Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .576578. . .936
05 жовт 2016 15:04

появилась петиция "Закриття сміттєспалювального заводу «Енергія» (Дарницький район, вул. Колекторна 46)"
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4287&icf=1&sms=1

05 жовт 2016 15:18
Цитата "Vladig":
появилась петиция "Закриття сміттєспалювального заводу «Енергія» (Дарницький район, вул. Колекторна 46)"
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4287&icf=1&sms=1

она мертвая, за 2 месяца - 1000+ подписей. Видать, никто не раскручивал.
Остался месяц.
05 жовт 2016 15:44
Цитата "_ENOT_":

Не знаю, кто автор, но если мы сравниваем с КГС и называем Аркаду на Позняках "общагами" (отчасти согласен), то все-же, давайте будем объективны...

Удивительное рядом:

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4f1654a95c72.jpg

При этом ноль садиков и ноль школ...


О ЖК"Мордор" с шикарным видом на зольные бури
05 жовт 2016 15:45
05 жовт 2016 18:38
Пишут какие-то просто-таки ужасающие новости. Мол, никакой пай не оплачен и до конца года дома сданы не будут. Надеюсь, это и близко ничего не имеет общего с правдой. Думаю, Аркада должна осознавать всю критичность нынешнего положения.
05 жовт 2016 19:22
Цитата "Schumi":
Пишут какие-то просто-таки ужасающие новости. Мол, никакой пай не оплачен и до конца года дома сданы не будут. Надеюсь, это и близко ничего не имеет общего с правдой. Думаю, Аркада должна осознавать всю критичность нынешнего положения.

Кто и где пишут?
05 жовт 2016 19:32
Если был пай не оплаченный, то Аркада опять официально письмом уведомляла о сроках переноса ввода дома в эксплуатацию и заселения. Поскольку этого нет, то есть надежда что в октябре произойдет чудо.
05 жовт 2016 21:10
С 11.10.2016 в продаже появится дом #23 ("Синевир"). Базовая цена 13700 грн./м2.
Новая фишка этого дома - для каждой квартиры предусмотренп возможность установки и подключения внешнего блока кондиционера.
05 жовт 2016 21:11
Цитата "barracuda2015":
С 11.10.2016 в продаже появится дом #23 ("Синевир"). Базовая цена 13700 грн./м2.

Очень и очень дешево продают
05 жовт 2016 21:31
Цитата "Schumi":

Очень и очень дешево продают

Да, цены существенно ниже чем в однотипном доме Аскания, а дата сдачи домов одинаковая - 31.10.2018.
06 жовт 2016 01:25
Не прошло и 2-х лет как на стадии проектирования заложили экраны под кондиционеры.
ЗЫ. а нельзя ли по домам,которые на стадии возведения коробки, добавить сие чудо девайсы ? 13,14,15,16,17,24,25,26,29,30. Чем эти дома хуже?. Или если там уже и так квартиры проданы то на улучшение можно и не тратиться?
06 жовт 2016 05:43
Странно, по плану должен быть дом от ЗЗБК-1, цена отличная.
06 жовт 2016 06:17
Цитата "VST":
Странно, по плану должен быть дом от ЗЗБК-1, цена отличная.

Из-за застоя в стройке 26 и 19 домов у ЗЗБК забрали все остальные объекты, которые планировали отдать им строить в Патриотике. И как я поняла не только в Патриотике
06 жовт 2016 06:25
Цитата "Schumi":

Очень и очень дешево продают


По поводу "дешево" - не согласен. Загонять так называемых оленей становится сложнее. Банально ресурс долларовых заначек у покупателей частично закончился, а застройщикам нужны деньги. Кто не может себе позволить ждать (как Комфорт Таун, например), продавая эконом за квадрат по стоимости хорошей недвиги на этапе стройки, вынужден ставить более привлекательные цены.
Предпосылок для "будеттокадорожать" банально нет.

P.S.: На ЛУНе появилась статистика по сентябрю. В баксе падение новостроек в дешевом сегменте (понятно, что там "среднетемпературная" цена).
06 жовт 2016 06:33
Цитата "_ENOT_":


По поводу "дешево" - не согласен. Загонять так называемых оленей становится сложнее. Банально ресурс долларовых заначек у покупателей частично закончился, а застройщикам нужны деньги. Кто не может себе позволить ждать (как Комфорт Таун, например), продавая эконом за квадрат по стоимости хорошей недвиги на этапе стройки, вынужден ставить более привлекательные цены.
Предпосылок для "будеттокадорожать" банально нет.

P.S.: На ЛУНе появилась статистика по сентябрю. В баксе падение новостроек в дешевом сегменте (понятно, что там "среднетемпературная" цена).
Снижение цены на первичном рынке это приговор для советской вториички.
06 жовт 2016 06:46
А за другие деньги и не покупали бы, у Аркады проблемы со сдачей домов, сроки постоянно переносят. Думаю инвесторам стоит знать, что покупая квартиру у Аркады, есть большая вероятность иметь проблемы с заселением.
06 жовт 2016 06:47
Цитата "VST":
Снижение цены на первичном рынке это приговор для советской вториички.

Этот приговор был подписан давно. Просто "стадный инстинкт" не давал многим мыслить. Такой же приговор, как и пузырь на КРЖН, когда квардат в Киеве был дороже, скажем, аналогичного б/у квадрата в Праге или Варшаве, где при этом была очень доступная ипотека. Это нонсенс.

Во всем мире новое жилье дороже старого. Понятно, что здесь "украинские реалии", но все-же. Некоторые неудачные покупатели или наследники все-еще доказывают, что советская 50-60-ти летняя панелька простоит дольше новостроя Аркады, например. Но ведь это же бред... Технология плюс-минус та же, но при этом в аналогичном панельном совковом фонде и планировки хуже, и фасад не утеплен и не облицован, про почти "сдохшие" коммуникации я вообще молчу. Как-раз там пора все трубы и провода менять.
06 жовт 2016 06:50
Цитата "Alex8008":
А за другие деньги и не покупали бы, у Аркады проблемы со сдачей домов, сроки постоянно переносят.

Я открою вам ужасный секрет. У 90% надежных застройщиков проблемы со сдачей домов в пределах до 2-6 месяцев. Про Войцеховского и шоблу я не говорю, это не застройщик...
Реалии рынка.
Обсуждаемый на предыдущей странице позняковский "Мордор" от КГС тоже не в срок был, поверьте, знаю людей, кто повелся на скидку 27% в свое время в том уютном комплексе :)
06 жовт 2016 07:42
Цитата "barracuda2015":
С 11.10.2016 в продаже появится дом #23 ("Синевир"). Базовая цена 13700 грн./м2.
Новая фишка этого дома - для каждой квартиры предусмотренп возможность установки и подключения внешнего блока кондиционера.


о, цена, гут. :super:
06 жовт 2016 08:21
Почитал только что форум желтого цвета, там во всю паника идет, что по домам будет консервирование, и типа в этом году никто ничего не сдаст, ваши мысли ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .576578. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше