ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Куликай
Постійний користувач
257
23 лютого 2015
24 лют 2015 09:00
Цитата "Ramono4ka":Как посмотреть вед-камеры....на каком сайте??спасибо
если Вы инвестор Аркады - на главной странице их сайта справа вверху "Для інвесторів та акціонерів" вводите туда пароль (он в конце договора) и смотрите веб камеры

Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
24 лют 2015 10:52
Цитата "Оленка-Оленка":
какие письма?не смешите!пойдите по всем магазинам и рынкам(где кстати селяне продают свою продукцию и не привязаны к у.е.)и там оставьте свои письма тоже....
я знала,что будет повышение цен однозначно!!!а вы разве не думали об этом?а теперь-Пишите письма?ну пишите....
Инетересный вы человек!
Впервые вижу, чтобы человек радовался повышению цены и, как следствие, нуждой отдавать больше денег. 
boy2000
b
Постійний користувач
135
14 лютого 2015
24 лют 2015 11:18
Цитата "Egouar":
Инетересный вы человек!Впервые вижу, чтобы человек радовался повышению цены и, как следствие, нуждой отдавать больше денег.
Не воспринимайте такие сообщения серьезно. После каждого повышения цен на этой ветке встречались такие сообщения: "Как хорошо, что повышаются цены, я просто счастлива!". Или: "Цены снова повысились, пойду куплю еще несколько квартир!". Или: "Ну наконец-то они повысили цены, мне стало легче, значит люди побегут инвестировать!". Кто пишет такие сообщения - Вы и сами догадываетесь... В то же время реальная себестоимость метра - 7300 гривен. Это подтверждается как объективной статистикой Минрегионстроя, так и ценами застройщиков, которые строят дома в областных центрах. В структуре себестоимости "Будэволюции" испортная составляющая равна 1%, поэтому курс доллара на цене стройки должен отражаться очень незаметно. Цена 12300 сформирована благодаря спекулятивным ожиданиям застройщика, которые "подогреваются" в том числе на этой ветке.
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
24 лют 2015 11:30
Цитата "boy2000":
Не воспринимайте такие сообщения серьезно. После каждого повышения цен на этой ветке встречались такие сообщения: "Как хорошо, что повышаются цены, я просто счастлива!". Или: "Цены снова повысились, пойду куплю еще несколько квартир!". Или: "Ну наконец-то они повысили цены, мне стало легче, значит люди побегут инвестировать!". Кто пишет такие сообщения - Вы и сами догадываетесь... В то же время реальная себестоимость метра - 7300 гривен. Это подтверждается как объективной статистикой Минрегионстроя, так и ценами застройщиков, которые строят дома в областных центрах. В структуре себестоимости "Будэволюции" испортная составляющая равна 1%, поэтому курс доллара на цене стройки должен отражаться очень незаметно. Цена 12300 сформирована благодаря спекулятивным ожиданиям застройщика, которые "подогреваются" в том числе на этой ветке.
Омг. Просто люди реалисты и реально оценивают возможность повышения цены. А не сидят в розовых очках и думают, что по 10 000 за квадрат цена два года держаться будет.
И Вы не догадывались, что себестоимость не единственная составляющая цены?!
dsoul
d
Постійний користувач
150
28 січня 2015
24 лют 2015 12:44
Вчера, в степовом, в третьей секции было 17 этажей, сегодня смотрю - уже 18 стоит, без перекрытия правда, но сам факт. Один этаж в день. 

i_mandarynka
i
Постійний користувач
327
18 грудня 2014
24 лют 2015 13:05
Была в ОП час назад, продажи приостановлены, сегодня будет совещание и определена новая цена, все кто сегодня до обеда успел забронировать квартиры остаются по прежней цене. Сказали, что если оставят цену прежней, то не достроят...
кто там говорил об 1% валютной составляющей объекта?
кто там говорил об 1% валютной составляющей объекта?

KARMEN
Новачок
9
11 лютого 2015
24 лют 2015 13:09
Всем здравствуйте! Позвонила в отдел продаж сегодня.Хотела выкупить трешку в Диканьке,которая должна сдаваться в декабре этого года,так мне сказали,что сейчас не продают и цена на завтра будет дороже на 5 тысяч
ну это кошмар!!
ну это кошмар!!Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
24 лют 2015 13:10
Кошмар ,если стройку заморозят, это кошмар!!!! А бензин по 28 это не кошмар?
Verunchick
V
Постійний користувач
336
22 січня 2015
24 лют 2015 13:15
Цитата "KARMEN":Всем здравствуйте! Позвонила в отдел продаж сегодня.Хотела выкупить трешку в Диканьке,которая должна сдаваться в декабре этого года,так мне сказали,что сейчас не продают и цена на завтра будет дороже на 5 тысячну это кошмар!!
Ну на 5 тыс. это перебор уже..
KARMEN
Новачок
9
11 лютого 2015
24 лют 2015 13:16
Цитата "Verunchick":
Ну на 5 тыс. это перебор уже..
та да,ну на 2-3 максимум,я б еще поняла,а так...обидно
KARMEN
Новачок
9
11 лютого 2015
24 лют 2015 13:17
Цитата "Inna170581":Кошмар ,если стройку заморозят, это кошмар!!!! А бензин по 28 это не кошмар?
и к чему ваш ответ?
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
24 лют 2015 13:33
Как в мультике - "Повысить цены нельзя остановить стойку."
Правда чтобы стройка не остановилась, из за того что в инвесторов не хватит денег выкупить остатки квартир.
Правда чтобы стройка не остановилась, из за того что в инвесторов не хватит денег выкупить остатки квартир.
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
24 лют 2015 13:36
Возможно,кто не может сразу выплатить остаточную стоимость, банк даст дополнительную рассрочку или ещё рассмотрит какие-то условия.
KARMEN
Новачок
9
11 лютого 2015
24 лют 2015 13:39
Цитата "neex":Как в мультике - "Повысить цены нельзя остановить стойку."
Правда чтобы стройка не остановилась, из за того что в инвесторов не хватит денег выкупить остатки квартир.
я бы могла сегодня же выкупить в Диканьке трешку,а все! не успела

Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
24 лют 2015 13:41
На сайте аркады есть уже соответствующее сообщение о временной приостановке продаж: //arkada.ua/ua/top/press/news/6241/6846/ . Интересно, что сайт кгс-продажи тоже временно не открывается - возможно и они готовят коррекцию цен.
Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
24 лют 2015 13:51
З 25 лютого 2015 р. базова ціна 1 м2 у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА»:
- ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 17 500 грн.
- ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 17 300 грн.
- ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 17 000 грн.
- ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 17 300 грн.
- ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 17 500 грн.
- ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 17 800 грн.
- ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 17 300 грн.
- ж/б «ДУБРОВИЦЯ» (№11) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 17 500 грн.
По данным сайта Банка
- ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 17 500 грн.
- ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 17 300 грн.
- ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 17 000 грн.
- ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 17 300 грн.
- ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 17 500 грн.
- ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 17 800 грн.
- ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 17 300 грн.
- ж/б «ДУБРОВИЦЯ» (№11) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 17 500 грн.
По данным сайта Банка
lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
24 лют 2015 13:55
Цитата "Danson":З 25 лютого 2015 р. базова ціна 1 м2 у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА»:
- ж/б «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 17 500 грн.
- ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) – 17 300 грн.
- ж/б «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 17 000 грн.
- ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) – 17 300 грн.
- ж/б «ДИКАНЬКА» (№7) – 17 500 грн.
- ж/б «CІВЕРЩИНА» (№8) – 17 800 грн.
- ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 17 300 грн.
- ж/б «ДУБРОВИЦЯ» (№11) – 17 300 грн.
- ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 17 500 грн.
По данным сайта Банка
и це без коефіцієнту поверху, коефіцієнту комфортності??
Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
24 лют 2015 13:57
Значительное повышение, но если брать по текущему курсу, то баз цена 17500/32=550$, а это почти в 2 раза ниже в долл эквиваленте, чем было год назад
Danson
D
Користувач
42
02 лютого 2015
24 лют 2015 13:58
Цитата "lenca":
и це без коефіцієнту поверху, коефіцієнту комфортності??
Без
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
24 лют 2015 13:58
Цитата "Danson":Значительное повышение, но если брать по текущему курсу, то баз цена 17500/32=550$, а это почти в 2 раза ниже в долл эквиваленте, чем было год назад
32? Интересно где его взять сегодня по 32? 34,5!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше