Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .258260. . .416
27 лют 2017 17:25
Поділюсь чим закінчилась моя епопея з підключенням варочної поверхні.
Причина ховалась в ДИФреле яка було всатовлено від забудовника, замінив на АВВ аналогічне по параметрах, повішав на клемники і плита успішно включилась та працює. :ura:
27 лют 2017 20:45
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Кому интересно,цвет отделки...

мене даний колір розчарував. Адже на макеті будинок кольору лайму. А тут... колір кленового лисття. Може це не кінцевий колір?
28 лют 2017 08:10
Если сложить вместе все вставки пенопласта, хорошая экономия минваты получается. Изначально, о комбинированном утеплении речь не шла :(
28 лют 2017 08:21
Цитата "liljondr":

мене даний колір розчарував. Адже на макеті будинок кольору лайму. А тут... колір кленового лисття. Може це не кінцевий колір?


Может пока не поздно, определиться с цветом, не хотелось бы жить в доме болотного цвета
28 лют 2017 08:33
Цитата "Nik626":


Может пока не поздно, определиться с цветом, не хотелось бы жить в доме болотного цвета


Вы реально думаете у Вас кто то будет спрашивать?
28 лют 2017 09:32
Будем надеяться что это пробный вариант.
28 лют 2017 09:37
Думаю что цветовая гамма не богатая у проф настила.
28 лют 2017 09:40
Цитата "anrrry":


Вы реально думаете у Вас кто то будет спрашивать?



Спрашивать не будут, но я думаю если большинству будет не все равно, а застройщику нет разницы в цене оттенка цвета. То я думаю что застройщик не отморозок ипойдет на встречу.
28 лют 2017 09:56
цвет забора <:( , который вокруг дома. как будто кусок забора сняли и прилепили к балкону 8-()
28 лют 2017 10:08
Может кто подскажет кто делал перепланировку в 1 и 4 домах (1 к.кв.), насколько это возможно в наших домах (ненесущие стены), Законом новым то все разрешено, но насколько реально технически! кто интересовался или делал отзовитесь! Спасибо!
28 лют 2017 10:21
Цитата "EvgeniyRud":
цвет забора <:( , который вокруг дома. как будто кусок забора сняли и прилепили к балкону 8-()

Влучно 100%
А я все не можу зрозуміти чому мені цей зелений так не подобається
28 лют 2017 10:21
Написал на почту gk_amur@ukr.net:

Добрый день! На форуме //forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenko-t24006-5140.html появилась фотография балкона первого этажа зеленого цвета, оттенок которого я думаю не будет устраивать большинство инвесторов дома. Если еще не поздно, и есть такая возможность, хотелось бы обсудить. Прошу сообщить о возможности выбора оттенка цвета дома.

С Уважением
Инвестор ЖК Амурский 3 дом.
28 лют 2017 10:28
Прошу всех кого не совсем устраивает оттенок цвета дома №3 подписаться под этим постом. Надо понимать сколько нас, и стоит ли заниматься этим вопросом. Спасибо
28 лют 2017 10:38
Я с Вами. И за пенопласт надо бы по шапке надавать.
28 лют 2017 10:59
Когда будет отчет ЖК за 2016 год. Тарифи драконовские,обслуживание на два бала. Начальник ЖК обещал перерасчет. Необходим полний анализ расчета по отоплению.
28 лют 2017 11:00
Цитата "Nik626":
Прошу всех кого не совсем устраивает оттенок цвета дома №3 подписаться под этим постом. Надо понимать сколько нас, и стоит ли заниматься этим вопросом. Спасибо


1. Перед тем как подписаться под данным постом, прошу сделать уточнения относительно цвета Лайма. Потому как у данного цвета есть много политр. Даже покупая лайм в супермаркете в зависимости от освещения цвет у Вас будет разный. Ни кто не задумывался, как данный цвет будет смотреться на всём доме в сочетании с другими цветами. Что будет с другим или этим цветом через время когда он выгорет на солнце. Какой цвет будет на солнце (летом, осень, зимой, весной), утром , вечером. Освещение же будет меняться.


2. В Украину для производства профнастила , завозится металл с уже готовым полимерным покрытием. Как правило цветовая гамма ограничена. Т.е. RAL 1,2,3 . Если вы хотите к примеру индивидуальный RAl зеленого цвета, то минимальный заказ примерно 100 тонн ( или 25000 кв.м.) и завод покрасит Вам. И не забываем о сроках поставок металла с полимерным покрытием, в некоторых случаях можно и 2-3 месяца ждать.
28 лют 2017 12:09
Цитата:
Перед тем как подписаться под данным постом, прошу сделать уточнения относительно цвета Лайма. Потому как у данного цвета есть много политр. Даже покупая лайм в супермаркете в зависимости от освещения цвет у Вас будет разный. Ни кто не задумывался, как данный цвет будет смотреться на всём доме в сочетании с другими цветами. Что будет с другим или этим цветом через время когда он выгорет на солнце. Какой цвет будет на солнце (летом, осень, зимой, весной), утром , вечером. Освещение же будет меняться.


Стандартный цвет профнастила RAL 6035, но это цвет только для забора или крыши.
Неужели кто-то из инвесторов хочет дом цвета строительного забора?

Если брать цвета по RAL то глазу приятнее например RAL 230-2 (посмотреть можно например здесь https://colorscheme.ru/ral-colors/ral-effect.html), тем более чем насыщеннее цвет тем более дорогая краска, а на нас все равно сэкономят в конечном итоге.
К тому же, со временем темные цвета более интенсивнее выгорают и дом будет разного цвета с южной и с северной стороны дома.
А вы себе представляете мрачность дома с северной стороны (со стороны ул.Максимовича), где практически нет прямого солнечного света, в таком мрачном цвете???
28 лют 2017 12:26
Если сам дом будет ярче то будет смотреться очень даже не плохо. А ждать еще два месяца просто нет сил.
28 лют 2017 13:07
А хтось знає, вже можна оформити субсидію? В ЖЕКу кажуть, що оформлення субсидії можливе після того як заключимо прямі договора з Київенерго, коли їх можна буде заключити ніхто не знає, постійно цей час відтягують. То казали до нового року, то в січні, то ще невідомо коли.
Може хтось цікавився цим питанням? За 70 квадратів за січень 3000 грн, опалення 1500 грн, при тому що половину часу було перекрите.
28 лют 2017 13:29
Цитата "Катрін":
А хтось знає, вже можна оформити субсидію? В ЖЕКу кажуть, що оформлення субсидії можливе після того як заключимо прямі договора з Київенерго, коли їх можна буде заключити ніхто не знає, постійно цей час відтягують. То казали до нового року, то в січні, то ще невідомо коли.
Може хтось цікавився цим питанням? За 70 квадратів за січень 3000 грн, опалення 1500 грн, при тому що половину часу було перекрите.



Ого, у моей знакомой на Левобережке по счетчику за отопление 300 грн
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .258260. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше