ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
sinoptik777
s
Постійний користувач
186
23 травня 2014
23 вер 2014 15:40
Цитата "mutineer":а есть инфа по двушка и трешкам сколько продано в сорочинском? однушки наверно четверть площали только в этом доме
Тауой инфы нет...
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
26 вер 2014 19:25
Viкtoria
V
Постійний користувач
248
30 жовтня 2013
27 вер 2014 17:28
7 дом строят быстрее , чем остальные?
sinoptik777
s
Постійний користувач
186
23 травня 2014
27 вер 2014 18:02
Цитата "Viкtoria":7 дом строят быстрее , чем остальные?
Может и быстрее, но дома будут сдавать одинаково.
Собрать конструктор лего - это одно, но вот завезти сети - это еще один не мало важный фактор. На этом этапе подтянутся и остальные дома и будут сдаваться почти одинаково.
Viкtoria
V
Постійний користувач
248
30 жовтня 2013
27 вер 2014 18:11
Цитата "sinoptik777":
Может и быстрее, но дома будут сдавать одинаково.
Собрать конструктор лего - это одно, но вот завезти сети - это еще один не мало важный фактор. На этом этапе подтянутся и остальные дома и будут сдаваться почти одинаково.
Что значит одинаково, может одновременно?
Этого не может быть, потому что даты сдачи у всех разные, первым должен быть дом №2, декабрь 2015, дом №3 весна 2016, понятно, что возможны задержки, но как дом №7, который запустили позже, строится быстрее, непонятно..
sinoptik777
s
Постійний користувач
186
23 травня 2014
27 вер 2014 18:16
Цитата "Viкtoria":
Что значит одинаково, может одновременно?
Этого не может быть, потому что даты сдачи у всех разные, первым должен быть дом №2, декабрь 2015, дом №3 весна 2016, понятно, что возможны задержки, но как дом №7, который запустили позже, строится быстрее, непонятно..
нет...
Дома на одну секцию: 31.12.2015
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/4509/4511/
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/4092/4097/
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/4777/4779/
На самом же деле заехать можно будет в лучшем случаи в мае 2016, ведь дата на заселение: 31.03.2016 + 1-3 месяцев просрочка.
JT
J
Новачок
9
24 вересня 2014
27 вер 2014 18:16
Цитата "Viкtoria":
Что значит одинаково, может одновременно?
Этого не может быть, потому что даты сдачи у всех разные, первым должен быть дом №2, декабрь 2015, дом №3 весна 2016, понятно, что возможны задержки, но как дом №7, который запустили позже, строится быстрее, непонятно..
7й дом - односекционная звёздочка. Его самым первым начали строить. Когда у него фундамент залит уже был, на месте чётвертого еще гора песка была.
sinoptik777
s
Постійний користувач
186
23 травня 2014
27 вер 2014 18:19
Цитата "JT":
7й дом - односекционная звёздочка. Его самым первым начали строить. Когда у него фундамент залит уже был, на месте чётвертого еще гора песка была.
И что? А с коммуникациями и сетями знаете какие простои бывают?
JT
J
Новачок
9
24 вересня 2014
27 вер 2014 18:27
Цитата "sinoptik777":
И что? А с коммуникациями и сетями знаете какие простои бывают?
Да просто говорю, что 7й - самый первый, который начали строить. Кстати, у него 9й этаж уже выгоняют.
Я согласен, что коробку выгнать - это 25% от реального объема работ. Именно поэтому 3х секционные и сдаются на полгода позже.
Viкtoria
V
Постійний користувач
248
30 жовтня 2013
27 вер 2014 18:42
Цитата "JT":
7й дом - односекционная звёздочка. Его самым первым начали строить. Когда у него фундамент залит уже был, на месте чётвертого еще гора песка была.
Спасибо за инфо, почему тогда продажи начинали со 2 и 3, ну да ладно, строят и хорошо.
мельничтан
Новачок
19
15 липня 2011
27 вер 2014 20:02
Цитата:Именно поэтому 3х секционные и сдаются на полгода позже.
В соседнем "Молодежном квартале" дома 10а и 10б - 1- и 3-секционные, одинаково задерживаются...
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
29 вер 2014 06:39
Цитата "мельничтан":В соседнем "Молодежном квартале" дома 10а и 10б - 1- и 3-секционные, одинаково задерживаются...
Уже сотни страниц переписали на эту тему.. Они изначально были проблемными, потому и задерживаются.
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 вересня 2009
29 вер 2014 12:02
Цитата "Scrip":
Уже сотни страниц переписали на эту тему.. Они изначально были проблемными, потому и задерживаются.
Когда шли суды стройка работала.
А ВАщенко 5 (3х секционный но 20эт) чего задержали на полгода заселение?
А Аркада на МК траблы с 3 секционными домами были ВЕЗДЕ.
Впрочем как и с односекционными.
Тем кому ждёт постройку квартиры живя в аренде на всякий случай годовить деньги на лишние полгода аренды, так как Аркада львиную долю домов в МК заселяла с полугодичной просрочкой .
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
29 вер 2014 13:07
Цитата "Волонтёр":
Когда шли суды стройка работала.
А ВАщенко 5 (3х секционный но 20эт) чего задержали на полгода заселение?
А Аркада на МК траблы с 3 секционными домами были ВЕЗДЕ.
Впрочем как и с односекционными.
Тем кому ждёт постройку квартиры живя в аренде на всякий случай годовить деньги на лишние полгода аренды, так как Аркада львиную долю домов в МК заселяла с полугодичной просрочкой .
Есть такая поговорка, ни одна стройка еще не вкладывалась в первоначальную смету и сроки...
Тем, кто ждет постройку квартиры живя в аренде, нужно готовить деньги не только на лишние месяцы аренды, но и ремонт, технику и т.д.
И о ужас, на покупку квартиры тоже деньги готовить нужно..
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 вересня 2009
29 вер 2014 13:30
Цитата "Scrip":
Есть такая поговорка, ни одна стройка еще не вкладывалась в первоначальную смету и сроки...
Тем, кто ждет постройку квартиры живя в аренде, нужно готовить деньги не только на лишние месяцы аренды, но и ремонт, технику и т.д.
И о ужас, на покупку квартиры тоже деньги готовить нужно..
Поговорка есть. Но есть застройщики которые сроки заселения на месяц просрочивают, а есть на полгода и более.
А тем кто на квартире просрочка от Аркада обернётся дополнительными расходами на которые они изначально не рассчитывали при покупке квартиры, полагая что им покупка обойдётся лишь цена продажи "воздуха" плюс ремонт.
Ну и плюс нервы - когда они увидят воочию как Аркада "болванит" своих клиентов.
Viкtoria
V
Постійний користувач
248
30 жовтня 2013
29 вер 2014 20:49
Цитата "Волонтёр":
Поговорка есть. Но есть застройщики которые сроки заселения на месяц просрочивают, а есть на полгода и более.
А тем кто на квартире просрочка от Аркада обернётся дополнительными расходами на которые они изначально не рассчитывали при покупке квартиры, полагая что им покупка обойдётся лишь цена продажи "воздуха" плюс ремонт.
Ну и плюс нервы - когда они увидят воочию как Аркада "болванит" своих клиентов.
Можно список киевских застройщиков, которые сдают с задержкой на месяц и не более?
Ещё важно, это задержка сдачи дома или получение права собственности после инвестдоговора, потому как, многие заходят на ремонты , рискуя до ПС.
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
30 вер 2014 06:18
Цитата "Волонтёр":
Поговорка есть. Но есть застройщики которые сроки заселения на месяц просрочивают, а есть на полгода и более.
А тем кто на квартире просрочка от Аркада обернётся дополнительными расходами на которые они изначально не рассчитывали при покупке квартиры, полагая что им покупка обойдётся лишь цена продажи "воздуха" плюс ремонт.
Ну и плюс нервы - когда они увидят воочию как Аркада "болванит" своих клиентов.
Я предлагаю начать более конструктивный диалог...
К примеру. с перечня названия компаний застройщиков, которые не "болванят" своих клиентов, сдавая дома в указанный срок, заселяя жильцов в указанные сроки, не навязывающие свои ЖЕКи, не дающих добро на кабельное телевидение и интернет для своих компаний..
Я не прошу много го, хотя бы 2-3 компании, но таких, чтоб без греха...
Я даже не будет учитывать тот факт, что у Аркады, как достаточно надежного застройщика, цена на 10-30% ниже, чем у других, надежных конкурентов...
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
30 вер 2014 09:05
Вы мне скажите кто из застройщиков не задерживает?
конечно не хочу переходить на личности, плюс кто еще метраж не увеличивает?
или еще какие то фишки
как по мне с проблемными домами это минус, огромный
но не хочу повторятся, кто может себе позволить покупает вторичку, построено, сдато, ждать и снимать не нужно, а кто не может?
что вечно снимать, ждать, жить с родственниками
стройка идет, медленно но уверенно, да и сейчас трудно судить
фундамент только, хотя то то кто вкладывает
должен понимать, что мы живем в такое время и в таком месте,
что может быть все что хочешь
конечно не хочу переходить на личности, плюс кто еще метраж не увеличивает?
или еще какие то фишки
как по мне с проблемными домами это минус, огромный
но не хочу повторятся, кто может себе позволить покупает вторичку, построено, сдато, ждать и снимать не нужно, а кто не может?
что вечно снимать, ждать, жить с родственниками
стройка идет, медленно но уверенно, да и сейчас трудно судить
фундамент только, хотя то то кто вкладывает
должен понимать, что мы живем в такое время и в таком месте,
что может быть все что хочешь
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
30 вер 2014 09:08
Цитата "Viкtoria":
Можно список киевских застройщиков, которые сдают с задержкой на месяц и не более?
Ещё важно, это задержка сдачи дома или получение права собственности после инвестдоговора, потому как, многие заходят на ремонты , рискуя до ПС.
для чего делать рекламу или антирекламу?
походите по форумах, и сможете увидеть, сколько сдают не вовремя
у меня другой вопрос, кто видел что бы раньше времени сдали?
Scrip
S
Постійний користувач
375
05 травня 2014
30 вер 2014 09:42
Цитата "anykucherenko":для чего делать рекламу или антирекламу?
походите по форумах, и сможете увидеть, сколько сдают не вовремя
у меня другой вопрос, кто видел что бы раньше времени сдали?
Так в том то и дело, что по форумам ходим и у каждого застройщика есть объекты, которые или не были построены в изначально оговоренные сроки, или же выдача документов и заселение производилось не в срок...
Безусловно, куда проще пойти на вторичку, надежно, но по цене 1К в Молодежном = 2-3К в Патриотике + отдать еще и риэлтору 5% за так называемые консалт услуги...
Никто не запрещает, я сомневаюсь, что люди, заработавшие свои деньги не оценивают риски связанные с инвестированием, потому беготня в каждой теме некоторых товарищей с рассказом о негодяях из Аркады, выглядит малоубедительной...
ИМХО, конечно же...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше