Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .575577. . .936
04 жовт 2016 12:57
Цитата "изАркады":
Планы на октябрь...


А можно такие же по Эврике?
04 жовт 2016 18:39
Вот Аркада смотрю аноносировала новый дом в Эврике. В связи с этим вопрос, ждем на днях новый дом в Патриотике? ( на очередиж 31й Дерибасовский же) и там уже ростверк готов )

или к НГ ожидаем
04 жовт 2016 19:04
Ой, что нашел в сети, это еще планы когда Киевгосторой должен был строить этот участок.

как вам такой вариант?
04 жовт 2016 19:11
на картинке прям такое все зеленое, как будто район утопает в деревьях и парках)))
и тоже на этом клаптике много домов, странно, как это КГС этот участок упустила?
04 жовт 2016 19:17
Цитата "Yanamm":
на картинке прям такое все зеленое, как будто район утопает в деревьях и парках)))
и тоже на этом клаптике много домов, странно, как это КГС этот участок упустила?



Да зелени на фотошопили )

Как упустила сам не могу понять, там еще в далеком 2007 хотели строить, ( я ж тут с 1996 года живу) помню забором обнесли летом то ли 2007 то ли 2006 КГС хотел строить, что им помешало я не знаю. Может кто знает причину?

На плане КГС домов меньше гораздо.
04 жовт 2016 19:19
Каменные джунгли. Школы-садики где?
04 жовт 2016 19:21
хотя столько же домоав, просто расположение другое симметрично, кстати угловой дом как раз на месте 10 го
04 жовт 2016 19:38
Цитата "Alik1001":



Да зелени на фотошопили )

Как упустила сам не могу понять, там еще в далеком 2007 хотели строить, ( я ж тут с 1996 года живу) помню забором обнесли летом то ли 2007 то ли 2006 КГС хотел строить, что им помешало я не знаю. Может кто знает причину?

На плане КГС домов меньше гораздо.

Отсудила Аркада себе участок у КГС и все.
04 жовт 2016 19:44
Цитата "kc-design":

Отсудила Аркада себе участок у КГС и все.


Понятно )
04 жовт 2016 20:19
Цитата "Alik1001":
хотя столько же домоав, просто расположение другое симметрично, кстати угловой дом как раз на месте 10 го


не знаю где столько, на глаз прикинул что там намного больше домов чем в Патриотике
/понятно что нужно считать количество квартир и т.д.., про аркадовские "общаги" тут не нужно вспоминать, посмотрите предложения на рынке, сейчас в бюджетном строительстве по 10-12 квартир на этаже в подъезде /
Но это дело прошлое. Актуальные проблемы на сейчас это сдача домов и садики со школами.
04 жовт 2016 22:05
Да, домов на картинке больше, чем сейчас по плану в Патриотике. По поводу количества квартир на этаже, то печаль... Долго буду привыкать после 9-ти этажки с 4-мя квартирами на этаже. Как по мне, то и в моём Триполье 8 квартир на этаже -это много, а о 10-12 и более - я вообще молчу.
Я боюсь предположить по сколько квартир на этаже в тех 4-х домах-мутантах на Пчилки от КГС, кто в курсе?
05 жовт 2016 04:39
12 квартир на этаже и 4 лифта
05 жовт 2016 06:12
Цитата:
понятно что нужно считать количество квартир и т.д.., про аркадовские "общаги" тут не нужно вспоминать, посмотрите предложения на рынке

Не знаю, кто автор, но если мы сравниваем с КГС и называем Аркаду на Позняках "общагами" (отчасти согласен), то все-же, давайте будем объективны...

Удивительное рядом:

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4f1654a95c72.jpg

При этом ноль садиков и ноль школ...
05 жовт 2016 07:22
А две школы, которые на плане "Патриотики" будет Аркада строить или город?
05 жовт 2016 07:33
Цитата "_ENOT_":

Не знаю, кто автор, но если мы сравниваем с КГС и называем Аркаду на Позняках "общагами" (отчасти согласен), то все-же, давайте будем объективны...

Удивительное рядом:

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4f1654a95c72.jpg

При этом ноль садиков и ноль школ...

Где ноль садиков, в КГС или Патриотике?
05 жовт 2016 07:38
Ну вообще-то на плане Патриотики не две, а три школы.
А будут ли они построены? Вопрос риторический.
Я думаю, что построят, но не три, а одну или максимум две.
Главный вопрос: когда их построят?
Моё мнение, к сожалению, минимум через лет пять, а максимум - через десять. Я буду только рад если первую школу в Патриотике откроют к сентябрю 2021года (меньшей как раз в школу идти).
05 жовт 2016 07:44
Цитата "_ENOT_":

Не знаю, кто автор, но если мы сравниваем с КГС и называем Аркаду на Позняках "общагами" (отчасти согласен), то все-же, давайте будем объективны...

Удивительное рядом:

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4f1654a95c72.jpg

При этом ноль садиков и ноль школ...

По этому поводу я уже высказывался: руки поотбивать проектанту и тому, кто всё это утверждал.
05 жовт 2016 07:46
Цитата "Trinadtsatiy":
Ну вообще-то на плане Патриотики не две, а три школы.
А будут ли они построены? Вопрос риторический.
Я думаю, что построят, но не три, а одну или максимум две.
Главный вопрос: когда их построят?
Моё мнение, к сожалению, минимум через лет пять, а максимум - через десять. Я буду только рад если первую школу в Патриотике откроют к сентябрю 2021года (меньшей как раз в школу идти).

Вам проще) Нам к 2021 школу уже заканчивать надо будет где-то. А на Позняках я слышала проблема попасть в школу...
05 жовт 2016 08:40
По памяти, пустырь по Здолбуновской,б лиже к Григоренко, на 4-а ккраз отводился под садики и школы но сейчас,как оказалось,этому району очень нужен Ашан, а там может еще и высотка.
ЗЫ. Именно по этому отбросил жк "традиция". Там и так развернутся негде.
ЗЫ.ЗЫ. И все застройщики пишут - "рядом садик и Славянская гимназия", а только в 4-а - 4200+ квартир
05 жовт 2016 08:55
Цитата "Bron1Slav":
По памяти, пустырь по Здолбуновской,б лиже к Григоренко, на 4-а ккраз отводился под садики и школы но сейчас,как оказалось,этому району очень нужен Ашан, а там может еще и высотка.
ЗЫ. Именно по этому отбросил жк "традиция". Там и так развернутся негде.
ЗЫ.ЗЫ. И все застройщики пишут - "рядом садик и Славянская гимназия", а только в 4-а - 4200+ квартир

Мы там как раз на Пчелки тоже строили квартиру через Аркаду. И в ген. плане были школа, садик поликлиника на месте Ашана. Потом все поменялось. А Славянская гимназия это хорошо, но попасть туда не реально.
И кстати, прочитала на днях, что садик, который строит Киевгорстрой на Драгоманова, ближе к озеру Солнечному, тоже будет частным. Не хочет наша власть идти на диалог, всем давай деньги, их легче дербанить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .575577. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx