Подати оголошення

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 30 568 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
75з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .79. . .51
15 серп 2019 12:18
Можно ссылку на слова Бондаренко?
15 серп 2019 12:20

Такая ссылка устроит или поискать другую?
//cripo.com.ua/news/business/v-kieve-res haetsya-sudba-86-problemnyh-stroek-chto- arestuyut-i-chto-snesut/

15 серп 2019 12:37
Ну так себе ссылка))) И сайт тоже. В реестре судебных решений ничего нет.
16 серп 2019 05:32
Проблема есть, надо что бы застройщик ее решил
17 серп 2019 13:34
Дома с виду неплохие, но место - просто дикая промзона. Еще и воняет чем-то, похожим на запах паленых проводов, прямо возле стройки. По сути, жить придется на территории бывшего завода и вокруг заводов и жд, на самой окраине города, без какой-либо инфраструктуры.
Место на очень далекую перспективу - вариант под аренду или для тех, кто рядом работает, если задача жить комфортно с семьей, не вижу смысла брать в таком жк.
17 серп 2019 18:30
Насчёт инфраструктуры я бы поспорила. Варус и Новус в 15 минутах. Громадный продуктовый рынок на Чернобыльской через дорогу - но то на любителя. Вокруг Академгородка много школ, причем хороших. На Булаховского отличная поликлиника. Дороги и тротуары на Палладина одни из лучших в Киеве. А если Вы были в ОП, то Вам наверное показывали план дальнейшей застройки. Там будет ещё один ТЦ. Рядом с Интергалом ещё есть один застройщик. Промзоны не будет вообще - но это далекая перспектива. А насчёт окраины, то в ещё большей перспективе, там запланированы две станции метро: Новобеличи и Берковецкая и дальше на Виноградарь. ЖК окажется между Академгородком и Новобеличами.
18 серп 2019 15:15
Есть на форуме реальные инвесторы Академ Квартала?
У кого какие мысли по поводу новости относительно открытия уголовного дела по нашему ЖК?
Меня напрягает эта мегаактивность КМДА.
Не совсем понимаю почему наш ЖК попал в перечень "резонансных объектов строительства". Я бы понял, если бы речь шла о Патриотике на озерах. Там общественники и активисты давно бунтуют. Но у нас то - глушняковая промзона. О каком "резонансе" речь идет? Может кто нибудь пояснить?
19 серп 2019 04:27
Я инвестор, дело еще не открыли (только хотят открыть) ну власть поменялась и начали всех "дергать", я думаю Интергал все вопросы решит, но штраф возможно заплатит. К примеру у Укрбуда всё с документами хорошо, но плохо с директором, и почти все стройки заморозили до сентября... так что ждем и надеемся на лучшее
19 серп 2019 07:30
Я тоже инвестор. В чем "резонансность" - непонятно. Эта комиссия начала работу ещё в июне. Имею отношение к судебному реестру, отслеживаю все дела по стройкам Интергалбуда. В открытом и закрытом доступе. Для возбуждения дела по "инициации" комиссии должен состояться суд, где прокуратуру обяжут или не обяжут открыть дело. Ещё ничего нет.
Есть досудебное расследование вообще по Интергалу, по налогам, аренде и разрешениям на строительство. Нивки, Академ, Лукьяновка. Началось в мае этого года. Там ГБР. Похоже на "дембельский аккорд" КМДА. Это мнение многих инвесторов. Ждем новый кабмин и мера.
19 серп 2019 07:44
я тоже думаю, что решили перед уход, "всех потрусить"
19 серп 2019 10:18
Цитата "Epikriz":
я тоже думаю, что решили перед уход, "всех потрусить"

Пока вижу, что "трусят" не всех. По КГС, КАН, Ковальской скандальных новостей нет.
19 серп 2019 10:43
Ещё один вопрос инвесторам. Как вы думаете, не получится ли так, что сдачу первых двух домов не произведут до тех пор, пока не построят третий дом? По нему, как я понимаю, задержка связана с изменением проекта, так как в третьем доме нет малоликвидных"трешек".
19 серп 2019 13:40
задержка может быть (как и у всех) но она не будет связана с 3м домом...
20 серп 2019 08:20
20 серп 2019 08:21
Цитата "Natanson":
Я тоже инвестор. В чем "резонансность" - непонятно. Эта комиссия начала работу ещё в июне. Имею отношение к судебному реестру, отслеживаю все дела по стройкам Интергалбуда. В открытом и закрытом доступе. Для возбуждения дела по "инициации" комиссии должен состояться суд, где прокуратуру обяжут или не обяжут открыть дело. Ещё ничего нет.
Есть досудебное расследование вообще по Интергалу, по налогам, аренде и разрешениям на строительство. Нивки, Академ, Лукьяновка. Началось в мае этого года. Там ГБР. Похоже на "дембельский аккорд" КМДА. Это мнение многих инвесторов. Ждем новый кабмин и мера.


Прошу вас при появлении информации об открытии уголовного дела в едином реестре досудебных расследований выложить эту информацию на форуме.
20 серп 2019 11:34
Чем все это может для стройки обернуться, могут ли запретить строительство? И что за проблема застройщику ускориться с документами, если такая ситуация уже несколько месяцев. Может он принципиально этим не занимается либо там серьезные проблемы... Все-таки у многих строек более мягкие предписания, чем тут
20 серп 2019 12:50
все ждут новый кадмин)) сейчас никто ничего делать не будет)
20 серп 2019 12:53
но стройка идет, так что я думаю все должно быть ок)
20 серп 2019 13:29
Цитата "downshifter2001":
Не совсем понимаю почему наш ЖК попал в перечень "резонансных объектов строительства". Я бы понял, если бы речь шла о Патриотике на озерах. Там общественники и активисты давно бунтуют. Но у нас то - глушняковая промзона. О каком "резонансе" речь идет? Может кто нибудь пояснить?


Все очень просто, резонанс не только от активистов, а и от инвесторов. Таких строек тоже полно, где тысячи инвесторов попали на деньги и требуют достроить и все сдать, пусть не вовремя, но хоть через 5-10-15лет. На это у Интергала тоже есть свой расчет. Будет много инвесторов - будет шанс, что таки додавят разрешения и достроят, а иначе может быть ситуация как с ЖК 4U, он же ЖК "ИТТФ" через дорогу. Тупо заморозилось все и стоит себе уже больше 5 лет коробка на ул. Академика Булаховского, 2 (ул. Генерала Наумова / просп. Академика Палладина). Там точно такая же ситуация с землей которую выделил институт ИТТФ под себя (малоэтажное строительство) и офисы со складами.
20 серп 2019 13:52
Uris вы опять "за своё")))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .79. . .51
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше