Подати оголошення

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗабудовникProfGroup
Здача ЖК2016 - 2017 р.
Планування
від 13 150 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
234. . .60
21 січ 2015 19:17
  • Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс "4 карата"
Вышгород, ул. Ватутина, 110
Застройщик: "Профрембуд"
22 січ 2015 19:43
"Уважаемые жильцы ,потенциальные клиенты и обладатели квартир от застройщика БК Профрембуд
Хотим сообщить ,что компания БК Профрембуд уже начала строительство нового жилого комплекса в г.Вышгород ,ул. Ватутина 156 - ЖК "4карата"

C Ув. официальный отдел продаж компании БК "Профрембуд " Алексей Гвай -------------"
22 січ 2015 20:34
Сайт в полную не работает. Какая цена 1м2 будет
22 січ 2015 21:32
Цитата:

Сайт в полную не работает. Какая цена 1м2 будет


В полную может и не работает, но даже читать не хочется, там ошибка на ошибке...
Неужели разрабатывая дизайн сайта, трудно написать без ошибок?!.. :protest:
Кстати на сайте ПРБ тоже были ошибки, которые исправили после того, как я 3 раза на них указал... 6-)
23 січ 2015 13:16
Месторасположение.
26 січ 2015 11:21
Добрый день, уважаемые форумчане! 1 м2 данного ЖК будет от 600 уе за квадратный метр по коммерческому курсу на момент отплаты.... Под данный ЖК делается свой сайт ( он еще в разработке).
26 січ 2015 19:23
Это что дом будет с видом на кладбище?
27 січ 2015 07:15
А где там кладбище? Я что-то не припомню.

Домик вроде симпатичный, но без машины там, по моему, нечего делать.
27 січ 2015 07:16
Вид будет на киевское море, санную трассу и на "бутылку "
27 січ 2015 15:21
О_о! Уже и в тех краях начали высотки строить?.. Там же сплошной частный сектор вокруг.
А добираться туда чем? Ближайшая автобусная остановка далеко внизу. (Городскую маршрутку №1, ездящую пару раз в день, не предлагать - о ней и 80% местных не знают).
27 січ 2015 16:01
Маршрут будет решаться когда за строится комплекс ! Пока надо рассчитывать на личный транспорт ! Будет просчитываться рентабельность транспортировки от жк в центр
03 лют 2015 08:50
Вот такая инфа появилась на сайте
О жилом комплексе 4 карата

Жилой комплекс 4карата, строительство которого ведет компания«БК Профрембуд», предусматривает возведение 4-х домов по 80 квартир в каждом доме и закрытой стоянкой для машин. В настоящее время первая очередь комплекса включает в себя 11-ти этажный жилой дом на 80 квартир, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2016 года. Вторая ,очередь комплекса включает жилой дом на 80 квартир, ввод в эксплуатацию 3 квартал 2016 года. В 2016 году будет начато строительство третьей очереди строительства жилого комплекса 4 квартал, включающий жилой дом на 80 квартир, ввод в эксплуатацию которого планируется в IV квартале 2016 года. Четвертая очередь комплекса включает в себя 11-ти этажный жилой дом на 80 квартир, сдача которого 2 квартал 2017г.

Новый квартал порадует горожан абсолютно новым подходом к качеству строительства, от общей концепции застройки до мельчайших деталей. Каждый покупатель квартиры в ЖК 4 карата обязательно найдет то, что подходит именно ему! Уровень отделки квартир согласно европейским стандартам позволит Вам потратить минимум времени и средств на создание дизайна Вашей мечты. Комфортные кухни, оптимальные размеры и расположение комнат, ниши под шкафы и гардеробные – вот достоинства данной недвижимости от застройщика, которые найдутся далеко не во всякой новостройке Киева.

Все здания комплекса выполнены по монолитно-каркасной технологии, которая является лучшим инженерным решением для современных жилых домов. Стены выполнены из красного кирпича, что делает дом максимально комфортным и экологически чистым, а использование утепленного фасада делает вашу квартиру теплой и тихой. Установка в доме современных и бесшумных лифтов обеспечат жильцам удобство и безопасность. ЖК 4 карата - новый знак качества!

ЖК 4 карата - это возможность купить квартиру от застройщика в Киевской области.


Преимущества жилого комплекса 4 карата

Для расположения жилого комплекса 4 карата было выбрано одно из самых красивых и пейзажных мест города Вышгород, расположенного на правом берегу Днепра, где открываются живописные места с прозрачными водами Киевского водохранилища и пейзажным видом с холмов. Комплекс расположен на одном из холмов, который открывает вид на Киевское водохранилище и горнолыжную трассу Вышгора. Жилой комплекс 4 карата расположен в экологически чистом, не загазованном месте, в 8 км. от Киева.

Отличительная черта новостройки ЖК 4 карата заключается не только в ее расположение, живописного вида, но и в условиях:

Закрытая благоустроенная территория с собственной инфраструктурой создает атмосферу комфорта, уюта и безопасности;
Надежность компании-застройщика с многолетней историей и репутацией являются гарантом безопасности вложений;
Привлекательная система рассрочки поможет Вам подобрать индивидуальную схему покупки квартиры;
ЖК 4карата выгодно отличается высоким качеством строительных работ и материалов;
Автономное отопление квартиры производится с помощью двухконтурных газовых котлов;
Утепление внешних стен при помощи пенно полистирола 10 см;
Лазерная стяжка пола, черновая машинная штукатурка стен;
Полная разводка электрики, сантехники по современным технологиям;
Металлопластиковые окна профиля Rehau;
Cовременные радиаторы с регулятором тепла;
Установка всех видов счетчиков на коммуникации.
07 лют 2015 08:23
Всем привет компания БК Профрембуд запускает свой 3-й проэкт жилого комплекса ,который будет находится в г.Вышгород с живописным ,сногсшибательным,умопомрачительным видом на Киевское Водохранилище и горнолыжную трассу Вышгора.


Квартиры от застройщика БК Профрембуд в Новом жилом комплексе "4карата"
Для строительства жилого комплекса « 4карата » было выбрано одно из самых красивых и пейзажных мест г. Вышгород. Наш комплекс расположен в экологически чистом районе и возвышается на одном из холмов, с которого открывается вид на Киевское водохранилище и горнолыжную трассу Вышгора.
Отличительная черта ЖК "4карата" (новостройки в Киевской области г. Вышгород) заключается не только в ее расположении и живописности вида, но и в условиях:

1. Закрытая благоустроенная территория ЖК «4карата» с собственной инфраструктурой создает атмосферу комфорта, уюта и безопасности для Вас и Вашей семьи;
2. Надежность компании-застройщика с многолетней историей и репутацией на рынке являются гарантом безопасности вложений наших покупателей.
3. Привлекательная система рассрочки поможет Вам подобрать индивидуальную схему покупки квартиры в зависимости от Вашей конкретной ситуации.
4. ЖК «4карата» выгодно отличается высоким качеством строительных работ и материалов. Все здания выполнены по монолитно-каркасной технологии, которая является лучшим инженерным решением для современных жилых домов. Стены выполнены из красного кирпича, что делает дом максимально комфортным и экологически чистым, а использование утепленного вентилируемого фасада делает Вашу квартиру теплой и тихой.
5. Квартиры предлагаются с высокой степенью готовности и качества отделки – Вам потребуется минимум средств на создание дизайна своей мечты, а улучшенные и современные планировки квартир помогут Вам в реализации всех ваших задумок на стадии строительства:
• автономное отопление производится с помощью двухконтурных газовых котлов, которые установлены в каждой квартире;
• утепление внешних стен при помощи пенно полистирола 10 см, которые также повышает уровень тепла и шума изоляции;
• лазерная стяжка пола, черновая машинная штукатурка стен;
• полная разводка электрики, сантехники по современным технологиям;
• металлопластиковые окна профиля Rehau;
• современные радиаторы с регулятором тепла
• установка всех видов счетчиков на коммуникации
07 лют 2015 08:47
Цитата "Будівельна компанія «Профрембуд»":
Всем привет компания БК Профрембуд запускает свой 3-й проэкт жилого комплекса ,который будет находится в г.Вышгород с живописным ,сногсшибательным,умопомрачительным видом на Киевское Водохранилище и горнолыжную трассу Вышгора.
Узнайте более подробней на официальном сайте застройщика 4karata.com.ua

А что вы уже построили какие обекты.
07 лют 2015 08:53
Мы достраиваем ЖК "Смарагдове місто" с.Новые Петровцы ,там 9 секций ,6 из них заселены и ЖК "Французский квартал" г.Вышгород -там 5 секций из которых 2 сданы и в остальном все продано
07 лют 2015 09:10
Для тех кто хочет вложить деньги в инвестирование,могу смело сказать ,что БК Профрембуд на сегодняшний день ,очень надежный застройщик ,так как выступает частный заказчик Буковский Роман Владимирович и Калинкин Максим Михайлович ,которые являются совладельцами компании БК Профрембуд .
в 2014 году они сдали 6 домов в эксплуатацию ,при том что в стране идет война.
Рекомендую максимально узнавать о отделах продаж на объекте ,так как их два оба выступают от застройщика ,но все таки в одном из них сидят сотрудники компании ,а в другом наемные сотрудника с другим директором ,которые работают на % ,делается это для лучших продаж и конкуренции между собой ,не смастерите на то что ларьки у них могут быть лучше друг у друга а зайдите в два и Вы все поймете .
У сотрудников компании всегда информация с первых слов застройщика ,на явность всех документов и лучше условия под каждого клиента индивидуальны но цена м2 одинаковая
07 лют 2015 09:27
У вас не указаны цены м2. и нет контактных телфон. куда обращатся.
07 лют 2015 09:36
есть сайт еще полностью не заполнен но это все в проццесе ,цена 600 у.е м2 ,планировки там уже есть
10 лют 2015 10:53
Для строительства жилого комплекса « 4карата » было выбрано одно из самых красивых и пейзажных мест г. Вышгород. Наш комплекс расположен в экологически чистом районе и возвышается на одном из холмов, с которого открывается вид на Киевское водохранилище и горнолыжную трассу Вышгора.

Жилой комплекс ЖК «4карата»
Местоположение: г.Вышгород, ул. Ватутина 156
Квартиры эконом-класса ,Европейский стиль с видом на Киевское море
Застройщик: ООО БК «ПРОФРЕМБУД»
Технология строительства:
Индивидуальный проект с использованием современных технологий ,монолитно -каркасный дом ,монолитное перекрытие,наружное утепление фасада ,материал межкомнатных перегородок – газобетон, индивидуальное отопление,счетчики на все виды коммуникации.
Высота потолков: 2,70 м
Этажность: 10-11 этажей
Сдача в эксплуатацию:
І очередь: II квартал 2016г
ІІ очередь: IV квартал 2016г
III очередь :II квартал 2017г
IV очередь: IV квартал 2017г

Площадь квартир :
1-комнатные: от 39,4 до 41,01 м²;
2-комнатные: от 62.9 м²
3-комнатные(двухуровневые ) от 79,4 до 80,4 м²;
4-5 комнатные: от 122 м²;
18 лют 2015 08:26
Уважаемы покупатели и потенциальные клиенты!!!
Хотим сообщить ,что в ЖК "4карата" первые 10 квартир мы продаем по 500 у.е/м2 ,самая дешевая однушка 39,4 кв.м -всего за 19700 у.е +рассрочка до 18 месяцев
Квартиры 39,4 кв.м от 19700 у.е
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
234. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше