ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2020 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
| 10/29% | ||
| 6/18% | ||
| 8/24% | ||
| 3/9% | ||
| 7/21% |
vadym.p
v
Гість
5
18 липня 2018
18 лип 2018 07:48
Цитата "yuriy.m65":
По моему скромному мнению, это не правильно.
И подписывать такое не надо.
правильно, не подписывайте!
Привет соседи!
MrMatchMaker
Користувач
80
17 квітня 2018
18 лип 2018 09:06
Цитата "vadym.p":
Привет соседи!
привіт. який поверх?)
vadym.p
v
Гість
5
18 липня 2018
18 лип 2018 10:01
15
niko-arch
n
Користувач
84
03 травня 2018
19 лип 2018 06:35
Доброе утро! По диалогам вижу, тут уже начинают появляться реальные соседи-инвесторы.
Приятно!)
Приятно!)
Nikolajchik
N
Користувач
41
30 січня 2016
19 лип 2018 08:08
Привет соседи![/quote]
Привет!
Привет!
Kspl
K
Гість
5
11 червня 2018
19 лип 2018 15:05
Цитата "Nikolajchik":
21![]()
![]()
![]()
Привет:) 23
niko-arch
n
Користувач
84
03 травня 2018
19 лип 2018 17:19
Добрый вечер! 12 этаж, двушка. Очень удачная планировка из которой получается студия и 2 спальни. В итоге - 3 комнаты. Я - архитектор.
MrMatchMaker
Користувач
80
17 квітня 2018
19 лип 2018 18:04
Цитата "niko-arch":Добрый вечер! 12 этаж, двушка. Очень удачная планировка из которой получается студия и 2 спальни. В итоге - 3 комнаты. Я - архитектор.
привіт сусіду по поверху)
vb09
v
Користувач
89
29 січня 2013
19 лип 2018 19:27
Цитата "niko-arch":Добрый вечер! 12 этаж, двушка. Очень удачная планировка из которой получается студия и 2 спальни. В итоге - 3 комнаты. Я - архитектор.
А если не секрет какой тип двушки. А то смотрю на эти коридоры как кишка и не понимаю что с ними сделать?
niko-arch
n
Користувач
84
03 травня 2018
19 лип 2018 20:39
А если не секрет какой тип двушки. А то смотрю на эти коридоры как кишка и не понимаю что с ними сделать?[/quote]
Двушка с торца дома, с окнами в сторону пр-та Победы. Такие- же (двушки), есть с противоположного торца дома.
Двушка с торца дома, с окнами в сторону пр-та Победы. Такие- же (двушки), есть с противоположного торца дома.
vadym007
v
Перехожий
1
20 липня 2018
20 лип 2018 05:50
Здравствуйте, кто уже купил квартиру? договор у них нормальный? какие есть риски и подводные камни?
Tanya1610
T
Гість
3
05 липня 2018
20 лип 2018 08:03
Доброго дня! ЖК просто шикарний... І планування і розташування... мене все влаштовує...але... настільки я цікавилась, Укрбуд-це забудовник, який буде виконувати свої зобов"язання лише при сприятливих політичних вітрах, а так як ми всі на порозі змін... і ніхто не знає в яку сторону, то не ризикнула... все ж таки 33 поверхи.. а УБ і 24 затягує на рік півтора...
ex-user
e
Постійний користувач
339
15 травня 2017
20 лип 2018 18:22
Цитата "Tanya1610":Доброго дня! ЖК просто шикарний... І планування і розташування... мене все влаштовує...але... настільки я цікавилась, Укрбуд-це забудовник, який буде виконувати свої зобов"язання лише при сприятливих політичних вітрах, а так як ми всі на порозі змін... і ніхто не знає в яку сторону, то не ризикнула... все ж таки 33 поверхи.. а УБ і 24 затягує на рік півтора...
А що думаєте про нивки, власне?
vb09
v
Користувач
89
29 січня 2013
21 лип 2018 21:22
Кто что думает, по поводу новой акция от УБ рассрочка на 50 мес.? Мое мнение такое, видать чтобы там отдел продаж не говорил, что стоят очереди от комплекса до проспекта Победы и засланные тролли хором не пели дифирамбы, что лучше комплекса не бывает, чудес не будет. Сужу по соседнему комплексу ЖК "Гармония" начало строительства IV квартал 2016г. окончание II квартал 2019. и это всего лишь оносекционный дом в 25 этажей. А здесь построить паркинг и возвести 33 этажа до II квартала 2020г. практически нереально. Инвесторов считают за идиотов которым можно ездить по ушам. Если бы было все так хорошо, то никакие акции проводить не надо, все и так купят, тем более на 50 мес. Как бы не получилось так, что реальный срок ввода в эксплуатацию и будет составлять 50 мес., вот это будет действительно подарок инвесторам. Кто готов к такой инвестиции?
Natali_Natali28
N
Гість
2
22 липня 2018
22 лип 2018 10:37
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает за рассрочку в 50 месяцев и первым взносом 25 %, выгодно это или нет?
Вчера была в отделе продаж, эта рассрочка подходит по ЖК Solar City(19 000 грн за кв м) и ЖК Злагода (16 500 грн м Харьковская). Присматриваюсь к этим двум обьектам. Но настораживает, что нет фиксированной ставки, тоесть 4 года я буду выплачивать непонятно какую суму! В ОП консультант сказал что цены будут повышаться на 1000-2000 каждый квартал. По моим подсчетам если брать эту рассрочку я переплачу около 12 000 $, в принципе на долгий срок меня устраивает, потому что нет возможности сейчас внести 50% или 100%! Но с другой стороны настораживает, что никто не может точно сказать на сколько повысят цены и сколько прийдется переплатить. Что скажите, кто думает брать по такой рассрочке?? может кто то посоветует другие обьекты?
Вчера была в отделе продаж, эта рассрочка подходит по ЖК Solar City(19 000 грн за кв м) и ЖК Злагода (16 500 грн м Харьковская). Присматриваюсь к этим двум обьектам. Но настораживает, что нет фиксированной ставки, тоесть 4 года я буду выплачивать непонятно какую суму! В ОП консультант сказал что цены будут повышаться на 1000-2000 каждый квартал. По моим подсчетам если брать эту рассрочку я переплачу около 12 000 $, в принципе на долгий срок меня устраивает, потому что нет возможности сейчас внести 50% или 100%! Но с другой стороны настораживает, что никто не может точно сказать на сколько повысят цены и сколько прийдется переплатить. Что скажите, кто думает брать по такой рассрочке?? может кто то посоветует другие обьекты?
Sender
S
Постійний користувач
147
18 жовтня 2016
22 лип 2018 13:34
По наблюдениям повышают на +1500 грн раз в 3-4 месяца, но есть и верхний порог цены. Не забывайте что цена напрямую зависит от курса доллара, а его прогнозировать даже на неделю сложно, не говоря уже про 4 года.
Просчитаайте вариант кредита. Если Вам его дадут, он возможно будет выгоднее.
Просчитаайте вариант кредита. Если Вам его дадут, он возможно будет выгоднее.
Дед Мороз1
ДМ
Користувач
58
10 червня 2018
22 лип 2018 21:19
Цитата:Кто что думает, по поводу новой акция от УБ рассрочка на 50 мес.? Мое мнение такое, видать чтобы там отдел продаж не говорил, что стоят очереди от комплекса до проспекта Победы и засланные тролли хором не пели дифирамбы, что лучше комплекса не бывает, чудес не будет. Сужу по соседнему комплексу ЖК "Гармония" начало строительства IV квартал 2016г. окончание II квартал 2019. и это всего лишь оносекционный дом в 25 этажей. А здесь построить паркинг и возвести 33 этажа до II квартала 2020г. практически нереально. Инвесторов считают за идиотов которым можно ездить по ушам. Если бы было все так хорошо, то никакие акции проводить не надо, все и так купят, тем более на 50 мес. Как бы не получилось так, что реальный срок ввода в эксплуатацию и будет составлять 50 мес., вот это будет действительно подарок инвесторам. Кто готов к такой инвестиции?
Если появилась акция 50 месяцев рассрочка, то деньги нужны.
Сейчас попытаются с людей побольше денег собрать.
Тут ни чего страшного нет, такое иногда практикуют.
Страшное то, что сроки не реальные, и нести деньги за котлован, не каждый может себе позволить - тем более говорят рынок просядет.
Не обманывали б по срокам, народ бы покупал по тихоньку.
А так русская рулетка.
Я к такой инвестиции не готов.
Не надо менеджерам, людям голову дурить.
Говорили бы как есть.
yuriy.m65
y
Користувач
65
18 травня 2017
23 лип 2018 09:12
Ну, в целом с рассрочкой УБ конечно спалился и реальный срок окончания строительства тут вырисовывается - 2022.
В Верховине от того же Укрбуда продают за $900 готовое по переуступке. Это 23000 грн за метр.
Смысл покупать котлован за 19000 и морозить деньги на 4 года с непредсказуемым результатом?
Красивый рендер Solar Сity, конечно, красивее)))
Но это рендер, поймите.
Годика через три услышите (реальные цитаты) "рендер это только рекламный материал", "в договоре прописано, что укрбуд имеет право изменять проект во время строительства. Поэтому вы не можете ни на что повлиять."
Укрбуд сублимируют деньги.
Строят сейчас очень медленно. Практически везде. Читайте ветки Шевченковского, Аристократа.
Ждут выборного года, будут договариваться и скорее всего договорятся.
Потом, может, поактивнее пойдет.
И я еще одно скажу - если кто-то несет в УБ деньги сейчас - мне такого человека не жаль)
Если человек не может вбить в гугл название ЖК, почитать форум Домика по застройщику по другим стройкам, пообщаться с реальными инвесторами.
Или ведется на продажные приемы "Осталось мало квартир", "Перекличка инвесторов", "Цены будут расти".
Вот совсем не жаль такого человека - естественный отбор ведь должен работать.
В Верховине от того же Укрбуда продают за $900 готовое по переуступке. Это 23000 грн за метр.
Смысл покупать котлован за 19000 и морозить деньги на 4 года с непредсказуемым результатом?
Красивый рендер Solar Сity, конечно, красивее)))
Но это рендер, поймите.
Годика через три услышите (реальные цитаты) "рендер это только рекламный материал", "в договоре прописано, что укрбуд имеет право изменять проект во время строительства. Поэтому вы не можете ни на что повлиять."
Укрбуд сублимируют деньги.
Строят сейчас очень медленно. Практически везде. Читайте ветки Шевченковского, Аристократа.
Ждут выборного года, будут договариваться и скорее всего договорятся.
Потом, может, поактивнее пойдет.
И я еще одно скажу - если кто-то несет в УБ деньги сейчас - мне такого человека не жаль)
Если человек не может вбить в гугл название ЖК, почитать форум Домика по застройщику по другим стройкам, пообщаться с реальными инвесторами.
Или ведется на продажные приемы "Осталось мало квартир", "Перекличка инвесторов", "Цены будут расти".
Вот совсем не жаль такого человека - естественный отбор ведь должен работать.

AndriaUA
Користувач
93
23 березня 2018
24 лип 2018 13:32
Перестаньте ныть. Самый сложный период в процессе строительства дома пройден. Запасайтесь попкорном и смотрите как будут расти дома. Не забывайте, что Укрбуд, это государственная структура, они найдут где взять деньги, если вы им вовремя не принесёте.
ex-user
e
Постійний користувач
339
15 травня 2017
24 лип 2018 15:49
Цитата "AndriaUA":Перестаньте ныть. Самый сложный период в процессе строительства дома пройден. Запасайтесь попкорном и смотрите как будут расти дома. Не забывайте, что Укрбуд, это государственная структура, они найдут где взять деньги, если вы им вовремя не принесёте.
Вторая часть сообщения про гос. структуру-это сарказм такой?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше