Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .260262. . .416
28 лют 2017 17:52
Цитата "liljondr":

мене даний колір розчарував. Адже на макеті будинок кольору лайму. А тут... колір кленового лисття. Може це не кінцевий колір?

А меня наоборот радует!хоть где-то будет зелень!! а то весь район только одни высотки. А зон отдыха ноль.
28 лют 2017 17:56
Цитата "anrrry":


Вы реально думаете у Вас кто то будет спрашивать?

:clap: :super: это точно :yes:
28 лют 2017 18:13
Цитата "lavi":
подоконников ведь не будет на окнах, правильно?

как это? они есть. совсем маленькие, но есть.(на пример в доме №4)
28 лют 2017 18:29
я тоже узнавала за расширение проема кухни - сказали тоже в проектное, но мы еще туда не дошли. [/quote]
Отпишитесь потом, дали ли вам разрешение и что для этого вообще надо.
Мы не стали делать. А теперь думаю, может надо было. Дом №4 квартиры с планировкой 3В. в большом коридоре не помещается нормальные шкаф, который по стандарту должен быть 60см. а ниша в стене получается 53см. А если делать шкаф меньше-плечики не помещаются, да, можно их повесить вдоль, но сколько же тогда поместится зимней одежды....
Явно, что когда планировали строительство никто не удосужился мебель попробовать расставить в квартирах. Это же касается и кухни. И не только в квартирах 3В. В 2х комнатных еще хуже поставили вент каналы. :faceoff:
Жилье эконом класса наверное всегда такое... Только тогда не понятно почему ЖЕК делает из нас элиту, если судить по тарифам 6-)
28 лют 2017 21:16
jIana , а у вас можна попросити заміри квартири 3Б? Бо я не встигаю заїхати на будівництво. А планувати дизайн ремонту вже бажано зараз.
Якби ви погодилися і сказали як вам буде зручніше передати дані, то я б надіслала вам в приват контактні дані (v.iber чи емейл)
Дякую
28 лют 2017 22:05
Цитата "Nik626":
Прошу всех кого не совсем устраивает оттенок цвета дома №3 подписаться под этим постом. Надо понимать сколько нас, и стоит ли заниматься этим вопросом. Спасибо

+1! И за пенопласт хотелось бы выяснить у Амурского!!!
01 бер 2017 05:38
Цитата "liljondr":
jIana , а у вас можна попросити заміри квартири 3Б? Бо я не встигаю заїхати на будівництво. А планувати дизайн ремонту вже бажано зараз.
Якби ви погодилися і сказали як вам буде зручніше передати дані, то я б надіслала вам в приват контактні дані (v.iber чи емейл)
Дякую

без проблем. Но я не нашла как написать вам в личку.мне лучше емейл.
01 бер 2017 06:49
Цитата "liljondr":
jIana , а у вас можна попросити заміри квартири 3Б? Бо я не встигаю заїхати на будівництво. А планувати дизайн ремонту вже бажано зараз.
Якби ви погодилися і сказали як вам буде зручніше передати дані, то я б надіслала вам в приват контактні дані (v.iber чи емейл)
Дякую

В мене э заміри квартири 3Б, самі вимірювали та записали на папері, трохи коряво, але є. Якщо бажаєте вишлю. email: mfos@i.ua
01 бер 2017 07:44
Цитата "polins":



Ого, у моей знакомой на Левобережке по счетчику за отопление 300 грн



если вы в течении года покупали квартиру - субсидию никто вам не оформит :))
01 бер 2017 07:58
Цитата "Воздух":

В мене э заміри квартири 3Б, самі вимірювали та записали на папері, трохи коряво, але є. Якщо бажаєте вишлю. email: mfos@i.ua


Может у кого то есть размеры двушки на 60 кв?
Буду очень признателен.
01 бер 2017 10:28
Цитата "оченьинтересно":



интересовалась. сказали вообще панельки нельзя перепланировать - там нет несущих или не несущих - все важны :)) Но намекнули, что чем выше этаж, тем возможнее договориться :)))


Спасибо!!!!
01 бер 2017 10:33
Цитата "jIana":

без проблем. Но я не нашла как написать вам в личку.мне лучше емейл.

Я теж не знайшла
мій емейл liljondr@mail.ru
Дуже дякую :thanks:
01 бер 2017 10:43
Цитата "anrrry":


Может у кого то есть размеры двушки на 60 кв?
Буду очень признателен.

Мой вам совет, меряйте свою квартиру. Кто-то писал что БТИ намеряло +2.5 квадрата и по одному стояку могут быть разные стены . Сам видел стену между квартирами на одном этаже из керамзита а на другом панель. И короб вентиляции смещение возможно.
01 бер 2017 11:14
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Мой вам совет, меряйте свою квартиру. Кто-то писал что БТИ намеряло +2.5 квадрата и по одному стояку могут быть разные стены . Сам видел стену между квартирами на одном этаже из керамзита а на другом панель. И короб вентиляции смещение возможно.


у нас между коробом вентиляции и панелью щель до 5 см, по стояку есть не у всех. по БТИ - +0,2 м.кв.
01 бер 2017 11:35
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Мой вам совет, меряйте свою квартиру. Кто-то писал что БТИ намеряло +2.5 квадрата и по одному стояку могут быть разные стены . Сам видел стену между квартирами на одном этаже из керамзита а на другом панель. И короб вентиляции смещение возможно.

Не запугивайте людей. Керамзит идет после панели!! у нас так. сначала панель, а потом к ней приставили керамзит. На кухне так и стена между соседями такая. Знаю т.к эту стену штробили и видели, что за керамзитом идет панель.Между соседями не могли поставить только керамзит -он 10см всего.Да еще и пустотелый внутри.
Вент канал гуляет. Это факт. Например короб в с/у даже к панели не был приставлен. Между панелью и коробом пустота, а по краям заткнут утеплителем. И плиты эти керамзитовые на пене держатся. Я тоже такого мнения что надо самому мерять. Мы все замеры сделали и потом сами проект в SketchUp составили.Но потом окончательно все равно надо перемерять уже после штукатурки. Но каждому свое. Может люди на ремонт зарабатывают и реально не могут поехать посмотреть.Разные ситуации бывают.
01 бер 2017 13:11
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":

Мой вам совет, меряйте свою квартиру. Кто-то писал что БТИ намеряло +2.5 квадрата и по одному стояку могут быть разные стены . Сам видел стену между квартирами на одном этаже из керамзита а на другом панель. И короб вентиляции смещение возможно.



присоединюсь. Может у кого-то есть замеры двушка 2Б на 64м.? Сбросьте плз на почту domisoll@meta.ua спасибо!
01 бер 2017 13:25
Начался монтаж балконных фасадов на стороне дома, выходящей на улицу Ломоносова.
Судя по всему, насыщенного зелёного цвета уже не избежать. ;)
01 бер 2017 14:57
"цвет дома будет, как на визуализации. По балконам не смогли найти рал подходящий." (c)
01 бер 2017 15:19
Цитата "lavi":
"цвет дома будет, как на визуализации. По балконам не смогли найти рал подходящий." (c)


Скорее всего этот зелененький "заборно-сарайного" оттенка - самый дешевый.......
01 бер 2017 15:40
Цитата "Елена Х":


Скорее всего этот зелененький "заборно-сарайного" оттенка - самый дешевый.......

Думаете от оттенка сильно зависит цена?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .260262. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше