ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
26 лют 2015 21:08
Цитата "Alex.Kiev":
Бой2000 а вы что же себя тоже здравомислящим считаете? Ну были бы здравомислящим, то наверное не влезли в новостройку в военное время, правда? Ну и еще, вы половину этой ветки форума уже забили текстами: караул, ах какой такой-сякой застройщик. Вы ж отгоняете потенциальных инвесторов, которые могут купить квартиру в вашем же доме и он вовремя достоится, а так вы всех распугаете и будете сидеть на стуле на фундаменте и кричать что все не правы а вы "здравомислящий". Будьте мудрее, дом достроится, документы получите и будете писать что угодно, народная мудрость говорит не рубай сук, на котором сидишь. Впрочем я более склоняюсь к версии что вы просто "засланный казачек от конкурента. Вменяемый инвестор так бы себя не вел, это не в его интересах.
Сейчас для всех самое главное, чтобы достроили и сдали дома....
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
26 лют 2015 21:10
Цитата "Vetal111":Скажем так - почти все, кто инвестировал по ценам еще около 10 тыс./м2 сейчас по цене 17,5 тыс./м2 смогли бы купить гораздо больше метража
Полностью согласен, я бы сейчас за те же деньги взял трехкомнатную вместо двух.
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
26 лют 2015 21:10
Цитата "Nemetz":
Сейчас для всех самое главное, чтобы достроили и сдали дома....
Краткость, сестра таланта :)
Demon4ik
D
Новачок
19
12 травня 2014
26 лют 2015 21:11
boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.
Sosediki
S
Перехожий
1
26 лютого 2015
26 лют 2015 21:12
26.02.2015
С 02 марта 2015 г. базовая цена 1 м2 в жилом комплексе «Кассиопея» будет установлена на уровне:
для квартир
- ж/д №1 – 26 000 грн.
- ж/д №2 (1 секция) - 25 000 грн.
- ж/д №2 (2 секция) - 25 000 грн.
Ой!!!!
С 02 марта 2015 г. базовая цена 1 м2 в жилом комплексе «Кассиопея» будет установлена на уровне:
для квартир
- ж/д №1 – 26 000 грн.
- ж/д №2 (1 секция) - 25 000 грн.
- ж/д №2 (2 секция) - 25 000 грн.
Ой!!!!
МихалМихалыч
М
Постійний користувач
123
08 листопада 2014
26 лют 2015 21:12
Цитата "VST":Ничего подобного, в одном и том же классе и локации, старые дома всегда будут стоять меньше.
Вы про какие старые дома? Тут "старый" имеется в виду тот, который уже почти построен, но еще не сдан. А новый — на стадии котлована. И да, котлован бы стоил дешевле почти построенного в условиях экономической стабильности. Но когда такой скачок прошел с баксом, то на котлован застройщик вынужден повышать, чтоб достроить этот котлован. Причем повышать существенно, потому что на уже построенный (в котором уже почти все продано и оплачено по старым низким ценам) повышения ничего практически не дадут по деньгам.
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
26 лют 2015 21:21
Цитата "VST":Аркада имеет право продавать по любой цене, это частная организация. Вы как покупатель сами принимаете решение, покупать или нет. Вы же не оспариваете стоимость товара в магазинах?
Я и не оспариваю...я просто говорю, что многие за такую цену брать теперь квартиры не будут....
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
26 лют 2015 21:23
Цитата "Demon4ik":boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.
Обратите внимание: против меня появилось сразу 4 сообщения - с 23.00 до 23.11 - то есть всего за 11 минут!
Это случайность?
Я не буду отвечать, потому что ответ знаю (работаю в сфере недвижимости с 2004 года).
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
26 лют 2015 21:24
Цитата "Tijay":
И в чем же вина тех кто хранил деньги налом?![]()
![]()
Ну кто отказался, а кто нет, моим друзьям все равно у них в $ все. А так как $ поднялся я считаю что нормально и то что цена поднялась
Прчем тут нал или не нал?? Цена сейчас при курсе 40. Вот только курс сейчас 28-30...разница есть? И Ваши друзья совсем ничего не теряют?
Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
26 лют 2015 21:24
Цитата "boy2000":
Я не буду отвечать, потому что ответ знаю (работаю в сфере недвижимости с 2004 года).
Ахаха, бой2000, как же вы спалились :) Вы только не дописали в отделе продаж какого застройщика вы работаете :)
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
26 лют 2015 21:27
Цитата "Demon4ik":boy2000 и прочие умалишенные товарищи!
Создайте ветку отдельную психбольничную и играйте там сколько угодно.
Еще раз - не нравится, разорвали договор и нафиг.
Реально достали, паники вокруг и так достаточно.
Вот только за какие деньги будут Ваши дома достраиваться тогда, если все деньги забирут?
Tijay
Постійний користувач
360
30 липня 2013
26 лют 2015 21:34
Цитата:И из-за таких как Вы, которые держат все под подушкой(в ячейке) сейчас и проблема с валютой та и курс такой!!!
Ну это же ваши слова, вот и причем получается по вашим словам))) Наверно повторюсь вопросом что бы вы не терялись "И в чем же вина тех кто хранил деньги налом?
"Цитата:Прчем тут нал или не нал?? Цена сейчас при курсе 40. Вот только курс сейчас 28-30...разница есть? И Ваши друзья совсем ничего не теряют?
Нет не теряют, доллар вырос же)) простая математика

Vetal111
V
Постійний користувач
291
29 січня 2013
26 лют 2015 21:41
Цитата "Verunchick":
Вот только за какие деньги будут Ваши дома достраиваться тогда, если все деньги забирут?
Вы действительно настолько наивны, что полагаете, что у Аркады не будут покупать по новым ценам квартиры?
Возьмем к примеру Диканьку (коробка уже готовая). Так вот, 3-х комнатная квартира 82 м2 с ремонтом стоит 40 тыс. долларов. Это дорого? Это сейчас цена более-менее нормального автомобиля - вот Вам и вся математика

Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
26 лют 2015 21:43
Цитата "Tijay":
Ну это же ваши слова, вот и причем получается по вашим словам))) Наверно повторюсь вопросом что бы вы не терялись "И в чем же вина тех кто хранил деньги налом?![]()
![]()
"
Нет не теряют, доллар вырос же)) простая математика![]()
Вина в том, что из-за тех, кто хранит налом, валюты нет, спрос бешеный и курс взлетает до небес.
А с математикой у Вас похоже были проблемы, потому что 40 как минимум на 10 грн больше, чем 30...И после поднятия базовой цены до 17 500 за квадрат курс явно упал, а не вырос
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
26 лют 2015 21:45
Цитата "Vetal111":
Вы действительно настолько наивны, что полагаете, что у Аркады не будут покупать по новым ценам квартиры?
Возьмем к примеру Диканьку (коробка уже готовая). Так вот, 3-х комнатная квартира 82 м2 с ремонтом стоит 40 тыс. долларов. Это дорого? Это сейчас цена более-менее нормального автомобиля - вот Вам и вся математика
Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
26 лют 2015 21:52
Цитата "Verunchick":
Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...
Verunchick, не тратьте время зря, они не видят реальной рыночной картины. Сегодня за 40 тыс.у.е. никто не покупает даже на "вторичке", но они живут в своих иллюзиях - и им становится легче...
П.С. "Трешка" в "Диканьке" стоит 1 миллион 613 тысяч (на сайте), а это 1 миллион 829 тысяч в рознице (в кассе). По курсу 30 получается 60968 у.е. Именно курс 30-31 выставлен сегодня на сайтах обмена валют (проверьте сами). На этом сайте сидят люди, которые не умеют пользоваться даже калькулятором - стоит ли нам тратить на них время?
Tijay
Постійний користувач
360
30 липня 2013
26 лют 2015 22:00
Цитата "Verunchick":
Вина в том, что из-за тех, кто хранит налом, валюты нет, спрос бешеный и курс взлетает до небес.
А с математикой у Вас похоже были проблемы, потому что 40 как минимум на 10 грн больше, чем 30...И после поднятия базовой цены до 17 500 за квадрат курс явно упал, а не вырос
ахахах, мне аж смешно с этого всего
По вашим словам виноваты во всем те кто недоверяют банкам и национальной валюте
Ну уж извените что вы облажались со своим депозитом и с рассрочкой но тут моей вины и людей которые хранили деньги не в банках и не на депозите нет

Alex.Kiev
A
Постійний користувач
197
24 січня 2015
26 лют 2015 22:02
Цитата "boy2000":
П.С. "Трешка" в "Диканьке" стоит 1 миллион 613 тысяч (на сайте), а это 1 миллион 829 тысяч в рознице (в кассе). По курсу 30 получается 60968 у.е. Именно курс 30-31 выставлен сегодня на сайтах обмена валют (проверьте сами). На этом сайте сидят люди, которые не умеют пользоваться даже калькулятором - стоит ли нам тратить на них время?
Математик вы наш :) А откуда это вы нарисовали 1 миллион 829 тысяч в Диканьке? Это с учетом что вы 216 тисяч себе лично оставите? Вы уже и в Аркаде квартиры продаете? :)
1 миллион 613 тысяч, так указано на сайте,это окончательная цена на текущий момент, хотя нет, при полной оплате еще 5% скидка( в итоге 1 миллион 532 тысячи). Так что вы еще раз доказали что вы не инвестор, вы не платили в Аркаде и не знаете что на сайте указана полная стоимость без каких-либо доплат, поэтому и пишете здесь цену с потолка.
Vetal111
V
Постійний користувач
291
29 січня 2013
26 лют 2015 22:07
Цитата "Verunchick":
Вот только уже месяц продажи почти не шевелятся даже до поднятия..чего бы это...
Это Вы где такую информацию нашли, если не секрет?
Vetal111
V
Постійний користувач
291
29 січня 2013
26 лют 2015 22:16
Цитата "boy2000":
Ну не знаю куда Вы смотрите, но по информации с сайта Аркады 3-ка в Диканьке стоит 1566523 грн. При 100% оплате цена будет 1488196,85 грн. Это окончательная цена со всеми коэфициентами, 1.9% банку и т.д.
По реальному обменному курсу на сегодня (35 грн.), а не по нереальному курсу НБУ получаем 42,5 куе.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше