Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .6365. . .936
09 лют 2015 13:03
Цитата "Nemetz":
Меня особо это беспокоит, т.к. я в одном из саых медленных домов.
"Сиверщина"
Второй - "Ольвия"
Стоит в продаже в состоянии котлована, даже без свай

Я из Ольвии и что-то тоже переживаю(временами)))), хотя бы в начале оперативнее строили,чтобы инвесторов не "типало", все таки если видишь несколько этажей, спокойнее...
09 лют 2015 13:10
Сегодня ответил представитель Аркады по "Ольвии":

Завтра должны только будут "заехать" и приступить к испытаниям свай. Испытания+полностью свайное поле (по итогам испытаний) + фундаментная плита с ростверком будут готовы к середине или концу марта (примерно). После чего приступят к подвалу.

- так что строительство движется по плану :yes: :yes: :yes:
09 лют 2015 13:11
Да,"Ольвию" тормозят так как и "Сиверщину" они одинаковые по своим характеристикам и если учесть, что "Сиверщину" начали продавать 22.10.2014 и на 09.02.2015 там скажем не особо много выстроено, то нужно полагать, что и "Ольвия" будет не быстро , просто панельные дома намного легче строить и соответсвенно скорость высокая, а эти будут не скоро...
09 лют 2015 13:14
Цитата "Inna170581":
Да,"Ольвию" тормозят так как и "Сиверщину" они одинаковые по своим характеристикам и если учесть, что "Сиверщину" начали продавать 22.10.2014 и на 09.02.2015 там скажем не особо много выстроено, то нужно полагать, что и "Ольвия" будет не быстро , просто панельные дома намного легче строить и соответсвенно скорость высокая, а эти будут не скоро...

Понятно, надо закупать валерьянку))))
Панель не хочу, будем ждать))))
09 лют 2015 13:20
Цитата "Florimell":
Была сегодня в банке. На неделе стартует продажа дома №11 "Дубровица". По планировкам аналог Александровского.

Ох и назвали... 6-)
09 лют 2015 13:24
Цитата "Tijay":



Сдадут все дома, если честно я понять не могу почему вы переживаете/сомневаетесь, аркада это проверенный временем застройщик. Либо вы не особо разбираетесь в первичном рынке недвижимости и в застройщиках либо просто льете воду на ветке :smoke:


Да не в рынке и застройщиках дело:)
Я сам в застройщике работаю. Только в другом.

Дело в том, что сейчас в стране происходит
09 лют 2015 13:26
Цитата "Tijay":



Сдадут все дома, если честно я понять не могу почему вы переживаете/сомневаетесь, аркада это проверенный временем застройщик. Либо вы не особо разбираетесь в первичном рынке недвижимости и в застройщиках либо просто льете воду на ветке :smoke:


Согласен на 100% :super:
09 лют 2015 13:27
Цитата "Nemetz":


Да не в рынке и застройщиках дело:)
Я сам в застройщике работаю. Только в другом.

Дело в том, что сейчас в стране происходит




Да у нас в стране каждые 4 года что-то происходит:))) так что не волнуйтесь все будет ок, можем поспорить на ящик шампанского что все дома сдадут :winky:
09 лют 2015 13:28
Мы первую квартиру строили через Аркаду в 2008 году, попали в кризис и очень переживали. Сейчас уверена, что все будет ок.
09 лют 2015 13:29
Цитата "Tijay":




Да у нас в стране каждые 4 года что-то происходит:))) так что не волнуйтесь все будет ок, можем поспорить на ящик шампанского что все дома сдадут :winky:


Тоже вариант:)
Этим же ящиком потом и ужраться по поводу получения ключей и документов:)
09 лют 2015 20:49
Цитата "Nemetz":


Вопрос в другом
Сколько домов они реально смогут сдать

Не просто в срок... А вообще...


я тоже об єтом думаю....курс уже 26....
вернут(в лучшем случае деньги)скажут ну извините,не получилось.....а это будет уже десятка...или лопнут и обанкротятся...разве можно по такому курсу покупать стройматериаллы-это же убыточно.....вот и строится нечто пирамиды....а я же во 2й очереди-№10
09 лют 2015 21:15
А при чем тут курс к материалам? Там же вроде все нашего производства. Или я ошибаюсь?
И откуда у вас курс 26, вы пробовали менять валюту? Я меняю каждый день и такого курса нет.
09 лют 2015 21:39
Цитата "dsoul":
А при чем тут курс к материалам? Там же вроде все нашего производства. Или я ошибаюсь?
И откуда у вас курс 26, вы пробовали менять валюту? Я меняю каждый день и такого курса нет.


Да притом, что с ростом курса растет цена на все

Даже на картошку у бабушки на базаре

Казалось бы, при чем тут курс?
09 лют 2015 21:42
Я думаю у них там "свои" цены и растут они не так быстро. Иначе многим это будет не выгодно :)
Другое дело, что можно поднять цену за метр под рост курса доллара, но не факт, что это вызвано будет именно увеличением цен на стройматериалы.
09 лют 2015 21:46
Цитата "dsoul":
Я думаю у них там "свои" цены и растут они не так быстро. Иначе многим это будет не выгодно :)


Пнятно, чо если цену квадратного метра приравнять к нынешнему курсу - продажи остановятся

Они и так уже идут весьма вяло

Разбирали только перед Н.Г., когда народ доллары сливал
Теперь сливальщики закончились.
Остальные деньги держат в качестве резерва
А новые, учитывая весьма мрачные реалии состояния войны хрен заработаешь

Но цены на материалы и перевозки их до с/п будут расти
И денег взятых за квартиры не будет хватать
А новых поступлений нет в нужном количестве

Вот вам и коллапс

И попандос для тех, кто в него вляпался
09 лют 2015 21:52
Я конечно не знаю, как люди раньше деньги несли, но в прошлую пятницу был в Аркаде и там была толпа людей, почти весь зал забит. По-моему несут довольно таки резво.
Да и стройка идет без остановок, думаю достроят, другой вопрос когда, но это уже не так важно.
А на счет долларов, кто раньше з.п. получал в валюте, тот и сейчас получает. И становится очень выгодно делать инвестиции как раз в такой кризис. Думаю желающих будет предостаточно.
10 лют 2015 07:37
А можно спросить зачем тогда ставить на продажу новые дома? Если есть варианты эти дома не достроить ?
10 лют 2015 08:05
Была в банка, там много людей по депозитам, они их возвращают. 6-)
10 лют 2015 08:33
Да не слушайте вы этого Немца! На него вирус пессимизма напал. :yes:
10 лют 2015 09:57
здр пока не известно сколько будет за 1 кв м в новом доме дубровица???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6365. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше