Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .117119. . .936
03 бер 2015 21:48
Цитата "Alex.Kiev":

Просмотрел обьявления, пока еще не совсем так как вы говорите, сейчас курс 25, в Аркаде трешка значит на текущий момент стоит 720 у.е. На Ахматовой трешки стоят 1050 у.е за метр. В Аркаде панель но зато с ремонтом( на первое время) а там голые стены. Плюсы и минусы есть и там и здесь. Но по факту предложение не так выгодно как вы описали.

Предложения по 1050 у.е за метр стоят даже без просмотров
03 бер 2015 21:54
Цитата "Viкtoria":
снова ночь и строится только Степовой,темпы впечатляют, в чём фишка, у него сдача должна быть как у Аю-Дага, или он как Подолье и Диканька?

меня это тоже интерисует.
Темпы строительства нереальные, когда я инвестироал, было 12 или 13 этажей, сейчас почти 20. И это все за последние полтора месяца где-то. Скоро они его достроят и что дальше? Будет год с лишним стоять?
03 бер 2015 22:20
может просто раньше сдадут - порадуют инвесторов
03 бер 2015 22:29
Раньше не сдадут, по последним объектам Аркады такого не было, будут делать внутренние работы.
03 бер 2015 22:40
Цитата "Svvv":

Предложения по 1050 у.е за метр стоят даже без просмотров

Если смотреть обьявления именно по Ахматовой 22, то средняя цена метра там 1250 у.е . 1050 это самая минимальная цена в том доме. ПО крайней мере что я смог найти. Какие ж тогда там смотрят?
04 бер 2015 07:39
04.03.2015
У зв’язку з підвищенням Національним банком України облікової ставки до розміру 30 % річних, банком «АРКАДА» встановлено мораторій на застосування положень щодо зміни відсоткових ставок у Кредитних договорах та Договорах про іпотечний кредит, які укладені з позичальниками починаючи після 27 грудня 2014 року.

Раніше встановлений мораторій на застосування положень щодо зміни відсоткових ставок у Кредитних договорах та Договорах про іпотечний кредит, які укладені з позичальниками до 27 грудня 2014 року, є чинним.

Зазначені мораторії діють до моменту їх скасування окремим рішенням Правління ПАТ АКБ «АРКАДА».
04 бер 2015 08:15
:super:
04 бер 2015 08:53
Цитата "dsoul":

меня это тоже интерисует.
Темпы строительства нереальные, когда я инвестироал, было 12 или 13 этажей, сейчас почти 20. И это все за последние полтора месяца где-то. Скоро они его достроят и что дальше? Будет год с лишним стоять?


Думаю, что они хотят быстрее закончить "тяжелые" работы, поснимать краны
И переставить на новые дома, "Дубровицу" например
Там же кранов нет, а строить надо.
Дополнительные в аренду брать - это затраты.
А так можно сэкономить
04 бер 2015 09:22
я тоже считаю что выгонят быстро коробку и перенесут краны и рабочих на другие дома.

и дальше панических настроений будет больше так как тут хоть видно как растет коробка, а внутрение работы на камеру уже не увидишь )))
04 бер 2015 10:05
Цитата "uaVladya":
я тоже считаю что выгонят быстро коробку и перенесут краны и рабочих на другие дома.

и дальше панических настроений будет больше так как тут хоть видно как растет коробка, а внутрение работы на камеру уже не увидишь )))


Фасадные можно будет смотреть:)

Потом народ начнет по стройке бегать в свои квартиры.
Со строителями договариваться
По электрике, сантехнике и т.д.
04 бер 2015 11:26
Цитата "Alex.Kiev":

Если смотреть обьявления именно по Ахматовой 22, то средняя цена метра там 1250 у.е . 1050 это самая минимальная цена в том доме. ПО крайней мере что я смог найти. Какие ж тогда там смотрят?

Знакомые пытаются продать 90-метровую трешку на Позняках за 155 000 у.е. За два месяца ноль просмотров, зато объявление висит на всех сайтах и делает красивую статистику про серднюю цену метра на районе :winky:
04 бер 2015 11:40
Цитата "Viкtoria":
Раньше не сдадут, по последним объектам Аркады такого не было, будут делать внутренние работы.



в нашей жизни много чего *такого не было* а теперь есть .. так что мало ли..
04 бер 2015 12:47
Цитата "Gravity Falls":
Предлагаю обсудить слеюущее
//divannaya-sotnya.com.ua/kyiv/na-zahvac hennoy-bankom-arkada-avtostoyanke-v-darn ickom-rayone-boycy-trizub-sch-otkryli-og on-odin-chelovek-ranen.html
Я так понимаю это место для Дубровицы или где?




Так и вижу, что бойцы рассказывают кто их вызвал и сколько заплатил :)))
04 бер 2015 12:52
Цитата "Scrip":




Так и вижу, что бойцы рассказывают кто их вызвал и сколько заплатил :)))

А еще в статье врут про то, что никто не информировал, если фотопруф на другом ресурсе об предупреждениях на 09.01.2015
04 бер 2015 13:44
Цитата "Viкtoria":
Смотрю камеры, снова ночь и строится только Степовой,темпы впечатляют, в чём фишка, у него сдача должна быть как у Аю-Дага, или он как Подолье и Диканька?


Степовой в мае, Аю-Даг - в июне, разница на сегодня у них 4-6 этажей, что за месяц вполне реально поставить.. так что темпы строительства примерно одинаковы.. :yes:
04 бер 2015 13:53
Цитата "Nemetz":

Потом народ начнет по стройке бегать в свои квартиры.
Со строителями договариваться
По электрике, сантехнике и т.д.

А как это все обычно происходит? Ну в плане, когда появляеться возможность побывать на стройке до ремонтных работ, немного поучавствовать в ремонте конкретно своей квартиры? Потому, что, например, электрику поменять при поклеенных обоях не представляеться возможным без их снятия)

А вообще доллар вон резко упал. уже больше чем на 4 гривны относительно пика - 23.77. Пусть снижают цену обратно! Очень уж они расстроили, даже не столько подорожанием, сколько таким вот оповещением. Но понятное дело что делать они этого не будут. А тогда и нормальность такого резкого подорожания ставиться под сомнение....
04 бер 2015 14:03
Цитата "Olgaa":

А как это все обычно происходит? Ну в плане, когда появляеться возможность побывать на стройке до ремонтных работ, немного поучавствовать в ремонте конкретно своей квартиры? Потому, что, например, электрику поменять при поклеенных обоях не представляеться возможным без их снятия)

А вообще доллар вон резко упал. уже больше чем на 4 гривны относительно пика - 23.77. Пусть снижают цену обратно! Очень уж они расстроили, даже не столько подорожанием, сколько таким вот оповещением. Но понятное дело что делать они этого не будут. А тогда и нормальность такого резкого подорожания ставиться под сомнение....


Думаю, что в индивидуальном порядке, каждый решает, как у него розетки будут стоять
и договаривается там с прорабами
Только по драконовским ценам, естесственно:)
04 бер 2015 14:04
А взносы сейчас принимают для старых инвесторов или нет?
04 бер 2015 14:13
Цитата "proud":
А взносы сейчас принимают для старых инвесторов или нет?


Только по новым ценам:))
04 бер 2015 14:16
У меняодной сайт аркады не пашет? Оо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .117119. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше