Подати оголошення

ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

ЗабудовникDomira Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 24 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
161з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
14/20%
7/10%
6/9%
26/37%
17/24%
134. . .330
17 січ 2016 19:27
Был в счастливом вчера. Как мне сказал парень с отдела продаж, застройщик начал с Ирпеня, там у них два жилых комплекса, дома строят небольшие 4-5 этажки. Когда буду по делам в той стороне, заскочу , посмотрю что они там настроили, ещё , стоит пообщаться с жителями этих ирпенских домов ,и от первых лиц узнать как сдавались дома.
практика показывает, качество и стиль строительство у застройщика обычно не меняется.
17 січ 2016 20:00
Цитата "johnn":
Был в счастливом вчера. Как мне сказал парень с отдела продаж, застройщик начал с Ирпеня, там у них два жилых комплекса, дома строят небольшие 4-5 этажки. Когда буду по делам в той стороне, заскочу , посмотрю что они там настроили, ещё , стоит пообщаться с жителями этих ирпенских домов ,и от первых лиц узнать как сдавались дома.
практика показывает, качество и стиль строительство у застройщика обычно не меняется.

о, жду информации с уст жильцов в Ирпене :yes:
18 січ 2016 09:30
Информация от ГАП относительно концепции планировочных решений ЖК "7`я":
В нашей деятельности мы стараемся учитывать наш предыдущий командный опыт и предвосхищать желания наших покупателей. Поэтому при проектировании планировочных решений ЖК "7`я" учитывались современные тенденции функционального зонирования жилого пространства, которые позволяютт оптимально организовывать пространство квартиры (европейский формат планировок). Эта концепция несколько отличается от традиционного подхода к проектированию. Возможности квартир ЖК "7`я" направлены на то, чтобы у каждого члена семьи было место быть собой и в тоже время было место быть семьей.
Кроме всего прочего при проектировании учтены требования "ДБН В.2.2-15-2005 Жилые здания п.3.2 - 3.4" к инсоляции и освещенности квартир. Также просим обратить внимание на то, что из внутреннего пространства квартир изъяты все несущие стены и колоны, что предоставляет большую свободу действий при перепланировании квартиры под конкретные вкусовые требования наших покупателей.

Приглашаем всех в отдел продаж ЖК "7`я"! Будем рады помочь в выборе квартиры, удовлетворяющей требованиям Вашей семьи!

С уважением ОП ЖК "7`я"
19 січ 2016 20:22
Добрый вечер. были с мужем на выходных в счастливом, заходили в отдел продаж жк семья. Добирались своим ходом, приятно обрадовала маршрутка 317, которая стояла возле метро харьковская, так что на холоде мерзнуть не пришлось.ехали, реально минут десять. Отдел продаж нашли сразу, по бульвару метров 200 за остановкой.( Заметели, что центральная улица от снега почищена, а вот маленькие улочки заснежены.) по планировкам мне понравилась однушка 39 с окнами на юго-восток (есть ещё 33 квадрата , но она по типу студии). Прогулялись до стройки, территория огромная. сразу обратила внимание на ухоженный желтый садик напротив , нам сказали что он государственный, школа тоже есть, с математ уклоном. По центральной улице магазинчики и ярмарка домашних продуктов. так что пока думаем, собираем информацию-а впечатления остались хорошие, вроде побывали в европейском городке.
21 січ 2016 17:16
Добрый вечер!
Котлован выкопан и начаты работы по устройству свайного фундамента.
С уважением ОП ЖК "7`я"
21 січ 2016 20:52
А когда планируется закончить свайный фундамент?
К весне первый этаж будет?
24 січ 2016 11:25
Цитата "Viktor-K":
А когда планируется закончить свайный фундамент?
К весне первый этаж будет?

Добрый день!
По графику строительства планируем выйти на уровень 1-го этажа конец марта-начало апреля.

С уважением ОП ЖК "7`я"
24 січ 2016 17:12
Всем добрый день! Снимаем квартиру с мужем в Боярке чуть больше года. Каждый день мотаемся на работу на левый берег, что не совсем удобно. Снимать квартиру в Киеве очень дорого, а купить (для нашей молодой семьи) совсем нереально!!! Поэтому начали присматривать жилье в Бориспольском районе (чтобы ближе к работе).Уже были в Бортничах, Александровке, Чубинском, Борисполе. Еще заехали в Счастливое - очень понравилось (особенно желтый дом на Леси Украинки 14), все рядом, комфортно и уютно, близко к Харьковскому, название поселка позитивное!!! Увидели рекламу ЖК «7я» и заинтересовались. Хотим на днях посетить отдел продаж. Ребята, кто-нибудь уже ездил в отдел продаж? Смотрели ли вы документы? Всё ли в порядке? Заранее спасибо :)
24 січ 2016 17:55
Место неплохое вроде. Но надо еще посмотреть какими темпами будут строить. Думаю к весне будет более менее понятно.
25 січ 2016 10:11
Есть ли документы на строительство в онлайн доступе?
26 січ 2016 05:52
dreams26, документы мы просматривали, договор взяли с собой почитать, показывали знакомому юристу, сказал что типичный договор
26 січ 2016 09:01
Друзья, объясните мне, пожалуйста, что это за квадрат с двумя диагоналями на балконе в каждой планировке. Я так понял, площадь балкона считается без него. На рендерах здания ничего не видно.

Второй вопрос касательно места под кондер: на некоторых планировках (все однокомнатки, трехкомнатка, одна двушка) оно находится на дальнем углу балкона, если считать от комнаты. Мне кажется, что многие будут ставить кондер в комнату, в таком случае было бы выгоднее подготавливать место с другого угла балкона: до кухни расстояние не меняется, а до комнаты сокращается. Насколько легко будет сместить этот кожух?
26 січ 2016 16:04
Цитата "error1009":
Друзья, объясните мне, пожалуйста, что это за квадрат с двумя диагоналями на балконе в каждой планировке. Я так понял, площадь балкона считается без него. На рендерах здания ничего не видно.

Второй вопрос касательно места под кондер: на некоторых планировках (все однокомнатки, трехкомнатка, одна двушка) оно находится на дальнем углу балкона, если считать от комнаты. Мне кажется, что многие будут ставить кондер в комнату, в таком случае было бы выгоднее подготавливать место с другого угла балкона: до кухни расстояние не меняется, а до комнаты сокращается. Насколько легко будет сместить этот кожух?


Добрый вечер!
На всех планировках квартир указана площадь балконов по коэффициенту.По поводу размещения корзины под кондиционер надо смотреть расположение квартиры на поэтажном плане, это Вы сможете сделать в отделе продаж.

С уважением ОП ЖК "7`я"
26 січ 2016 20:22
Цитата "Igpl":
Есть ли документы на строительство в онлайн доступе?

Присоединяюсь к вопросу об онлайн доступе к документации на строительство. :)
26 січ 2016 20:27
тоже +1 к доступным документам в электронном виде
28 січ 2016 08:45
+1 Тоже интересуют документы.
Может, тут есть те кто уже вложил деньги в строительство? :???:
28 січ 2016 13:44
Кто еще читал договор? Особенно смутила статья №8., ув.застройщик что имеется ввиду под этой статьей?
28 січ 2016 22:17
Цитата "представитель застройщика":


Добрый вечер!
На всех планировках квартир указана площадь балконов по коэффициенту.По поводу размещения корзины под кондиционер надо смотреть расположение квартиры на поэтажном плане, это Вы сможете сделать в отделе продаж.

С уважением ОП ЖК "7`я"


То есть для того, чтобы сместить корзину под кондиционер (либо добавить еще одну, например, для кухни), с кем этот вопрос нужно согласовывать? И платная ли эта услуга?
29 січ 2016 06:23
johnn, здравствуйте, так решились все же на покупку или нет, какое приняли решение?
29 січ 2016 09:04
Заезжал смотреть построенные дома. Расположены в тихом месте, вокруг домов брусчатка, лавочки, ливневка нормальная. В подъезде -стены не «горбатые»,без трещин, на полу плитка, счетчики в нишах. Ещё один дом уже достраивают, кирпич красный , харьковский. У ребят спрашивал , сказали что фундамент ленточный. В Счастливом, кстати, будет свайный, я узнавал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
134. . .330
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше