Подати оголошення

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 30 568 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
75з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .911. . .51
27 серп 2019 14:07
У Укрбуда дела, похоже, ещё печальнее. Часть своего ЖК СкайАвеню продал Интергалу)
27 серп 2019 16:06
Цитата "Natanson":
У Укрбуда дела, похоже, ещё печальнее. Часть своего ЖК СкайАвеню продал Интергалу)

Думаю, что это не последний их объект находящийся на раннем этапе строитеоьства, который будет продаваться. Им нужны деньги чтобы довести до ума кучу почти готовых домов.
28 серп 2019 16:58
Добрый день,
Я инвестор другого ЖК от Интергалбуда, и также происходят досудебные расследования.
Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела на стройке? Работа идёт в таком же темпе или снизили обороты?
Заранее спасибо за ответ)
28 серп 2019 17:03
Пока что не понятно, по Камера вроде бы есть движение но какой то особой активности не наблюдается. На вашем Жк остановилась стройка?
28 серп 2019 17:25
Стройка идет таким же темпом, ничего не изменилось... Я так понимаю вы с ЖК Нивки Парк?)
28 серп 2019 18:46
Да, Вы верно предположили.
29 серп 2019 04:13
Цитата "Anna-j":
Добрый день,
Я инвестор другого ЖК от Интергалбуда, и также происходят досудебные расследования.
Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела на стройке? Работа идёт в таком же темпе или снизили обороты?
Заранее спасибо за ответ)



Стройка идёт. По первому дому проёмы почти полностью заложены. Остекление до 18 го этажа. Третья камера, которая вращается - самая информативная.
29 серп 2019 13:11
Спасибо за инфо :)
29 серп 2019 13:14
Цитата "Veremetal":
Пока что не понятно, по Камера вроде бы есть движение но какой то особой активности не наблюдается. На вашем Жк остановилась стройка?


Спасибо за инфо. Я не могу сказать, что стройка полностью остановилась , какие-то работы, говорят, ведутся. По камерам этого не видно, и прогресса за последнюю неделю-две нет.
31 серп 2019 15:49
Сегодня жена заходила ОП. Сообщили что стройка идёт все по графику.
Сейчас стеклят окна.
Будут ставить ещё одну веб камеру для просмотра хода строительства.
Сегодня выходной но некоторые строители на работе
02 вер 2019 10:14
Вчера заезжал на стройку - один строитель мне сказал что у них задача доложить всю кладку до 10го числа. Дальше начнут монтаж мин ваты на фасадах.
02 вер 2019 10:39
Цитата "Игорь Р.":
Сегодня жена заходила ОП. Сообщили что стройка идёт все по графику.
Сейчас стеклят окна.
Будут ставить ещё одну веб камеру для просмотра хода строительства.
Сегодня выходной но некоторые строители на работе


Подтверждаю. В субботу работа на стройке точно шла.
02 вер 2019 11:14
Как Вам информация о выборе ремонта в квартире ?
02 вер 2019 12:54
Цитата "engaged":
Вчера заезжал на стройку - один строитель мне сказал что у них задача доложить всю кладку до 10го числа. Дальше начнут монтаж мин ваты на фасадах.


Минвату обычно монтируют полосами сверху вниз. До её монтажа нужно не только кладку проёмов закончить, но и окна вставить. А это 6 верхних этажей. Сомневаюсь, что с этим они за неделю справятся.
02 вер 2019 12:55
осталось 5-6 этаж, может успеют...главное что бы окна привезли...
02 вер 2019 12:58
Цитата "engaged":
Вчера заезжал на стройку - один строитель мне сказал что у них задача доложить всю кладку до 10го числа. Дальше начнут монтаж мин ваты на фасадах.


А вы не обратили внимание, не начались ли работы по подготовке котлована 3-го дома? К сожалению, этого не видно на камерах.
02 вер 2019 13:02
я видел что трактор начал копать яму...но кран еще не поставили... пока ждем и наблюдаем...
02 вер 2019 13:55
Цитата "downshifter2001":


А вы не обратили внимание, не начались ли работы по подготовке котлована 3-го дома? К сожалению, этого не видно на камерах.


Котлован выкапывают, но это вся информация, особо без деталей.
02 вер 2019 14:14
Цитата "downshifter2001":


Минвату обычно монтируют полосами сверху вниз. До её монтажа нужно не только кладку проёмов закончить, но и окна вставить. А это 6 верхних этажей. Сомневаюсь, что с этим они за неделю справятся.


Уверены? Посмотрите на фото справа снизу.
02 вер 2019 16:16
Это первый дом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .911. . .51
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше