Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .675677. . .936
27 бер 2017 08:17
А чому в стороні від підсвітки?
27 бер 2017 08:28
Цитата "OlyaST":
Вот и сюрприз от аркадовсих жеков Проминь-С. Цена за преддомовую территорию в разы больше как в элитных домах на Печерске.
Подали на регистрацию тариф 8.36 грн. за 1 кв.м.
Зайдите на municipal kiev ua Введите свой адрес и в графе тариф посмотрите апетиты Аркады. Бюджетные панельки с элитными ценами Жека.

Сколькоооо? Однааааакооо!!!! Я упал со стула. Купил самое дешёвое жильё что-бы как раз маленькую коммуналку платить и на тебе!!!! :faceoff:
27 бер 2017 09:03
Цитата "OlyaST":
Вот и сюрприз от аркадовсих жеков Проминь-С. Цена за преддомовую территорию в разы больше как в элитных домах на Печерске.
Подали на регистрацию тариф 8.36 грн. за 1 кв.м.
Зайдите на municipal kiev ua Введите свой адрес и в графе тариф посмотрите апетиты Аркады. Бюджетные панельки с элитными ценами Жека.

За такие деньги тогда Патриотику нужно обнести забором, поставить охрану на въездах/выездах и выдать жильцам пропуска для входа/въезда на территорию ЖМ Патриотика.
27 бер 2017 09:12
И в храм пускать тока жителей Патриотитки ) как в метро по карточкам ))) остальных за деньги
27 бер 2017 09:14
Цитата "Murena 2017":

За такие деньги тогда Патриотику нужно обнести забором, поставить охрану на въездах/выездах и выдать жильцам пропуска для входа/въезда на территорию ЖМ Патриотика.



Є вихід, це створити ОСББ, чи подавати в антимонопольний комітет... :protest:
27 бер 2017 09:24
Цитата "OlyaST":
Вот и сюрприз от аркадовсих жеков Проминь-С. Цена за преддомовую территорию в разы больше как в элитных домах на Печерске.
Подали на регистрацию тариф 8.36 грн. за 1 кв.м.
Зайдите на municipal kiev ua Введите
свой адрес и в графе тариф посмотрите апетиты Аркады. Бюджетные панельки с элитными ценами Жека.


Спасибо за инфо!
Это реально вообще уже безпредел!
Для сравнения в Ликограде (Голосеевский район возле Еврики) тариф 5.90 грн за метр. А еще бытует мнение что на левом берегу дешевле коммуналка.
Аркадовский Джек - просто разрушители мифов.
Что же тогда это за "социальное " жилье?
27 бер 2017 10:22
27 бер 2017 10:23
Цитата "Mahaleel ":


Спасибо за инфо!
Это реально вообще уже безпредел!
Для сравнения в Ликограде (Голосеевский район возле Еврики) тариф 5.90 грн за метр. А еще бытует мнение что на левом берегу дешевле коммуналка.
Аркадовский Джек - просто разрушители мифов.
Что же тогда это за "социальное " жилье?

А плата за консъержа?
27 бер 2017 10:25
27 бер 2017 11:09
Спасибо за статью!
Я как юрист готов помочь написать жалобу на Аркадовский Джек в Антимонопольный комитет по ситуации с завышеными тарифам в Патриотике.
27 бер 2017 12:07
Цитата "Mahaleel ":
Спасибо за статью!
Я как юрист готов помочь написать жалобу на Аркадовский Джек в Антимонопольный комитет по ситуации с завышеными тарифам в Патриотике.



Дякую, візьму на замітку. :hi: Для початку все таки почекаємо здачі будинку і подивимося які тарифи вони виставлять. Ну а там будемо робити висновки!
27 бер 2017 17:32
Цитата "Mahaleel ":
Спасибо за статью!
Я как юрист готов помочь написать жалобу на Аркадовский Джек в Антимонопольный комитет по ситуации с завышеными тарифам в Патриотике.


Коллега, предлагаю кооперироваться в этом вопросе составления жалобы. Тем более, что я знаю людей, у которых есть связи в АМКУ, т. к. мало просто подготовить жалобу, а нужно чтобы ее еще надлежащим образом рассмотрели, а не дали отписку. К тому же может у вас есть больше знаний или опыта в антимонопольно-конкурентном законодательстве, т. к. моя специализация немного иная.
28 бер 2017 09:45
Цитата "Artes-7":


Коллега, предлагаю кооперироваться в этом вопросе составления жалобы. Тем более, что я знаю людей, у которых есть связи в АМКУ, т. к. мало просто подготовить жалобу, а нужно чтобы ее еще надлежащим образом рассмотрели, а не дали отписку. К тому же может у вас есть больше знаний или опыта в антимонопольно-конкурентном законодательстве, т. к. моя специализация немного иная.


Отлично, я за!
Может еще есть недовольные монопольными "аппетитами' Аркадовского Джека ?
Давайте обьяденять усилия!
28 бер 2017 17:58
Кто был, огласите результаты сегодняшней встречи в Аркаде.
28 бер 2017 18:08
Цитата "Mahaleel ":


Отлично, я за!
Может еще есть недовольные монопольными "аппетитами' Аркадовского Джека ?
Давайте обьяденять усилия!


Недовольных хоть и маловато пока, но они есть. Я лично с около 10-ти из них общаюсь и уже юридически помогал. Также есть инициативная группа Патриотики.
29 бер 2017 08:42
Я заключил. Вчера был в центральном офисе на электротехнической по другим вопросам и параллельно спросил когда ждать на руки договор и первые платежки. Ответ меня немного удивил - когда сдадут дом. На вопрос, мол а как же сейчас подают воду, ответили - вода техническая. Для дальнейшего разъяснения ситуации написал заяву на имя нач. департамента.
29 бер 2017 08:45
Это информация касательно прямыхдоговоров с киевводоканалом, совсем не понятно почему сданыедома в патриотике не числятся набалансне нигде ни в киевводоканале, ни киевэнерго, что может сказать по этому поводу из аркады
29 бер 2017 09:54
Подскажите кто в курсе когда будет в продаже 21 дом?
29 бер 2017 10:29
Цитата "Alex2324":
Я заключил. Вчера был в центральном офисе на электротехнической по другим вопросам и параллельно спросил когда ждать на руки договор и первые платежки. Ответ меня немного удивил - когда сдадут дом. На вопрос, мол а как же сейчас подают воду, ответили - вода техническая. Для дальнейшего разъяснения ситуации написал заяву на имя нач. департамента.

Правильно зрозумів, що ви змогли заключити прямий договір з Водоканалом? :ded:
29 бер 2017 10:33
Генподрядчик вчера озвучил, что есть прямые Договора на Киевводоканал у первой очереди домов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .675677. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше