дорогой "самый главный-преглавный" наблюдатель за нашей веткой форума от "Фундамента"! Ну хоть здесь нас всех поздравь с Новым годом. Или дай знак "наверх", чтобы тут //fundament.ua/ua/projects/list/1888/ нас, инвесторов, поздравили. А то обидно... Мы поймем и простим, но таки запомним. Ведро обидного дегтя "Фундаменту", может тоже будет обидным.

31 груд 2016 11:41
Протокол засідання наглядової ради КІФ D-/
Протокол засідання наглядової ради КІФ
31 груд 2016 12:39
Цитата "vaga72":
Протокол засідання наглядової ради КІФ D-/


Слушали-постановили.
Предметный вывод каков, Вы уж простите?
31 груд 2016 17:33
буду краток... всех причастных с НГ! Новых готовых решений и планов! Будьмо!
31 груд 2016 17:45
Цитата "habibylin":
буду краток... всех причастных с НГ! Новых готовых решений и планов! Будьмо!

Приєднуюсь! Найкращі вітання і побажання всім ! Хай у СПІВОЧОМУ поселиться дзвінкоголоса пташка щастя! :hb:
01 січ 2017 19:57
Всех с Новым 2017 годом!!!Печально,что во 2 очередь стены завозят,а во 2 дом нет.Ну недели 2 ещё праздники,может после них скорость стройки увеличится?А то это начинает немного напрягать.:(
01 січ 2017 20:27
Разве во втором доме не все стены?

Уже начали стеклить...или наконец то начали стеклить, уже 3 квартиры первой секции с улицы видно.
01 січ 2017 22:35
Не,я по предыдущим комментам такой вывод сделала.Межкомнатные панели.В общем надо вести наблюдение:)
03 січ 2017 06:48
Цитата "vaga72":
Протокол засідання наглядової ради КІФ D-/

О чем есть сей документ?
03 січ 2017 17:16
Цитата "monitor":

О чем есть сей документ?


Ето значит что передаютса на баланс городу наружные сети и можно потом получить почтовый адрес
05 січ 2017 08:50
Всех с Новым годом!!! Желаю гладкого заселения в этому году!
:hi: :pri:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5355. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx