Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .7779. . .936
18 лют 2015 13:45
Цитата "neex":

Наука математика говорит, что у вас все таки 13073,39 грн за кв.м , разве что у вас есть дополнительно скидка 2,5 %


скидка 2,5 % :)
18 лют 2015 13:56
Цитата "Verunchick":


скидка 2,5 % :)

А скидку можно получить только новых инвесторов, или существующих тоже?
18 лют 2015 13:58
Цитата "neex":

А скидку можно получить только новых инвесторов, или существующих тоже?


Скидка 2,5 % дается тем, у кого родственники покупали в Аркаде недвижимость и можно доказать родство. Ну или Вы сами что-то у них уже покупали.
18 лют 2015 14:01
Цитата "Verunchick":


У нас трешка в Ольвии на 2 этаже. По новой цене со всеми коэффициентами 12 750 за квадрат


У меня трешка со всеми коэффициентами - 14000 за метр. Общая цена 1134000 разделить на 81,31 метров. Что же получается? Значит, кому-то "Аркада" считает коэффициенты, а кому-то - не считает. Если мне считает - мне получается дорого, если кому-то не считает - ему получается дешево.
18 лют 2015 14:05
Цитата "boy2000":


У меня трешка со всеми коэффициентами - 14000 за метр. Общая цена 1134000 разделить на 81,31 метров. Что же получается? Значит, кому-то "Аркада" считает коэффициенты, а кому-то - не считает. Если мне считает - мне получается дорого, если кому-то не считает - ему получается дешево.


У нас (12500*1,08(к.комф.)*0,95(к.этажности)*0,975(скидка 2,5%))/0,981(комиссия банка 1,9%)=12746,56
Просто коэффициенты разные бывают!
Взяли бы второй этаж и было бы дешевле!
18 лют 2015 14:07
Цитата "Scrip":



Когда денежку заработаешь, так и квартира будет... :)))

Выше уже описали разницу в цене в монолитно-каркасном от КГС и Аркады..

А год разницы по сдаче ничего не стоит? + у заречного место намного лучше чем у патриотики.
18 лют 2015 14:10
Цитата "dacha_rus":

А год разницы по сдаче ничего не стоит? + у заречного место намного лучше чем у патриотики.


У заречного никакой инфраструктуры нет и не будет в ближайшее время. + вонь летом от цветения Днепра. Лучше год подождать и сэкономить 1млн.)
18 лют 2015 14:13
Цитата "boy2000":


У меня трешка со всеми коэффициентами - 14000 за метр. Общая цена 1134000 разделить на 81,31 метров. Что же получается? Значит, кому-то "Аркада" считает коэффициенты, а кому-то - не считает. Если мне считает - мне получается дорого, если кому-то не считает - ему получается дешево.


БОТ2000 - сгинь. Хватит захламлять ветку бессмысленными сообщениями. Идите к себе на Киевгорстрой и прославляйте его. Только не забудьте перелогинеться. :blah: :blah: :blah: :blah: :blah:

Кстати вы не ответили на вопрос, сколько нынче платят за деятельность которой вы занимаетесь? Интересно вы на ставке или сдельная оплата (количество флуда на формуах конкурентов)? :down: :down: :down:
18 лют 2015 15:49
Цитата "dacha_rus":

Ой, категорически не согласна, особенно зимой ,вы сможете ощутить все "прелести" жизни возле воды (река, море) !!!! Лично меня это и в первую очередь и отпугнуло при выборе, с учётом розы ветров на месте строительства и наличии огромных окон до пола......
18 лют 2015 15:50
имею в виду Заречный
18 лют 2015 15:54
Цитата "dacha_rus":

А год разницы по сдаче ничего не стоит? + у заречного место намного лучше чем у патриотики.



Место намного лучше?? Это как??

Окна на проспект Бажана? Шум оживленной трассы, метрополитен... О том, как ежедневно около тысячи машин будут вливаться в поток на Бажана я промолчу...

Относительно сдачи... Горд разницы? Это на каком объекте? Если на пчелки, то один дом КГС должен был сдать еще в 14м году, перенесли на лето 15, так что с первыми домами Патриотики как раз совпадают..
Заречный ХОТЯТ сдать в 15м под новый год, первую очередь.. Но статистика - вещь упрямая, задержат на 6-8 месяцев...
18 лют 2015 16:06
подскажите когда делаешь первый взнос (квартира в розстрочке) на оформления деньги нужны?? или только взнос и все?
18 лют 2015 17:03
Цитата "lenca":
подскажите когда делаешь первый взнос (квартира в розстрочке) на оформления деньги нужны?? или только взнос и все?

Только взнос, минимум 30%. Все включено уже в комиссию банка 1,9%
18 лют 2015 17:43
Цитата "Scrip":



Место намного лучше?? Это как??

Окна на проспект Бажана? Шум оживленной трассы, метрополитен... О том, как ежедневно около тысячи машин будут вливаться в поток на Бажана я промолчу...

Относительно сдачи... Горд разницы? Это на каком объекте? Если на пчелки, то один дом КГС должен был сдать еще в 14м году, перенесли на лето 15, так что с первыми домами Патриотики как раз совпадают..
Заречный ХОТЯТ сдать в 15м под новый год, первую очередь.. Но статистика - вещь упрямая, задержат на 6-8 месяцев...

На вкус и цвет друзей нет, но для меня пока лучше Патриотики(позняки, осокорки) ничего нет, только я имею ввиду монолитно-каркасные дома, а не панель (Ольвия, Сиверщина). Монолитно-каркасные дома молодежного квартала Чавдар 8,18 и 24 такие же, только вместо штукатурки плитка, зимой при отключенном отоплении в квартире было тепло. Внешние стены из кирпича, а не из шлакоблоков.
18 лют 2015 18:30
Цитата "Svvv":

На вкус и цвет друзей нет, но для меня пока лучше Патриотики(позняки, осокорки) ничего нет, только я имею ввиду монолитно-каркасные дома, а не панель (Ольвия, Сиверщина). Монолитно-каркасные дома молодежного квартала Чавдар 8,18 и 24 такие же, только вместо штукатурки плитка, зимой при отключенном отоплении в квартире было тепло. Внешние стены из кирпича, а не из шлакоблоков.

по-моему только ольвия и сиверщина монолитно-каркасные. Все остальные-панельки
18 лют 2015 18:31
Цитата "Svvv":

На вкус и цвет друзей нет, но для меня пока лучше Патриотики(позняки, осокорки) ничего нет, только я имею ввиду монолитно-каркасные дома, а не панель (Ольвия, Сиверщина). Монолитно-каркасные дома молодежного квартала Чавдар 8,18 и 24 такие же, только вместо штукатурки плитка, зимой при отключенном отоплении в квартире было тепло. Внешние стены из кирпича, а не из шлакоблоков.

по-моему только ольвия и сиверщина монолитно-каркасные. Все остальные-панельки
18 лют 2015 18:43
А что такое - Блок соціально-побутового обслуговування? (1,60-61)
18 лют 2015 18:56
Цитата "nata2201":

по-моему только ольвия и сиверщина монолитно-каркасные. Все остальные-панельки

В Патриотике, пока только Сиверщина и Ольвия монолитно-каркасные
18 лют 2015 20:48
Цитата "Verunchick":


Скидка 2,5 % дается тем, у кого родственники покупали в Аркаде недвижимость и можно доказать родство. Ну или Вы сами что-то у них уже покупали.
Не все так просто, что бы получит эту скидку нужно показать документы на право собственности, или договор купле-продажи (в котором вы, или ваши родственники выступали инвестором). К примеру если вы инвестировали, но потом сделали переуступку, скидки не будет. По крайней мере так мне объяснили в отделе продаж.
18 лют 2015 20:56
Цитата "VST":
Не все так просто, что бы получит эту скидку нужно показать документы на право собственности, или договор купле-продажи (в котором вы, или ваши родственники выступали инвестором). К примеру если вы инвестировали, но потом сделали переуступку, скидки не будет. По крайней мере так мне объяснили в отделе продаж.

А если инвестировали до появления акции "«Клуб постійних клієнтів»", то можно получить скидку на следующие платежи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше