Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .311313. . .416
21 черв 2017 14:37
Цитата "doc_from_yellow":
Мы (4й дом, 18 этаж, окна на Ломоносова) теплоизолировали только внешние стены, что на улицу выходят. Зимой было тепло, сейчас без кондиционеров спокойно. Оправдало себя.



напишите, пожалуйста, чем именно теплоизолировали? спасибо!
21 черв 2017 17:40
со стороны Ломоносова работа идет достаточно активно, если темпы не сбросят, думаю осталось 2 недели для полной отделки фасада

во дворе сделана разводка труб для ливневой канализации, впрочем диаметр труб, мне, как не специалисту кажется маловат что бы справиться со сколько нибудь приличным ко-ом осадков.
По "последнему" дому активность сегодня не замечена, возможно что-то делали в первой половине дня, когда меня не было дома, на данный момент установлено чуть менее половины стеновых панелей 8-го этажа.
21 черв 2017 17:56
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
А если без шуток, было бы хорошо с соседями поговорить на тему кто и какую стену будет шумоизолировать.

я делал шумоизоляцию в двух комнатах, на стенах с соседом у которого там такие же 2 комнаты (3к квартиры). насколько это эффективно - пока не знаю.
22 черв 2017 08:39
Цитата "zosima":

я делал шумоизоляцию в двух комнатах, на стенах с соседом у которого там такие же 2 комнаты (3к квартиры). насколько это эффективно - пока не знаю.


какой материал в качестве шумоизоляции вы использовали??
22 черв 2017 08:41
Цитата "lim183":

какой материал в качестве шумоизоляции вы использовали??

Мин.вата Кнауф, конкретную марку сейчас не вспомню. Подобных мин.ват есть много, если честно - принципиальной разницы не вижу. Сверху 2 слоя гопсокартона по 12,5мм.
22 черв 2017 08:44
Цитата "zosima":

Мин.вата Кнауф, конкретную марку сейчас не вспомню. Подобных мин.ват есть много, если честно - принципиальной разницы не вижу. Сверху 2 слоя гопсокартона по 12,5мм.


спасибо
22 черв 2017 13:17
Цитата "zosima":

Мин.вата Кнауф, конкретную марку сейчас не вспомню. Подобных мин.ват есть много, если честно - принципиальной разницы не вижу. Сверху 2 слоя гопсокартона по 12,5мм.



спасибо!
22 черв 2017 13:21
Были на просмотре. Первое впечатление - дом к сдаче еще не готов, подъезды не убраны, на этаже горы мусора, электричества на этаже нет, поэтому понять, в каком состоянии стены нельзя. Не установлены шкафы, где должны быть счетчики (по словам работника ЖЭКа, сами счетчики будут устанавливать в последний момент). Лифт работает отлично.
В квартире есть проводка, установлены батареи и окна, стяжка на полу в нормальном состоянии. Отсутствие стяжки в санузлах нам объяснили тем, что многие инвесторы делают теплые полы. Фурнитуры на окнах нет, как нам сказали, ее будут ставить позже и регулировать окна тоже будут позже. Не сделаны откосы на окнах с внешней стороны. Отсутствуют наличники на входных дверях. Если бы дело было только в этих недоработках, то я бы и не писала сейчас на форум. Но дело в том, что в квартире не подготовлены дверные проемы в санузлах, они широкие и до самого потолка. Отсутствует часть панели в одной из комнат (не несущая панель, а та, которая прилегает к несущей), не закреплена одна из панелей-перегородок в санузле, еще одна такая же перегородка валяется сломанная напополам в том же санузле. И как теперь будут устранять эту недоработку и в какие сроки, остается загадкой. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В какой срок устраняли такие недоработки?
22 черв 2017 19:52
Цитата "Irock":
Но дело в том, что в квартире не подготовлены дверные проемы в санузлах, они широкие и до самого потолка. Отсутствует часть панели в одной из комнат (не несущая панель, а та, которая прилегает к несущей), не закреплена одна из панелей-перегородок в санузле, еще одна такая же перегородка валяется сломанная напополам в том же санузле. И как теперь будут устранять эту недоработку и в какие сроки, остается загадкой. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В какой срок устраняли такие недоработки?

Нужна ли Вам та перегородка в с/у? У нас 3х к. И из-за того, что перегородка в с/у возле кухни налазила на дверной проем, ведущий в кухню, мы ее убрали, из газоблока сделали новую уже от венткороба, чем выиграли 10 см необходимые для установки двери.
часть панели в одной из комнат +закрепление и восстановление необходимых Вам перегородок - должны устранить, а вот в какие сроки ....может и быстро, а может и нет. Но лучше написать список сейчас, пока еще дом не сдан и нет наплыва недоделок, может успеют устранить до сдачи дома.
Кстати эти перегородки держатся на честном слове(пара арматурин да пена.)
23 черв 2017 08:36
Фото 23.06.17
23 черв 2017 10:20
Цитата "Alex_under":
Фото 23.06.17


спасибо за фото!
26 черв 2017 07:41
спасибо за фото.
на этой неделе должны уже выложить отчет о проделанной работе.
как бы и не придерешься - в июне обещали дать ключи - дали :up:
сдать в эксплуатацию и передать право собственности никто не обещал.
27 черв 2017 08:23
Камеры так и не работают!! Обещали конец июня сдать в эксплуатацию. Проезжал по трутенко ничего не меняется!!!
27 черв 2017 09:23
Фото за вчера
27 черв 2017 09:52
спасибо за фото.
как-то совсем печально
27 черв 2017 09:53
Я была в субботу на осмотре, так вот пол в холе прихожей просто волнами даже в обуви чувствуется не ровность, я очень расстроилась даже не знаю как исправить и что делать, прошу подсказать варианты решения. И ещё подскажите где счетчики на воду будут ставить, я так поняла в моп и модно будет их переносить к себе в квартиру?
27 черв 2017 13:38
кто-то уже сталкивался с нашими охранниками, которые не пускают такси на территорию? вчера ехал с таксистом, так он рассказывал, что на днях привёз (или увозил - не суть важно) девушку с двумя чемоданами, и охранник тупо не пустил машину на территорию. как по мне - вообще произвол.
27 черв 2017 14:45
Цитата "zosima":
кто-то уже сталкивался с нашими охранниками, которые не пускают такси на территорию? вчера ехал с таксистом, так он рассказывал, что на днях привёз (или увозил - не суть важно) девушку с двумя чемоданами, и охранник тупо не пустил машину на территорию. как по мне - вообще произвол.



А когда ЖЕК, не согласовав с жильцами, навязал консьержей, Вас это не возмущало ?
Я не удивлюсь, если охранник будет скоро требовать паспорт на входе ).
27 черв 2017 15:51
Цитата "Amadeus_L":



А когда ЖЕК, не согласовав с жильцами, навязал консьержей, Вас это не возмущало ?
Я не удивлюсь, если охранник будет скоро требовать паспорт на входе ).


Наша охорона взагалі коїть багато чого, що в рамки розумного не вписується!
Що за бронювання паркомісць для авто за окремі 💰!!!
Чи пропуск для гостей!!
Люди!це що стратегічно-важливий об'єкт!
Начальник ЖЕКу чемно розказує, що ЖЕК до охорони відношення немає, всі питання до забудовника!!!)а це ж територія вже жилих будинків і саме за її обслуговування ми платимо!!
А на рахунок консьєржів інколи складається враження, що розвідники сидЯть()
27 черв 2017 16:49
Цитата "Dom 3":
Я была в субботу на осмотре, так вот пол в холе прихожей просто волнами даже в обуви чувствуется не ровность, я очень расстроилась даже не знаю как исправить и что делать, прошу подсказать варианты решения. И ещё подскажите где счетчики на воду будут ставить, я так поняла в моп и модно будет их переносить к себе в квартиру?

зайдите в уже построенные дома и посмотрите что и как.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .311313. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше